ƒј! ќƒ≈——ј! (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ƒј! ќƒ≈——ј!
. 1 . 2 . >>
Author Message
Yarik

# Posted: 23 Nov 2004 06:27
Reply 

—отни студентов, стариков, и ќдесситов наблюдали за подсчетом голосов и охран€ли избирательные участки с наружи. ѕо тем протоколам, которые были составленные на месте голосовани€ победил януковичь, но разница всего лишь в 3 %. Ќа сайте ÷¬  совсем друга€ картина вырисовываетс€. ѕќ ќдессе можно считать голосование сфальцифицированным, у нас хватит доказательств и материалов что бы показать их все, все сн€то на камеру, как подписывались протоколы, елси такие же данные будут и по другим городам, то вполне естественно, что януковичь тер€ет те заветные % - которые ему обеспечивают почти победу. “ак выпало, что € работал на прославившемс€ 137 округе 70 участке, по этому участку януович набрал -7%, ёщенко 73% - есть доказательства есть копии протоколов, они переданны в штаб ёщенка, если “¬  и ÷¬  объ€в€т по этому участку другие результаты, то будет пон€тно в чем дело.

ј —“”ƒ≈Ќ“џ ќƒ≈——џ ѕ–ќ“»¬ ¬ќ«ƒ≈…—“¬»я Ќј Ќ»’ ƒ≈ јЌќ¬, –≈ “ќ–ќ¬!!!!!!!

ROMEO
Member
# Posted: 24 Nov 2004 01:13
Reply 

ѕривет ярик. Ёто –ома, только € подписалс€ под другим ником. ” нас в группе из 20 человек только один за януковича, остальные за ёщенко. Ќо молодЄжь мало ходит на выборы, зато старики ход€т, еле идут, но идут. ќни за януковича из-зи пенсий.
я был наблюдателем на выборах. ” мен€ был такой случай: Ѕабушка приехала на машине с каким-то мужиком (может с сыном, с з€тем или соседом). ¬ бюлетене поставила крестик на против ёщенко, Ётот мужик увидел, наорал на неЄ и сказал что домой не повезЄт, пусть сама пешком добираетс€. ј бабушка еле ходит, если бы у нас на участке была свободна€ машина, то еЄ бы завезли домой.
я был поражЄн на сколько люди бо€тс€ говорить что они за ёщенко. “олько после того как говорил, что € представитель ёщенко, они признавались, что голосовали за него.  о мне, после того как узнали что € представитель ёщенко, очень много обращались людей, говорили о нарушени€х: у мужика в квартире €кобы живут 12 человек!!!!!
я могу много приводить примеров. ћне так стыдно за ќдессу. —тыдно, что она поддержала януковича.
P.S. —егодн€ на куликовом поле был митинг в поддержку януковича. ѕо всем каналам говорили (”“-1, 1+1, »нтер и т.д.). ћой друг там был. ќн работает в порту. Ћюдей под страхом увольнени€ выводили на митинг, хот€ он говорит, что у него на работе большинство за ёщенко.

Yarik

# Posted: 24 Nov 2004 06:13
Reply 

ROMEO ј параллельно на думской площади был митинг на подержку ёщенка, не один канал (кроме 5) не показал сюжет о мининге на думской.

Hedgehog
Member
# Posted: 24 Nov 2004 11:07
Reply 

Yarik
показал еще ICTV но это было уже вечерком, около 9-10 вечера, а по –»ј  еще в 6 вечера показывали, но мало и быстро перекинули на куликовое поле, причем то, что большинство там сто€ло с оранжевой символикой они пытались не снимать.. „естно говор€, плохо у них это получилось, там в глаза и бросалось, что там больше оранжевого. чем синего и белого

Inna from Odessa
Member
# Posted: 24 Nov 2004 16:33
Reply 

Hedgehog
Yarik
ROMEO

лишь бы не было войны...

вот вы говорите про фальсификацию а € удивл€юсь почему так мало человек за третьего кандидата с длинной фамилией из нескольких слов мне кажетс€ 2 % это оочень мало !"

Chieftl
Member
# Posted: 24 Nov 2004 16:40
Reply 

http://www.crocodile.org/UA-Election-2004/

—ейчас в ”крание разворачиваютс€ чрезвычайно важные событи€, св€занные с президентскими выборами 2004 года. ÷ель этой страницы - собрать как можно больше фотографических свидетельств этих событий и опубликовать на вебе, чтобы интересующиес€ люди (украинцы и не только) могли увидеть своими глазами и не сухим €зыком газет, что сейчас происходит на ”краине.

Hedgehog
Member
# Posted: 24 Nov 2004 17:02 - Edited by: Hedgehog
Reply 

Inna from Odessa
а ты проголосовала за эти 2%? ќдна мо€ одногруппница вообще в 1м туре проголосовала за того, чь€ фамили€ ей больше других понравилась :))

Chieftl
Member
# Posted: 24 Nov 2004 17:30
Reply 

Hedgehog
я хот≥в показати не т≥льки  ињв

Hedgehog
Member
# Posted: 24 Nov 2004 17:36
Reply 

Chieftl
ок, извини :)) забираю свой линк обратно :))

MC SLAYER

# Posted: 28 Nov 2004 03:27
Reply 

ROMEO
Yarik
ѕривет парни !
я наблюдаю за митингом уже 4 дн€. € все 4 дн€ не выключаю TV
€ всей душой с теми, кто на "ѕл. Ќезависимости", однако, € не чем им помочь не могу.  ак € пон€л, то вы за ёщенко (... если нет, то € извен€юсь...) может подкинете пару идей ...

Yarik

# Posted: 28 Nov 2004 17:54
Reply 

MC SLAYER ј мы с »нной были в  иеве. я € убедилс€ что ќдесса голосовала за:
"“ј " и "ћир и —табильность"
¬от такие ћы ќдесситы -многонациональные. Ќо в Ќоворосийский округ вступать не хотим - ћџ ” –ј»Ќј.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 19:35
Reply 

Hedgehog
а мо€ одногрупница голосовала за того что был с революцией от кутюр...ведущий такой не помню фамилию..

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 19:42
Reply 

Inna from Odessa
бывают у людей глюки...

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 19:50
Reply 

Hedgehog
не она просто по приколу..и он ей так понравилс€ своим кретивом

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 19:52
Reply 

Inna from Odessa
а во втором туре что у нее было?

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 19:59
Reply 

Hedgehog
ой не знаю...это было перед ним...€ во втором и сама не пример....

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 20:09
Reply 

Inna from Odessa
не пошла вообще что ли???

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 20:10
Reply 

Hedgehog
та не пошла....тока голосовала.за 3-го

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 20:17
Reply 

Inna from Odessa
ааа.. ну это ж твое право... :)))

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 20:22
Reply 

Hedgehog
а вообще у мн€ такой полит. подъем после киева началс€....кстати знаешь что вышел диск с революционными песн€ми?

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 20:29
Reply 

Inna from Odessa
да.. € их уже все до дыр заслушала, когда майдан транслировали круглосуточно.. пока только одну хочу, мне ее ¬ерсу на и-мейл должен скинуть

Inna from Odessa
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:24
Reply 

Hedgehog
Hedgehog
€ так пон€ла у теб€ уже совсеми активна€ перписка ?

Hedgehog
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:33
Reply 

Inna from Odessa
нет... только с избранными!!! цени же мое внимание, о »нна јбдурахман ибн ’оттаб... хе-хе с именем не напутала, € надеюсь

Inna from Odessa
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:40
Reply 

Hedgehog
вот теперь все подумают что мой муж какой то кавказец....а савар вообще плевать будет в мою сторону ! спасибо удружила!

Hedgehog
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:46
Reply 

Inna from Odessa
какой это кавказец??? ќчень древний персидский род!!!

Inna from Odessa
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:49
Reply 

Hedgehog
вот тока мне еще персов не хватало....давай поддерживать отчечественного производител€?

Hedgehog
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:55
Reply 

Inna from Odessa
—авара???

Inna from Odessa
Member
# Posted: 29 Dec 2004 18:53
Reply 

Hedgehog
ха ха ха....вот его производством € как то не очень интересуюсь...
вот щабыла по телефону рассказать.когда в ќдессе был последний концерт ќкеан Ёльзы, получилось так что машина с ¬акарчуком уехала раньше, а музыканты ехали позже в микроавтобусе.и на выезде с  уликового пол€ им преградили дорогу машины с митинга в поддержку я....люди сто€ли пр€мо перед машиной начали ее раскачивать....потом бросались €йцами в стекла...маты орали...наклейки клеили...просто ужас....длилось это минут 20-30...в конечнгм итоге им проткнули шину и отпустили....следом сто€ла машина √ј» так им тоже не побо€лись шины проткнуть, когда они наконец то отпустилии их, то √ј» с ними в аэропорт не поехали (куда ж они без шин) и вслед за реб€тами поехало несколько машин €нуковцев...прикинь ??? и зачем такое творить??? зачем организовывать митинг если потом не совладеешь с толпой?

Yarik

# Posted: 30 Dec 2004 06:09
Reply 

–егиональный штаб януковича в ќдессе работал отвратительно, именно они се€ли гнев и пытались во главе с мером располить национальную вражду. ѕосле выборов ими займутс€ нуждны люди, хот€ все кто за ёщенко "«а мир", но оставл€ть без наказанно, то, что они делали - Ќ≈Ћ№«я!

Hedgehog
Member
# Posted: 30 Dec 2004 10:01
Reply 

Inna from Odessa
.вот его производством € как то не очень интересуюсь...
что не племенной? ћожет тебе рога или хвостик не нравитс€? сменим! рога обломаем, хвостик перекрасим, копыта соединим или наоборот раздвоим.. все только ради теб€ :)))))

и зачем такое творить??? зачем организовывать митинг если потом не совладеешь с толпой?
¬езде уродов достаточно, к сожалению, моральных уродов больше... в толпе именно такие и собрались... ƒикие люди (при всем уважении к слову дикий в общем понимании смысла этого слова на форуме).. но дл€ мен€ €вл€етс€ дикостью прокалывание шин, броание €йц и других предметов в людей.. “олько примитивные и ограниченные люди могут так реагировать на оппонента.. потому что у них других способов доказать и отсто€ть свою позицию..
» митинг организовывалс€ как всегда стихийно, через одно очень интересное место... Ќе думаю, что целью его было организовать толпу, провести мирную демонстрацию и т.д, скорее убавить боевой дух и поднесение ќЁ и людей, пршедших их послушать... вот дл€ таких целей как раз стихийна€ толпа очень кстати сгодитс€...

Yarik
”же после выборов!!
ѕравильнее сказать, после инаугурации президент назначит людей, дл€ того чтобы разобратьс€ с подобными "недоразумени€ми".. скорей бы уже..

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on light forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site