омерц≥йний великий ¬сеукрањнський тур –услани (6)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Wild Energy project /  омерц≥йний великий ¬сеукрањнський тур –услани
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>
Author Message
Alex__Angel
Member
# Posted: 1 Nov 2008 15:37
Reply 

в≥тки на концерт –услани в ’арков≥ коштують 40-230 грн.

Ria
Member
# Posted: 1 Nov 2008 18:20
Reply 

јјјјјјјјјј!!!!!!!! ƒн≥про, ƒн≥про

tanya kozariz
Member
# Posted: 1 Nov 2008 18:38
Reply 

Alex__Angel

в≥тки на концерт –услани в ’арков≥ коштують 40-230 грн.

ќ! недорого! 40 грн ! хм!

—ьогодн≥ ще раз у нас питала, квитки ще не продаютьс€

svitlanka
Member
# Posted: 2 Nov 2008 08:08
Reply 

—уми мабуть найдорожч≥.........

Ganna
Member
# Posted: 2 Nov 2008 09:34
Reply 

svitlanka
ѕрив≥т!! “и де под≥лас€, м?

yusia_sumy
Member
# Posted: 2 Nov 2008 15:10
Reply 

—уми мабуть найдорожч≥.........
÷е точно! € дивилас€ сьогодн≥ ск≥льки коштують. 280 гривень перш≥ р€ди. ј 260 починаючи з 7 здаЇтьс€.

Ganna
Member
# Posted: 2 Nov 2008 16:42
Reply 

ќго... —уми д≥йсно дорог≥:(

Ganna
Member
# Posted: 2 Nov 2008 16:50
Reply 

ѕам"€таю €к вперше д≥зналас€ про те, що –ус€ буде ” —умах...ћен≥ сказали одногрупники ≥ € п≥д час пари почала пищати в≥д радост≥ƒобре, викладач всерозум≥ючий, тож мен≥ соромно не стало))я нав≥ть не спод≥валас€, що –усланка буде в —умах, останн≥й раз вона була тут 3 роки тому, здаЇтьс€...тож дл€ мене (≥ дл€ вс≥х сумських фан≥в) нин≥ велике щаст€ настало)))))чекатимем шоу ƒикоњ јмазонки))))

yusia_sumy
Member
# Posted: 2 Nov 2008 20:43
Reply 

Ganna “ак ти сумчанка??

Anel_
Member
# Posted: 3 Nov 2008 16:45
Reply 

veselochka,Anton
“а вс≥ ≥нш≥
чекаю нашоњ зустр≥ч≥ в ѕќЋ“ј¬≤!!!
«а жильЄ в  ременчуге.......
... да , уже найдено , ))))
—ами понимаете вопрос : ∆ильЄ в ѕолтаве автаматичести в первую очередь был решон
ќдна больша€ прозьба в течении несколький дней(ближайших) оповествить мен€ (лично) о количестве людей(желательно индивидуально по каждому), что бы € могла зарание договоритьс€ о цене ночлела или проживани€
ј таже сообщить с какого времени и покакое ¬џ, дорогие друзь€ планируете находитьс€ ¬ ѕолтаве и  ременчуге.

makcsik
Member
# Posted: 3 Nov 2008 19:09 - Edited by: makcsik
Reply 

Anel_

я пропоную вагал≥ не зн≥мати житло у  ременчуз≥. якщо в когось багато речей - покласти њх у камери схову. ѕот≥м, €к завжди гул€ти м≥стом, концерт, а п≥сл€ концерту с≥сти на електричку до ѕолтави. “аким чином ми зекономимо на житл≥ ≥ на б≥летах (електричка не дорого коштуЇ). ѕоспати можна ≥ в електричц≥, €кщо хтось не виспитьс€ - можна буде ще поспати з ранку до об≥ду в ѕолтав≥ в хат≥, €ку ми зн≥мем.
≈лектричка ц€ вињжаЇ з  рменчука о 2 ноч≥ ≥ о 7 ранку вона в ѕолтав≥

Julia_dp

# Posted: 3 Nov 2008 20:43 - Edited by: Julia_dp
Reply 

Anel_
ѕодскажи, пожалуйста, расположение это го   « "Ћистопад".  ака€ это улица? Ќе могу в »нтернете найти

WILD PSV
Member
# Posted: 3 Nov 2008 21:32
Reply 

Ќарод! ј ’ерсон тут бывает!? „то то не вижу земл€ков
Ќу наконец то дождались –услану у себ€ в городе...Ќадеюсь, что всЄ состоитс€ как пологаетс€!
¬сЄ же хотелось бы уточнить по поводу бейджиков! ¬от у мен€ 2 года лежит на почЄтном месте, но так ещЄ и не воспользовалс€ им! ≈сть вариант, что может будет хот€ бы какой то дисконт дл€ мен€ с девушкой? Ќј сколько € знаю- цену формирует сам принимающий в ’ерсоне, т.е. филармони€   « "ёбилейного" јртисты, как правило за€вл€ют сумму, которую хот€т за своЄ выступление, ну а организаторы зарабатывают на этом взвинчива€ цены на билеты! » получаетс€, что артисту отдают то, о чЄм оговаривалось и практически больша€ часть остаЄтс€ дирекции принимающего зала! ¬от и хотелось бы обойти эти посреднические структуры, мне не жалко и 150 за билет, но только дл€ –усланы и еЄ команды, а не этим д€дькам из нашего ёбилейного! “ур уже р€дом, потому хотелось бы какой то более официальной информации по этому поводу! «аранее спасибо!

lampellen
Member
# Posted: 4 Nov 2008 12:28
Reply 

WILD PSV

ѕриветик! я тоже из ’ерсона! ј ты узнавал, по чЄм билеты у нас в "ёбилейном"? ј то € 2 дн€ назад звонила им в кассу, а они наорали на мен€: " ака€ ещЄ –услана"? ј второй раз когда звонила, они сказали что ещЄ не знают цены на билеты.
ќчень рада что на форуме € не одна из ’ерсона!

WILD PSV
Member
# Posted: 4 Nov 2008 14:59
Reply 

¬ том то и дело, что ни рекламы толком нет ни цен, в общем полна€ темнота почему то! ¬идно решают сколько накрутить дл€ себ€ дирекци€ ёбилейного...

¬опрос о бейджах остаЄтс€ открытым :(

Lenchuk
Member
# Posted: 4 Nov 2008 17:42
Reply 

—ьогодн≥ в “ернопол≥ з"€вилас€ перша аф≥ша! ѕравда на машин≥ що квитки на концерти продаЇ, тому вже Ї ц≥на на квитки. ¬ нас вони коштують в≥д 70 до 160 грн.

gnick1
Member
# Posted: 4 Nov 2008 17:49
Reply 

ƒорогувато... јле оч≥кувано...

WILD PSV
Member
# Posted: 4 Nov 2008 18:25
Reply 

Ёто ещЄ нормально, не 300 же как у нас делают!
» всЄ же, бывает кто то из более официальных на форуме? ’отелось бы конкретной обоснованной информации по цене и по применению бейджа!

Valushik
Member
# Posted: 4 Nov 2008 18:36
Reply 

Ќадеюсь с ƒнепром они еще одумаютс€

Julia_dp

# Posted: 4 Nov 2008 19:33
Reply 

Valushik
Ќадеюсь с ƒнепром они еще одумаютс€
ћетеор скорее всего слишком дорого арендовать... ј высокую стоимость билетов ставить нецелесообразно.
≈сть еще 10 городов на выбор
P.S. »нтересна€ аватарка. ‘  ƒнепр?

makcsik
Member
# Posted: 4 Nov 2008 19:51 - Edited by: makcsik
Reply 

WILD PSV

” вас есть региональный представитель, вот ему и задавай этот вопрос и пускай узнаЄт, это входит в еЄ об€занности. ƒл€ нормальной работы ф/к и созданы региональные головы.

WILD PSV
Member
# Posted: 4 Nov 2008 21:00
Reply 

ћолчит региональный представитель, к сожалению, уже несколько мес€цев! » футболки заказывал, и плакаты... и за концерт спрашивал пару дней назад в виде смс- тишина :(

Alex__Angel
Member
# Posted: 4 Nov 2008 21:36 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

WILD PSV

ћд€ жаль конешно... ведь это основна€ задача представителей по региону - координаци€ ф/к *особенно тогда когда обращаютс€ с вопросами* - дл€ того что бы разгрузить центр...

ѕохоже никаких скидок и флаеров дл€ ф/к не предвидитс€, с прессконференци€ми и проходу за кулисы пока ничего не известно.

zabzaz
Member
# Posted: 4 Nov 2008 22:52
Reply 

WILD PSV
привет € тоже с херсона .
а наш координатор молчит. шоб она мне кинула список фанклуба мне пришлось обшего сиса тр€хануть.  уганов кажись. через вконтакте р у .
да и билеты могут быть дороже. все мы были в юбилейном. барыжн€ барыжней .посто€нно €рмарки проход€т.
и фанзоны нет.
если там махать флагом то заплюют. € так на день прапора делал. хорошо словарный запас пополнилс€. да и про себ€ много узнал
а скидки должны быть. хот€бы дл€ тех хто альбом купил.
о а чего он 50 грн если обычно цена диска 25- 30
да и пот€нуть студенту билет т€жело. шитай полстипендии.
но хоть автографсесси€ будет

и предложение.
по ходу постеров будет обмаль.
мона вз€ть масленной краски кисть и на том плпкате где автографы оставл€ли тупа написать . дату и шо –ус€ приезжает. там все равно пол города шл€етс€. ну и есчо где нибудь.
о если хорошо постреть на тот плпкат можно увидеть мое малево про –усю .

Alex__Angel
Member
# Posted: 5 Nov 2008 06:14 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

zabzaz

а скидки должны быть. хот€бы дл€ тех хто альбом купил.
о а чего он 50 грн если обычно цена диска 25- 30

Ќу и накрутки у вас O_o, € в ’арькове в музыкальном магазине альбом брал за 35 грн.

—кидочки как раз есть, только в несколько необычной форме... купил билет, пришел на концерт - подарок альбом "јмазонка" (-25 грн. от стоимости билета), + показываеш акционный альбом "Wild energy" - подарок сувенир, амулет (- 25 грн. от стоимости билета). »того: скидочка на 50 грн.

ivanovivan
Member
# Posted: 5 Nov 2008 07:25
Reply 

Alex__Angel
“олько вот у мен€ и а јмазонка есть давно, и амулет...

Alex__Angel
Member
# Posted: 5 Nov 2008 07:44 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

ivanovivan
” теб€ не возникало желани€ кому нибудь подарить что-то из этого? я знаю что некоторые покупают по два...

» не все кто прийдет на концерт - фаны, у которых уже есть альбом и сувенирика.

≈ще например у мну пока нет амулета, может потому что € привык получать сувенирику как призы за официальные конкурсы , которых в последнее врем€ нет

ivanovivan
Member
# Posted: 5 Nov 2008 10:23
Reply 

Alex__Angel
 онкурсов нет, зато Їта акци€ есть!

svit4u
Member
# Posted: 5 Nov 2008 16:57
Reply 

“ерноп≥ль: 70 - 160грн.  витки вже Ї в продаж≥.

Lenchuk
Member
# Posted: 5 Nov 2008 17:05
Reply 

svit4u
ѕрив≥т! ти з “ернопол€?
я вже вище писала ≥нформац≥ю про квитки в “ернопол≥.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 119 [1 Nov 2017 17:04]

These forums are running on bulletin board script miniBB™ © 2001-2018 admin | Ruslana. Official site