як вплинула –услана на твоЇ житт€? (3)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Fan Club / як вплинула –услана на твоЇ житт€?
<< . 1 . 2 . 3 .
Author Message
WildYennifer
Moderator
# Posted: 18 May 2008 20:41
Reply 

Alex__Angel
ѕобачимо,€к вони це доведуть “и ж уже дов≥в... (€ про те, що ти добра людина)

SunAngel
Member
# Posted: 18 May 2008 20:43
Reply 

«араз € дуже вболiваю за –усланочку, та зараз не найкращiй час ii творчостi

Ќу,эт как посмотреть.≈сли обратитьс€ к ритмике,то эти два альбома в ќЅў≈ћ сравнивать низ€,неа)
Ѕо у них ритмы апсалютно разные. ” ƒ“ -скорее дискотечные(что отнюдь не преуменьшает получаемое удовольствие),а у јмазонки-очень глубоко воздействующие на сердечную сферу,тонкие чувства и ощущени€,проникающие в самую суть человека,в самые клетки. ќни,если угодно,совершеннее,но ввиду того,что одновременно и сложнее-то это не все ощущают,возможно. я разным исследовани€м в этой и других област€х по изучению энергий природы,человека,ситуаций и тд на практике 8 лет посв€тил с лишком. ÷»√”Ќ называицо)) я эт дл€ того,шоп не казатьс€ слишком умным,но всего лишь достаточно компетентным. ћожно эту темку и продолжить,коли не флудом сие назовут пресветлые админы)))
¬сем си€ть,и не болеть ни телом,ни душою)

SunAngel
Member
# Posted: 18 May 2008 20:49
Reply 

ой,а шо моего €щика не видно?... ј то € боюсь шо нафлудим,а?... ѕоговорити то хоцца))) ;)
я вродь ставил так,шоп мой €щик всем был виден,дабы на почту писали,да дружились))

WildYennifer
Alex__Angel ,и все кому € понравилсо на третьей странице-милости прошу)))

Alex__Angel
Member
# Posted: 18 May 2008 20:50 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

SunAngel
¬сем си€ть,и не болеть ни телом,ни душою)

P.S. твой €щик видно - (k7s7s7@gmail.com), можно еще добасвить ICQ, QIP номер

SunAngel
Member
# Posted: 19 May 2008 08:27
Reply 

пжалсты,добавл€ю...)))

Meme
Member
# Posted: 19 May 2008 08:33
Reply 

“ак, все попереду, але € кажу, що зараз не все так гладко. ѕросто цей альбом €кiсний, бо –услана не буде випускати що попало! јле € вважаю, що зараз не пiк ii творчостi! ¬ мене в думках не було ображати –услану!"

SunAngel
Member
# Posted: 19 May 2008 08:34
Reply 

” каждого есть право на своЄ мнение))

SunAngel
Member
# Posted: 19 May 2008 08:39
Reply 

а хто нить с ќдэсы есть туточки?.......

<< . 1 . 2 . 3 .
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 19 [14 Apr 2021 14:36]

These forums are running on community script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site