—делайте чат на сайте! (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Fan Club / —делайте чат на сайте!
. 1 . 2 . >>
Author Message
Nedved
Member
# Posted: 27 May 2004 18:17
Reply 

Ќе знаю, нова€ ли это тема или нет, но, думаю, не лишним было б сделать чат дл€ общени€ фанов –усланы. Ќарод бы там был всегда.

Spacytoon
Member
# Posted: 30 May 2004 08:58
Reply 

Ta ya vje prohala...
[url=]http://www.ruslana.com.ua/forum/index.php?action=vthread&forum=4 &topic=293[/url]..
ale yak bachu- vsi na konferencii po obgovorennu ciei temy:)

Ruslana rules!!:)

kupidon
Member
# Posted: 30 May 2004 14:27
Reply 

J ќ “ј !!!!!!
Ѕ”Ћј Ѕ ЅќћЅј, я ўќЅ «"я¬»¬—я „ј“!
÷≈ Ѕ”ЋќЅ ѕ–ќ—“ќ  –”“ќ!!!!!!!!!!

Kukolka
Member
# Posted: 31 May 2004 01:05
Reply 

я тоже за чат!  лассно было бы общатьс€! ¬опрос: на каком €зыке? ’от€ прикольно было бы! ѕрикиньте: вопрос поступает на ...........украинском, кто-то отвечает по-русски, а дополн€ют-скажем, по английски! ¬есело! ’от€, думаю, мы нашли бы общий €зык!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 31 May 2004 01:31
Reply 

онечно, это все здорово, но горький опыт подсказывает, что с по€влением чата умрет форум... а € бы этого очень не хотела...

Nedved
Member
# Posted: 31 May 2004 12:44
Reply 

LeDi_V_PoLoTeNCe ƒумаешь умрет? я тоже этого б не хотела, но общение в пр€мом эфире было б полезно и интересно. ≈сли еще в чате периодически по€вл€лась –услана... Ќо у нее нет на это врем€. ’от€ многие звезды общаютс€ со своими поклонниками через интернет. ќрганизовать бы это минимум раз в год..

Olga_Maksakova
Member
# Posted: 1 Jun 2004 15:09
Reply 

«аходите сюда : http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=Ruslana . я же специально дл€ поклонников сделала этот чат. Ќе только дл€ того, чтобы я с ними общалась, а чтобы ¬џ могли общатьс€ ћ≈∆ƒ” —ќЅќ…!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Jun 2004 16:41
Reply 

да нет, раз в год не пойдет=)) хот€ бы раз в мес€ц=)))

и вообще, даже если она и будет по€вл€тьс€ на сайте, то не все же смогут с ней в чате поговорить... (вспомним опыт с чатом ћ1)=) а на форуме все, когда не зайдут, смогут прочитать=)))

Stanislaw
Member
# Posted: 2 Jun 2004 02:41
Reply 

«ашел € на этот сайт, а народу маловато там :) давайте ещЄ заходите

Nedved
Member
# Posted: 2 Jun 2004 13:44
Reply 

Stanislaw ¬от поэтому чат нужно делать на этом сайте и тогда народ там будет всегда!

Lika
Member
# Posted: 2 Jun 2004 17:07
Reply 

ј еще надо подфорум на общие темы, не касающиес€ творчества –усланы. “акие все равно будут - их можно удал€ть, но лучше переносить в этот подфорум.

Yarik

# Posted: 6 Jun 2004 04:44
Reply 

¬се пожелани€ учитываютс€.

Roma
Member
# Posted: 10 Jun 2004 02:08
Reply 

ј нужен ли чат? Ќеужели форума мало? я не думаю что это хороша€ иде€, будут сидеть 3 человека и общатьс€ между собой.

Timoti
Member
# Posted: 10 Jun 2004 17:18
Reply 

„ат нужен. “олько хороший (технически) хот€ бы такой как на сайте www.russianamerica. com и далее chat - викторина. Yarik посмотри возможно ли это. Ѕыстро по€вл€ютс€ сообщени€. » между прочим это не мешает форуму. ќни могут сосуществовать. » общатьс€ могут в чате многие. “ак обмен мнени€ми. ј дл€ чего-то более основательного конечно нужен форум.  стати не мешало бы поместить больше информации о –услане. ‘ото биографи€ новости и т.д. Ёто мы про нее все знаем, а иностранцам хочетс€ знать больше.

Nedved
Member
# Posted: 10 Jun 2004 17:18
Reply 

Roma » пусть три человека общаютс€, получают-передают инфу друг другу в режиме реального времени. „ем плохо?

Heart_healer
Member
# Posted: 10 Jun 2004 17:58 - Edited by: Heart_healer
Reply 

ѕриходите к нам на сайт!
http://ruslana-com.narod.ru/
” нас есть чат, конечно простенький, без наворотов, но вполне удобный дл€ общени€ on-line! «аходите! ѕоговорим о –услане, о музыке и обо всем, что нас объедин€ет!

Nedved
Member
# Posted: 27 Jun 2004 17:08
Reply 

Heart_healer ѕонимаешь, в чем тут дело. “о, что ты сделал чат на своем сайте - это хорошо. Ќо нам нужен чат здесь, потому что первым делом мы заходим сюда и знаем, что тут всегда есть люди, а вспоминать или искать на каком любительском сайте есть чат, не удобно.

јдмин и ћодераторы! Ќу как, вопрос с чатом решили?

Heart_healer
Member
# Posted: 27 Jun 2004 20:48
Reply 

Nedved

Maybe. ...’от€, до тех пор, пока нет на официальном - почему бы не попробовать? ¬едь всегда найдетс€ хот€ бы пара людей on-line, которым охота пооб„ј“ьс€ на тему –усланы. Ѕудет на офиц. сайте ¬—≈, что интересует фанатов —≈…„ј— - отпадет необходимость в многочисленных неофициальных.

Ќу а как насчет идеи организовать региональные фанклубы? Ќу, например, в –оссии есть фан-клуб? —кажем, тут на форумах тусуетс€ насколько человек из ћосквы, больше в –оссии нет поклонников? ƒавайте объединимс€!
Ќачать можно хот€ бы с виртуального фанклуба :-)
Ќапример, с интернет-сообщества:
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=71237

ћожет есть еще какие идеи?

Nedved
Member
# Posted: 29 Jun 2004 19:21
Reply 

Heart_healer ≈сть и из –оссии поклонники ( чуть не сказала болельщики), € как раз из ћосквы.

Kukolka
Member
# Posted: 30 Jun 2004 19:36
Reply 

» не только из –оссии. Ѕеларусов здесь тоже предостаточно. ƒа здесь вообще народ из разных уголков «емного шара!!!!!!!!!!» всех нас объедин€ет –усланочка.Nedved

Nedved
Member
# Posted: 1 Jul 2004 17:46
Reply 

» всех нас объедин€ет –усланочка.Nedved

Ёто еще и € кого-то объедин€ю? Ѕраво! :) –усланочка Nedved! ’а-ха!

MC SLAYER

# Posted: 5 Jul 2004 23:50
Reply 

ƒавайте все-таки решим на каком сайте будут ¬—≈!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 6 Jul 2004 01:18
Reply 

Ќј этом=)) —коро ж обновление будет .. и с чатом уже тогда... все равно чат на другом сервере не приживецца...

MC SLAYER

# Posted: 6 Jul 2004 01:22
Reply 

”–ј!!!!!!!!!!!
Ќеужели обновление !

knuh
Member
# Posted: 6 Jul 2004 01:32
Reply 

ƒумаю - однозначно на этом.
ќн официальный, его все знают, самое логичное им€, да и в поисковых системах на запрос "–услана" выводитс€ первым он.

MC SLAYER

# Posted: 6 Jul 2004 01:40
Reply 

knuh
я думал не доживу до этого :)

Nedved
Member
# Posted: 23 Jul 2004 10:49
Reply 

Yarik Ќу как там, вопрос с чатом решаетс€?

NafNaf
Member
# Posted: 23 Jul 2004 14:25
Reply 

Ќарод идите сюда....http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=Ruslana а то скучно сидеть

NEMESIS
Member
# Posted: 24 Jul 2004 23:46
Reply 

gde chat? vi ughe reshili? moghet na mail.ru otkrili bi? sdelali bi spetsalnuiu komnatu gde budem vse mi. FAN'S OF RUSLANA!(and her dancers! lol)

Nedved
Member
# Posted: 25 Jul 2004 12:51
Reply 

NEMESIS Ќет. „ат нужен только на этом сайте.

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 3; Members - 0
Most users ever online: 19 [14 Apr 2021 14:36]

These forums are running on chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site