—¬≤∆ј ѕ–≈—ј 2 - - - latest mass-media news (7)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Mass-Media / —¬≤∆ј ѕ–≈—ј 2 - - - latest mass-media news
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 50 . 51 . >>
Author Message
lampellen
Member
# Posted: 24 May 2008 14:03

ѕобедительница ≈вровидени€ –услана считает, что јни Ћорак может повторить ее успех

—егодн€ определитс€ победитель престижного музыкального конкурса "≈вровидение 2008". ¬ финале принимают участие представители 25 стран.

—ербские букмекеры считают наиболее веро€тными кандидатами на победу представителей –оссии ƒиму Ѕилана и ”краины јни Ћорак.

”краинска€ певица –услана, победивша€ в конкурсе в 2004 году, за€вила в интервью "Ќовости-”краина", что јни Ћорак по силам повторить ее успех.

"ќна выступила очень профессионально и достойно представила ”краину. ”частие в "≈вровидении" было ее целью, на пути к которой она сделала все возможное и, исход€ из собственного опыта, невозможно тоже", - сказала –услана.

wild_olchyk
Moderator
# Posted: 27 May 2008 18:13

"ЅЋ≤ ", 27 травн€, є115(603)

... ≥ у "√лавред≥" є21(70), 26 травн€ Ї фото –услани

lampellen
Member
# Posted: 28 May 2008 10:26

wild_olchyk
ƒ€куюююю!!!!

wespecz
Moderator
# Posted: 28 May 2008 15:12

wild_olchyk

Beautiful! Happy birthday, Ruslana!!! Title also in English? Wow!

расивий! ўасливий день народженн€, –услана!!! «аголовок також в англ≥йськ≥й мов≥? Wow!

AlexandruRo
Member
# Posted: 30 May 2008 19:04

http://www.newstatesman.com/politics/2008/05/human-trafficking-women

WildYennifer
Moderator
# Posted: 2 Jun 2008 10:58

–услана рада, что  иркоров теперь украинский артист

ѕобедительница "≈вровидени€ Ц 2004", украинска€ певица –услана Ћижичко уверена, что народный артист –оссии ‘илипп  иркоров заслуженно получил звание народного артиста ”краины.

ќб этом певица сказала в комментарии "√азете...".
-¬р€д ли в –оссии и в ”краине найдетс€ такой артист, который смог бы привлечь к себе столько неоднозначных и спорных взгл€дов, как ‘илипп  иркоров, - отметила –услана. Ц ќн харизматичный и талантливый, он никого не оставл€ет равнодушным. ≈го сотрудничество с јни Ћорак на "≈вровидении Ц 2008" принесло свои плоды. ћне было при€тно видеть качественное шоу от ”краины на международном конкурсе. Ќе могу не порадоватьс€, что среди украинского народа по€вилс€ еще один артист.

Ќапомним, сегодн€ президент ”краины ¬иктор ёщенко присвоил звание народных артистов ”краины финалистке "≈вровидени€ Ц 2008" јни Ћорак и народному артисту –оссии ‘илиппу  иркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе.

veselochka
Moderator
# Posted: 12 Jun 2008 17:06

Ўукайте новий журнал "VIVA"

wild_olchyk
Moderator
# Posted: 12 Jun 2008 18:08 - Edited by: wild_olchyk

veselochka

"VIVA" за 12 червн€

ƒ€кую ћаринц≥, €ка пов≥домл€Ї нам про св≥жу пресу

WiLDEN
Member
# Posted: 12 Jun 2008 21:12

wild_olchyk

Alex__Angel
Member
# Posted: 15 Jun 2008 12:50 - Edited by: Alex__Angel

lampellen
Member
# Posted: 19 Jun 2008 19:18

—пид-инфо є12 июнь 2008

http://i051.radikal.ru/0806/d2/0a3eb662f006.jpg
http://i007.radikal.ru/0806/d2/e8ac916bcfca.jpg
http://i052.radikal.ru/0806/d8/4ad0abd83380.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/29/a4803af0d1bf.jpg

wespecz
Moderator
# Posted: 19 Jun 2008 19:32

Alex__Angel
This looks funny. But is it tribute to Ruslana or parody to Ruslana? It's a bit like in the border.

lampellen
Pretty nice!

WildYennifer
Moderator
# Posted: 21 Jun 2008 19:18

«найшла у новинах €кесь ≥нтерв'ю, та не хоче в≥дкриватис€... я дам л≥нк, може, спробуЇте?
URL

Ruthen
Moderator
# Posted: 21 Jun 2008 19:26

WildYennifer

–услана:   —аакашвили € ходила в полночь

ћосковский комсомолец, DELFI
20 июн€ 2008 16:13

ѕевица –услана, победительница песенного конкурса "≈вровидение-2004" в интервью газете "ћосковский комсомолец" Ц о сотрудничестве с западными звездами, личной жизни и издержках карьеры артиста.

Ќедавно вы записали два дуэта с большими звездами: “-Pain и ћисси Ёллиот.  аковы цели такого сотрудничества?

онечно же, мы преследуем свои цели. Ќапример, продвижение нашей музыки на «апад. ќни ведь все сид€т там за океаном - большие и самодостаточные, и не знают ничего о нас.

роме того, наши дуэты интересны тем, что компилируют такой безумно попул€рный западный стиль r'n'b и нашу откровенно слав€нскую экзотику.

ак вы познакомились с мэтрами мировой музыкальной индустрии?

— ћисси Ёллиот, например, € впервые встретилась в —анкт-ѕетербурге, на церемонии MTV. ѕомню, мы пошли знакомитьс€ с ней сразу после ее выступлени€. ћен€ сопровождал директор студии "’ит фэктори", который давно знает ћисси. ј она как раз закрылась в своей комнате и никого не пускала, хот€ вокруг было много журналистов, которые очень хотели к ней попасть.

» тут нас охрана, естественно, спрашивает, куда и зачем мы идем? я объ€сн€ю, что человек, который р€дом со мной, друг семьи, у них очень близкие отношени€. ≈й стучат, говор€т, кто пришел, она сразу же выбегает. —лезы радости, и все такое. ћы с ней познакомились, пообнимались, поцеловались, после чего € обнаруживаю такой огромный отпечаток из маки€жа ћисси Ёллиот у себ€ на белом плаще. ќна попыталась все это вытереть, получилось еще хуже. ј она так и пошла со смазанным маки€жем.

ј что у вас общего с T-Pain?

— ним мы встретились на "√рэмми" в Ћос-јнджелесе. » у нас, кстати, тоже получилось довольно живое общение. я его сразу начала грузить, мол, вот € тебе сейчас расскажу, какие у нас бывают гуцульские ритмы. ј потом € ему говорю: "ѕочему мы не пьем ничего за нашу встречу? Ёто неправильно". ќн вдруг резко встает и уходит. я уже и не наде€лась, что он вернетс€, и тут смотрю - идет. — бутылкой шикарной текилы в руках! ƒаже боюсь сказать, сколько она стоила. » така€ вкусна€ была. ј потом мы пили на брудершафт, и он окончательно все пон€л про гуцульские ритмы.

“о есть творчество бьет ключом. Ёто все - последстви€ победы на "≈вровидении"?

ќтчасти. ћы действительно очень €рко запомнились на "≈вровидении". ¬о-первых, это был очередной прорыв из ¬осточной ≈вропы на «апад. ¬о-вторых, некоторых зацепила сама эстетика музыки. ¬ √ермании, помню, писали: "“ак какой же все-таки быть ≈вропе: дикой и сексуальной или интеллигентной и импотентной?" “о есть нас реально воспринимали как секси-персонажей. ќсобенно прицепились к нашим костюмам и плеткам. ƒействительно, на наших концертах было очень много драйва.

ѕосле победы славы было хоть отбавл€й?

Ќе то слово!  огда мы только выиграли, не знали, что со всем этим делать. ћен€ наградили на Word Music Awards как обладательницу самых успешных продаж дисков в ”краине - на тот момент было уже 500 тыс€ч. ¬ √реции мен€ назвали самой сексуальной девушкой, мы были 11 недель на первом месте в чартах Ѕельгии, в »спании - три недели, две - в √ермании. ¬ ”краине € вошла в сотню самых вли€тельных людей страны. я даже несла олимпийский огонь. “ак что это были четыре сумасшедших года.

ѕри таком графике, наверное, глупо спрашивать про домашнее хоз€йство

ѕомощница у мен€, конечно, есть, но € ее на кухню почти не пускаю! я люблю готовить. », как это ни странно, у мен€ все так вкусно получаетс€. я люблю блюда без м€са, но с морепродуктами. Ѕезумно люблю рыбу, особенно форель. ¬ам нужно об€зательно поехать в  арпаты и поесть нашу форель - очень вкусно! ј еще водку насто€щую украинскую попробовать.

ак насчет наличи€ четвероногих друзей в доме?

я очень хочу собаку! ѕросто мечтаю!  огда € ехала в ћоскву на машине, потому что не было ни одного билета, на таможне мне попалась така€ собака! я начала ее гладить и пон€ла - это мо€ собака. » так хотела вз€ть ее, хот€ она уже взросла€. Ќо € не могла этого сделать. Ќаверное, € возьму попозже овчарку. —ашка, мой муж, по этому поводу переживает. ¬едь за собакой нужно ухаживать, а € все врем€ в разъездах. ¬от ребенка как соберусь рожать, тогда и собаку заведу, наверное...

» когда же конкретно планируете реализовать столь грандиозные планы?

—коро. ”же несколько лет так говорю, но пока ничего не мен€етс€. ћуж мен€ тут недавно спрашивает: "Ќу что?  огда?" ƒаже предложил поехать дл€ реализации намеченного в какую-нибудь экзотическую страну. я согласилась. Ќо только добавила, что вопрос с детьми мы все же решим после того, как запустим альбом во всем мире.

» супруг все это покорно терпит?

Ќе всегда. ” нас тут была уже одна истори€. я уехала как-то на гастроли, без мужа, естественно, потому что он не любит со мной ездить на гастроли. ’от€ он в прошлом Ч оперный певец, тенор, то есть из тусовки. —пуст€ врем€ приезжаю и натыкаюсь по телевизору на пресс-конференцию, где он уже рассказывает, что каких-то двух девочек из √рузии продюсирует. я такой скандал ему закатила! ¬с€ посуда была перебита. ¬се - развод и девичь€ фамили€, тумбочка между кроват€ми, и все такое.

я така€ гор€ча€. √оворю: "я не ревнива€, но хату спалю!" “огда мы действительно испугались потер€ть друг друга.

—упруг вам часто советы дает в профессиональном плане?

Ќе то слово! ќн так переживает за все, так воспринимает болезненно. »ногда пр€мо из мухи такого слона раздует. ѕомню, вышли мы с ним как-то по лесу погул€ть, на ѕасху. «аговорили о каких-то глупост€х, типа, где мы ванну в новом доме поставим, какие купим новые простыни. » тут разговор плавно переходит к работе. ѕредставьте картину: двое посреди леса начинают орать: "Ќет, ты не прав, нет - ты!" ј там люди шашлыки жарили.  ак они обалдели, когда эту картину увидели. Ќам так стыдно было.

–услана купила шикарный дом?

ћы вз€ли его в кредит, как все нормальные люди, и сейчас достраиваем. ƒом будет хороший, это правда. ¬идеоаудиостуди€, большой павильон дл€ репетиций, дл€ фотосессий. » еще мой супруг строит мне мою мечту. ѕланетарий. я очень люблю смотреть на звезды, мне папа с детства про звезды столько рассказывал!

Ќаверное, можно сказать, что втора€ половинка вас балует?

ƒа, он действительно мен€ балует! ¬се деньги вкладывает в мен€. ≈сть двое людей, которые должны были сделать карьеру, но пожертвовали ею ради мен€. Ёто мама и муж. ќни - музыканты, вокалисты. ≈стественно, мечтали о вокальной карьере. ” мамы была группа, с которой € выступала с четырех лет на сцене. Ёти люди сделали все и отдали все, чтобы мо€ карьера состо€лась. я им об€зана по гроб жизни. ѕоэтому если говорить о мелочах - что мне дарит —ашка или не дарит, - не имеет уже значени€.

√де же вы нашли такого мужа?

ак насто€щую амазонку, мен€ всегда задевает в мужчине, когда он на мен€ не обращает внимани€. я пришла к —ашке в первый раз на студию звукозаписи и говорю: "” мен€ такой голос хороший, € так пою, море звука... ћне нужно классную песню записать".

ј —ашка тогда подрабатывал звукорежиссером. ћне показалось, что € его уже сразила наповал, а он спокойно развернулс€ и пошел. ѕрихожу записыватьс€ во второй раз, но почему-то у мен€ не получаетс€ море звука. ј —ашка был повернут на вокале - у него была сво€ группа, и тогда, помню, он мен€ обломал за врем€ записи.

—казал: "” теб€ не то что мор€ звука нет. “ам вообще ничего нет". » он мен€ этой критикой так достал! я подумала: "ƒа кто это такой?!" ј позже, начав с ним общатьс€, € пон€ла, что это человек, с которым мне интересно.

Ќасколько часто приходитс€ отбиватьс€ от особо назойливых поклонников? —упруг ревнует?

ќй, —ашка уже устал ревновать. ’от€ в свое врем€ он очень болезненно реагировал. ѕотом как-то привык. ј у мен€ еще така€ манера общени€: € начинаю разговаривать с человеком, как будто его сто лет знаю. » начинаю улыбатьс€, кокетничать. ѕриходитс€ потом убеждать, что € просто общительный человек. ¬ моей жизни произошли два случа€, когда € действительно волновалась о сохранении наших отношений.

¬ √реции журналисты спровоцировали между мной и —акисом –увасом что-то вроде love story. ѕоказали в пр€мом эфире, как он мен€ целует. ќн целовал в щеку, а ракурс был, как будто Ч в губы. Ќа следующий день весь »нтернет и первые полосы газет пестрели этими фотографи€ми. я как узнала, позвонила сразу мужу, начав разговор с фразы: "Ёто был неправильный ракурс. ѕредупреждаю!"

» еще была истори€, когда после приема у президента —аакашвили в честь саммита мы поехали к нему домой в полдвенадцатого ночи. "’орошенький прием в полночь!" Ч заметил мой муж. Ќо нужно понимать, что в южных странах отказатьс€ от гостеприимства Ч оскорбление. ѕоэтому € своему мужу так и сказала: "—аша, расслабьс€ и получи удовольствие! ћне дар€т цветы, драгоценности. Ћучше нормально к этому относитьс€".

ƒавайте перейдем от саммитов к обычной жизни. √овор€т, вас на дн€х в метро заметили.

ƒа, потому что € не люблю всю эту попсу - лимузины и так далее. ѕоэтому специально дл€ экзотики проехалась в метро.

ѕросто, когда мы с —ашкой еще только познакомились, часто приезжали в ћоскву, гул€ли здесь. » € вспомнила это, у мен€ аж сердце защемило. ƒумаю, дай проедусь! ” мен€ свой особый стиль жизни, € люблю вс€кий экстрим.

lampellen
Member
# Posted: 21 Jun 2008 20:21

b]Ruthen[/b]
ƒ€кую!!! ƒуже ц≥каве ≥нтерв*ю!!!

julia wild
Member
# Posted: 21 Jun 2008 20:59

“ак, багато нового.

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 21 Jun 2008 22:17

поцеловались, после чего € обнаруживаю такой огромный отпечаток из маки€жа ћисси Ёллиот у себ€ на белом плаще. ќна попыталась все это вытереть, получилось еще хуже. ј она так и пошла со смазанным маки€жем.

Ruthen
THanks!! she has such a natural and may be cute style of speaking

susanne
Member
# Posted: 22 Jun 2008 23:17

nikoleta_rangelova

Could you translate theinterview?

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 22 Jun 2008 23:26

susanne
oooooooooooopsIt would take half an hout but I'll try and nativee speakers would correct me, I suppose, if I make a mistakeplease

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 23 Jun 2008 00:24

=recently you recorded two duets with big stars TPain and Missy Elliot, what is the purpose of such a cooperation?

=we're following our goals, of course. To move our music to the West, for example. They stay over the ocean-big and self-sufficient and don't know anything about us.
Moreover, our duets are interesting because they compile such extremely popular Western style R&B and our purely Slavic exotic.

=how did you meet/get to know ( мэтрами ?? help!) of the world music industry?

=Myssy Elliot, for example, I met for the first time in Sanct Peterburg at MTV ceremony.. I remember, were going to meet her immediately after her performance. I was accompanied by the head of Hit Factory Studio , who had been known Missy for a long time. And she suddenly hid in her room(closed the door) and didn't want to let anybody in, (as if??? help!) there were many journalists, who wanted to (find her/meet her) very much.
And, of course the security guards, ask us where are we going and why. I explain that the person next to me is close friend of the family??? and they are in very close relation. They tell her who has come and she immediately goes out??/??. Tears for joy, and so and so on. We met, get to know each other??/hugged???kissed, after which I got such a big "spot"(imprint) from her make-up(lipstick)??? on my white coat/gown. She tried to wipe it and it got worse. And she, herself, went with smudged make-up.

=and what do you have in common with TPain?

=We met at Grammi in LA. And we had really nice conversation. I immdiately started (грузить, мол,???) him, see, I'll now tell you what Gutsulian rhythms we have. Then I tell him: "Why are we not having any drink for our meeting? It's not right." He suddenly raises and goes away. I don't hope anymore that he will come back, but here he comes, I see. Holding a bottle of Tequilla???Tekila??. I'm even afraid to say how much it cost. And it was so delicious. And then we had a drink with брудершафт,??(light meal??) and, he, of course understood everything about the Gutsulian rhythms.

===is this all as a result from your ESC victory?

=partly. We were really remembered. Firstly, it was the first break through from Eastern Europe to the West. Second, some were impressed by the aesthetics of music itself. In Germany, I remember, they wrote: However this is what Europe is like: wild and sexual or intelligent and impotent?????????(I'm not sure about that). In other words, they took us for sexy-characters. They extremely liked our ostumes and.....? And, really there was much drive at our concerts.

=ѕосле победы славы было хоть отбавл€й? ?????(help!)

=This is not the word. When we won, we didn't know we'd have to deal with this. I was awarded at Word Music Awards for most successful sales of CDs in UA-at that moment they were already 500 000. In Greece they called me the sexiest girl, we were on 1st palce in the charts for 11 weeks in Belgium, for 2 weeks in Germany, 3 in Spain. In Ukraine I entered the "100 most powerful/having influence" people in the country. I even carried the Olympic fire. So these were 4 crazy/mad years.

=with this schedule, it is probably stupid to ask about the housework

=I have a maid of course, but I almost don't let her in the kitchen!I like cooking. And, strange, but it is always delicious.. I like meals with no meat, but with sea Products (omg is there such a word in EN, I'm lazy to look it up). I'm mad about fish, especially FOREL-very delicious.! You must necessarily go to the Karpathians and try our Farel

=are there any pets in your home?

= I want a dog very much! I dream about it! When I went to Moscow with a car, because there werent any tickets, at the border I "found" such a dog! I started stroking it and understood-this is my dog. And I wanted so much to take it althoughg it was a grown(old) dog. But I couldn't do that. May be later I'll take myself a shepherd. Sashka, my husband ( по этому поводу переживает. ¬едь за собакой нужно ухаживать, а € все врем€ в разъездах.???? ). When I decide to have a baby, then will I get a dog probably

=and when exactly are you planning to realise this great plan?

=soon. I've been saying this for already several years, but so farnoothing has changed. My husband asks me :"so what? when?". Even he uggested that we go to some exotic place to realise this. I agreed.. But I added that the problem with the kids we'll solve only after the world release of the album. (after we release it in the whole world)

===========================================================

the rest will come soon

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 23 Jun 2008 00:51

=and your husband is patient with all this?

=Not always. We already had one such story. I went to perform without my husband, because he doesn't like going with me on the irst performances. ( ’от€ он в прошлом Ч оперный певец, тенор, то есть из тусовки. ??????help) After some time I arrive and found a press conference on the TV where he is already telling that he's a producer of some two girls from Georgia. I made such a quarrel! All the dishes were broken. That was all --divorce.........?????????(am I taling nonsense???), and so on.
I'm so tempered. I say" I'm not jealous, but "хату спалю!"???/??
then we were really affraid to not lose each other

=does you husband advise you often in professional terms?

=he goes through everything so painfully! (oh in BG it is exactly like in Rus-to make an elephant from the fly, meaning to complicate things much and unnecessarily). I remember, we went out for a walk in the woods once, start talking about some nonsense like where to put the bath in our new home. And the conversation gradually goes into work. Imagine: a couple in the middle of the woods start shouting: No, you're not right, no-you!" And there peopel were having a picnic(may be;)). what they обалдели, ??? when they saw us. We felt really ashame

=Ruslana bought a luxury home?

=we took it on/at omg credit like all normal peopele and now we're finishing it????. The house??? will be nice, true. Video/audio studio, big........for rehearsals and photosessions. and also my husband is building "my dream for me"-planetarium. I like watching the stars ver much. My father has told me about stars so much when I was a child.

============================================

oh, sorry, i'll finish it tomorrow, this is left:

Ќаверное, можно сказать, что втора€ половинка вас балует?

ƒа, он действительно мен€ балует! ¬се деньги вкладывает в мен€. ≈сть двое людей, которые должны были сделать карьеру, но пожертвовали ею ради мен€. Ёто мама и муж. ќни - музыканты, вокалисты. ≈стественно, мечтали о вокальной карьере. ” мамы была группа, с которой € выступала с четырех лет на сцене. Ёти люди сделали все и отдали все, чтобы мо€ карьера состо€лась. я им об€зана по гроб жизни. ѕоэтому если говорить о мелочах - что мне дарит —ашка или не дарит, - не имеет уже значени€.

√де же вы нашли такого мужа?

ак насто€щую амазонку, мен€ всегда задевает в мужчине, когда он на мен€ не обращает внимани€. я пришла к —ашке в первый раз на студию звукозаписи и говорю: "” мен€ такой голос хороший, € так пою, море звука... ћне нужно классную песню записать".

ј —ашка тогда подрабатывал звукорежиссером. ћне показалось, что € его уже сразила наповал, а он спокойно развернулс€ и пошел. ѕрихожу записыватьс€ во второй раз, но почему-то у мен€ не получаетс€ море звука. ј —ашка был повернут на вокале - у него была сво€ группа, и тогда, помню, он мен€ обломал за врем€ записи.

—казал: "” теб€ не то что мор€ звука нет. “ам вообще ничего нет". » он мен€ этой критикой так достал! я подумала: "ƒа кто это такой?!" ј позже, начав с ним общатьс€, € пон€ла, что это человек, с которым мне интересно.

Ќасколько часто приходитс€ отбиватьс€ от особо назойливых поклонников? —упруг ревнует?

ќй, —ашка уже устал ревновать. ’от€ в свое врем€ он очень болезненно реагировал. ѕотом как-то привык. ј у мен€ еще така€ манера общени€: € начинаю разговаривать с человеком, как будто его сто лет знаю. » начинаю улыбатьс€, кокетничать. ѕриходитс€ потом убеждать, что € просто общительный человек. ¬ моей жизни произошли два случа€, когда € действительно волновалась о сохранении наших отношений.

¬ √реции журналисты спровоцировали между мной и —акисом –увасом что-то вроде love story. ѕоказали в пр€мом эфире, как он мен€ целует. ќн целовал в щеку, а ракурс был, как будто Ч в губы. Ќа следующий день весь »нтернет и первые полосы газет пестрели этими фотографи€ми. я как узнала, позвонила сразу мужу, начав разговор с фразы: "Ёто был неправильный ракурс. ѕредупреждаю!"

» еще была истори€, когда после приема у президента —аакашвили в честь саммита мы поехали к нему домой в полдвенадцатого ночи. "’орошенький прием в полночь!" Ч заметил мой муж. Ќо нужно понимать, что в южных странах отказатьс€ от гостеприимства Ч оскорбление. ѕоэтому € своему мужу так и сказала: "—аша, расслабьс€ и получи удовольствие! ћне дар€т цветы, драгоценности. Ћучше нормально к этому относитьс€".

ƒавайте перейдем от саммитов к обычной жизни. √овор€т, вас на дн€х в метро заметили.

ƒа, потому что € не люблю всю эту попсу - лимузины и так далее. ѕоэтому специально дл€ экзотики проехалась в метро.

ѕросто, когда мы с —ашкой еще только познакомились, часто приезжали в ћоскву, гул€ли здесь. » € вспомнила это, у мен€ аж сердце защемило. ƒумаю, дай проедусь! ” мен€ свой особый стиль жизни, € люблю вс€кий экстрим.

wespecz
Moderator
# Posted: 23 Jun 2008 04:18

nikoleta_rangelova

That's a lot of effort with doing this. Thank you very much for every translations!

we're following our goals, of course. To move our music to the West, for example.
Ruslana is always doing Ukrainian and English versions. That's great for both Ukrainian and international people.

But I added that the problem with the kids we'll solve only after the world release of the album. (after we release it in the whole world)
So more Ruslanas or Ruslans will be after Wild Energy release probably ... great! Good motherhood, Ruslana!!!

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 23 Jun 2008 09:32

So the last part:

=Probably, we can say that your "half"(husband) балует???? you?

=yes, he does!He puts all money in me.There are two people, who had to make a career, but sacrificed it for me. They are my husband and my mother. They are musicians, singers. THey dreamed about a career. Mum had band with which I used to perform when I was 4. These people did everything and gave everything in order for my career to flourish. I'm obliged (till the end ofmy life????). That's why to speak of insignificant things-what present Sasha gave me-it doesn't matter anymore.

=where did you find such a husband?

=As an amazon, I'm always annoyed???when my husband doesn't pay enough attention to me. I met sashh for the first time an the recording studio and I tell him: "I have so good a voice, I sing, ocean of sounds.......I have to record a good song.
At this time Sasha was a sound director???. It seemed to me that I (surprised him????), but he coldly/calmly turned and went away. I go there to record for a second time, but somehow my ocean of sounds doesn't come out. Sasha was повернут на вокале??? He\ had his band, and then, I remember, he обломал??? me за врем€ записи.???
He said: Not only that you don't have an ocean of sounds. You don't have anything." And he gave me this criticism right away. But who is he to tell me this!? And after I started communicating with him,I relised that he was a person with whom it was interesting to be..

=Is your husband jealous of your fans ?

=Oh, Sashka got tired of being jealous. However (at the beginning??) he used to react very painfully. Then somehow, he got used to it. But I have this manner of communicating: I start talking to the person as if I've been knowing them for 100 years, I satrt smiling, etc. And after that I have to explain that I'm just a communicative person. There were two times in my life when I was really worried about our relationship.
In Greece journalists created some love story between me and Sakis Rouvas. They showed on the TV how he was kissing me. He only kissed my cheak, but the angle was such-as if he kissed my lips. On the next day everywhere on the internet and the titles of the newspapers there were these photos.When I saw this, I immediately called my husband, starting with the phrase: It was a wrong angle! I'm warning you!
there was one more story when we went to president Saakashvili's home at midnight. Nice meeting at midnight, made a remark my husband. But it is important to know that in Southern countries, to reject an invitation -it is a n insult.
That's why I told him: Sasha, calm down???they will give me flowers and present, you better take it as something normal and enjoy.

=let's change the topic to one concerning the ordinary life: you are said to have been noticed in the tube.

=yes, because I don't like all this pomp(??) limouzinas(these big-long luxury cars), etc. So, just for the exotic, I went by the tube
Just, when me and sasha met, we often went in Moscow, had nice walks there. And I remember this and my heart........?? And I thought....// I have mt own style of life, I like all extremities.

Hope there aren't many big fehlers

Thank you very much for every translations!
thanks for your appreciation I enjoyed it very nuch while reading again and again

cora
Moderator
# Posted: 23 Jun 2008 11:52

nikoleta_rangelova
Fantastic work! Thank you so much! Please post it also in the interview topic and add the date of publication and the reference link.

The interview is really intersting, so personal. Excellent!

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 23 Jun 2008 12:18

cora
Fantastic work!
thanks!

Please post it also in the interview topic and add the date of publication and the reference link.
done

The interview is really intersting, so personal.

susanne
Member
# Posted: 23 Jun 2008 23:34

nikoleta_rangelova

thank you very much!!!!

Guido
Member
# Posted: 24 Jun 2008 01:13

Hope there aren't many big fehlers
No, perhaps only a few Fehlerkas but better that then no translation.
I could never do it. So it's ok.

thank you very much!!!!
Hey Sus. Long time ago. How are you ?

Spacytoon
Member
# Posted: 24 Jun 2008 01:37

nikoleta_rangelova
well done,girl!
really huge work with great result! molodchinka!!

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 24 Jun 2008 06:18 - Edited by: nikoleta_rangelova

susanne
Guido
thank you! it's pleasure

Spacytoon
haha, thanks as well

susanne
Member
# Posted: 24 Jun 2008 22:59

Guido

I'm OK

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 50 . 51 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 63 [2 Dec 2019 16:06]

These forums are running on bulletin board script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site