—¬≈∆јя ѕ–≈——ј! (1)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Mass-Media / —¬≈∆јя ѕ–≈——ј!
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
Author Message
ruslanawr
Member
# Posted: 13 Dec 2004 22:30

Ќарод! ƒавайте сюда слать оповещени€ о новой прессе!
я лично коллекционирую статьи о –услане, а может кому-то просто захочетс€ почитать! “олько об€зательно указывайте название, страну, где эту газету можна купить и конечно дату выпуска!

Ќапр.
"ƒобрые советы" (классна€ 3-х странична€ стать€ с редкими фотками),декабрь, ”краина

Ann
Moderator
# Posted: 13 Dec 2004 22:36

ruslanawr
ƒа, это уже писала Wild dancers, она даже не поленилась нам напечать эту статью")))

Wild Dances

# Posted: 13 Dec 2004 22:44

Ann

—пасибо за благодарность.¬≥-Їто единственн≥е люди котор≥е ко мне по насо€щему относ€тс€ с добром и благодарностью!—пасибо вам,только здесь € чувствую себ€ в семейном круге!

Ќо есть одно Ќќ-пожалуйста пишите правильно мой ник-Wild dances!я вас очень прошу!«а Їто € вас буду радовать всем ,о чем € знаю!

Ann
Moderator
# Posted: 13 Dec 2004 22:47

Wild Dances
ќ…, солнц, извини, даже и не замечала!!! ¬сю жизнь считала, что у теб€ такой ник!!!! ≈ще раз извини. Ѕольше е буду!!!
¬ы мне все на этом форуме тоже очень дороги, каждый по -своему!!!:))

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 14 Dec 2004 01:59

Wild Dances
думаю, что мы далеко не единственные люди, которые люб€т теб€=)))

хаха=)) правно тем€ превращаетс€ в "ћнение друг о друге-2"=))

ruslanawr
Member
# Posted: 14 Dec 2004 07:30

Ann
это уже писала Wild dancers
Ёто где €-то прогл€дела? ;)

taina
Member
# Posted: 14 Dec 2004 10:44

ruslanawr
точно где-то было. по-моем, тема даже так и называлась "добрые советы

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 14:38

taina
ƒј, она так и называлась, € еще сказала, что у нас тот же журнал, только –усланы нет!

NafNaf
Member
# Posted: 14 Dec 2004 16:52

ј € читала на дн€х, в Ѕульваре по-моему, что –услана в ћоскве на сьемках Ќовогоднего гонька танцевала на зеркальном шаре, и что при этом мелкие осколки отскакивали от него и ранили ее, когда она закончила танцевать у нее все ноги были изрезаны. ѕрикинте, € в шоке, бедна€ –усланка :(((

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 17:39

NafNaf
ј разве на шаре можно танцевать???
ј вообще ужас конечно!!!((((
ј что такое бульвар???:-о

taina
Member
# Posted: 14 Dec 2004 17:42

NafNaf
ты про ћ  бульвар? как ты думаешь, его еще можно достать?

NafNaf
Member
# Posted: 14 Dec 2004 17:49

Ann
я тоже не могу себе это представить, думаю в Ќовогоднюю Ќочь увидим по телеку

taina
≈сли чесно то не помню, просто искала в газетах статью и чисто случайно наткнулась на коротенькое сообщение, там еще было написано про то как –услана все стойко переносила не капризничала, и не смотр€ на боль дотанцевала на сьемках номера до конца.

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 17:52

NafNaf
Ќадеюсь, что увидим!

NafNaf
Member
# Posted: 14 Dec 2004 17:53

Ann
Ѕульвар - это наша киевска€ газета, грубо говор€ газета всех сплетен о шоу-бизнесе, росийском и украинском и т.д.

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 17:55

NafNaf
ј , теперь пон€тно!!!))))

Wild Dances

# Posted: 14 Dec 2004 21:16

Ann
LeDi_V_PoLoTeNCe
Ќет,вот как раз вы и есть единственные люди,кроме ,конечно,родителей и 2 подруг.ј на счет остальных € думаю,что они лицемер€т!

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 22:27

Wild Dances
ќ…, солнце, пасибки тебе!!!:))))
ћы рады, что мы тебе близки, мне вы тоже все очень-очень нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 14 Dec 2004 23:00

Wild Dances
ќй, да € тех кто лицемерит даже за людей не считаю=))) а ты еще расстраиваешьс€!=)0 привыкай никому не довер€ть!!!=))

ruslanawr
Member
# Posted: 15 Dec 2004 00:28

точно где-то было. по-моем, тема даже так и называлась "добрые советы
ƒа всЄ вспомнила! я по моему там даже написала, что собирюсь открить топик —вежа€ ѕресса дл€ упор€дочени€ инфо о газетах и журналах!

Ann
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 08:07

LeDi_V_PoLoTeNCe
ј € этом чтолько учусь, в смыслене довер€ть всем подр€д!!!

Wild Dances

# Posted: 15 Dec 2004 21:43

Ann
LeDi_V_PoLoTeNCe

“ак ват тогда тоже не довер€ть?Ўутка!я всегда буду вам верить,так как вы мен€ никогда не придаете и не сможете предать!

Etos
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 23:40

ѕоддерживаю! ќчень хороший топик! — моей любовью к фотографи€м, € обожаю коллекционировать, особенно иллюстрированные издани€
—егодн€ купила журнал ?Viva? за 16 декабр€ є7-8, на обложке –услана, правда внутри почти ничего про нее нет.
ј еще знаю, что куча ее фоток будут в каком-то из ближайших номеров так называемого мужского журнала Ego. ∆аль, что этот журнал стоит, как самолет?

Ann
Moderator
# Posted: 16 Dec 2004 14:33

Etos
я тоже очень люблю фотки!!)))

Wild Dances
 онечно, не предадим. ћџ ¬—≈ “”“ ƒ–”«№я!!!

Wild Dances

# Posted: 18 Dec 2004 19:29

Etos

я тоже нашла ?Viva? .а сколько стоит Ego?

ruslanawr
Member
# Posted: 18 Dec 2004 22:21

LeDi_V_PoLoTeNCe
“ы когда-то в какой-то теме давала ссылку на статьи о –услане (фотоальбом) “ак вот там не очень хорошо видно фотки где –усланка с лошадкой, с мужем, с родител€ми, с гуцулами (конечно какой-то умник-журналист их так р€дом поставил ;)
—можешь их ещЄ раз отсканировать! ѕлиз!!

Dyplomat
Member
# Posted: 18 Dec 2004 22:34

вс≥м доброго вечора!я б хот≥ла запитати чи хтось не знаЇ,де можна знати

диск з х≥тами помаранчовоњ революц≥њ?Ѕуду щиро вд€чна за вашу в≥дпов≥дь.до побаченн€!

Dyplomat
Member
# Posted: 18 Dec 2004 22:38

≥ ще одне запитанн€,де можна купити календар≥ з фотограф≥€ми революц≥њ?ƒ€кую.буду чекати вашоњ в≥дпов≥д≥

Wild Dances

# Posted: 28 Dec 2004 21:43

“ак,народ!¬чора купила соб≥ той "≈go"(дореч≥ коштуЇ в≥н-10.00)-≥стор≥€ покупки та й всього дн€ то взагал≥ супер!≤ от :“јћ “ј ≤  Ћј—Ќ≤ ‘ќ“ќ!ѕ–ќ—“ќ —”ѕ≈–!≤Ќ“≈–¬ё “≈∆ ѕ–ќ—“ќ  Ћј—! р≥м того у новому " ореспондент≥" теж Ї статт€ ≥ ≥нтервю про –усю!“ож купуйте ≥ не пожалкуЇте!

taina
Member
# Posted: 28 Dec 2004 23:40

Wild Dances
€ бы рада, только у нас это не достать...

Wild Dances

# Posted: 29 Dec 2004 21:23

taina
Ќу если что,то € могу все переписать!» еще,вот до чего доходит,если в доме ремонт,забыла сказать,в “еленеделе,котора€ продаетс€ еще с прошлого четверга интервью с –усей на 2 страницы(она на обложке,так что не перепутаете),так что надеюсь вы еще найдете!

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on bulletin board script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site