"ƒика ≈нерг≥€. Ћана" (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Wild Energy project / "ƒика ≈нерг≥€. Ћана"
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 21 . 22 . >>
Author Message
VaLerka
Member
# Posted: 19 Apr 2006 00:15
Reply 

я прочитала :)
’от€ € вообще очень редко читаю, эта перва€ книга которо€ прочлась буквально на одном дыхании:) „итала в свободное врем€, то перед выходом в универ, то пр€мо в кафе, как только было пару свободных минуток € хваталась за книгу, очень уж хотелось узначь что же дальше?...а дальше? ≈сле честно, € не ожидала такой концовки, что Ћана останетс€ на заводе :\ ћы так и не узнали, что случилось с остальными геро€ми, после того как они покинули завод!? ’от€, в этом есть кака€-то дол€ загадки:)
ќбсолютно отричательные имоции у мен€ вызвала Ѕезым€на€, даже ÷арь-ћать была мне симпотичней:) –азочеровал ярый, все же € думла, что он пойдет с Ћаной на завод!Ќе бросит ее! Ѕе!
ѕочему-то мне очень симпотичен ’оз€ин завода, он такой холодный и ужасен в лице, но только на первый взгл€д...
¬ообщем, мне каждый герой чем-то понравилс€:)

нига очень вдохновила:))))

909090
Member
# Posted: 19 Apr 2006 11:57
Reply 

хаааачууу книиигууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Dasha
Member
# Posted: 19 Apr 2006 12:55 - Edited by: Dasha
Reply 

я писксель

12 баллов, ярик! «а это € теб€ и обожаю!!!
Ќу не зато что ты пиксель конечно....

AnnBernik
Moderator
# Posted: 19 Apr 2006 15:00
Reply 

danna

ѕрочитала статтю, щось так сумно стало...
–услана хоче донести люд€м нову ф≥лософ≥ю, без негативу!.. ћожливо людина, €ка написала цю статтю, зробила посп≥шн≥ виводи. ѕеред тим €к писати таку критику треба до к≥нц€ вникнути в те, що тоб≥ хочуть сказати, тобто дослухати людину (–услану!) до к≥нц€.
ўодо окул€р≥в, то вони були червон≥!, а не оранжев≥, н≥чого сп≥льного з пол≥тикою.

Vika
Member
# Posted: 19 Apr 2006 15:58
Reply 

ѕрочитала эту статью...
“ак непри€тно натыкатьс€ на такие вот вещи!ѕросто страшно за –услану становитс€!

goroshik

# Posted: 19 Apr 2006 20:20
Reply 

Ќу ≥ що срашного в ц≥й статт≥? “ак≥ статт≥ завжди були ≥ будуть. ≤ це нормально. „ого ви так серйозно це сприймаЇте? Ѕуло б щонайменше дивно, €кби завжди вс≥м все подобалось.
ѕозитивних в≥дгук≥в буде не менше!!!

909090
Member
# Posted: 19 Apr 2006 20:22
Reply 

а и правда что из-за статьи переживать??? ну написали и написали! что с того? главное что мы то знаем что это не так:)))

goroshik

# Posted: 19 Apr 2006 20:27
Reply 

¬ любом случае, каждый имеет право на свое мнение и видение.
Ќельз€ утверждать, что наше с вами видение единственно правильное. я не вижу проблемы либо причины расстраиватьс€ в этой статье.

909090
Member
# Posted: 19 Apr 2006 20:38
Reply 

goroshik
ну в общем то да! единственна€ проблема что это мнение опубликовано и доступно люд€м всей страны! а вот наше мнение доступно только нашим знакомым и пользовател€м форума:)))

wilddaryna
Member
# Posted: 19 Apr 2006 20:42
Reply 

VaLerka
aa=(
ya tozhe hochu prochitat
=(((((((((

Dasha
Member
# Posted: 19 Apr 2006 20:55
Reply 

AnnBernik
Vika
ѕрочитала эту статью...

я не понимаю, ведь авторша этой статьи присутствовала на презинтации. —тало быть она улыбалась вместе со всеми, подходила к –услане, может и фотографировалась...  ак можно было такое написать? Ќеужели она не видела веселые и искренние лица окружающих? ¬едь всем понравилось!

Nedved
Member
# Posted: 19 Apr 2006 23:42
Reply 

“од≥ € байт :)

ј € пл€шка гор≥лки.

Vika
Member
# Posted: 20 Apr 2006 16:03
Reply 

goroshik
Ќу ≥ що срашного в ц≥й статт≥?
ѕросто кто-то наверн€ка этому верит.Ќе хочу,чтобы у людей складывалось ложное впечатление о –усланочке!
“ак≥ статт≥ завжди були ≥ будуть.
я знаю!Ќо –услана не заслуживает этого!я не могу сказать,что думаю об этом целыми дн€ми,просто при прочтении подобного всегда остаЄтс€ непри€тный осадок.≈сли уж они так плохо говор€т о –усланочке,чего же они вообще ждут от людей?„то дл€ них хорошо?
≤ це нормально.
я бы по-другому выразилась.Ёто вполне привычно.Ќо мне не кажетс€ нормальным желание очернить кого-то.
¬ любом случае, каждый имеет право на свое мнение и видение.
—огласна.Ќо € думаю,дл€ некоторых людей гораздо важнее мнение тех,кто напишет такую вот статью,чем просто соседа по лестничной площадке.“ак что это не просто высказывание мнени€,это ещЄ и вли€ние на мнение других.ќни просто хот€т навредить –услане,испортить ей имидж.
ƒостали уже такие статьи!
я не вижу проблемы либо причины расстраиватьс€ в этой статье.
Ќу да.≈сть,конечно,статьи и более бредовые!
Dasha
ј кто еЄ знает?ќна выполн€ла свою задачу!Ќаписать очередную гадость!

’очу книгу!

danna
Member
# Posted: 20 Apr 2006 18:15
Reply 

Dasha
ј кто еЄ знает?ќна выполн€ла свою задачу!Ќаписать очередную гадость!

vot imenno, mozhet, u neje takoy stil pisma -"gadkiy", ved napisat gadosti legche vsego! Kstati, kto-nibud znajet drugije "tvorenija" etoy zhurnalistki? Interesno, v kakom napravlenii ona voobshe pishet i vseh li ona tak raznosit? A mozhet, u neje prosto kakaja-to lichnaya neljubov k Ruslane?Tak pust derzhit eto pri sebe, a ne vyskazyvajet eto na vsju Ukrainu absoljutno ne za chto!

Carolus
Member
# Posted: 20 Apr 2006 18:42
Reply 

Ќарод, хтось вже зустр≥чав книгу у в≥льному продажу? ” мене така п≥дозра, що њњ нав≥ть не почали ще розповсюджувати. ћожливо, видавництво “≈«»— не маЇ широкоњ напрацьованоњ мереж≥ розповсюдженн€ якось несерйозна така пов≥льна реакц≥€ видавництва дл€ реал≥зац≥њ такого маштабного проекту.

wilddaryna
Member
# Posted: 20 Apr 2006 19:39
Reply 

Carolus
eh...
a ya tilki u litku zmozhu kupiti =(((
uhu-uhu-uhu.;((((

KASIA
Member
# Posted: 20 Apr 2006 20:27
Reply 

http://www.muzon.com/kasia/myRuslana_-_Book_Release.wmv

wilddaryna
Member
# Posted: 20 Apr 2006 20:47
Reply 

KASIA
spashibo!
nu ono nachinayet skachivat..

wilddaryna
Member
# Posted: 21 Apr 2006 14:13
Reply 

KASIA
o,ya zaraz sluhayu!... ;))
dyakuyu....

Vika
Member
# Posted: 21 Apr 2006 15:53
Reply 

KASIA
—пасибо огромное!

Wild Vladyuk
Member
# Posted: 21 Apr 2006 21:39
Reply 

Ќе буду писати багато...
ƒико! —упер! “рохи нав≥ть неоч≥кувано!..
÷е, мабуть, книга, €ка справила на мене найб≥льше досить суттЇве враженн€...ѕокищо...
ƒ€ченки –≈—ѕ≈ “!!!

AnnBernik
Moderator
# Posted: 21 Apr 2006 21:39
Reply 

Dasha

Ћадно, не варто засмучуватись :) ” нењ сво€ думка, у нас - сво€! ¬се одно все буде добре!!!! :)

Anton
Moderator
# Posted: 22 Apr 2006 12:30
Reply 

Lurdes
“реба €к найскор≥ше зайн€тис€ пошуком ц≥Їњ книжки!!!
Ќайдеш, свиснеш мен≥ , де саме можна њњ купити :)))

danna
Member
# Posted: 22 Apr 2006 13:30
Reply 

prochitala knigu, i jesli chestno, ne ozhidala takogo finala- Lana ostajetsa na Zavode. Ja to dumala, chto ona budet s dikimi i stanet osnovopolozhnikom novogo roda, no v printsipe takaya kontsovka tozhe zakonomerna, ved komu jeshe podzaryazhat ljudey energiej , kak ne Lane!:)

OKCEHA
Member
# Posted: 22 Apr 2006 17:05
Reply 

Wild Vladyuk
ƒ€ченки –≈—ѕ≈ “!!!

я њм передам!
ѓм буде реально приЇмно! :)

ƒореч≥, хот≥лос€ б почути €комога б≥льше в≥дгук≥в про книжку!
ћен≥ дуже ц≥кава ваша думка :)

Lilya
Member
# Posted: 22 Apr 2006 17:22
Reply 

OKCEHA
“ак д≥йсно хот≥лось би в≥дгукнутись про книжку ≥ нав≥ть хочетьс€ але...

danna
Member
# Posted: 22 Apr 2006 19:05
Reply 

OKCEHA
ƒореч≥, хот≥лос€ б почути €комога б≥льше в≥дгук≥в про книжку! ћен≥ дуже ц≥кава ваша думка :)
[i][/i]
ƒа, это было бы очень интересно- услышать воспри€тие этой книги, но, ќксена, дело в том, что бќльша€ половина людей здесь мучитс€ вопросом, где вз€ть книгу- ведь пока она еще не дошла к массовому читателю и не все смогли присутствовать на презентации.
¬ообще, книжка супер, произвела на мен€ огромное впечатление, читаетс€ реально на одном дыхании, € например 2 дн€ просто не могла оторватьс€!
ƒ€ченки рул€т!

Lilya
Member
# Posted: 22 Apr 2006 19:40
Reply 

“ак це д≥йсно актуальне питанн€ - де вз€ти книжку???

P a s h a
Member
# Posted: 22 Apr 2006 22:05
Reply 

Lilya
Ќа книжных расскладках твоего города!!!

Hip hop girl
Member
# Posted: 22 Apr 2006 23:02
Reply 

P a s h a
вот приезжай к нам в город и ищи. найдешь - буду рада.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 21 . 22 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on light forum script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site