“авр≥йськ≥ ≤гри 2008 !!! :) (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Fan Club / “авр≥йськ≥ ≤гри 2008 !!! :)
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>
Author Message
makcsik
Member
# Posted: 6 Mar 2008 20:31
Reply 

≈щЄ можно провести квест: надо несколько команд. ¬ начале квеста все команды получают конверты, в конверте написана загадка, отгадка на которую - это место где находитьс€ следующий конверт со следующим заданием. » таким образом команда бегает по городу и исчет конверты. ѕобедителем становитс€ команда, котора€ перва€ пришла в последнее место (финиш). Ёто можно сделать очень прикольно, но дл€ этого нужно придумать прикольные загадки

Fan
Member
# Posted: 7 Mar 2008 15:29
Reply 

WILD PSV, ещЄ можно устроить "караоке на майдане" на выезде, а победителю вручить билет в вип-зону

AlexandruRo
Member
# Posted: 8 Mar 2008 03:27
Reply 

Ruslana there?

tanya kozariz
Member
# Posted: 8 Mar 2008 09:00
Reply 

AlexandruRo

We don't know still.

AlexandruRo
Member
# Posted: 8 Mar 2008 13:11
Reply 

tanya kozariz

oj, thanks for hot ignoring me by the way.

tanya kozariz
Member
# Posted: 8 Mar 2008 15:43
Reply 

AlexandruRo

Fan

ћожно и без бинокл€! ’от€, если хочешь рассмотреть лица всех артистов, тогда надо! Ќа склоне лучше видно, чем с вип-зоны, потому что в толпе полно людей и из-за голов ничего не видно. ј на склоне тебе откроетс€ вс€ панорама “»: сцена с артистами, корабли, вс€ вип-зона.

makcsik
Member
# Posted: 9 Mar 2008 19:38
Reply 

Fan
ещЄ можно устроить "караоке на майдане" на выезде, а победителю вручить билет в вип-зону

Ќу, не об€зательно пр€мо  ондратюка вызывать. ћожно просто провести конкурс караоке

makcsik
Member
# Posted: 10 Mar 2008 18:48
Reply 

» ещЄ можно провести акцию против торговли людьми: поставить какую-то палатку (можно и без неЄ, но без неЄ в случае дожд€ намокнит апаратура), найти мощные колонки и включить по ним –услану "Ќе все дл€ продажу", и в это врем€ раздавать листовки, типа "Ћюдина не товар"

makcsik
Member
# Posted: 10 Mar 2008 19:14
Reply 

WILD PSV
сделают бейджи активистам

я прочитал форум "“»" с вашими жалобами на то, что дл€ ф/к фестивал€ не делают беджи =(((
ј нам тогда тем более не на что наде€тьс€??

WILD PSV
Member
# Posted: 10 Mar 2008 19:36
Reply 

Ќикто ещЄ не говорил что активистам фан-клуба не будут делать!
ѕочему же не на что наде€тьс€!? ≈сли есть желание посодействовать, придумать что то оригинальное- там такому рады! ¬от и хочу собрать мини-команду, котора€ реализует свою идейку во врем€ фестевал€!

makcsik
Member
# Posted: 10 Mar 2008 19:56
Reply 

WILD PSV

ну, вот видишь, мы выкладываем тут идеи, пытаемс€ что-то придумать

Dzvinka
Member
# Posted: 10 Mar 2008 20:28
Reply 

соревновани€ по пл€жному волейболу.
вот это € очень люблю!!!“акое родное

makcsik
Member
# Posted: 10 Mar 2008 20:31
Reply 

Dzvinka

svitlanka
Member
# Posted: 10 Mar 2008 20:33
Reply 

makcsik
иде€ по поводу палатки-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та и квест ничего!!!!

makcsik
Member
# Posted: 10 Mar 2008 20:43
Reply 

svitlanka

спасибо

WILD PSV
Member
# Posted: 11 Mar 2008 00:59
Reply 

ѕл€жные соревновани€- это классно, не спорю! Ќо до пл€жа очень далеко!!! Ќа площади нужно и в окрестност€х малой сцены!!! Ќе стесн€емс€, предлагаем!

Ashli
Member
# Posted: 11 Mar 2008 22:50
Reply 

урааа,€ дико рад≥ю цьому;вже в≥дчуваю енерг≥ю –усланки на херсонськ≥й земл≥=))

Fan
Member
# Posted: 12 Mar 2008 15:06
Reply 

tanya kozariz, спасибо за ответ!  ак € понимаю, ты уже была на “», уже опытный игрок?

makcsik, можно и без  ондратюка, конечно! ћожно, например, јлександра  сенофонтова пригласить  ак вам идейка? ’от€, как € понимаю, ему €вно будет не до этого, но почему бы не помечтать?

makcsik
Member
# Posted: 16 Mar 2008 20:19
Reply 

Fan

можно и без  ондратюка, конечно! ћожно, например, јлександра  сенофонтова пригласить  ак вам идейка?

»дейка ќ„≈нь прикольно!!!!!! —”ѕ≈–––!!!! –еспект!!!!

makcsik
Member
# Posted: 16 Mar 2008 20:20
Reply 

WILD PSV

Ќу, как тебе идеи с конкурсами???
я ’ќ„” Ѕ≈…ƒ∆!!!!! (€ знаю, что € скромный) =)))))

ANNET ZP
Member
# Posted: 17 Mar 2008 00:20
Reply 

Fan
Ќарод, скажiть, будь ласка, а коли саме вiдбудутьс€ “аврiйськi iгри у  аховц≥? Ќiколи ще не бував там, але дуже мрiю вiдвiдати!!! ќсобливо, €кщо там буде –услана!!!

1 - 3 травн€

ANNET ZP
Member
# Posted: 17 Mar 2008 00:30
Reply 

makcsik
я ’ќ„” Ѕ≈…ƒ∆!!!!! (€ знаю, что € скромный) =)))))

я теж ƒ”-”-”-”-∆≈ хочу беджик!!!!

WILD PSV
Member
# Posted: 17 Mar 2008 02:18
Reply 

Ќарод! я же говорю- давайте идейки, предложени€, пожелани€- выберим и мы же проведЄм, а с VIP-зоной вопрос легко решитс€!

makcsik
Member
# Posted: 17 Mar 2008 19:51
Reply 

WILD PSV

ну? ј € разве не идеи тут выкладываю??

svitlanka
Member
# Posted: 17 Mar 2008 19:55
Reply 

makcsik
не идеи, »ƒ≈»ўј

tanya kozariz
Member
# Posted: 17 Mar 2008 21:45
Reply 

Fan

спасибо за ответ!  ак € понимаю, ты уже была на “», уже опытный игрок?

¬  аховке была 2 раза.

OIeg
Member
# Posted: 18 Mar 2008 10:49
Reply 

¬загал≥ чому “авр≥йськ≥ ≥гри провод€тьс€ в  аховц≥, чому вони не можуть проводитис€ наприклад в ≤вано - ‘ранк≥вську.

makcsik
Member
# Posted: 18 Mar 2008 12:14
Reply 

OIeg
¬загал≥ чому “авр≥йськ≥ ≥гри провод€тьс€ в  аховц≥, чому вони не можуть проводитис€ наприклад в ≤вано - ‘ранк≥вську.

ну, насм≥шив... “ому що  аховка - то батьк≥вщина “авр≥в.  аховка - це невелике м≥стечко б≥л€ води, тому люди на “аври, €к на в≥дпочинок.  аховка знаходитьс€ на п≥вдн≥, тому тут набагато тепл≥ше. Ќе думаю, що у ‘ранк≥вську 1 травн€ вноч≥ ти не замерзнеш у футболц≥
“а Ї ще багато ≥нших причин...

__kvitoslava__
Member
# Posted: 18 Mar 2008 14:00
Reply 

чому вони не можуть проводитис€ наприклад в ≤вано - ‘ранк≥вську.
ќ!¬и згадайте минулор≥чн≥ “аври в  иЇв≥!“о ж капЇць був!ј все тому шо орган≥заторам вздумалос€ проводити њх в  иЇв≥.не по людськаи буде таврам в ≥нших м≥стах!

WILD PSV
Member
# Posted: 19 Mar 2008 01:26
Reply 

Ќа то они и “ј¬–»…— »≈ чтобы проходить там где им пологаетс€! “оже самое если »ванофранковские, к примеру,(если б такие были)- проводились где то в ƒонецке или ялте √лупо было бы!
¬ообщем € бы хотел увидеть примерный список тех, кто собираетс€ в мае посетить фестеваль и тех, кто готов посодействовать и что-то провести! не забываем выкладывать идеи“е что выше- € просматриваю, но нужно ещЄ!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 19 [14 Apr 2021 14:36]

These forums are running on community script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site