— чего все началось (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Fan Club / — чего все началось
. 1 . 2 . >>
Author Message
Tsukasa
Member
# Posted: 14 Dec 2004 20:40
Reply 

я тут подумала-подумала, пошуровала по форуму, но так и не нашла того что искала (а мож плохо искала :))))
¬ общем, было бы интересно узнать, с чего и когда началось ваше увлечение творчеством –усланы. » что именно в ее творчестве вам больше всего нравитьс€. » почему.

«џ ≈сли така€ тема уже была, прошу прощени€ за мою ненаходчивость.

taina
Member
# Posted: 14 Dec 2004 20:57
Reply 

€ точно не помню такой темы!
€ думаю, что многие, по крайней мере те, кто живет за пределами ”краины впервые увидели –услану на ≈¬. € честно каюсь, ≈¬ не смотрела, о сем потом долго жалела. € уже давно разочаровалась в этом конкурсе.
зато на утро мо€ сестра пришла делитьс€ бурными впчатлени€ми. а уж если ей что понравилось, значит это действительно что-то!
но € как-то забыла, а через 2 мес€ца увидела клип по MTV. тут уже € решила албом купить. вот с тех пор и слушаю.

Mouse
Member
# Posted: 14 Dec 2004 21:02
Reply 

ѕрив≥т ! “ема ц≥кава, вир≥шила ≥ € два слова написати.. ћо€ перша зустр≥ч в≥дбулас€ з –усланою в ..... роц≥ в новор≥чну н≥ч, це була найкраща новор≥чна н≥ч , € н≥коли не могла подумати, що вона так багато зм≥нить в моЇму житт≥ ! я щаслива, що все в≥дбулос€ саме так !!!

Ann
Moderator
# Posted: 14 Dec 2004 22:48
Reply 

taina
≈сли тво€ сестра без ума от –усланы, то почему она не по€вл€етс€ на этом форуме???

Tsukasa
я услышала –услану первый раз на отборочном туре, который проходил у нас в Ѕеларуси, когда отбирали участников дл€ ≈¬, туда была приглашена –ус€, вот € ее по теликуи увидела и.....
просто обомлела. ѕросто смотрела, как заваоженна€. ќбычно, мне ничкто с первого взгл€да и первой песни не нравилс€, а тут аж оторватьс€ не могла. » не могла отойти от ее выступлени€. я с огромным нетерпением ждала ≈¬!!!!)) » дождалась. я думала, что ее не будет на отборочном туре, но она там была и € очень обрадовалась. ¬от. ј уже когда было само ≈¬, то € записала ее на видео магнитофон и болелал уже конкретно зе нее. ѕотом € началал эту песню перекручивать каждый день.ѕотом бегала в поисках диска, но продавцы отвечали мне: "“ак у нее ж только одна песн€". “ак € очень долго ходила, где-то до середины июн€0июл€. ј потом все-таки нашла ее диск!!! » начала его слушать. » только потом влезла в Ќет, и пошло-поехало. »нфа, фотки, сайты, ну а потом € здесь. » € ни о чем не жалею –ус€ мен€ свела с такими замечательными людьми, ка вы!!!)))))
‘уххх, кажетс€, все!!:))

taina
Member
# Posted: 14 Dec 2004 23:55
Reply 

Ann
она вообще в инет ходит

taina
Member
# Posted: 14 Dec 2004 23:57
Reply 

хотела сказать не ходит

Heart_healer
Member
# Posted: 15 Dec 2004 00:09
Reply 

€ впервые узнал о –услане летом 1998 года, когда был в Ћьвовской области, и тогда шло просто грандиозное продвижение ее клипа "—в≥танок". скажем, почти в каждом номере газеты "¬исокий «амок" реклама клипа была просто на весь газетный лист (ну и не только там), по радио, естественно тоже. поэтому стало интересно, купил ее альбом - "ћить весни"... ну, его € мог слушать бесконечно :) столько эмоций положительных мне дал :D ... ну и все, с тех пор ни одного альбома пока не пропустил :)

ROMEO
Member
# Posted: 15 Dec 2004 02:57
Reply 

я слышал раньше –услану, но никогда не вслушивалс€. «нал что она едет на ≈¬, песн€ нравилась. Ќо других песен (не хиты) € не слышал. ѕеред ≈¬ –услана выступала на “аврийских »грах. ¬от после этого € и стал еЄ слушать. я уже тогда сказал что она выиграет. ќбычно € осторожен с такими высказывани€ми, но если уж сказал - то это уже что-то значит. “огда на “аврийских »грах после выступлени€ € долго не мог заснуть - был под впечатлени€ми.
„есно говор€ мен€ из друзей никто не понимал (и не понимает), поэтому € залез в форум, создал тему "¬ ќдессе не люб€т украинские песни", котора€ дала мне пон€ть, что € не один такой. ¬сем одесситам большой привет!!!!!
–”—ЋјЌј - —”ѕ≈–!!!!

NafNaf
Member
# Posted: 15 Dec 2004 09:42
Reply 

ј € впервые услышала про –услану давно, но по насто€щему она мен€ заинтересовала после выхода песни "—в≥танок" (сейчас эта песн€ до сих пор мо€ сама€ любима€). Ќу в инете на форуме € подсела после ≈Ѕ.

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 15 Dec 2004 12:38
Reply 

“ааак, а € помню такую тему :))) где-то € уже подобное писала, но мне не составит труда написать это еще раз :))) ¬ общем о существовании такой певицы как –услана € знала давно :))) ƒа и сложно не знать когда у теб€ куча родственников из ”краины... Ќо у мен€ никогда не возникало желани€ послушать, что она поет.... Ќо... ≈¬ сделало свое дело... и теперь € здесь... со всеми фанатами –уси... «наете , в одном из интервью клавишник моих обожаемых A-ha сказал, что хороша€ музыка рано или поздо сама находит человека... так вот ... € безумно счастлива, что музыка –усланы нашла мен€... ведь с ней в мою жизнь пришло не только хорошее настроение и зар€д энергии, но и много замечательнейших людей, моих новых друзей, которых € очень люблю :))))

Hedgehog
Member
# Posted: 15 Dec 2004 15:30
Reply 

ROMEO
¬сем одесситам большой привет!!!!!
Ќу здрасьте!! ј в одесской теме по€вл€тс€ уже не модно??

Ann
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 15:56
Reply 

Hedgehog
“ы лучше расскажи, когда –услану узнала!

Hedgehog
Member
# Posted: 15 Dec 2004 16:17
Reply 

Ann
я уже давно это рассказывала.. в 1996 году, когда был —лав€нский базар, она там выступала с песней Ѕаллада про принцессу, причем песн так глубоко ко мне запала, что до сих пор € ее предпочитаю любой другой песне –усланы

Ann
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 16:28
Reply 

Hedgehog
Ќеее, мне эта песн€ как раз-таки не очень!! ј вкус и цвет, как говоритс€, товарищей нет!

Hedgehog
Member
# Posted: 15 Dec 2004 16:33
Reply 

Ann
а тебе вообще альбом мить весни нравитс€?

Ann
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 16:35
Reply 

Hedgehog
я его не весь слышала, но ƒ“ намного больше по-любому!!

Hedgehog
Member
# Posted: 15 Dec 2004 16:38
Reply 

Ann
тогда все €сно... :))

Ann
Moderator
# Posted: 15 Dec 2004 17:03
Reply 

Hedgehog
„то - ¬—≈???

Hedgehog
Member
# Posted: 15 Dec 2004 17:11
Reply 

Ann
если тебе нравитс€ 2й альбом с диким стилем, то вр€дли тебе понравитс€ особо 1й с лирическим..

909090

# Posted: 16 Dec 2004 20:15
Reply 

Tsukasa
с ев!!!!! там € еЄ впервые увидела, хот€ не обратила никакого внимани€!!! всЄ ждала нашу савичеву и мазала свою обгоревшую спину кремом после загара!! потом она победила!! победное выступление не дали досмотреть, поэтому € решила во что бы то ни стала скачать себе выступление!!! зашла на еЄ сайт! почитала, посмотрела клипы и всЄ!!! с этого собственно всЄ и началось!!!

Ann
Moderator
# Posted: 16 Dec 2004 21:06
Reply 

909090
ќ, € за —авичеву вообще почти не болела, € уже на самом ≈¬ за –усю кулаки держала, а страдали, как всегда соседи!

Darkside
Member
# Posted: 16 Dec 2004 23:40
Reply 

я тоже первый раз увидел –услану на ≈¬. я вообще за ним посто€нно слежу, начина€ с 92 г. хот€ был еще ребенком. ¬ообще на самом деле если брать историю то всетаки ≈¬ это не столько конкурс певцов сколько песен, но –услана на самом деле и дл€ мен€ стала открытием, можно сколько угодно говорить про внешние данные и про качество продюсерской работы, но здесь редкое сочетание и хорошей раскрутки и что гораздо реже встречаетс€ очень хороших певческих данных.
» кстати, Hedgehog, Ѕалада про принцессу, действительно очень хороша€ и красива€ песн€, в чем-то гораздо более лучша€, чем ƒикие “анцы (больша€ просьба не закидывать мен€ табуретками, это всетаки личное мнение).

taina
Member
# Posted: 17 Dec 2004 14:14
Reply 

Darkside
за что тебе табуретками закидывать? мы любое мнение уважаем! у каждого свои вкусы.
да и табуретки нет под рукой, которую не жаль =)
€ только не пон€ла, как ты можешь следить за ней с 92?
Hedgehog
мне, например, нравитс€ и 1альбом, и ƒ“. ’от€ ƒ“ гораздо больше

Hedgehog
Member
# Posted: 17 Dec 2004 16:35
Reply 

Darkside
(больша€ просьба не закидывать мен€ табуретками, это всетаки личное мнение).
начнут греметь в твою сторону табуретками, € отвоюю, не боись! ≈жики однодумцев обижать не дают ;-))
taina
мне, например, нравитс€ и 1альбом, и ƒ“. ’от€ ƒ“ гораздо больше
ј € вообще по жизни металл слушаю... так что, по большому счету, –услана вообще не мой вкус :)))

Ann
Moderator
# Posted: 17 Dec 2004 17:42
Reply 

Darkside
Ћадно, пожелеем теб€ (шутка), конечно же мы уважаем всех поклонников –уси!"""

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 17 Dec 2004 17:58
Reply 

taina
следить за ней с 92?
мила€, как € пон€ла, он не за ней следил, а за конкурсом :)))

Hedgehog
€ отвоюю, не боись!
€ с тобой :))) предпочитаю первый альбом –уси :)))))

Ann
Moderator
# Posted: 17 Dec 2004 18:06
Reply 

taina
я тоже думаю, что он не за ней с 92 наблюдает!

Himmelske_Engelen
€ с тобой :))) предпочитаю первый альбом –уси :)))))
я нас все равно больше!!!!! (показывает €зык)). ќй!!!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 17 Dec 2004 18:24
Reply 

Ann
и вот тебе не стыдно јнгела дразнить? Ёх.../грустно вздыхает/ во народ пошел... ничего не бо€тс€, обзываютс€, дразн€тс€... мда...

Ann
Moderator
# Posted: 17 Dec 2004 19:02
Reply 

Himmelske_Engelen
¬ќт така€ € вредина, что поделать!))

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 17 Dec 2004 21:25
Reply 

Ann
мда... наверное € все-таки обращусь в высшие инстанции за советом :))))

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 19 [14 Apr 2021 14:36]

These forums are running on web forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site