ќпрос:  то будет новым президентом ”краины? (7)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ќпрос:  то будет новым президентом ”краины?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
Author Message
LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 5 Dec 2004 20:46

Mouse
ѕонимаешь, это не ново, что беда всегда объедин€ет и сплачивает людей. Ќо согласись - посто€ть на майдане, да еще, если тебе за это и заплат€т - это разве не повод отлынивать от пар? —туденты везде одинаковы!=) я говорила с преподавателем киевского универа, так она рассказывает, что мальчики к ней подход€т и говор€т - отпустите нас сегодн€ - вот вчера девченки посто€ли там, заработали, и мы хотим...
—пасибо большое, что разрешаете утром проезжать!!!=))))
¬ новост€х показывали, что проезд через границу перегородили... правда, не помню, через какую, но это не так важно... ћожет люди едут с каким-то грузом, может в командировку... да даже может быть просто к родственникам - им должно быть комфортно в любое врем€... тут итак пробок в обычные дни достаточно!
¬от это наука - сто€ть и кричать... делитьс€ хледом? ¬се равно корм€т 3 раза в день... ћожно подумать до этого никто друг другу не помогал... ¬се равно ты мен€ не переубедишь в пользе этих митингов...

Mouse
Member
# Posted: 5 Dec 2004 21:54

ј € ≥ не намагаюс€ тебе переконувати ≥ не хочу цього робити, тому що € поважаю кожну думку ≥ твою також !
ћен≥ здаЇтьс€ ти вже довол≥ доросла людина, а в≥риш тому що тоб≥ кажуть люди прихильники януковича, см≥шно ))) але по ≥ншому ≥ не може бути ! я хочу запросити тебе в гост≥, сходити з тобою на ћайдан, хочу щоб ти посп≥лкувалас€ з тими людьми, що там мешкають, а т≥льки п≥сл€ цього говорила хто ≥ ск≥льки кому платить !!! ј поки ти не бачила це на власн≥ оч≥, не ображай тих людей €к≥ там мерзнуть за правду, ти не маеш на це права !

Arven
Member
# Posted: 25 Dec 2004 00:33 - Edited by: Arven

ћне ёщенко больше нравитьс€. ќн насто€щий политик!
√оворит по сути. ј янукович лишь жалуетьс€, что его €йцами забросали :)))

knuh
Member
# Posted: 25 Dec 2004 02:16

∆дать осталось недолго и надеюсь эти выборы покажут насто€щий выбор украинцев! “от выбор, который люди уже продемонстрировали на ћайдане! ∆дем признани€ официальной и окончательной победы ёщенко!!!

Hedgehog
Member
# Posted: 25 Dec 2004 10:46

knuh
Ќу что? Ќачнем обраный отсчет??

Patrick
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:04

Hedgehog

«алишилось 37 годин до в≥дкритт€ д≥льниць!!
Ћюди, мол≥тьс€, чи що....

"Ѕоже великий Їдиний
Ќам ”крањну храни
¬ол≥ њ св≥ту пром≥нн€м
“и њњ ос≥ни" (с)

Hedgehog
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:15

Patrick
ƒумаю, нам сейчас больше поможет самосознание, а не молитва.. нужно просто пойти и проголосовать, а высшие силы затрагивать не стоит. ≈сли у Ѕога есть на этот счет какой-то план, то он без вс€кого сомнени€ приведет его в действие!

Patrick
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:35

Hedgehog

¬загал≥ то € з тобою погоджуюсь. ƒо чого тут Ѕог - обрати соб≥ президента маЇ бути нам до снаги ≥ без …ого допомоги :-) јле попросити у ¬севишнього трохи мудрост≥ все ж таки буде не зайве, €к на мене...

Hedgehog
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:40

Patrick
ну дл€ того, чтобы просить у √оспода мудрости не об€зательно ждать выборов ;-) ≈жедневное упоминание об этом в молитве не помешает :))

Patrick
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:48 - Edited by: Patrick

Hedgehog

÷е точно :-)... “а то € так - хвилююсь трохи. Ќаче зараз все маЇ бути гаразд, але все ж таки трохи стрьомно...

Hedgehog
Member
# Posted: 25 Dec 2004 11:57

Patrick
зр€! волнение никогда не помогает в достижении цели.. нужно быть увереным в себе и в своей - в данном случае нашей - победе!
я, например, абсолютно спокойна.. «автра пойду проголосую, а в €нваре буду радоватьс€ от того, что моим президентом €вл€етс€ не ¬‘я :))

Guntram
Moderator
# Posted: 27 Dec 2004 14:00

ёщенко

Faktychno sama
Member
# Posted: 27 Dec 2004 14:01

“ак! :)

Hedgehog
Member
# Posted: 27 Dec 2004 16:06

Guntram
Faktychno sama
lдополн€ете друг друга? :)))

Inna from Odessa
Member
# Posted: 29 Dec 2004 17:59

Hedgehog
ј вот € бумала за ¬‘я проголосовать...тогда б получилось что € за эти выборы попробовала все варианты :)))
но разум таки победил :))))

Roma
Member
# Posted: 2 Jan 2005 01:21

ј насправд≥ так просто зм≥нити житт€
ѕросто вийти на вулицю, просто прибрати см≥тт€
ѕолюбити свою землю, свою р≥дну природу,
¬≥дчути себе часткою Їдиного народу.
Ѕо ми не без р≥дн≥, бо ми - украњнц≥,
“ож досить плювати в д≥д≥вськ≥ криниц≥,
ƒосить бо€тис€ в≥рити в краще,
ј своЇ на чуже не м≥н€ти н≥ за що.
—п≥льнота розумних, м≥цних, незалежних.
Ѕез правобережних, без л≥вобережних,
ƒобрих, прив≥тних ≥ незрадливих,
¬ усьому Їдиних, в усьому щасливих.
Ћиш у€в≥ть €кою стане крањна,
¬ €к≥й кожна людина живе €к людина,
¬ €к≥й все що хороше, значить ≥ наше...

—ашко ѕоложинський <“артак>

Patrick
Member
# Posted: 2 Jan 2005 16:39

Roma

"...јле поки, нажаль, все зовс≥м ≥накше" (с)

« п≥сн≥ сл≥в не викинеш... ≥ воно насправд≥ так ≥ Ї - оранжева перемога не зробила з ”крањни крањну нашоњ мр≥њ... ≥ не могла зробити - це був т≥льки перший крок ≥ таких крок≥в багато ще треба зробити

Nedved
Member
# Posted: 3 Jan 2005 14:05

Patrick ј перший крок - найважлив≥ший. Ќеможливо щось розпочати, не зробив першого крока.

Roma
Member
# Posted: 13 Jan 2005 00:36

Patrick
ѕ≥сн€ була створена ще до початку ѕомаранчевоњ революц≥њ. я з ќдеси, тут мало людей пишаютьс€ тим, що вони украњнц≥. јле п≥сл€ ц≥Їњ п≥сн≥ багато хто став в≥дчувати, що вони украњнц≥. ћ≥й друг (в≥н не украњнець) не любив украњнську мову ≥ все украњнське його дратувало - ц€ п≥сн€ його зм≥нила. я з ним ≥нколи розмовл€ю украњнською, разом ходили на м≥тинги на п≥дтримку ёщенка.

rrrrr
Member
# Posted: 31 Jan 2005 18:21

ёщенко уже президент!!!!! ј –услана тоже за нето!!! ”ра !!![url=][/url][email=][/email]

goroshik

# Posted: 1 Feb 2005 21:12

ћ» ѕ≈–≈ћќ√Ћ»! Ќ≥, краще так, ѕ≈–≈ћќ√Ћј ѕ–ј¬ƒј, ¬≤–ј Ќј  –јў≈ ћј…Ѕ”“Ќ™! ≤ ми не були осторонь цього.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 3 Feb 2005 18:47

а кто знает на каком диске есть песн€ "разом нас багато" на "ѕомаранчеввых песн€х " нету...

Hedgehog
Member
# Posted: 3 Feb 2005 18:53

Inna from Odessa
у мен€ она есть в мп3 тебе на почту кинуть?

Faktychno sama
Member
# Posted: 7 Feb 2005 21:38

я сьогодн≥ чула "разом нас багато" в англомовному вар≥ант≥.
Ќаш кращий. :)))

MC SLAYER

# Posted: 7 Feb 2005 21:44

Faktychno sama
ј где ты слышала ?

Hedgehog
Member
# Posted: 7 Feb 2005 21:52

Faktychno sama
Ќаш кращий. :)))
кто ж сомневалс€?

Faktychno sama
Member
# Posted: 7 Feb 2005 22:03

MC SLAYER
Cьогодн≥ зранку на рад≥о ¬¬—. "We`re all together"

Faktychno sama
Member
# Posted: 7 Feb 2005 22:12

¬иконуЇ гурт "The Ukes".

MC SLAYER

# Posted: 7 Feb 2005 22:12

Inna from Odessa
я тебе могу диск дать с этой песней

MC SLAYER

# Posted: 7 Feb 2005 22:18

Faktychno sama
ј в инете есть эта песн€ ? “ы не знаешь ?

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 3; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on online community script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site