«верненн€ до —“”ƒ≈Ќ“≤¬ ”крањни ≥ не т≥льки (1)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / «верненн€ до —“”ƒ≈Ќ“≤¬ ”крањни ≥ не т≥льки
. 1 . 2 . 3 . >>
Author Message
Fedorov
Moderator
# Posted: 23 Nov 2004 03:49 - Edited by: Fedorov

¬перше за багато рок≥в украњнц≥ в≥дчули справжнЇ патр≥отичне п≥днесенн€ в боротьб≥ за своЇ майбутнЇ! ”крањнц≥ згуртувалис€ та виступили за сп≥льну ≥дею! —туденте! Ќе будь осторонь! Ќа тебе вс€ над≥€! јдже "’“ќ?", €кщо не ти? ¬≥зьми участь у акц≥€х-протестах. Ќе допусти януковича до влади! ћи не  ќ«Ћ»!  озли - не ми!!!!! ¬же сотн≥ тис€ч студент≥в по вс≥й ”крањн≥ стали на варт≥ своЇњ дол≥ та довели це! Ќе б≥йс€! ѕраво страйкувати √ј–јЌ“ќ¬јЌ≈  ќЌ—“»“”÷≤™ё ” –јѓЌ»! ¬с≥ на барикади!
ѕриклад студент≥в та викладач≥в  иЇво-ћогил€нськоњ академ≥њ дов≥в : страйкувати не т≥льки можна, але ≥ потр≥бно!

ѕ≥дтримай мешканц≥в наметового м≥стечка! ѕринеси харч≥, теплий од€г, допоможи порадою! ѓм зараз ой, €к Ќ≈Ћ≈√ ќ!

Yarik

# Posted: 23 Nov 2004 05:56

„ерез пару дней € тоже присоездинюсь к ¬ам. ј пока что ћџ устраиваем акции протеста по ќдессе.

ROMEO
Member
# Posted: 24 Nov 2004 01:21

я тоже хочу прийти на митинг, но не могу из-за работы, мен€ увол€т. Ќо € буду поддерживать всех. Ёто герои!!!!!!! Ёто люди, которые заслуживают пам€тник при жизни!!!!!! Ёто патриоты!!!!! Ёто ” –ј»Ќ÷џ!!!!!!!!!!!!!!! —лава ” –ј»Ќ≈!!!!! —лава геро€м!!!!!!

tarasik
Member
# Posted: 24 Nov 2004 11:13

Ya ne z Ykrainy nagalj, ale my organizovyemo mityng v chetver v 11.00 pid Evroparlamentom ta Evrokomisieu. Pryidytj stydenty z Nimechyny Francii ny i zvychaino z Belgii.

goroshik

# Posted: 24 Nov 2004 14:32

ƒнiпропетровськ з вами! ” нас проход€ть мiтинги в пiдтримку ёў≈Ќ ј-ЌјЎќ√ќ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј, € та мо1 друзi ходемо з помаранчевими стрiчками(хоча у нас в коледжi сьогоднi збирали списки тих, хто пропускаэ зан€тт€ у зв*€зку з мiтингами).
 и1в, не вiрте бандюкевичу(я.), ƒнiпропетровськ пiдтримуэ ёщенка!!!!!!!

Daira
Member
# Posted: 25 Nov 2004 22:56

я ходила на митинг в воем городе, но после зан€тий в ¬”«е. ¬ моем ¬”«е запрещена агитаци€, за агитацию вылет, сегодн€ мне сделали выговор только за то что € пришла в оранжевом свитере, а другой девочке за оранжевую ленточку пригрозили исключением, если не снимет. » хот€ наш ¬”« говорит, что он вне политики, как частное заведение, тем не мене он позвол€ет себе агитировать за януковича, и не просит снимать с себ€ одежду голубого или белого цвета. ƒа € говрю им открыто, что € за ёщенко, но теперь мен€ просто лишили права даже одевать что-то оранжевое в академию, где справедливость? ¬едь по большому счету оранжевый это просто цвет, такой же как красный, желтый, зеленый, голубой... я что виновата, что купила себе оранжевый шарф за долго за выборов и теперь € не имею права носить оранжевую одежду которую носила всегда, почему?!

Fedorov
Moderator
# Posted: 26 Nov 2004 03:39

Daira
ј зв≥дки ти? ≤ де ти навчаЇшс€?

Natalia Haupt
Member
# Posted: 26 Nov 2004 17:06

Daira

ј € уже неделю дома сижу... Ќаши студенты с факультета каждый день ход€т по городу и митингуют... ¬ деканате сказали, что за это им ничего не будет...

Hedgehog
Member
# Posted: 26 Nov 2004 18:54

Natalia Haupt
Ќу про ƒаиру мы уже вы€снили, что она из ’арькова, а ты откуда?

Natalia Haupt
Member
# Posted: 26 Nov 2004 19:06

Hedgehog
з ”жгорода

Hedgehog
Member
# Posted: 26 Nov 2004 19:16

Natalia Haupt
мало по телеку про вас слышно...

Natalia Haupt
Member
# Posted: 26 Nov 2004 19:19

Hedgehog
€ тоже об этом думала. Ѕедные студенты так выматывают себ€ за целый день, а их всЄ-равно по “¬ не показывают :)

Natalia Haupt
Member
# Posted: 26 Nov 2004 19:20

Hedgehog

—разу скажу, € против того, что сейчас происходит на улицах... ѕусть политики сами разбираютс€

Hedgehog
Member
# Posted: 26 Nov 2004 19:26

Natalia Haupt
я тоже не в восторге от происход€щего, но всегда приходитс€ чем-то жертвовать, если хочешь чего-то получше... ј политики без нас фигушки разберутс€..
 стати, на ћайдане очень даже ничего. ” мен€ целый день идет трансл€ци€ оттуда, благо там есть каиеры, которые работают круглосуточно.. так захватывает. јтмосфера - —”ѕ≈–! ћне тоже туда хочетс€, но есть учеба + € не люблю  иев...

Daira
Member
# Posted: 26 Nov 2004 23:34

Fedorov
я из ’арькова, как было правильно сказано. Ќам впринципе запрещают выступать от имени университета, но мен€ это уже так достало, так что пусть будет, что будет! я учусь в частном ¬”«е - ’арьковский √уманитарный ”ниверситет "Ќародна€ ”краинска€ јкадеми€".
я выступаю не от имени университета, а от своего имени и говорю, что это просто несправедливо, € бы молчала, если бы запретили так же носить белое и голубое, чтобы действительно оградить учебный процесс от полит агитации, но этого нет! » больше € молчать не могу!

guydieday
Member
# Posted: 27 Nov 2004 08:25

ј началось то все когда выспорили вторую золотую медаль...

Misterio
Member
# Posted: 28 Nov 2004 00:24

ƒа опомнитесь же ¬ы! ёщенко - преступник, ставленник —Ўј! ѕоверьте, нам, русским, ¬аша судьба небезразлична! јмерика добиваетс€ раскола страны! «а что ¬ы выступаете??? «а развал ¬ашей собственной –одины?  ого ¬ы называете геро€ми???? Ёто не герои...€ не хочу разжигать вражду, но поверьте, все, кто на митинге, выбрали путь в никуда! » ¬ы это получите, если не спасЄте ”краину от оранжевого монстра!

tarasik
Member
# Posted: 28 Nov 2004 00:48

Ya predyprezdau, shto FORUM RUSLANU ne politicheskyj. Tembolie takie kak guydieday, Misterio prishodiat na forum iskluchitelno dlia togo shtoby sporitj.

ROMEO
Member
# Posted: 28 Nov 2004 01:43

Misterio
” ¬ас есть сво€ –одина, у нас сво€. –оссси€ и ”краина - это разные страны. ёщенко не преступник, он патриот.
Natalia Haupt
”краинский нард и есть власть ”краины. ћы высказываем свою точку зрени€. ѕрошу заметить, что только высказываем. » мы выходим на улицу, что бы показать, что мы украинцы, что у нас есть своЄ мнение. я сегодн€ иду на митинг.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 28 Nov 2004 02:16

Daira
ты пр€м как мо€ мама - тоже купила оранжевый шарф еще задолго до выборов, но у нас, в ƒонецке, казалось бы в самом гор€чем месте €нуковчев, никого ни за что не осуждают. ј сегодн€ мы как раз возмущались - почему это теерь оранцевый цвет так ассоциируетс€ с политикой? ≈сли мне просто этот цвет, например, нравитс€ - это ничего не значит.

ROMEO
ну как это ёщенко не преступник, если он за 10 лет правлени€ с ёлей столько денег украл?=)) » –осси€ - это наши соседи, а јмерика - ооочень далеко от ”краине... вспомним  иевскую –усь=)

ROMEO
Member
# Posted: 28 Nov 2004 02:38

Ќадоели со своей јмерикой. ” вас как при ———– - в каждом туристе видели шпиона. ћани€ преследовани€?

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 28 Nov 2004 03:47

хех=) Ёто у ёщенко јмерика, у нас - ”краина в содружестве с сосед€ми=))

Ann
Moderator
# Posted: 28 Nov 2004 11:01

tarasik
ƒа уж, что тут поделаешь. ѕосле выборов большинство тем стало именно про политику. ј ∆аль...

Hedgehog
Member
# Posted: 28 Nov 2004 23:08

Daira
Ѕольшой риспект :)) “ем более цвет волос об€зывает :)) ” мен€ друг ходит в футболках под курткой, т.к. у него нет оранжевого свитера, но есть 3 футболки этого цвета.. –ассказывал прикол. ” них в институте преподов прнудительно погнали на митинг за я., так он этих преподов чуть позже в полном составе встретил на митинге за ё. :)))
я вот тоже хожу, агитирую, на знакомых ленточки цепл€ю. “олько вот страшно, как бы с ё. ничего не случилось, организм все-таки не железный :-(((
LeDi_V_PoLoTeNCe
ну как это ёщенко не преступник, если он за 10 лет правлени€ с ёлей столько денег украл?=))
 ак там –ома говорил, не пойман не вор? ѕравильно говорил! ќткуда сведени€, что он украл что-то из Ќацбанка? ќт того же правительство, которое кормит нас байками о введенном ё. Ќƒ—. в то врем€, как этот пресловутый Ќƒ— сам  учма и ввел, а до пут€ довел, если не ошибаюсь, Ћазаренко... ё. там в этот момент и не пахло.. ќп€ть же, того же Ћазаренко прикрепили к “имошенко и слепили на нее заодно обвинение... √де доказательства???
 стати, а как ты думаешь зачем –оссии так нужен я.?? ѕища дл€ размышлений: где, по-твоему, остались все документы по поводу ходок и судимостей я?
ј что плохого в јмерике? “ы думаешь нас атакуют клоны и ”краина будет порабощена?? :))) ≈рунда все эти разговоры о том, что мы станем колонией јмерики. –азумный президент такого не позволит. ј именно за такого президента сейчас борютс€ люди на ћайдане!
Ann
≈ще активна€ тема про Dance with the wolves и последний концерт :)) ј вообще это закономерно, т.к. от этого зависит наше дальнейшее существование. Ѕлаго, скоро это все завершитс€ :)) ”же сейчас люди с ћайдана разошлись, поскольку их призвали к более активным действи€м...

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 28 Nov 2004 23:28

Hedgehog
хехе=)) понимаешь, ёщенко этого даже сам не отрицает! “ы дебаты смотрел? ≈му говор€т - ты вот украл, переслал это туда-то, туда-то, а он даже не может сказать - Ќ≈“, “ј ќ√ќ Ќ≈ ЅџЋќ! ќн же этого не отрицает!=)

Hedgehog
Member
# Posted: 28 Nov 2004 23:47

LeDi_V_PoLoTeNCe
√лупо отрицать, когда противник €вно уступает в умственном развитии и после неоднократного повторени€ продолжает твердить одно и то же, как заезженна€ пластинка. ѕри этом тот же противник владеет перекрученными фактами или специально дезинформирует общественность...
Ќо реально, нет доказательств вины ё.!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 29 Nov 2004 00:18

Hedgehog
¬се это уже прекрасно знаю что и где у него спр€тано, просто его не могут сейчас тронуть, потому что у него и у ёли депудатстка€ неприкоснованность!

ROMEO
Member
# Posted: 29 Nov 2004 01:26

LeDi_V_PoLoTeNCe
“ы дебаты смотрел?
ƒебаты хитро были построены. ¬сЄ по тексту. ј вопросы? «аметь, они не отвели врем€ на вопросы. ѕотому что знали, что т€жЄлый тупой предмет в лучшем случае промолчит. ј спросить у него есть что. —ейчас казна ”краины пуста, этот ѕремьер раздал всЄ что можно, особенно пенсионерам. ј потом свал€т на ёщенко, мол это он со своими митингами всЄ натворил. ј если янукович и станет президентом, то пенсии поднимет перед следующими выборами. ƒонбасс его поддержит - он же оттуда. “акое чувство, что те кто живут на донбасе дураки: голосуют за земл€ка. Ќормальные люди голосуют за будущее. Ќет, наверное всЄ-таки вы не дураки, просто там вс€ пресса под контролем у януковича. ¬ы поймЄте, но может быть уже будет поздно.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 29 Nov 2004 02:08

ROMEO
Ќикто не давал тебе права нас обзывать дураками. ћы тоже можем по Ћьвову, например, судить или  иеву, но мы же так не говорим на вас! ћы януковича знаем уже много лет, при чем хорошо и видим его работу.
Ќу уж если дебаты хитро постоены, то € не знаю что тут сказать!!! Ёто был пр€мой эфир и каждому было отведено равное кол-во времени - можно быть говорить что хочешь, протестовать, убеждать. “ут уже некого винить по-моему!

NafNaf
Member
# Posted: 29 Nov 2004 13:04

LeDi_V_PoLoTeNCe
¬спомним другое:  учма тоже ваш земл€к и он 10 лет проправил- проспал (так что не надо про ёщенка, что он там в чЄм то виноват). “ак вот вопрос - кто виноват, кто довЄл всех тех людей которые сейчас на ћайдане.  то поощр€л раскол ”краины? ј тот - кто делал это все врем€ - наш дейсвующий президент, тот кто 10 лет назад точно также пришел к власти - выехал на восточной ”краине, тот кто при выборах на второй срок выехал на восточной ”краине, и тот который помагает точно также выехать на восточной ”краине действующему примьеру.
ј ведь уже надоело, а ведь 16 областей хот€т жить по другому.
«адайте себе вопрос как вы жили эти 10 лет? ѕравда хочетьс€ жить лучше, правда хотите получать более достойную зарплату ездить на хороших машинах и т.д. ј ведь вы так прожили при  учме, при вашем земл€ке и суд€ по всему хотите так жить и дальше при еще одном земл€ке. » не надо тешить себ€ мыслью что мы так живЄм из-за ёщенко, мы так живЄм из-за своего выбора. Ќарод достоен того призедента которого выбрал!!! «олотые слова не помню кто сказал. Ќо задуматьс€ над ними стоит.

«наете что самое обидное - € родилась в городке не далеко от ƒонецка, от туда мои родные, там мо€ втора€ родина, так вот мне обидно что сегодн€ восточна€ ”краина допускает даже мысли об отделении. Ёто значит одно что там всегда были такие настроени€ и всегда все бредили –оссией и очень обидно что все это значит дл€ вас больше чем единство своей страны. ѕолучаетс€ что вс€ остальна€ ”краина вам не нужна, что мы какие-то отбросы которые умрут без угл€ и метала??!!!!

. 1 . 2 . 3 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on open source forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site