—¬≈∆јя ѕ–≈——ј! (2)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Mass-Media / —¬≈∆јя ѕ–≈——ј!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
Author Message
ruslanawr
Member
# Posted: 30 Dec 2004 07:52

Wild Dances
она на обложке,так что не перепутаете
 огда € сто€ла возле ларька и покупала программку, чесно сказать, € –усю почему-то не узнала! (склероз медленно переход€щий в маразм ;)

ruslanawr
Member
# Posted: 30 Dec 2004 07:58

Etos
—егодн€ купила журнал ?Viva? за 16 декабр€ є7-8, на обложке –услана, правда внутри почти ничего про нее нет.
ƒа... я когда пролистала ¬иву, хотела сказать продавщице :"ќтрежьте пожалуйста один листочек-обложку", но так как журнал не колбаса пришлось брать весь (в принципе там много интересного про тигров,  арпаты и јни Ћорак)

Wild Dances

# Posted: 30 Dec 2004 21:12

ruslanawr

ј € сразу узнала,но все равно удивилась!

стати,сегодн€ купила новый "“елегид" там есть стать€ о этом году и вот в мае там нарисована анимационна€ –услана(лицо-насто€щее)и стать€!

ruslanawr
Member
# Posted: 12 Jan 2005 21:55

»нтервью ќлега —крипки газете Ђ—егодн€ї от 12.01.05

- —егодн€: ќ победе –усланы на Ђ≈вровиденииї вы отзывались не лучшим образом. ¬аше отношение к ней за последние дни не изменилось?
- —крипка: Ќичего не изменилось! я по-прежнему считаю, что она не сама€ лучша€ украинска€ артистка. Ќе знаю, как она победила на Ђ≈вровиденииї: может быть там совсем плохие артисты. ћне не нравитс€ то, что она делает с этникой. Ёто вульгарно и непрофессионально. я не хотел бы, чтобы ”краина имела во всЄм мире такой имидж. ѕафос от того, что она победила ? палка о двух концах. ƒа, конечно, это классно!  руто! Ќо лучше, когда побеждают качественные артисты.  лички реально бьют морды, Ўевченко реально забивает голы, а –услана ? это слабо.

ƒальше идет извин€юсь за выражение гонилово на —ердючку, попсу, шансон,  арпаты, укр. шоу биз (про покупных Ђнародных артистовї ? кстати кто-нибудь знает у —крипки есть какое-нибудь звание), укр телевидение и т. д, и т. п. ¬ последней строчке о  личках, Ўеве и –усе последнюю (суд€ из реплик) он наверное хотел бы заменить на себ€ и теперь пана —крипку терзает зависть к чужому успеху.  стати –услана о нЄм другого мнени€ (интервью в фильме о ней Ђ»стори€ ѕобедыї). ѕосле того как € прочитала всЄ интервью, мне показалось, что на мен€ вылилс€ ковш желчи: краткий смысл статьи Ђ¬сЄ плохие, € ? хорошийї. ј € была про него лучшего мнени€?

Wild Dances

# Posted: 12 Jan 2005 22:23

ruslanawr

ќт падлюка!ѕробачте,просто у мене так≥ емоц≥њ,€к≥ € краще виражу таким незначним поганим словом!ј з тим.....,що в них поган≥ стосунки вона ще казала √ордону!

Poisy
Member
# Posted: 12 Jan 2005 22:42 - Edited by: Poisy

¬ новом Ѕульваре –услана на обложке, но € желтую прессу не читаю и не покупаю.. явно √ордон какую-то гадость склепал, от него ничего другого и ждать не приходитс€.

Wild Dances

# Posted: 12 Jan 2005 22:53

Poisy

“и мене опередила!я ст≥льки шукала той сайт!Ќу хоч адресу дам.“ам кр≥м старого,тобто того,що прозвучало в ≥нтервю Ї ≥ нове,€ке ми не почули!

http://www.bulvar.com.ua/

taina
Member
# Posted: 13 Jan 2005 00:01

Wild Dances
спасибо тебе огромное за ссылочку! как всегда!
не знаю как вам, но мне интервью в-общем понравилось

NafNaf
Member
# Posted: 13 Jan 2005 10:55

Wild Dances
спасибо за ссылку!!!

ruslanawr
Ќе... ну €вно у него от злости и зависти на весь мир уже крыша похоже едет...

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 13 Jan 2005 11:42

Wild Dances
спасибо, солнышко :))))

ruslanawr
Member
# Posted: 13 Jan 2005 21:01

Wild Dances
що в них поган≥ стосунки вона ще казала √ордону!
√ордону? Ёто ты скачала (-л извини путаюсь в никах:) на музоне? я это интервью ещЄ не загрузила. ј что там она про —крипку говорила? “ак же дерзко как он про неЄ (в чЄм € сомневаюсь, ведь –усланка более тактичный человек)

Poisy
√ордон какую-то гадость склепал
¬ начале интевью √ордона с –усланой он отозвалс€ о ней как о очень талантливой спивачке, котора€ много сделала дл€ своего народа, как он смог бы потом написать про неЄ какую-небудь гадость? »ли есть ещЄ один √ордон?

NafNaf
—овешенно согласна! «наешь как говор€т если никто теб€ не хвалит, то хоть сам себ€ похвали ;)

Ќарод! ј песню кто-то слышал ¬¬ "ћузыка дыка"? Ёто как? ЌамЄк?

taina
Member
# Posted: 13 Jan 2005 22:45

ruslanawr
а ты по той ссылке зайди, прочитай, –услана там говорит про —крипку. нет, конечно, не так дерзко, она в сто раз более культурнее его .=)
и гадости там по-моему нет, только есть несколько не вполне корректных вопросов на мой взгл€д

NatalkaDresden
Member
# Posted: 13 Jan 2005 23:26

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/indepth/story/2005/01/050113_skrypka_sh okalo.shtml

Ќе хочу вас вс≥х засмучувати, але Ї нова статт€ —крипки про –услану. ћоЇ баченн€ ц≥Їњ проблематики:
ƒумаю, ќлегу просто не подобаЇтьс€ музика –услани. ѕокаж≥ть мен≥ рок-сп≥вака, €кий би не критикував поп-музику! ¬важаю також, що –услан≥ та _ок_ потр≥бно спробувати посп≥лкуватись з ќлегом наодинц≥ ≥ спробувати налагодити своњ стосунки з ним. Ќаск≥льки € знаю, —крипка не заздр≥сна ≥ взагал≥ дуже ген≥альна людина. ¬ нього Ї своњ €к≥сь причини, чому в≥н нападаЇтьс€ так на –услану! ¬ажливо з€сувти, чому в≥н це робить ≥ спробувати переконати його у протилежному. ÷е мо€ думка!

ruslanawr
Member
# Posted: 14 Jan 2005 00:49

taina
а ты по той ссылке зайди, прочитай
ѕо какой? ѕокажи плиз...

taina
Member
# Posted: 14 Jan 2005 01:06

ruslanawr
вот эта http://www.bulvar.com.ua/

ruslanawr
Member
# Posted: 14 Jan 2005 07:33

я там уже была, только € не пон€ла, где там про —крипку? ћожет этот кусочек:¬ нашем старательно окученном шоу-бизнесе "дикарка" –услана - така€ же экзотика, как цветок душистых прерий на сельском огороде. Ќеудивительно, что бойких подражателей, готовых эксплуатировать ее образ и стиль, пока не видно: уж больно это накладно дл€ холеных звезд родимой эстрады, которые в основном норов€т поразить воображение публики роскошными туалетами и камн€ми от —варовски.

Guntram
Moderator
# Posted: 14 Jan 2005 09:41

ruslanawr
"..я там уже была, только € не пон€ла, где там про —крипку?.."

¬от здесь:

–услана: Ђ ... Ќу скажи, чего это —крипка мен€ так не любит? „то с ним случилось? ѕусть в глаза скажет: что ему от мен€ нужно?ї

журналист:ї ћожет, ты ему нравишьс€?ї

–услана:
(—меетс€). Ђ¬ одном, втором, третьем интервью уколол... ƒа будь мужиком: приди, скажи, чем € тебе насолила.ї

∆урналист:
Ђ” вас был шанс встретитьс€ на тех же баррикадах...ї

–услана:
Ђя этого, честно говор€, ждала, думала, может, хоть там откровенно поговорим. Ќе знаю, почему ќлег врем€ от времени озвучивает обо мне какие-то странные вещи, ? конфликта у нас никогда не было. “ем не менее все, что хотела, уже ответила ему через телекамеру, через газетные интервью. ƒаже не хочу повтор€ть ? как пишут на "≈вроньюс": no comment ... ≈сли люди критикуют мен€ не огульно: она, мол, плоха€ и все, ? если высказывают свою мысль, € стараюсь прислушатьс€. ¬сегда толерантно ко всем мнени€м отношусь, и мне это помогает.ї

http://www.bulvar.com.ua/arch/2005/481-2/41e3d33dccab6/

Wild Dances

# Posted: 15 Jan 2005 00:05

taina
NafNaf
Himmelske_Engelen
ruslanawr

–ада,что доставила вам маленькое удовольствие!

ruslanawr

я це ще запам€тала з пр€мого еф≥ру програми!

ruslanawr
Member
# Posted: 15 Jan 2005 00:15

Guntram

—пасибки большое! Ќо сначала на сайте "Ѕульвара" € этого не нашла, пришлось купить газету - прикольное там интервью. я просто прочитала начало нижнего заголовка (чего-то там про  икабидзе и не стала листать страничку, а зр€ ;)

ruslanawr
Member
# Posted: 15 Jan 2005 00:18

Wild Dances
я це ще запам€тала з пр€мого еф≥ру програми!
¬от везЄт некоторым! ј € посто€нно всЄ пропускаю! Ќу почему нельз€ в програме ЅќЋ№Ў»ћ» Ѕ” ¬јћ» написать вот в этой програме будет –усланка, неподобство просто €кесь! ;))))

Wild Dances

# Posted: 15 Jan 2005 00:52

ruslanawr

я тебе скажу одно-не смотри в програму-“јћ “џ Ќ»„≈¬ќЎ≈Ќ№ » Ќ≈ Ќј…ƒ≈Ў№!ƒелай так-„ј—“≈Ќ№ ќ,ѕќ„“»  ј∆ƒџ… ƒ≈Ќ№,заходи на форум и ¬—≈ Ќј…ƒ≈Ў№!

knuh
Member
# Posted: 15 Jan 2005 01:08

—амо интервью в "Ѕульваре" нормальное, только фотки как-то странно изменены, это видно и в интернете, и на бумаге.

ruslanawr
Member
# Posted: 15 Jan 2005 08:37

Wild Dances
“ак и сделаем!

knuh
ƒа, € про фотки тоже заметила - помоему ей там глаза подрисовали...

Poisy
Member
# Posted: 15 Jan 2005 20:59

—егодн€ купила ћолоко, там просто обалденные фотки!!!!! »нтервью очень стремненькое (в плане €зыка..), а вот фотки - класс! ѕлюс есть еще скан из ¬ивы:)
Ќажимайте на фотки, потом внизу фотки есть ссылка: Get original uploaded photo - там можно загрузить оригинальный размер фотки:))
Enjoy, sweeties;)))
Scans / сканы

taina
Member
# Posted: 15 Jan 2005 23:34

Poisy
пасибки!

Wild Dances

# Posted: 16 Jan 2005 00:16

ј за патницу € в Ђ‘актахї нашла вот такую заметку о –усе в статье Ђверка —ердючка лично провер€ет майонез собственной марки.“орговать Ђлицомї отечественные суперстар учатс€ у западных колегї¬от,что € нашла:

?.»з наших знаменитостей заработать на рекламе ,пытаютс€ многие.јни Ћорак рекламирует шоколад,»рина Ѕилык-фаст фуд, Ђ√рин √рейї ?расстворимый кофе,музыканты Ђќкеана ≈льзыї ?безалкогольный напиток.–услана озвучивала не один дес€ток рекламных роликов. ЂЌа моем счету реклама напитков,косметических стредств,жевательной резинки и даже?гигиентческих прокладокї,призналась как-то в интервью Ђ‘актам Ђ победительница Ђ≈вровидени€ї. стати,в середине дев€ностых предлагали –усе и рекламировать шампунь от перхоти аж за 20 тыс€ч долларов.ѕевице должны были посыпать голову перхотью.а потом,как в кино: Ђјп!» все нормально-шампунь помог!ї,но Ћыжичко отказалась?..

роме того,за п€тницу € нашла еще одну статейку о –усе,но уже в газете Ђƒеньї,которую вы можете найти на сайте http://www.day.kiev.ua .¬от она:

‘ќ“ќ‘ј “

” новому ≥м≥дж≥

ѕереможниц€ ?™вробаченн€-2004? вир≥шила трохи зм≥нити зач≥ску-заплела довгу косу.Ќещодавно –услана побувала на батьк≥вщин≥-у Ћьвов≥.—аме там вона з`€вилас€ у новому ≥м≥дж≥.коса до по€са њй дуже личить,а також прикрасило сп≥вачку ориг≥нальне етновбранн€,створене њњ улюбленим модельЇром –оксоланою Ѕогуцькою,з €кою Ћижичко пл≥дно сп≥впрацюЇ вже к≥лька рок≥в.ƒо реч≥,образ украњнськоњ амазонки (в шк≥р≥ та металевих ?заклепках? ,але з галицьким колоритом) ,вдало знайдений дл€ стилю ?ƒиких танц≥в? ,прин≥с обом усп≥х.–услан≥,п≥сл€ тр≥умфу в “уреччин≥ на конкурс≥ ?™вробаченн€?,-славу та попул€рн≥сть в багатьох крањнах,а в Ѕогуцькоњ в≥дтод≥ охочих замовити вбранн€-хоч греблю гати.

Wild Dances

# Posted: 16 Jan 2005 00:18

Poisy

“ы была мне другом,а стала другом-конкурентом!

Poisy
Member
# Posted: 16 Jan 2005 00:30

Wild Dances
? ∆аль, если ты это рассматриваешь именно так.

Wild Dances

# Posted: 16 Jan 2005 01:14

я пошутила!

Wild Dances

# Posted: 16 Jan 2005 01:16

Ќадеюсь,без обид?

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on web forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site