ќпрос:  то будет новым президентом ”краины? (5)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ќпрос:  то будет новым президентом ”краины?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
Author Message
Anastasia
Member
# Posted: 19 Nov 2004 21:16

Hedgehog
я начинаю верить, что я. набрал 30% несфальсифицированных голосов и мне становитс€ страшно
ј мне становитс€ страшно, когда вижу всю эту рекламу по главным каналам ”краины. —тановитс€ страшно, что у нас так много продажных... –екламируют в основном януковича, а то что люди ведутс€ на все это - страшно вдвойне!
“акое впечатление, что все они уверены, что я. выиграет, вот и стел€тс€ перед ним. ћо€ мама говорит, что не вер€т, а знают, что независимо от результата нам объ€в€т, что выиграл янукович!
To All пока не забыла.. кто знает, где можно достать эту прикольную рекламку, которую по ICTV крут€т под сердючку "хорошо" только с ё. и я. в виде солистов ?

» мне интересно!

kupidon
Member
# Posted: 20 Nov 2004 13:05

Hedgehog
“еб€ уже не переубедить.
ты св€то вериш в клевету, распростран€емую государственными каналами(которые подчин€ющиютс€ конечно же "€.)

goroshik

# Posted: 20 Nov 2004 13:10

звичайно правильно! ”кра1на - не зона, зэк - не президент!

Anastasia
Member
# Posted: 20 Nov 2004 18:52

¬ воскресенье, 21, работников некоторых государственных компаний с семь€ми (например Ќефтегаз) вывезут на некий Ђпикникї, а голосовать будут по открепным талонам, на которых уже отмечена галочкой фамили€ ? янукович. ≈стественно под угрозой увольнени€.  ак вам особенности Ђчестныхї украинских выборов?

Hedgehog
Member
# Posted: 20 Nov 2004 22:16

Anastasia
ћне кажетс€, что в этот раз все-таки результат как бы они не старались подкорректировать, но он будет более мене объективным...  ак минимум € на это надеюсь... ¬ любом случае, € не считаю, что мой голос в общей массе ничего не значит и проголосую завтра...

kupidon
ћолодой человек, протрите глазки и перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение адресованное вам... ≈сли читать не по диагонали и как контроль перечитать мои предыдущие посты можно пон€ть, что мой выбор отнюдь не я.
» не такому умнику как ты говорить о том, во что € св€то верю.. “ы знаешь минимум обо мне да и ту инфу, котора€ имеетс€ на форуме трактуешь неправильно... “ы и —авар случайно не друзь€?

Anastasia
Member
# Posted: 21 Nov 2004 14:15

ак сообщил 5 канал большинство работников Ќефтегаза все же покинули автобусы, на которых их собирались вывезти! ;)

Heart_healer
Member
# Posted: 21 Nov 2004 18:07

http://www.rosbalt.ru/2004/11/21/186058.html

Ќевже це правда? Ќе можу пов≥рити... ще Ї час проголосувати, хто це не зробив

UhiMan
Member
# Posted: 21 Nov 2004 18:28

’а-ха-ха в пику тому хто це написав, а в цей момент аперкотом знизу!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 21 Nov 2004 18:49

Heart_healer

это неправда! не верь ;-))

Hedgehog
Member
# Posted: 21 Nov 2004 18:50

Heart_healer

это неправда! не верь ;-))
наверное, эти экзит полы такие же как и соцопрос французского ‘онда гуманитарных исследований имени ѕьера Ѕурдье...

Guntram
Moderator
# Posted: 21 Nov 2004 20:32

ѕо предварительным данным "национального" опроса exit-poll на 15:00 по местному времени (16:00 по московсому), во втором туре выборов президента ”краины

за ¬иктора ёщенко проголосовали 58%

за ¬иктора януковича 39%

“акие данные, как передает –»ј "Ќовости" обнародовала в пр€мом эфире ѕ€того канала »рина Ѕекешкина из фонда "ƒемократические инициативы".

"Ќациональный" exit-poll проводилс€ р€дом международных и украинских социологических центров, в том числе аналитическим центром ёри€ Ћевады.

¬ ходе опроса на выходах с избирательных участков было проинтервьюировано 30 тыс€ч человек.

http://www.gazeta.ru/2004/11/21/last140225.shtml

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Nov 2004 19:41

Guntram
ну а разница? все равно ÷»  ночью спокойно спали, а с утра обнародовали то, что отпраздновали вчера...

Inna from Odessa
Member
# Posted: 24 Nov 2004 16:30

Hedgehog
ежик а ты чего в политику полезла ...если бы они были как ты им бы всем нужно было €блоки на колючках носить и побльше пока избав€тьс€ сама знаешь от чего :)))

Hedgehog
Member
# Posted: 24 Nov 2004 16:51

Inna from Odessa
хе-хе, думаешь им €блочки в этом помогут?? ¬р€дли... Ќет! яйца, €йца и еще раз €йца! » то не факт, что избав€т, у них же это не с внешней стороны, а в голове...
ј в политику € насмотревшись на бабайчика полезла, раз уж такие люди как он сюда идут, то ежики тем более молчать не будут!

Mouse
Member
# Posted: 25 Nov 2004 01:10

ёў≈Ќ ќ ! ёў≈Ќ ќ ! ёў≈Ќ ќ ! ј що Ї хтось проти ??????!!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 25 Nov 2004 15:36

Mouse
вообще-то есть.. иначе ё. уже давно был бы во главе государства

guydieday
Member
# Posted: 27 Nov 2004 08:27

≈сли ¬ы будете ругатьс€ и спорить то ¬ашим новым президентом снова станет “урецкие Ўанѕаша

Misterio
Member
# Posted: 28 Nov 2004 00:28

¬ы выбрали президента! Ёто янукович. ёщенко - преступник!ѕоймите, € не хочу ничего разжигать на почве наций. ѕросто мне больно смотреть как братска€ ”краина может погибнуть под натиском преступника. я из –оссии и мне не безразлична судьба моих братьев и сестЄр! ¬ы можете расколотьс€ и распастьс€ на мелкие анклавы. ѕотом в ”краину придЄт “урци€ и —Ўј! ”краина! ѕроснитесь те, кто на площади! Ќе дайте себ€ уничтожить! ¬от и всЄ, что € хочу сказать!

tarasik
Member
# Posted: 28 Nov 2004 00:39

Misterio
Ty shto s yma soshel???????????,
Eto kto escho pristypnik.
Ty shto ne knaesh shto Yanykovicht 2 raza sydel ya dage fotokopii spravok v Internete nashol.

tarasik
Member
# Posted: 28 Nov 2004 00:42

Ќе дайте себ€ уничтожить!
Nas yge 14 let nechtogat, SHVATIT NADOELO. A vas (rossiyan) prosto prosiat ne lestj v nashy dela, eto vo pervysh. Avot vo vtorysh FORUM RUSLANU ne politicheskij, esli shotite poobschatsia o politike ischite drygie sajty, ish mnogo.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 28 Nov 2004 02:24

“ак, ладно, давайте пр€мо здесь, сейчас решим - будем мы вообще на форуме обсуждать политику или нет???
я предлагаю обсуждать ее только в отдельных темах и, если возможно, в отдельном топике! ¬ стороне сейчас никто остатьс€ не может и эти темы все равно будут по€вл€тьс€, потому что –услана тоже, как и мы все активно в этом учавствует - посмотрите, как изменилась заглавна€ страница - ruslana.com.ua - это уже подстрекает к тому, чтобы обсудить политические взгл€ды.
ѕоэтому давайте: вот есть несколько тем с полит названи€ми - именно там обсуждем наших президентов, кому это интересно, в других темах про политику ни слова, иначе подобные сообщени€ буду удал€тьс€! эта тема - " то будет новым президентом ”краины?" “ут можно обсуждать это.

аааа! € сейчас смотрю по ћ1, что все американцы ко дню Ѕлагодарени€ оделись в оранжевый цвет. ¬ам это ничего не напоминает?
ну почему јмерика????=(((((((((((((((

Heart_healer
Member
# Posted: 28 Nov 2004 11:26

LeDi_V_PoLoTeNCe
я предлагаю обсуждать ее только в отдельных темах и, если возможно, в отдельном топике

хороша€ иде€, поддерживаю. поскольку во многих темах сейчас по€вл€ютс€ копии одних и тех же сообщений. тем не менее по поводу удалений не совсем согласен - было предложено удал€ть только нецензурные выражени€ и провокационные призывы

ну почему јмерика????=(((((((((((((((

имеетс€ в виду, почему јмерика и «ападна€ ≈вропа поддерживают сейчас требовани€ оппозиции? веро€тно, потому, что там демократические традиции сильнее. не снима€ со счетов их геополитические интересы, думаю, дл€ будущего ”краины не этот фактор будет иметь главное значение. ¬ажно сейчас получитс€ ли из ”краины демократическа€ страна. “е, кто выбирают демократический путь должны выбрать на кого ориентироватьс€.  то сомневаетс€ в развитии демократии на «ападе? в преимуществах демократии? ѕрибалтика, котора€ пошла по этому пути, доказала это. ¬ Ћитве смогли сн€ть президента вполне законным путем, когда он стал нарушать конституцию. –азве это возможно в тоталитарных странах? ”ровень жизни в ѕрибалтике намного выше чем в дюбом из постсоветских государств. “ам, где демократи€, там больше условй дл€ процветани€ народа.

“еб€ не удивл€ет, почему януковича признали только лидеры тоталитарных государств, в которых нет и намека на демократию? ѕрезидент скатывающейс€ к авторитаризму –оссии, одиозный президент Ѕеларуси, лидер непризнанного ѕриднестровь€, наход€щийс€ под судом за геноцид ћилошевич, коммунистический  итай, президенты тоталитарных государств —редней јзии - сателлитов –оссии. ќдно исключение - јрмени€, котора€ казалось выбирала демократию. Ќо они сильно ориентированы на –оссию, им нужна поддержка –оссии против јзербайджана.

ј тебе пон€тны причины возмущени€ политической элиты –оссии? почему они против демократии вообще, и на ”краине в частности?...

а мнение обычных росси€н тебе известно? приведу один пример: мой знакомый, насто€щий русский. ’ороший, добрый парень. “ак вот какое мнение он как-то высказал: украинского народа нет, как нет и украинского €зыка. Ёто - малороссы. ѕод его словами, думаю, могла бы подписатьс€ значительна€ часть руосси€н. ј в политической элите - все поголовно. ќт этого они не станов€тс€ дл€ мен€ врагами, € лишь желаю, чтоб ”краина держалась от таких политиков подальше. Ќо это не значит призыва к разрыву экономических св€зей. Ќе надо путать политику и экономику.

Darkside
Member
# Posted: 29 Nov 2004 12:24

ќго, если на этом раньше спокойном форуме такое творитс€, представл€ю себе что у вас на улицах. Ќе буду ни за кого агитировать, но короткий итог прочтенного следующий: ”краину и –оссию действительно надо объединить, но государственным €зыком сделать украинский, а то как-то нечестно получаетс€ русский уже один раз был. ј президентом единого государства выбрать Ѕаба€, против него вроде никто не возражал.

Hedgehog
Member
# Posted: 29 Nov 2004 13:48

Darkside
“ак, ЅјЅј…!!!! Ѕабай сам возражать будет :)) «ачем ему –осси€, ему и ”краины хватит...

tanya_b11
Member
# Posted: 29 Nov 2004 13:51

ѕрезидентом ”краины конечно будет яЌ” ќ¬»„!!!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 29 Nov 2004 14:06

нее, большинством голосов мы будем за баба€, а остальные посты мы удалим! :))

Darkside
Member
# Posted: 30 Nov 2004 17:08

”ра! даешь Ѕаба€ в президенты!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 30 Nov 2004 17:22

Darkside
давай хором: Ѕабай! Ѕабай! Ѕабай!

Darkside
Member
# Posted: 30 Nov 2004 17:55

Ѕабай! Ѕабай! Ѕабай!

Hedgehog
Member
# Posted: 30 Nov 2004 18:07

Darkside
Ќу что? ћожет еще покричим? »ли и так пон€тно всем, кто будущий президент :)))

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on open source forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site