—¬≈∆јя ѕ–≈——ј! (3)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Mass-Media / —¬≈∆јя ѕ–≈——ј!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
Author Message
ruslanawr
Member
# Posted: 16 Jan 2005 15:50

Poisy
‘ото классные, только € не могу найти ссылку, чтоб их увеличить :(... ћожешь дать еЄ сюда, плиз!

Wild Dances

# Posted: 16 Jan 2005 21:26

ruslanawr

ј ты хочешь ,чтобы они были больше ,чем когда нажать на самые фотки и они увеличатс€?

ruslanawr
Member
# Posted: 20 Jan 2005 21:46

Wild Dances
я уже решила эту проблему ;)))) ѕросто купила журнал :))))

Wild Dances

# Posted: 21 Jan 2005 22:14 - Edited by: Wild Dances

¬се пон€тно! стати,кто еще не усеть купить,то думаю дл€ вас это будет не проблема-вообще ¬ива быстро расскупл€лась,а номер с –усей-ќ„≈Ќ№ ћ≈ƒЋ≈ЌЌќ!

Wild Dances

# Posted: 21 Jan 2005 23:18

—егодн€,вот не знаю поверите вы или нет,но проходила мимо киоска и захотела посмотреть газету " омсомольска€ правда в ”краине". огда посмотрев все страницы до програмы € ничего не нашла,то захотела уже отдавать ее обратно продавщице,но в последний момент решила проверить.....» ЌјЎЋј!Ќа 30 странице в рубрике "—ветска€ хроника" статью –ождество "по-льв≥вськи" на пол страницы с фото,не помню,чтобы видела такое-на нем –ус€ в своей курточке из белой кожи и с украинскими узорами ,в кепочке и с наградой с Ћас¬егаса!

Wild Dances

# Posted: 28 Jan 2005 23:55

¬от маленька€ заметочка в "‘актах" за сегодн€.

"ќ–јЌ∆≈¬јя" –≈¬ќЋё÷»я ”∆≈ ѕќЋ”„»Ћј ѕ≈–¬”ё Ќј√–јƒ” - «ќЋќ“ќ… " јћ≈–“ќЌ"
ѕодведены итоги рейтинга самых резонансных событий минувшего года

ћуж и продюсер –усланы јлександр  сенофонтов, получа€ " амертон" за победу в "≈вровидении", объ€снил собравшимс€, почему певица не смогла быть на церемонии. "–услана сейчас в Ѕрюсселе, в ≈врокомиссии. » € думаю, что она привезет оттуда хорошие новости дл€ ”краины"

ƒумаю,что всем поклонникам —аши или тем люд€м,которые его уважают и люб€т понравитс€ эта фотографи€

ruslanawr
Member
# Posted: 29 Jan 2005 00:15

Wild Dances
‘отка прикольна€, но вр€дли сама€ удачна€. ;) ’от€ все равноспасибки!

909090

# Posted: 29 Jan 2005 13:12

Wild Dances
пасибки!!!!

Wild Dances

# Posted: 29 Jan 2005 18:52

ruslanawr
909090

ѕросто мен≥ ц€ фотограф≥€ сподобалась,бо на н≥й в≥н схожий на ёщенка,а на рахунок не зовс≥м гарно вийшовшоњ € згодна!

Wild Dances

# Posted: 29 Jan 2005 19:09

Ќј–ќƒ! ”ѕ”…“≈ ∆”–ЌјЋ "ћир семьи" є2 за лютий-€ вам об≥ц€ю ви не зможете пройти,залишившись байдужим до такого добра:Ќј ѕ≈–Ў≤… —“ќ–≤Ќ÷≤-така ћ»Ћ≈Ќ№ ј ≤ ¬≈—≈Ћј ,≤  –ј—»¬ј ≥.....Ќ” “ќЅ“ќ “ј »’ ‘ќ“ќ√–ј‘≤… я ў≈ Ќ≈ Ѕј„»Ћј, ќ–ќ“Ў≈-–”—я ≤ —јЎј!(¬≥н такий молодий на фото)

«разу кажу:дл€ себе в≥дкрила чимало нового з житт€ наших ћ»Ћ»’ ≤ „ј–≤¬Ќ»’ «≤–ќ„ќ !Ќе витрачайте часу,€к €,на пошуки ≥нтервю-див≥тьс€ не з початку,а з к≥нц€ журналу-так набагато швидше!(а точн≥ше з с.78)

ј тепер постараюсь розказати про саме ≥нтервю:

ќбс€г:4 стор≥нки.
‘отограф≥њ:7(рахуючи з обкладинкою)
ўо на них зображено:Ќа 1-—аша(в б≥л≥й футболц≥) ≥ –ус€(в оранжевому светр≥) чар≥вно усм≥хаючисьпритулились один до одного;–услана-з букетом помаранчево-жовтих тюльпан≥в.Ќа 2:—аша ≥ –ус€(в т≥й же одеж≥) ≥ з €коюсь кв≥точкою(про њх закохано-рад≥сн≥ обличч€ € н≥чого словами передати не можу)÷их два фото € думаю ви б≥льше н≥де не знайдете!Ќа трет≥й(вона чорноб≥ла)маленька –усланка з м≥крофоном.Ќа 4:–ус€ на сцен≥ з м≥крофоном,на 5вона з батьками п≥сл€ перемоги на "™вробаченн≥",на 6:чекаЇ з вс≥ма результат≥в конкурсу,(ѓх ви бачили на нашому сайт≥)ј на 7 вона така  Ћј—ј:з хусточкою жовто-блакитною,ну тою ,€ку вона подарувала ёщенку на фон≥ €кихось кущ≥в чи дерев!

ќ–ќ“Ў≈, ”ѕ”…“≈ ≤ Ќ≈ ѕќ∆јЋ ”™“≈!

909090

# Posted: 29 Jan 2005 20:01

а на русском нема???

taina
Member
# Posted: 29 Jan 2005 23:29

909090
нет. € думаю, что мы как обычно в пролете

ruslanawr
Member
# Posted: 30 Jan 2005 18:54

Wild Dances
ј ц≥на кусача? :)

909090

# Posted: 30 Jan 2005 21:12

ruslanawr
а ты можешь перевести статью???

taina
скорее всего!

Wild Dances

# Posted: 30 Jan 2005 21:30

909090

¬ каком смысле?¬едь интервью и журнал-на русском €зыке!

ruslanawr

5 грн.

909090

—кажи,что за стать€ и € могу перевести,если хочешь!

Wild Dances

# Posted: 1 Feb 2005 19:35

Ќќ¬јя ѕ–≈——ј!¬ ∆”–ЌјЋ≈ FHM «ј яЌ¬ј–№ 2005 Ќј ќЅЋќ∆ ≈ “ј јя –”—ЋјЌј!— орее покупайте,пока еще есть в продаже:ќ√–ќћЌџ≈  –ј—»¬џ≈ ‘ќ“ќ » »Ќ“≈–¬№ё,ƒ≈“јЋ»  ќ“ќ–ќ√ќ я ”¬»ƒ≈Ћј “ќЅЋ№ ќ ¬ Ё“ќћ ∆”–ЌјЋ≈!¬се об –”—≈ Ќј 9 страницах-включа€ ќ„≈Ќ№  –ј—»¬јя ќЅЋќ∆ ”!—тоимость немала€-10 грн,но вы Ќ≈ ѕќ∆јЋ≈≈“≈!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Feb 2005 23:49

јга, "ћир семьи" и првда стоит купить=)) а вот FHM € еще не видела=)) ”краинский журнал-то?=) может отсканит кто?=)))

ruslanawr
Member
# Posted: 2 Feb 2005 07:41

Wild Dances
..... я скоро разорюсь!.... Ќо всЄ равно куплю....

909090

# Posted: 2 Feb 2005 14:35

Wild Dances
да правда!! Ёто украинский журнал????? если да, то просьба ко всем у ког есть: отсканируйте???!!!!

909090

# Posted: 2 Feb 2005 14:40 - Edited by: 909090

¬ј””””!!!

Carolus
Member
# Posted: 2 Feb 2005 21:51 - Edited by: Carolus

P”—ЋјЌј ¬ѕ≈–¬џ≈ ¬џЎЋј Ќј —÷≈Ќ” ¬ —јѕќ√ј’ Ќј Ўѕ»Ћ№ ≈ »  ќ–ќ“ ќћ ѕЋј“№»÷≈
ѕобедительница "≈вровидени€-2004" презентовала в  иеве свой альбом, клип и сногсшибательные нар€ды
Ћили€ ћ”«џ ј, —ергей “”Ў»Ќ— »… (фото) "‘ј “џ"

ѕосле победы на "≈вровидении" –услана выпустила свой первый сингл, клип и альбом новых песен. ¬се, что успела сделать за это врем€, певица продемонстрировала в модном столичном клубе "јрена". –абота над клипом "Dance with the wolves" ("“анцi з вовками"), который снимали ≈вгений ћитрофанов и ќлесь —анин, зат€нулась на три мес€ца. ¬о врем€ съемок –услане пришлось войти в клетку с волками. ќдин из зверей два раза цапнул смелую певицу - за голову и за руку. "ћне было так страшно, что в клетку к волкам € больше никогда не войду", - сказала певица. —пециально дл€ новой программы автор кожаных нар€дов –усланы дизайнер –оксолана Ѕогуцка€ подготовила новые сногсшибательные костюмы. –услана по€вилась в красном классическом брючном костюме, отделанном натуральным мехом, и шл€пе с перь€ми, потом - в полупрозрачном оранжевом платьице с широким по€сом, расшитым разноцветными камн€ми и гуцульской вышивкой, нар€д дополн€ли бордовые замшевые сапоги на высокой шпильке.

Ќа новое шоу –усланы собралось немало знаменитостей: боксер ¬италий  личко, јни Ћорак и ее продюсер ёрий ‘алеса, певица »неш, јлександр ѕономарев и јлена ћозгова€, известные телеведущие Ћиди€ “аран и ћаша ∆улай, засветились и политики...

¬италий  личко ради –усланы бросил свои дела в √ермании. «наменитый боксер пообещал певице поддержку в организации ее тура по ≈вропе. ј она, в свою очередь, заверила ¬итали€, что об€зательно приедет на его бой с ’асимом –ахманом, который состоитс€ 7 ма€

Ќачальник √лавного управлени€ культуры  иева јлександр Ѕыструшкин с женой по€вились в клубе одними из первых. ¬рем€ до концерта супруги коротали за м€тными коктейл€ми

“елеведуща€ Ћиди€ “аран пришла на презентацию в гордом одиночестве и с удовольствием позировала фотографам

Ќародный депутат ≈вгений „ервоненко редко по€вл€етс€ на публике в сопровождении супруги. ¬ клуб известный политик пришел в джинсах и спортивном реглане

Ќа танцполе –услана исполнила "ƒикi танцi" с јлександром ѕономаревым, который, как считает певица, проложил ей дорогу на "≈вровидение"

¬ платье из кусочков ткани –услана пробыла недолго. “анцоры из балета сорвали его, оставив певицу в коротких красных шортиках и бюстгальтере

taina
Member
# Posted: 2 Feb 2005 23:40 - Edited by: taina

люди, если кому не трудно, отсканируйте, пожалуйста "мир семьи" и fhm!!! очень хочетс€ почитать эти интервью =))

Carolus
спасибо! а фоток нет?

Carolus
Member
# Posted: 3 Feb 2005 00:15

Carolus
спасибо! а фоток нет?

Ye, ale ya yih ne mozhu vstavyty :-(((

taina
Member
# Posted: 3 Feb 2005 00:21

Carolus
а почему у теб€ не получаетс€?

ruslanawr
Member
# Posted: 3 Feb 2005 00:25

Wild Dances
...не куплю... ≈го уже нигде нету!  акой ужас!

909090

# Posted: 3 Feb 2005 07:46

Carolus
тогда скажи сайт!!

Inna from Odessa
Member
# Posted: 3 Feb 2005 17:20

ruslanawr
что серьезно нигде нету??? так подожди это ж февральский еще дозакажут !

909090

# Posted: 3 Feb 2005 17:57

Inna from Odessa
вот бы в россие такой журнал найти!

Wild Dances

# Posted: 3 Feb 2005 21:14 - Edited by: Wild Dances

ѕочему никто фоток не вставл€ет!

Carolus

Ќадеюсь ты мен€ простишь,но народ ∆ј∆ƒ≈“ ‘ќ“ќ !

Wild Dances

# Posted: 3 Feb 2005 21:33

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 49 . 50 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on online community software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site