«верненн€ до —“”ƒ≈Ќ“≤¬ ”крањни ≥ не т≥льки (2)

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / «верненн€ до —“”ƒ≈Ќ“≤¬ ”крањни ≥ не т≥льки
<< . 1 . 2 . 3 . >>
Author Message
Hedgehog
Member
# Posted: 29 Nov 2004 13:22

LeDi_V_PoLoTeNCe
каждому было отведено равное кол-во времени - можно быть говорить что хочешь
ѕравильно! » что помимо заученного текста рассказал нам премьер?
Ќикто не давал тебе права нас обзывать дураками.
 иса, ну что ты сразу в штыки воспринимаешь? —разу видно, что по ночам тебе не стоит сидеть в нете, уже истощила свой организм до предела... ѕеречитай еще раз сообщение –омео, он же сказал, что вы не дураки, а нас просто дезинформируют..
¬от про ќдессу тоже говор€т, что мы отдел€тьс€ хотим, что мы все как 1 стоим горой за я., но ведь это неправда, а дезинформируют на подвластные высшим структурам —ћ», они и создают такое мнение о люд€х.
“ы говоришь, что знаешь много лет я..., но ведь и мы его уже 2 года знаем, все-таки премьер.. ≈го действи€ не только впечатл€ют, но и шокируют местами. я не могу сказать, что жить стало гораздо лучше (как по мне, так даже хуже) при назначении его премьером, может. ƒонецк это особа€ зона и у вас как-то сглаживалось впечатление об общей картине по ”краине, но в ќдессе... √ород у нам, м€гко говор€, не дешевый, а при этом на городские нужды выдел€етс€ совсем мало. ¬  иев ќдесса отдает 80% своего дохода, а себе оставл€ет 20% на коммунальные службы, на гортранспорт и на многое другое. ћало что нам выдел€етс€ из бюджета и де€тельность премьера со всеми скачками цен и курса валют прекрасно здесь ощущаетс€,т.к преимущественно приходитс€ платить потребител€м за все, гос. бюджет мало о нас печетс€... я могу пон€ть, почему некотоые считают, что те, которые голосуют за я. дураки, хот€ € отнушусь к этому вопросу более м€гко, у каждого свое право выбора.
ј раз уж ты обладаешь такой супер-пупер инфой о том, где и сколько у ё., то почему бы тебе, чтобы не быть голословной, не представить их широкой общественности в моем лице :))) ќй, кака€ же € все-таки скромн€га :))

654

# Posted: 29 Nov 2004 17:15

LeDi_V_PoLoTeNCe
„итаю ваши тексты и мне кажетс€, что € читаю агитки российские :((( „то ¬ы так боитесь самосто€тельности ”краины. ј аргумент "он наш земл€к"... ќбращаю внимание! ¬ ”краине были выборы ѕрезидента всей ”краины, а не президента земл€чества или клуба;)
» ¬ы о противопоставлении –осси€ - јмерика... ћне бы очень хотелось, чтобы ввели визовый въезд в ”краину ƒЋя ¬—≈’, м.б. после этого росси€не станут привыкать к тому, что ”краина - это страна, а не область –оссии ;) ¬ ѕрибалтику ездим по визам и не тоскуем по —оюзу, а как речь заходит об ”краине - у росси€н истерика.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 29 Nov 2004 21:39

ааааа!!! блин!!!!!!!!!!!!!! € столкот сейчас напечатала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и отправила, а надо было подождать 60 сек!!!!!!!!! и все удалилось!!!! =(((( ужас....

654
“ак уж сложилось, что ”краина и –осси€ тесно св€заны друг с другом. ‘актически, мы - один и тот же народ, и родственники, друзь€ живут и не могут лишний раз увидетьс€ из-за каких-то границ. «ачем все усложн€ть этими визами??? –осси€ нам самый близкий союзник... кто еще поможет, как не росси€не? ј вот јмерика - враг всей ≈вропы!=)) Ёто € утрирую, конечгно, но это практически так и есть....

Hedgehog
„естно, сейчас так неохота второй раз вспоминать что € там писала...=((( ѕозже еще напишу...
—кажу только по поводу дебатов.
—кромн€га=)))), речь шла не о заученном тексте (его все готов€т заранее), а о хитро спланированных дебатах=)) скажи, как их можно спланировать, если все идет в пр€мом эфире и можно говорить абсолютно все, что думаешь, отвечать оппоненту и опровергать всю неправду о себе..., чего, кстати, ёщенко не сделал...=)
„то касаетс€ организма - € ж не виновата, что в сутках всего-навсего 24 часа...=))))
Ќе знаю, как это вы не ощутили улучшение жизни после того, как премьером стал я.... ћы ощутили это... об этом уже говорено-переговорено... пенсии, зарплаты, сптепендии, долги... и тд и тп...
Ќельз€ грусти всех под одну гребенку.. кто-то в той же ќдессе за ёщенко, кто-то за януковича, в ƒонецке тоже не все за януковина, но подавл€ющее большинство. Ѕольше всего мен€ бесит то, что кто-то один выйдет и говор€т в камеру, что он, например, дончанин, сам за ёщенко, что тут всех принуждают голосовать за януковича.... ѕусть такие люди говор€т только за себ€.  л€нусь, что никто никого голосовать не заставл€л. Ќо раз таклое мнение показали по “¬, значит пошел об этом слух... вот отсюда и непонимание=(
ћы, кстати, тоже отдел€тьс€ не хотим, но это крайние меры, на которые возможно, нужно будет даже пойти... там видно будет.
√де и сколько у ёщенко... »звини, документально представить эту информацию не могу=))) Ќо все страны об этом уже не то, что говор€т, а кричат. » ладно бы еще только донецкие каналы это все говорили, € бы еще усомнилась в такий информации, но это знают уже абсолютно ¬—≈! » все это обсуждают. ≈динственное, что 5-ый канал об этом, естесственно, ни слова не скажет. ѕоэтому € еще раз очень прошу вас —ћќ“–≈“№ Ќ≈«ј¬»—»ћџ≈  јЌјЋџ!!!
Ѕыли сегодн€ и по “–  острые смоменты, когда люди просто уже срывались, возмодно были какие-то несколько обидные слова, но в целом картину отразили четко и €сно, так не же - 5 канал покажет только наше "негативное отношение к «ападу", а ведь это неправда!
» еще один совет=)))) ѕосмотрите, пожалуйста старый добрый »Ќ“≈–!=))) ¬идели там рекламу - буковки синие, белые и оранжевые, а потом из них получаетс€ единое слово=)) ¬от так надо!=))

ROMEO
Member
# Posted: 30 Nov 2004 07:50

LeDi_V_PoLoTeNCe
“ак уж сложилось, что ”краина и –осси€ тесно св€заны друг с другом. ‘актически, мы - один и тот же народ
¬от это € называю проблемой востока и юга.  огда нет гордости за свой народ, быть независимым. ѕонимаешь, если к примеру ты дружишь с соседом по тамбуру - это же не значит, что он управл€ет твоими финансами, говорит что тебе делать, спит в одной с тобой кровати. ƒа, мы соседи с –оссией. Ќо нельз€ переходить на более близкие отношени€.

о хитро спланированных дебатах=))
ќбь€сн€ю: дебаты были разделены на 4 части: внутренн€€ политики, внешн€€ и ещЄ что-то (за давностью дней не помню). » каждому было отведено врем€, что бы участник рассказал про свою позицию касательно этого вопроса. Ќа вопрос-ответ времени не было. ћы просто послушали программу+критика оппонента.
ћы, кстати, тоже отдел€тьс€ не хотим, но это крайние меры, на которые возможно, нужно будет даже пойти... там видно будет.
 акие крайние меры? „то может послужить причиной отделени€ от ”краины. “о, что я. проиграет? ј если он выиграет, сколько ”краина продержитс€ при его президенстве? ƒа он при первом шухере отдаст всю территорию ”краины –оссие.
«аметь, какой бы не был плохой ёщ., он ни когда не говорил о расколе ”краины!!!!!! ћы единый народ, и не —Ўј хочет нас рассколоть, а –осси€ (вспомним Ћужкова).

я —»“јё, “ј »’ Ћёƒ≈…  ј  “џ   ¬џЅќ–јћ Ќ”∆Ќќ Ќ≈ ƒќѕ”— ј“№, »ƒ» «Ќј… —≈√ќƒЌя ¬џЅ≈–≈“≈ «≈ ј, «ј¬“–ј ќ“ƒ≈Ћ»“≈—№ ќ“ Ќј—.

_sick_driver_
Member
# Posted: 30 Nov 2004 08:10

Ўкода що не живу на ”крањн≥. јле € тут у “оронт≥ п≥дтримаю вас на протестах разом з украњнц€ми що тут живуть. –азом ѕереможемо!

Ђнªтªл€ї
Ќе сховаЇшс€ - € тво€ –”—ЋјЌј!

Hedgehog
Member
# Posted: 30 Nov 2004 15:03

_sick_driver_
:)) авжеж! тiльки разом
LeDi_V_PoLoTeNCe
ууффф. ты столько написала, что мне аж от одного взгл€да отвечать лень стало! ’очешь € тебе на мыло стенограмму дебатов скину??? “ы увидишь, что ё. отвечал на вопросы.. в отличие от кандидата, за которого ты ратуешь.. “олько дай мне адрес

—утки содержат всего 24 часа на «емле. я вот, например, бывает хочу на ¬енеру. кажетс€, там они 88 дневных суток дл€тс€...

≈стесственно тв вертит общественным мнением как хочет, но как раз чаще оно показывает не тех людей, которые за ё, а тех которые за я, хот€ не факт, что последних больше. ѕросто это така€ система вещей и против нее не попрешь.. ¬ любом случае, € абсолютно не чувствую облегчени€ по сравнению с предыдущими премьерами :((
–екламу ты хорошую в пример привела, но так не бывает. —ейчас как раз така€ ситуаци€. что или пан, или пропал... Ќо € верю, что 31 числа мы будем с посто€нным легитимным президентом :)) “ак как мы все равно к одинаковому варианту не прийдем, то его полное им€ € писать не буду, каждый додумает свое :)

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 30 Nov 2004 23:36

Hedgehog
еще скажи: "Ќа букву ё"=)))))))) “огда все додумают=))))))))
вот так вот=)) € старалась, писала, а тебе отвечать лень!=))))) ledi_v_polotence@list.ru =))) только - € уже так устаа от этих обсуждений, которые все равно ни к чему ен приведут=)) ƒавай лучше, просто пиши=)))

ROMEO
ј с чего ты вз€л, что –осси€ будет управл€ть нашими финансами?=)))ћы все равно останемс€ независимым гос-вом! Ёто всего лишь дружеское сотрудничество, которое никому не помешает=)

ёщенко не говорит о расколе ”краины, потому что ему ”краина без ¬остока не нужна. ќн хочет властвовать над нами, а мы этого не хотим. ¬от именно, € боюсь, что если все-таки победит янукович, но «апад не прекратит своих митингов, не примет нового президента, начнуцца массовые беспор€дки, забастовки, € уже боюсь говорить о гражданской войне! √лавное, чтобы все обошлось без кровопролитий. ѕотому что ƒонбасс, шахтеры до поры до времени так спокойно все воспринимают, но если чаша терпени€ переполнитьс€ - места всем мало будет! Ёто € уже знаю по прошлым событи€м=(

ѕри каком таком шухере он должен отдать ”краину –оссии???? Ёто не так!!!

янукович уже 100 раз пожалел за свои ошибки в молодости. ¬ таком возрасте каждый может делать ошибки, но люди мен€ютс€. ќн отсидел за свои ошибки в молодости, а ё еще должен сидеть за все хорошее, вместе с “имошенко! ќни этого и бо€тьс€, именно поэтому сейчас так бушуют. ќни будут никем, если сейчас проиграют.

я —»“јё, “ј »’ Ћёƒ≈…  ј  “џ   ¬џЅќ–јћ Ќ”∆Ќќ Ќ≈ ƒќѕ”— ј“№
≈сли у мен€ не такое мнение, как у теб€ - это не значит, что € не имею на него права. “о же самое можно сказать о тебе. ¬ыбор каждого нужно уважать.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 30 Nov 2004 23:37

хех=)) выходит, все, кто ща ёщнко - голосуйте на здоровье, а кто за я - не допускать! ¬от там и свобода выбора...

KRUSADER
Member
# Posted: 1 Dec 2004 02:30

“о, что сейчас мы видим в  иеве, отнюдь не
импровизаци€ местной оппозиции, а давно отработанный «ападом сценарий. ѕо нему
¬ашингтон Ђпоставилї перевороты в —ербии, √рузии, јджарии. ¬первые американцы
опробовали его еще во времена ———–, в 1981 году в ѕольше, но Ђпремьераї вышла
неудачной. Ѕескровна€ революци€ по их сценарию произошла лишь в 1989 году в
„ехословакии, после чего Ђбархатна€ї волна накрыла почти всю ¬осточную ≈вропу,
смыв ее из советского лагер€. ¬ результате последних событий уже –осси€ может
потер€ть своих немногочисленных союзников. ѕримерный сценарий событий: 1. —
помощью различных западных фондов, например —ороса, вскармливаетс€ оппозици€. 2.
¬ыбираетс€ единый оппозиционный кандидат, устраивающий Ўтаты и их союзников. 3.
Ќакануне выборов в страну приезжают западные эмиссары €кобы дл€ того, чтобы
наблюдать за голосованием. 4. ≈ще накануне выборов оппозици€ за€вл€ет об их
фальсификации. 5. ¬ случае своего проигрыша, обычно минимального, она выводит на
улицы толпы людей. 6. «аконна€ власть находитс€ в ступоре, а «апад тем временем
признает победу их оппонентов и грозит санкци€ми, если выигрыш оппозиции не будет
утвержден. 7. Ђ—иловикиї переход€т на сторону народа, оппозици€ приходит к власти,
при этом немного покрушив ненавистные госучреждени€
(jотрывок из того что € прочитал сегодн€-так что € признаю что был глуп когда голосовал за януковича-мой голос(как и ваши јЅ—ќЋё“Ќќ ничего не значат и сегодн€ € впервые испытал легкось-независимо ни от чего ёщенко будет президентом-возможно уже сегодн€ когда будет осада ¬ерховной –ады либо когда депутаты почти единогласно проголосуют за вариант выгодный ёщенко(поскольку сегодн€ ночью -а это сообщалось по телевидению -ёщенко будет говорить со всеми депутатами (догадайтесь с трех раз о чем?)-поэтому не рвите волосы на себе и не спорьте-€ уже перестал это делать сегодн€ -если изнасилование неизбежно-расслабьтесь и получите удовольствие.ѕротивно говорить-€ просто ненавижу ёщенко “имошенко и их окружение-но по-другому не будет.ј гости из ≈вропы приехали дл€ того чтобы призвать ёщенко действовать быстрее поскольку не хот€т тратить на его выборы дополнительные деньги-и так уже очень много угрохали на палатки,подкуп оранжевые пов€зки и т д ј завтра (точнее уже сегодн€) скажут ѕутину,чтобы тот не брыкалс€-иначе задав€т и его.≈сли вы не разучились читать между строк-то вот вам цитата:" √ерманский канцлер √ерхард Ўредер сегодн€, 30 но€бр€, позвонил ¬ладимиру ѕутину.
¬ телефонном разговоре ѕутин и Ўредер призвали друг друга уважать выбор
украинского народа. Ўредер предложил уважать ЋёЅџ≈(подчеркиваю и выдел€ю-KRUSADER) результаты Ќќ¬џ’(это несмотр€ на то что ¬ерховный —уд может обь€вить януковича президентом и —уд еще не закончен вообще-из этого значит что —уд в любом случае уже на стороне ёщенко,читай-куплен или запуган-KRUSADER)выборов на
”краине, основанные на «ј ќЌ≈(значит будет куплен или запуган или оштурмован "народом"-KRUSADER) и воле народа."-конец цитаты. аштановый бунтї разрабатывалс€ еще весной"  огда до президентских выборов на ”краине было еще полгода, с собкором Ђ ѕї в Ќью-…орке встретилс€ президент американского национального фонда за демократию  арл √ершман. ƒевиз этой организации Ђѕоддержива€ свободу по всему мируї дает €сно пон€ть, чем она занимаетс€. 40 миллионов долларов Ђна жизньї фонду дают частные бизнесмены и правительство с конгрессом —Ўј. “огда у всех на слуху была Ђреволюци€ розї в √рузии. ѕоэтому и спросили √ершмана, в каких странах —Ќ√ возможно повторение грузинского сценари€? » получил откровенный ответ: наибольша€ веро€тность - осенью на выборах на ”краине. ƒо √рузии, напомнил √ершман, по подобной схеме произошла замена власти в —ловакии, ’орватии и —ербии. —уд€ по тому, как гладко говорил мой собеседник, он Ђраскрывалї проблему, над которой его фонд €вно хорошо поработал. Ђ акие основные факторы существенны дл€ повторени€ грузинского сценари€?ї - задал сам себе вопрос г-н √ершман и стал перечисл€ть, словно цитировал по пам€ти пункты инструкции: - наличие у оппозиции попул€рного лидера; - степень вовлеченности в событи€ международного сообщества; - в какой мере выборы контролируютс€ зарубежными наблюдател€ми. ¬ам это что-то напоминает? √-н √ершман дал прогноз и в отношении некоторых других постсоветских стран: возможность повторени€ подобных событий в Ѕелоруссии он оценил как среднюю, а вот в “уркменистане и ”збекистане власти пока могут спать спокойно.

Hedgehog
Member
# Posted: 1 Dec 2004 11:04

LeDi_V_PoLoTeNCe
:)) Ќу ладно... "на букву ё"
“ы говоришь устала, а, по-твоему, почему мне лень писать... сейчас почти ничего на форуме кроме политики не обсуждают.. нудно... скоро можно будет сюда вообще не приходить.  стати, не знаешь, что за проблема с хостингом была?

Patrick
Member
# Posted: 1 Dec 2004 12:55 - Edited by: Patrick

¬ыбор каждого нужно уважать.

ѕолностью согласен!!!

Ќо остаюсь при мнениии, что на мое право выбора (и право многих других) власть с самого начала наплевала!  ак сказал јндрей „ивурин (капитан  ¬Ќ ’ј» - чемпион 1995 г.) - "¬ одно утро мы проснулись и узнали, что "’арк≥вщина за януковича"". «десь использовалась, имхо, политтехнологи€ из ћосквы. “ам ведь удалось убедить народ, что передача власти от действующего лидера его преемнику - это нормально. ” на такое не пройдет и вот почему. ”краинцы на самом деле никогда не признавали власть господствовавших на их территории империй. Ќет, ну платили конечно дань и даже в их арми€х служили, но никогда не идентифицировали себ€ как часть титутульной нации господствовавшей империи. ј среди местных лидеров преемственности не было со времен  иевской –уси.  ак известно, даже сын наиболее выдающегос€ и харизматичного укр. лидера Ѕогдана ’мельницкого - ёрий - удержать власть не смог. ¬ообще в ћосковских Ќовост€х уже довольно давно была стать€ на эту тему... щас попробую найти... ага, вот - http://www.mn.ru/issue.php?2002-40-14 —тать€ написана в еще в 2002 году, но актуальна и сегодн€, имхо...

ј вообще все Їто фигн€ - только что ¬– проголосовала пункт про ќ“—“ј¬ ” ”–яƒ”!!!

…-й-е-е-с-с!!! “обто - “ј !!!

Ћеди, € знаю, что ты моей радости не раздел€ешь, но сдержать эмоции € не мог! »звини... ;-)

goroshik

# Posted: 1 Dec 2004 15:31

Patrick
я та весь ƒнiпропетровськ(крiм нашо1 влади) подiл€эмо твою радiсть. ћи вже близькi до ѕ≈–≈ћќ√»!!!!! ёў≈Ќ ќ - “ј -“ј -“ј !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Dec 2004 18:40

Hedgehog
не знаю, € вчера до 3 ночи сидела тут и все нормально было=))))))

KRUSADER
как € теб€ поддерживаю!=) Ќадеюсь, мы сможем доказать свою правоту!

Patrick
ѕонимаю твою радость=) Ќо € сейчас почти плчу из-за этого всего, поэтому сейчас даже не буду ни с кем спорить=((((

„итайте слова KRUSADER!

Hedgehog
Member
# Posted: 1 Dec 2004 18:49

LeDi_V_PoLoTeNCe
€ около 10-11 пыталась зайти на форум, так мне выдало сообщение, что хостинг временно прекращен.. ну все, думаю, доигралась –услана. правительство сайт заблокировало...

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Dec 2004 19:49

Hedgehog
ага=))) правительтво=)))))))

Hedgehog
Member
# Posted: 1 Dec 2004 20:05

LeDi_V_PoLoTeNCe
а ты думаешь.... мне теперь везде агенты —миты мерещатс€..

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Dec 2004 23:14

Hedgehog
пебе повезло, еще что агенты —миты...=)))) а € вообще уже на этих выборах поехала=)))))

ROMEO
Member
# Posted: 2 Dec 2004 01:02

LeDi_V_PoLoTeNCe
ѕри каком таком шухере он должен отдать ”краину –оссии???? Ёто не так!!!
—казала как отрезала.
≈сли у мен€ не такое мнение, как у теб€ - это не значит, что € не имею на него права. “о же самое можно сказать о тебе. ¬ыбор каждого нужно уважать.
я уважаю мнение. если оно за ёщенко :) . Ќа самом деле по этому поводу есть два мнени€: ошибочное и моЄ :) (шучу)
¬обще € имел людей, которые не продумали своЄ решени€, не взвесили всЄ за и против.
» вобще, ќдесса за ёщенко. “ј ! “ј ! “ј ! “ј ! “ј ! “ј !

Yarik

# Posted: 2 Dec 2004 06:31

ROMEO ќƒ≈——ј “ј ! и ƒј!

Inna from Odessa
Member
# Posted: 2 Dec 2004 18:55

Yarik
одесситы которые ездили на майдан сто€ли там с табличками "ќƒ≈——ј таки “ј ", рассказывают что все просили у них чтобы отксерить , очень она пригл€нулсь :)))

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 3 Dec 2004 00:22

ROMEO
ну, €-то свое мнение взвесила=)) и сейчас оно все больше переваливает на сторону я.
ќсобенно после того, как сегодн€ “имошенко по 5-ому сказала, что влать они будут брать силой... а это, по-моему, уже не учитывает интересы теж 15 мнл чел, что проголосовали за я.... вот так вот=(

Tsukasa
Member
# Posted: 3 Dec 2004 15:08

LeDi_V_PoLoTeNCe

, как сегодн€ “имошенко по 5-ому сказала, что влать они будут брать силой...

ƒаже если она и сказала такое, то думаю там были и такие слова если придетс€ или что-то типа того. Ќе думаю, что она угрожала без причин.

ј что ты скажешь на то, что янукович козлами всех обзывал, и сказал, что мы будем под ними (точные слова не помню, но что-типа этого точно было)? —лова достойные лидера нации?

Hedgehog
Member
# Posted: 3 Dec 2004 16:21

LeDi_V_PoLoTeNCe
на выборах поехала, говоришь? и кто же тебе мерещитс€??

Inna from Odessa
а ты что делаешь в политическом топике, кузечка?

ROMEO
Member
# Posted: 8 Dec 2004 03:28

LeDi_V_PoLoTeNCe
” поклонников януковича есть компромат на все случаи против ёщенко - это.....“имошенко. —пешу напомнить, что “имошенко - не кандидат, она просто собирает массовку, такой себе организатор-затейник. ѕро какие 15 млн идЄт речь? ƒл€ кого суд отменил выборы?

Fantasm
Member
# Posted: 8 Dec 2004 13:46 - Edited by: Fantasm

LeDi_V_PoLoTeNCe
¬опрос: если все всЄ знают где у ёщенка и ёли всЄ лежит, тогда почему все молчат?   чЄрту неприкосновенность, ведь самим фактом, можно конкретно подмочить репутацию.
янукович... после отсидки смог стать членом партии и даже взагранку ездил, и это во времена ———–! ¬опрос: как это у него получилось, ведь дл€ того чтобы стать членом партии, не то чтобы у теб€ судимостей не должно быть, но их не должно быть и у твоих родствеников и у родствеников твоей жены (мужа)? Ћогично предположить, что не обошлось без спец.служб, видать был он у них стукачЄм. ј где был центр в те времена? ¬ ћќ— ¬≈. √де хран€тс€ архивы? ¬ ћќ— ¬≈. ” кого куча ниточек дл€ управлени€ януковича? ” бывшего кгбиста ѕ”“»Ќј! «ачем это ѕутину? —ергей ƒаренко считает, что тогда ѕутин будит единственый из восточных слав€н с кем «апад будит иметь дело.(«ачем «ападу общатс€ с зеком из ”краины или с диктатором из Ѕелорусии?).
 роме того, с –осией у нас 20% товаро оборота, а с «ападом 80%. “ак что дружба дружбой, а табачок врозь.
ј поповоду единого народа... центральна€ и западна€ ”краина так не думает. ј что ты скажеш против ¬алуевского цыркул€ра, Ёмского указа, "–озстр≥л€ного в≥дродженн€" и различных голодоморов? ѕомоему, с такими друзь€ми нам враги не нужны.

Fantasm
Member
# Posted: 8 Dec 2004 13:49

ѕротив ћосквы € ничего неимею, € уважаю того же ƒоренка, Ўевчука и многих других. » у мен€ много знакомых оттуда. Ќо € против их политики по отношению к сосед€м.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 8 Dec 2004 22:54

ROMEO
а как тебе то, что она уже намылилась в премьер-министры?=)) ћне этого не надо=))

Fantasm
»х репутаци€ уже давным давно подмочена этими самыми фактами. Ќаконец-то уже объ€вили официально, что она разыскиваетс€=) и теперь она не может выехать из ”краины... ¬ общем сейчас много таких мелких ситуаций.. из которых даже не знаю что выйдет. ѕосмотрим....
ѕросто уже надоело спорить на эту тему. ¬се ранво никто никому уже не докажет. ќсталось только идти и побеждать. ”дачи вам!

Fantasm
Member
# Posted: 8 Dec 2004 23:04

LeDi_V_PoLoTeNCe
я знаю, но в таких вот спорах начинаеш чЄтче осознавать свою позицию, легче самому разобратс€ в сложившейс€ ситуации.
—пасибо, вам также.

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 8 Dec 2004 23:31

Fantasm
я знаю=) тоже так думаю=) ѕросто сейчас € сонна€... и как-то медленно мозги работают=) но м≥ еше об€зательно поспорим!=))) удачи=)))

Hedgehog
Member
# Posted: 9 Dec 2004 13:07

LeDi_V_PoLoTeNCe
Ќаконец-то уже объ€вили официально, что она разыскиваетс€=)
а ну просыпайс€!!!
что за глупость ты написала?  ем она разыскиваетс€, –оссией о быстренько сл€панным обвинени€м??

<< . 1 . 2 . 3 . >>
This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on discussion forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site