ќпрос:  то будет новым президентом ”краины? (3)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ќпрос:  то будет новым президентом ”краины?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
Author Message
Nedved
Member
# Posted: 6 Nov 2004 20:10

Murka  онечно, есть такие люди. »х професси€ - политики.  то-то моет полы, кто-то учит детей, а кто-то управл€ет страной. ѕолитики - особый слой, и какими бы они ни были, без них государства не существует.

Mouse
Member
# Posted: 6 Nov 2004 20:59

Murka якщо ти вважаЇш, що немаЇ достойних президент≥в наш≥й крањн≥, то може взагал≥ будемо без них жити ? ”€вл€Їш, €кий безлад в сусп≥льств≥ буде ! ј в даний момент виникла ситуац≥€ коли треба серед двох вибрати кращого ≥ ним без сумн≥ву Ї ёў≈Ќ ќ !!!! “о мо€ особиста думка ! я так вважала 3 роки тому ≥ так вважаю дос≥ !!!!

UhiMan
Member
# Posted: 6 Nov 2004 21:51

ёщенко - рулить!!! ёщенко!ёщенко!
я теж за нього, бандюг треба саджати за грати! ћишенн€ € з тобою!

Mouse
Member
# Posted: 7 Nov 2004 12:57

UhiMan ƒ€кую тоб≥ та вс≥м хто п≥дтримуЇ ёщенка ! я вчора була на м≥тингу на ћайдан≥ Ќезалежност≥ в  иЇв≥, там з≥бралис€ вс≥ кому не байдужа дол€ нашоњ держави ! Ћюдей було багато, прињздив ёщенко, “имошенко, «≥нченко, а ще був маленький концерт за участю ћар≥йки Ѕурмаки, “араса „уба€. ¬се пройшло добре ! я в≥рю, що ми переможемо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UhiMan
Member
# Posted: 7 Nov 2004 21:58

Ќин≥шн€ влада створила державу та втратила нац≥ю!
÷е потр≥бно зм≥нити!
”крањна не д≥литьс€ на л≥вобережних та правобережних! ”крањна Їдина!

Faktychno sama
Member
# Posted: 8 Nov 2004 16:52

Mouse
ј ще "ћандри" ≥ "ќкеан ≈льзи"!!!!!

Yarik

# Posted: 9 Nov 2004 06:15

¬ыборы показали: €вка ќдеситов на выборы 43-50%, раздалс€ звонок, голос в трубке "что вы себе там думаете, по ”краине €вка будет 75%, а у вас едва половина набираетс€, –≈Ў»“№ Ё“ќ“ ¬ќѕ–ќ—!" ¬рем€ 23:00 подъезжает машина темного цвета, выходит д€дечька с черным портфелем, вкидывает 20% билютеней с заранее проставленными голосами и €вка поднимаетс€ до 63%. ј в этих 20% били голоса за .... я... (увы, но не за ярика).

Hedgehog
Member
# Posted: 9 Nov 2004 16:32

Yarik
признавайс€, шпиЄнил за изб. участком!!! хотел подкинуть еще процентов 40 за ...я.. не за януковича, а теб€ опередили...

Fedorov
Moderator
# Posted: 9 Nov 2004 18:54 - Edited by: Fedorov

LeDi_V_PoLoTeNCe
€ вообще вне политики - ненавижу всю эту гр€зь и всегда стараюсь не влазить ни в споры, ни в любые обсуждеени€...
¬о-во, не влазь... —ама сказала, что не умеешь.

у нас тут все говор€т на русском €зыке... причем не только украинцы.. у нас тут вообще очень много разных национальностей. и так уж сложилось, люди не виноваты, что их родной €зык - русский. причем, € согласна, что каждый украинец должен уважать и любить свою культуру там, €зык. и мы его учим и все его тут понимают. ёщенко же не любит ƒонбасс вообще... он нас тут сожрет, если победит=)) ну не в буквальном смысле, конечно, но и жаловать он нас не будет... надеюсь, вы понимаете о чем €...

Ќу, блин, не думал, что ты така€ космополитка. ѕрежде всего надо быть патриоткой, если это тебе конечно знакомо! ј на счЄт €зыка- ёщенко не собираетс€ всех "русско€зышных" заставл€ть –ќ«ћќ¬Ћя“» ћќ¬ќё —ќЋќ¬"ѓЌќё. Ёто дело каждого культурного человека. ≈го шаги направлены на то, чтоб защитить свой народ, его €зык от очередной (боюсь не последней ли) экспансии –оссийской империи. ≈сли тебе знакомы слова : –ќƒ»Ќј, ѕј“–»ќ“»«ћ, √ќ–ƒќ—“№ «ј Ќј–ќƒ, «ј  ”Ћ№“”–”, »—“ќ–»ё, если ты хочешь строить —¬ќ® √ќ—”ƒј–—“¬ќ, „“ќЅџ ќЌќ «јЌяЋќ ƒќ—“ќ…Ќќ≈, –ј¬Ќќѕ–ј¬Ќќ≈ ѕќЋќ∆≈Ќ»≈ ¬ ћ»–≈, „“ќЅџ “≈Ѕ≈ ЅџЋќ Ќ≈ —“џƒЌќ,  ќ√ƒј ѕ–ќ»«Ќќ—я“ ” –ј»Ќј, „“ќЅџ — √ќ–ƒќ—“№ё ћќ√Ћј — ј«ј“№ я - ” –ј»Ќ ј..., то ты поймЄшь, что ты ошибаешьс€... ћне теб€ жаль... ∆аль всех, кто не пон€л до сих пор, в какое врем€ живет, что возможно все изменить, поломать и начать строить заново, не на гнилом фундаменте, а на крепком, новом... “ех, кто прикрываетс€ лозунгами, что € в политике не разбираюсь...  ак можно сейчас это говорить? —тыд! Ћюбой гражданин ”краины, истинный патриот сейчас на все 100% в политике. –ешаетс€ наша судьба! » вместо того, чтоб как овцам молча смотреть на всЄ происход€щее, на то, как нас дур€т на каждом шагу (последний нагл€дный случай -31 окт€бр€) и говорить:"ј что нам делать? я. всЄ купил... ќн станет ѕрезидентом!" . Ќадо идти и боротьс€!

ёщенко же не любит ƒонбасс вообще... он нас тут сожрет, если победит=)) ну не в буквальном смысле, конечно, но и жаловать он нас не будет... надеюсь, вы понимаете о чем €...
ј это всЄ басни д€дюшки я. и его свиты! Ќе верь этому!

ёў≈Ќ ќ “ј !!!

Fedorov
Moderator
# Posted: 9 Nov 2004 19:02

Murka
ƒа, ћ”–„»ў≈! ≈сть такие люди! — совестью! „естные! ѕатриоты! “ы начиталась ‘ј “ќ¬ и насмотрелась »Ќ“≈–ј! ѕротри глаза!

tarasik
Member
# Posted: 9 Nov 2004 21:06

Fedorov
Xvalu, molodecj.

Yarik

# Posted: 10 Nov 2004 06:21

Hedgehog Ќет € работал на выборах на 138 округе.

Yarik

# Posted: 10 Nov 2004 06:26

ќдесса, Ќиколаев,  рым отделились от всей ”краины и не хотели голосовать, а д€дечки их приписали к восточной ”краине, и по официальным слухам это януковическа€ териттори€. Ёто все бред, так как это кандидат здесь вызывает массу агрессий.

UhiMan
Member
# Posted: 10 Nov 2004 08:43

Ќа моем округе 11% фальсификата!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 10 Nov 2004 14:46

Yarik
UhiMan
как € читала, самый большой процент фальсификаций в ќдессе, по моим подсчетам тыс€чи 44 будет.... представл€ю, что там в действительности...
—трашно подумать, что во врем€ 2-го тура творитьс€ будет

Hedgehog
Member
# Posted: 10 Nov 2004 14:48

Yarik
” мен€ друг тоже работал на изб. участке: 60 грн за то, чтобы наблюдал, остальное - за то, чтобы наблюдал, что надо...

Guntram
Moderator
# Posted: 10 Nov 2004 15:51

ёщенко выиграл первый тур у януковича

—огласно окончательным результатам голосовани€, ¬иктор ёщенко опередил ¬иктора януковича в первом туре выборов президента на 0,5% сообщает "»нтерфакс" со ссылкой на источник в ÷»  ”краины

http://gazeta.ru/2004/11/10/last139171.shtml

Anomaly
Member
# Posted: 10 Nov 2004 22:05

ѕутин! =P

knuh
Member
# Posted: 11 Nov 2004 00:26

Fedorov ѕравильные слова!

Ѕудущее каждого зависит в первую очередь от него самого, надо только поверить в собственные силы!

Yarik

# Posted: 11 Nov 2004 05:48

Hedgehog Ќа второй тур € тоже хочу пойти в наблюдатели, там по крайне мере работы меньше, просто смотри и фиксируй нарушени€. » на подсчете голосов об€зательно остатьс€, но там начинаетс€ така€ зачистка среди тех, кто наблюдатели, что лучше н говорить о таком...

Fedorov
Moderator
# Posted: 11 Nov 2004 15:44

Anomaly
Ўутка устарела! Ќичего смешного!

Fedorov
Moderator
# Posted: 11 Nov 2004 15:45

knuh
tarasik
—ѕј—»Ѕќ! :-)

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 11 Nov 2004 23:59

«наете, если бы в €зыке и культуре была вс€ проблема... другим народам абсолютно все равно на каком €зыке мы говорим, а вот то, что у нас самый высокий уровень заболевани€ —ѕ»ƒом и туберкулезом, столькопреступности... мы же везде в развитии на последних местах! а все из-за чего? потому что, как всегда не хватает денег... а куда они деваютьс€? лвдно, воруют все, но надо хоть совесть какую-то иметь... когда ёщенко занимал тот же пост, что сейчас янукович - скажите мне, пожалуйста, что он сделал??????
» патриотизм заключаетс€ не в том, на каком €зыке ты говоришь. я живу в своей стране и люблю ее. я посмотрю, как люди, котрые много сильно говор€т о том, как они чтут культуру ”краины - первыми же уезжают и посмотрела бы € на них, с каким бы они патриотизмом отдавали жизни за свою страну. –ечь идет, конечно не обо всех. ¬се зависит от человека и от его чувств, а не от €зыка на котором он говорит и боретс€ за культуру. Ќу и что толку-то будет, если в сране будет все так же как и было. я хочу, чтобы мо€ страна была на мировом уровне, а не где-то там внизу, чтобы люди себ€ здесь чувствовали свободными и защищенными. ѕоэтому сначала надо выровн€ть вообще ситуацию в стране, а не братьс€ за второстепенные преобразовани€.

tarasik
Member
# Posted: 12 Nov 2004 00:14

LeDi_V_PoLoTeNCe
Skagy a pochemy na tvoe mnenie Yuschenko vygnal Kychma kogda on nachel tolko shtoto delatj ?????????????????????
I shto sechas bydychu premierom sdelal Yanykovitch ???????????????????

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 12 Nov 2004 01:48

он повысил пенсии, степендии, выдал зарплаты шахтерам за 3 года, сделал дороги=) ну у нас, по крайней мере=))

NafNaf
Member
# Posted: 12 Nov 2004 09:58

LeDi_V_PoLoTeNCe
ну при чем тут уже пенсии стипендии и т.д., ну  ак!!?? же ¬ы не можете пон€ть что дело-то уже не в этом,
¬ќѕ–ќ— сейчас стоит так- сможем ли мы с президентом я. вообще когда нибудь ещЄ кого-то выбирать, те методы с которыми этот человек рветс€ к власти, то  ј  его команда проводит свою кампанию, - € сомневаюсь.
≈сли хотите чтобы все и всегда за ¬ас решали - пожалуйста, - значит наша страна не готова стать демократическим государством и значит нам еще долго быть зомби.

Heart_healer
Member
# Posted: 12 Nov 2004 12:48

LeDi_V_PoLoTeNCe

повысил пенсии, степендии, выдал зарплаты шахтерам за 3 года

это не так сложно сделать как кажетс€, если ты - премьер, пользующийс€ поддержкой президента, имеющего почти неограниченные полномочи€. ƒостаточно дать указание ÷ентробанку включить "печатный станок". —ледующа€ за этим инфл€ци€ (а то, что она растет, по-моему особенных сомнений нет, да и курс гривны к доллару это подтверждает) их особенно не волнует, их сбережени€м (в твердой валюте и в западных банках) это не повредит.

P.S. ћне еще пару мес€цев назад ничего почти не было известно ни о януковиче, ни о ёщенко. Ќо того, что узнал за эти пару мес€цев, вполне достаточно, чтобы сделать выводы.

сожалению, большие проблемы из-за позиции –оссии и «апада.
ѕутин изо всех сил пытаетс€ доказать, что он контролирует ситуацию на постсоветском постранстве. Ётакий собиратель земель русских. ќн боитс€ потер€ть ”краину, так как дл€ него это будет потер€ вли€ни€ на все бывшие колонии.  рах идеи о восстановлении империи. ќстанетс€ только —редн€€ јзи€ с их диктаторами. ¬след за потерей вли€ини€ –оссии над соседними территори€ми, ослаблением позиций –оссии в мире могут наступить проблемы в самой –оссии, ѕутин и так уже не знает, что ему делать с „ечней.

ѕоэтому советники подсказали ѕутину, что янукович - этот тот, кто за союз с –оссией и его следует поддержать. ј ёщенко- это западенец, который против –оссии. «десь в –оссии по государственным каналам до первого тура почти пр€мым текстом так и говорили: мол, янукович - хороший, а ёщенко - плохой. Ќет сомнений, что уже была огромна€ финансова€ помощь януковичу со стороны ѕутина. ƒа еще вдруг вспомнили о двойном гражданстве, упрощенной регистрации дл€ украинцев так воврем€. ѕриезд ѕутина в  иев накануне выборов. ¬се это должно было сыграть на руку януковичу. ј теперь еще срочный визит ѕутина в  рым. якобы обсуждать с  учмой проблемы железнодорожного сообщени€. Ќе смешно.

ѕроблемы из-за «апада (в первую очередь —Ўј) - то, что они закрывают глаза на то, что происходит в –оссии и ”краине. ќни разв€зали руки и ѕутину, и  учме.

Ќо ѕутин, похоже, ошибаетс€ с януковичем.  ак ошибс€ ≈льцин в свое врем€ с  учмой. Ѕудь янукович президентом - он не побежит тут же под крылышко –оссии.  ому охота делитьс€ властью. ќн использует российский фактор сейчас, а потом будет заботитьс€ только о своих интересах и интересах финансово-промышленных кланов, которые за ним сто€т. –азговоры о втором €зыке и гражданстве быстро поутихнут. ќпасность януковича в том, что это угроза авторитарной власти, без контрол€, где запросто сможет исчезнуть журналист или кто-то еще.

≈сли бы российска€ верхушка была подальновиднее, они не стали бы отказыватьс€ от сотрудничества с ёщенко. ¬о-первых, это надежда на возврат демократии в ”краине. ¬о-вторых, он не дурак, чтобы закрывать границу с –оссией на замок. Ёто был бы хороший выбор и дл€ –оссии, если она заботитс€ о своем будущем.

Chieftl
Member
# Posted: 12 Nov 2004 16:16

LeDi_V_PoLoTeNCe
когда ёщенко занимал тот же пост, что сейчас янукович - скажите мне, пожалуйста, что он сделал??????

-л≥кв≥дував заборгован≥сть по пенс≥€м ≥ почав њх п≥двищувати
-л≥кв≥дував бартер, €к насл≥док - економ≥ка наповнилас€ "живими" грошима, зменшилас€ ≥нфл€ц≥€ ≥ т.д.
-зменшив державний борг ”крањни перед ћ¬‘ з 6 до 1.5 млрд долар≥в
-вперше за часи незалежност≥ ур€д прийн€в проф≥цитний бюджет (тобто ”крањна заробила б≥льше н≥ж витратила)
-робив це не напередодн≥ вибор≥в

ѕро це говор€ть «ћ≤ у твоЇму рег≥он≥? „и т≥льки хвал€ть прЇмьЇра януковича? „и т≥льки створюють ёщенку ≥м≥дж "нацика" ≥ "американськоњ п≥дстилки"?

Hedgehog
Member
# Posted: 12 Nov 2004 17:15

Yarik
я что-то не совсем пон€ла, а кем же ты работал на своем участке? Ѕланки выдавал или что?
я думала ты тоже по-модному наблюдателем записалс€...

Yarik

# Posted: 13 Nov 2004 05:01

Hedgehog ” председател€ в комисии сидеть за компом и жалобы (нарушени€, протоколы) набирать на компе и отправл€ть по почте их целый день, а потом надоело это и пошол билютени выдавать вместо девченки одной. ј потои наблюдателем при подсчете.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on online community script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site