омерц≥йний великий ¬сеукрањнський тур –услани (7)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Wild Energy project /  омерц≥йний великий ¬сеукрањнський тур –услани
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>
Author Message
DiyA
Member
# Posted: 5 Nov 2008 20:49
Reply 

ј €к на рахунок  иЇва? Ѕуде нормальний концерт чи н≥?????

Guido
Member
# Posted: 5 Nov 2008 21:19
Reply 

Ѕелг≥€ тур ?

WILD PSV
Member
# Posted: 6 Nov 2008 08:19
Reply 

ј вот мне интересно, тут вообще бывают на официальном форуме официальные ответы!?
” всех смотрю сплошные догадки...

Alex__Angel
Member
# Posted: 6 Nov 2008 09:05
Reply 

WILD PSV

_ќ _ тут вже давно не в≥дписуЇ... мабудь справ багато... призедент ф/к може спитати в оф≥с≥, але вони теж зайт€т≥... €к буде з*€вл€тись €кась оф≥ц≥йна ≥нформац≥€ про це пов≥домл€тимуть модератори.

tanya kozariz
Member
# Posted: 6 Nov 2008 11:29
Reply 

lampellen
zabzaz
WILD PSV

–еб€та, а сколько времени от места проведени€ концерта в ’ерсоне до жд вокзала?

tanya kozariz
Member
# Posted: 6 Nov 2008 11:45
Reply 

” нас по рад≥о (Ћюкс-фм) крут€ть рекламу, що –услана, в «апор≥жж≥, з концертом, м≥жнародна сп≥вачка, перша отримала Music Award прем≥ю, контракт з ворнер маЇ. јле дату кажуть 25.11.2008 ((( не пом≥н€ли.

Anel_
Member
# Posted: 6 Nov 2008 14:53
Reply 

Julia_dp
ќт  иевского ∆ƒ вокзала -- плошадь «ыгина(пошла улица ќкт€брска€)--  аштанова€ але€ и примерно по серидине ƒќ" Ћистопад". ћинут 15 по пр€мой либо две остановки.

” нас помен€лась цена :от 95-180грн. ”же практически на всех плакатах –уси наклеены поверх объ€влени€(((((. ѕритом на 26.11.08(конц ј.Ћорак) белеты от180--250 уже распроданы...

lampellen
Member
# Posted: 6 Nov 2008 18:03
Reply 

tanya kozariz
–еб€та, а сколько времени от места проведени€ концерта в ’ерсоне до жд вокзала?

Ќу если пешком идти - то гдето минут 20-30. ј ты в ’ерсон хочеш приехать?)))
≈сли от ж/д вокзала ехать к "ёбилейному"- то можно пр€мо там сесть на маршрутку и пр€мо по ”шакова ехать, никуда не сворачива€, так можно быстро доехать. Ќо потом от остановки придЄтьс€ чуть-чуть пройти к "ёбилейному")

tanya kozariz
Member
# Posted: 6 Nov 2008 20:55 - Edited by: tanya kozariz
Reply 

lampellen

—пасибо. ј после концерта будут ходить маршрутки до жд вокзала? где-то в 21,15-21,30?
» еще далеко ли до автовокзала?

ј ты в ’ерсон хочеш приехать?)))

я еще не знаю, как сложатс€ обсто€тельства. ѕока подбираю варианты )))

tanya kozariz
Member
# Posted: 6 Nov 2008 20:56
Reply 

” нас вже все м≥сто знаЇ, що –услана прињжджаЇ 25.11. ¬же багато хто мен≥ про це казав. ƒжерела р≥зн≥ - рад≥о, аф≥ши. јле ж вона 4.12 прињжджаЇ!

WILD PSV
Member
# Posted: 7 Nov 2008 00:00
Reply 

ƒа, с маршрутками до вокзала в ’ерсоне не проблема! ¬ 21 смело можно добратьс€! “ам всего 5 остановок!
¬ообще тишина кака€ то в ’ерсоне, если честно! ”видел всего лишь 2 плаката на город, и то в укромных местах, билеты как пон€л ещЄ не продают, видно не решили сколько накрутить себе дирекци€ юбилейного.

Genik19
Member
# Posted: 7 Nov 2008 12:58
Reply 

ј сколько будет идти сам концерт?

faucon13
Member
# Posted: 7 Nov 2008 12:58
Reply 

¬≤ЌЌ»÷я квитки 80-200 грн.

lampellen
Member
# Posted: 7 Nov 2008 14:21 - Edited by: lampellen
Reply 

tanya kozariz
ј после концерта будут ходить маршрутки до жд вокзала? где-то в 21,15-21,30?
» еще далеко ли до автовокзала?

ƒа, маршрутки - у нас в городе не проблема.(WILD PSV уже написал). ƒо автовокзала ехать минут 20.(дальше, чем ж/д вокзал).

WILD PSV
билеты как пон€л ещЄ не продают

я уже узнала, Ѕилеты в ’ерсоне 80-250 грн.(дороговато)

¬ообще тишина кака€ то в ’ерсоне, если честно! ”видел всего лишь 2 плаката на город, и то в укромных местах

я тоже только два плаката увидела, как к "‘окстроту" подъезжать , там два подр€д вис€т. Ќадеюсь, скоро их будет больше.

WILD PSV
Member
# Posted: 7 Nov 2008 14:37
Reply 

Ќу вот, что и требовалось доказать! ќп€ть накрутил ёбилейный цены! ѕочему в это не вмешиваетс€ непосредственно менеджмент выступающих, вот не пойму! Ќу не наберЄтс€ полный зал с такими ценами- € уверен просто!
ѕочему с ƒрамтеатром не получилось, как когда то!? “ам и уютнее и не такие скуперд€и как в юбилейном! » цены нормальные, и народу был полный зал и все довольны, ещЄ и в вестибюле общались с –усланой минут 20 после концерта все желающие с фотками и автографами...

lampellen
Member
# Posted: 7 Nov 2008 15:17
Reply 

WILD PSV
Ќу не наберЄтс€ полный зал с такими ценами- € уверен просто!

я недавно была в ёбилейном на концерте јни Ћорак. ÷ены были 100-400 грн. Ѕыл аншлаг, полный зал! ” –усланы будет шоу в 100 раз круче чем у јни Ћорак, и билеты дешевле, поэтому народ раскупит билеты, по крайней мере очень хочетс€ в это верить: ) ј на счЄт того, что билеты на јни Ћорак были успешно проданы, € думаю что это не потому что они такие скупые. Ёто просто мы, херсонцы, такие не скупые...)))))

WILD PSV
Member
# Posted: 7 Nov 2008 15:59
Reply 

» всЄ же, как € пон€л- участники фан-клуба и фанаты с самого начала творчества дисконтироватьс€ никак не будут?

svitlanka
Member
# Posted: 8 Nov 2008 08:02
Reply 

по поводу билетов согласна-очень дорогие, тем более в —умах 100-280, на Ћорак были от 80-ти и зал был наполовину пустым....так что это ожидает и –услану, хот€ реклама в городе мощна€: куча плакатов, правда на –усе уже и јри€ побывала и јхат.....но главное что на каждом столбе, на каждой стене объ€влений, и огромные еще вис€т над дорогой, завтра выложу фотки

turist
Member
# Posted: 8 Nov 2008 08:03
Reply 

ј в «апорожье уже полным ходом идет реализаци€ билетов и € купил их одним из первых!)) “анцевальный партер - и всего 40 грн. » диск дали сразу при покупке билетов) Ѕилеты можно купить не только в кассе ƒ— "ёность", но и в универмаге "”краина" и в подземном переходе по ул. јнголенко (диск вам там тоже дадут))

tanya kozariz
Member
# Posted: 8 Nov 2008 08:32
Reply 

Ѕилеты на –услану сравнительно не дорогие по-моему. Ќа Ћорак, ћогилевскую, Ћободу дороже. » в залах был аншлаг!!!

turist

”же продают у нас? класс!

” нас город весь в афишах!!! и уже с правильной датой -4.12!

turist
Member
# Posted: 8 Nov 2008 09:43
Reply 

Ѕилеты на –услану сравнительно не дорогие по-моему. Ќа Ћорак, ћогилевскую, Ћободу дороже. » в залах был аншлаг!!!
ну, на Ћободу аншлаг только намечаетс€))

Anton
Moderator
# Posted: 8 Nov 2008 13:22
Reply 

tanya kozariz
и уже с правильной датой -4.12!
радий то чути.

WILD PSV
Member
# Posted: 8 Nov 2008 14:18
Reply 

ј € рад был бы услышать ответ на вопрос, который неоднократно задавал!

tanya kozariz
Member
# Posted: 8 Nov 2008 19:47
Reply 

¬ «апор≥жж≥ квитки в≥д 40 до 100 грн

ќсь приблизна схема залу ≥ ц≥ни.

1, 10 сектори - 100 грн.
2, 9 сектори - 80 грн.
3, 8 сектори - 60 грн.
4, 5, 6, 7 сектори - 50 грн.

Ѕл≥тчер правий, л≥вий:
з 1 по 65 м≥сце - 80 грн.
з 66 до 104 м≥сце - 60 грн.

ѕартер-танцпол - 40 грн.

Ќа мою думку, це дуууже дешево.

WILD PSV
lampellen

—пасибо, что рассказали как добратьс€ до вокзалов

WILD PSV
Member
# Posted: 8 Nov 2008 20:33
Reply 

лассные цены, реально! я вообще не могу пон€ть как можно сидеть сид€ на концерте да ещЄ и у –усланы!??? —то€чие места самый класс что может быть, но к сожалению не в нашем невзрачном юбилейном

zabzaz
Member
# Posted: 11 Nov 2008 19:47
Reply 

WILD PSV
привет
а как с фанклубом св€затс€. а то шот € туплю.
ј ¬ ƒ–јћ“≈ј“– ≈≈ Ќ≈ ѕ”—“я“ ѕќ—Ћ≈ Ўќ” ќЌ –ј«¬јЋ»“—я ћќ∆≈“. —÷≈Ќј ¬ “”–÷»» ЅџЋј Ќќ¬јя Ќќ “–≈—Ќ”Ћј ј “ќ «ƒјЌ≈≈ —ќ–ќ ќ¬џ’ √ќƒќ¬. . да и балкон не выдержит гарцуюшие массы.

и € все ешшо предлагаю зафигарить шото фанклубом.
менеджеры все равно полное жлобье. они и с ползала сдерут как за полный с приставными стуль€ми.
накрутка на диск была 100%
они не прогадают. а мы сам понимаеш
и ешшо афтографф сесси€ будет .
нада бы подписать дисончик

Ria
Member
# Posted: 12 Nov 2008 15:06
Reply 

народ, а хто буде в «апор≥жж€ на концерт њхати?

FreeGD
Member
# Posted: 12 Nov 2008 19:57
Reply 

ј ск≥льки б≥лети коштують??

tanya kozariz
Member
# Posted: 12 Nov 2008 20:42
Reply 

FreeGD

¬ кожному м≥ст≥ ц≥ни р≥зн≥. ѕочитай цю тему. ¬ н≥й все написано. “и зв≥дки?

Silent_Angel
Member
# Posted: 14 Nov 2008 22:01
Reply 

¬с≥м ƒикий прив≥т! ј хто поњде в ѕотаву?

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 119 [1 Nov 2017 17:04]

These forums are running on online community software miniBB™ © 2001-2018 admin | Ruslana. Official site