ƒ» ≤ ѕќƒќ–ќ∆≤ 2008 (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Fan Club / ƒ» ≤ ѕќƒќ–ќ∆≤ 2008
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>
Author Message
Alex__Angel
Member
# Posted: 29 Feb 2008 21:13 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

¬же можно сказати настала весна ≥ за ним йде л≥то! ÷е гарний пер≥од дл€ зд≥йсненн€ подорожей всеукрањньським фанклубом по ”крањн≥... ¬ ц≥й тем≥ пишемо своњ думки куди ми поњдемо в цьому роц≥.

ћоњ пропозиц≥њ:
ƒ≥йсно € непам*€таю щоб ф/к подорожував —х≥дною ”крањною, вона ж неменш мальовнича н≥ж «ах≥дна!
¬ цьому роц≥ обов*€зково тре зњздити -
- в —в€тогорськ! “ам д≥йсно "св€те м≥сце" ≥ незвичайний ланшафт ... з одного боку —≥верського ƒонц€ р≥внина, на ≥ншому берез≥ путнику з≥ сходу раптово пригорождають дорогу гори...
- по дороз≥ в —в€тогорськ можна потусити в ’арков≥. “ам д≥йсно багато чого ц≥кавого ≥ звичайно вже Ї вс≥ми улюблена "ѕузата хата".
- ўе дуже гарн≥ м≥сц€ Ї в ѕолтав≥ ≥ в «апор≥ж≥, в —умськ≥й област≥ -  раснокутський дендропарк - найб≥льший ≥ найстарший в —х. ”крањн≥...
- Ѕ≥л€ ћиргороду в —ороченц€х щор≥чно проходить "—ороченьська €рмарка"... всенародно в≥дома по творам √огол€...

ќтож вибираЇмо куди њде ‘/к

Pentium16724
Member
# Posted: 29 Feb 2008 21:47 - Edited by: Pentium16724
Reply 

ќтлична€ иде€ потусить в ’арькове. ¬осточному ф\к давно уже пора организовать что-то подобное! я считаю, что неплохо было бы съездить в —в€тогорск. Ёто действительно прекрасное место с замечательными пейзажами и своими легендами.

я думаю, это путешествие должно длитьс€ дн€ 2-3, иначе просто не интересно

Ќо перед этим было бы неплохо определитьс€ с датой. я считаю, что это нужно делать в конце марта. ¬ажно составить смету и определитьс€ с организацией сего предпри€ти€ (где спать, что есть и т. д.).

стати, € был бы рад увидеть людей не только с восточной части страны, но и с других еЄ частей (из ќдессы, например.... )

kozi
Member
# Posted: 29 Feb 2008 21:53
Reply 

can somebody translate that .... i know its intrusting

Alex__Angel
Member
# Posted: 29 Feb 2008 22:01 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

kozi
This theme about the plans of fans regarding WILD TRAVELLINGS on Ukraine on 2008

kozi
Member
# Posted: 29 Feb 2008 22:03
Reply 

acha thx...

OMG i want suport ruslana in my country somehow *_* i love HER!!! i can feel that my fansite is not enough *_* RUSLANA LOVE YOU!!!!!!!

Alex__Angel
Member
# Posted: 29 Feb 2008 22:05 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

народ активн≥ше!

Pentium16724
Member
# Posted: 29 Feb 2008 22:19
Reply 

народ активн≥ше!

ƒа, действительно! Ќарод, ј”!!!

RuslanaTube
Member
# Posted: 29 Feb 2008 22:53
Reply 

Alex__Angel
и не знаходивс€ в  арпати минулого року? я був ≥ € не упевнений, € познайомивс€ з вами... “ак чи ≥накше, велик≥ ≥дењ!

Alex__Angel
Member
# Posted: 29 Feb 2008 23:02
Reply 

RuslanaTube

Ќ≥ € не був ще в  арпатах...

Wild Tarik
Member
# Posted: 1 Mar 2008 03:53
Reply 

ѕокататись сходом крањни € не проти. Ќавiть дуже «ј! ’аркiв - супер! ¬же два лiта пiдр€д прињжджаю туди. “ре продовжити традицiю я всiма руками i ногами «ј! ј ше б хотiлось потрапити в ƒонецьк. якщо й не з ф/к, то, мабуть, сам поњду.

svitlanka
Member
# Posted: 1 Mar 2008 07:56
Reply 

¬с≥х запрошую до —ум на к≥лька дн≥в! ѕокатаЇмос€ по област≥, у нас Ї багато ц≥кавих м≥сць куди варто поњхати
“акшо €кщо хтось надумаЇ: ласкаво просимо!

tanya kozariz
Member
# Posted: 2 Mar 2008 19:54
Reply 

« рад≥стю покажу вам «апор≥жж€, €кщо зберетес€ до нас. √оловне м≥сце, що треба подивитись, це наш остр≥в ’ортиц€!!! Ќа ньому багато р≥зниць ц≥кавих м≥сць Ї -  озацька —≥ч, музей ≥стор≥њ козацтва, св€тилища, ск≥фський стан, озера, к≥нний театр.

“акож в «апор≥жж≥ Ї дуб, €кому 700 рок≥в ≥ в≥н ще живий!
ўе Ї багато завод≥в, де можна було походити, подивитис€ на труби...

расивий проспект ≥ вдень, ≥ вноч≥. ≤ дек≥лька музењв, серед €ких Ї ≥ той, куди прињжджала –услана - музей зброњ.

svitlanka

ј що ц≥кавого Ї у вас, бо € про —умьку обл. ≥ м≥сто зовс≥м н≥чого не чула.
ј от в —в€тог≥рську, ’арков≥ ≥ ƒонецьку, про €к≥ тут згадувалос€, вже була.

Pentium16724
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:21
Reply 

tanya kozariz
ўе Ї багато завод≥в, де можна було походити, подивитис€ на труби...
ƒа заводов и у нас достаточно

расивий проспект ≥ вдень, ≥ вноч≥.
ј вот проспект Ћенина мне недавно пришлось пройти от ƒнепро√Ё—а и до ж\д вокзала. ” мен€ ушло на это 4 часа (с перекурами) классный проспект!

Ќа ’ортице €, к сожалению, никогда не был но очень хочу туда попасть

» всЄ-таки € первым делом предлагаю съездить в ’арьков, а оттуда в —в€тогорск. я думаю, это станет традицией, и в следующий раз мы об€зательно посетим и —умы, и «апорожье, и третий в моЄм рейтинге городов (после ќдессы и ’арькова) прекрасный город ƒнепропетровск

tanya kozariz
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:26
Reply 

Pentium16724

ј вот проспект Ћенина мне недавно пришлось пройти от ƒнепро√Ё—а и до ж\д вокзала.

“ы был в «апорожье? ќго!!! ћолодец! Ёто второй по длине проспект в ≈вропе!!!

Pentium16724
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:33
Reply 

tanya kozariz
Ќас приглашал Ѕогуслаев на 2 дн€
ƒелегаци€ жила в санатории "ћотор —ичи" в ¬ольноандреевке(30 км. от «апорожь€), где и проходили основные меропри€ти€. “олько на 2й день нам удалось выбратьс€ и походить по «апорожью. ћне очень понравилс€ город Ёто был мой второй визит в «апорожье, но времени, как всегда, мало, так что € не успел попасть на ’ортицу да и зима - сказали, что там сейчас делать нечего.

Ёто второй по длине проспект в ≈вропе!!!
Ќе знал а какой первый?

Pentium16724
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:35
Reply 

tanya kozariz
«ато ƒнепро√Ё— облазил вдоль и поперЄк

Pentium16724
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:39
Reply 

Wild Tarik
ќ! ѕоехали в ƒонецк! ѕроведЄм там следственный эксперимент: будем с тобой громко на улице разговаривать по-украински и изучать реакцию прохожих

tanya kozariz
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:43
Reply 

Pentium16724

«ато ƒнепро√Ё— облазил вдоль и поперЄк

ќ…. ƒаже € на ней так не лазила. “олько пешком ходила сверху на ней. “ы почуствовал, как она труситс€?
— ƒнепрогеса хорошо видно ’ортицу!

Pentium16724
Member
# Posted: 2 Mar 2008 21:55
Reply 

tanya kozariz
я пыталс€ залезть в один из шлюзов, пока мен€ охрана не загребла ѕотом долго искал переход с одной стороны дороги на другую. ќказалось, раньше он был, а теперь - нет. ¬ результате, мне пришлось перебегать дорогу и мен€ чуть не сбила машина —пускалс€ вниз на какой-то пл€жик, но там ничего интересного. ¬ернулс€ € оттуда весь гр€зный говорю своим: "Ќу чЄ она така€ гр€зна€?!" ј они отвечают: "“ы чЄ сней, обнималс€?" ј первый раз € на ƒнепро√Ё—е ещЄ осенью был (ехал из «апорожь€ в ƒнепр) - так мы когда на неЄ заехали, мне аж страшно стало: с одной стороны море, а с другой - обрыв... “руситс€ не она, а мост такое впечатление, что он сейчас развалитс€!
ƒа, ’ортицу видно отлично и крепость дерев€нную на ней. Ёто, наверное, и есть та —ечь?

tanya kozariz
Member
# Posted: 2 Mar 2008 22:23
Reply 

ƒа, ’ортицу видно отлично и крепость дерев€нную на ней. Ёто, наверное, и есть та —ечь?

ƒа. ≈е недавно построили.

ј что ты делаешь у нас в «апорожье? (проездом или по делу?)

Alex__Angel
Member
# Posted: 2 Mar 2008 22:26
Reply 

Pentium16724
tanya kozariz

ƒ€кую за роспов≥д≥

Pentium16724
Member
# Posted: 3 Mar 2008 13:49
Reply 

tanya kozariz
ќба раза в «апорожье был по делу. ѕервый раз на ¬сеукраинском съезде российских соотечественников, который проходил в "Ѕайде" в середине сент€бр€. ј второй раз на круглом столе по поводу —еверодонецкого съезда в середине феврал€.

Alex__Angel
ƒа не за что

Dzvinka
Member
# Posted: 3 Mar 2008 19:41
Reply 

€ хочу в —в€тогорск.“ам так красиво!!!¬стречать свiтанок,купатьс€ в речке да и вообще там просто хорошо.Ѕыла там 3 года назад одну недельку,очень понравилось!!!

Dzvinka
Member
# Posted: 3 Mar 2008 19:44 - Edited by: Dzvinka
Reply 

кстати, ты молодец что такое придумал,главное что бы заинтересовались.ќт летней поездки в  арпаты € просто была в восторге!

Pentium16724
Member
# Posted: 4 Mar 2008 15:47
Reply 

Dzvinka
¬ речке в конце марта особо не покупаешьс€

Dzvinka
Member
# Posted: 4 Mar 2008 18:04
Reply 

а € и не предлагаю.ћожно и без речки обойтись,тогда ведь лето было просто

Wild Tarik
Member
# Posted: 4 Mar 2008 19:46
Reply 

Pentium 16724
¬ау! якщо ти заговориш украњнською, то хоч у ¬ладивосток поњздом поњду! ѕодивимось! ¬ ’арковi це сприймають нормально!

Alex__Angel
Member
# Posted: 4 Mar 2008 20:12
Reply 

“акс, дика компашка п≥дбираЇтьс€

veselochka
Moderator
# Posted: 4 Mar 2008 23:11
Reply 

ћен≥ теж подобаЇтьс€ ≥де€ поњхати на —х≥д, адже там ≥ справд≥ Ї на що подивитис€.
я б дуже хот≥ла в —в€тогорськ, а ще на ’ортицю ...

AnellenA
Member
# Posted: 5 Mar 2008 13:50
Reply 

як хочте, але в —≈–ѕЌ≤ чекатиму на ѕќЋ“ј¬ў»Ќ≤!

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 19 [14 Apr 2021 14:36]

These forums are running on bulletin board software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site