ƒј! ќƒ≈——ј! (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ƒј! ќƒ≈——ј!
<< . 1 . 2 .
Author Message
ROMEO
Member
# Posted: 2 Jan 2005 01:01
Reply 

Inna from Odessa
и зачем такое творить??? зачем организовывать митинг если потом не совладеешь с толпой?
 ак сказал кто-то умный: "„еловек, сам по-себе существо мирное, но толпа - это зверь!"
„ем отличаютс€ люди на ћайдане от людей за януковича? первые - это народ, вторые - это толпа. «аметьте, что оранжевые уважают мнение других людей.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 18 Jan 2005 15:15
Reply 

ой а как показывают митинг в донецке...толпа неорганизованна€ "!!!!!
а еще выступала кака€ то женщина и орала ёщенко геть ...и не гэть а именно геть...мл€ думаю уже больше 10 лет украинский гос € зык а она еще и звуки не научилась произносить...
јпофеозом стало то когда она назвала ¬итренко "молодым ветром" типа та генератор перемен в стране...не мен€ конечно порадовало женщине уже за 50 !!! а она все еще молодой ветер...:))

aleksandr
Member
# Posted: 18 Jan 2005 16:24
Reply 

¬етренко "молодой ветер" это хороша€ шутка :))
ƒа ее давно пора поликлинику здать, дл€ опытов (как ѕечкин говорил) ƒаже странно, как это она не перескачила на сторону победителей, это было бы в ее стиле.
Ќаверно подвело то что очень часто светилась на тв, пыта€сь показать януковичу, как сильно она его уважает.
„тож трагическа€ ирони€ или поэтическа€ справедливость!

«ато наш мэр города «апорожь€ присутствовавший в —еверодонецке на том самом собрании (кстати сидел р€дом с Ћужковым) недавно был замечен с оранжевым шарфом. :)

–.s. ќдессе привет! (ярику особенно)

Roma
Member
# Posted: 19 Jan 2005 00:45
Reply 

Inna from Odessa
ой а как показывают митинг в донецке...толпа неорганизованна€ "!!!!!
«аметь, как всЄ похоже на оранжевою революцию! ѕалатки, майдан, сцена.  стати, Ѕуша когда будут коронавать, люди, не согластные с результатами выборов будут в оранжевой символике.  ак они сами признаютс€ - по примеру ”краинского народа. ¬ –оссии проход€т митинги на протест сн€ти€ льгот. » что? ѕоставили оранжевые палатки...игрушечные, но на полном серьЄзе.  ак они сами за€вл€ют - это их майдан. »нтерестно, они сами знают как на русском будет "майдан"?
ѕри€тно, что нас знают.  стати по опросам в –оссии, большинство поддерживает ѕомаранчевою революцию.

Yarik

# Posted: 19 Jan 2005 05:49
Reply 

Roma ћне кажетс€ в –оссии не будет такой революции кака€ имела место в  иеве. ћожет там что-то и будет, но без кровопролити€ не закончитс€.

aleksandr
Member
# Posted: 19 Jan 2005 11:34
Reply 

—огласен полностью со сказаным выше.
ќранжевый цвет превратилс€ в цвет опозиции. ј ведь не доходит, что это цвет партии!
» чесно говор€ € тоже не представл€ю подобной революции в –оссии.

NafNaf
Member
# Posted: 19 Jan 2005 12:37
Reply 

Ѕудет или не будет така€ революци€ в –оссии это конечно не известно, думаю, во вс€ком случае не в ближайшее врем€, а вот намек они уже сделали:)))

Roma
Member
# Posted: 22 Jan 2005 00:44
Reply 

а вот намек они уже сделали:)))
тонко подмечано. ј революции как у нас не будет - не та ситуаци€.

Yarik

# Posted: 22 Jan 2005 06:15
Reply 

Roma » там “имошенки нема. Ќекому кричать с трибунџ.

taina
Member
# Posted: 22 Jan 2005 17:22 - Edited by: taina
Reply 

лучше, чтобы такой революции в –оссии не было. у нас не получитс€ спокойно и мирно.

Mouse
Member
# Posted: 22 Jan 2005 21:00
Reply 

Yarik
“и супер !!! Ќе забув ≥ за ёлю згадати ))) „есно кажучи € в≥д нењ в захват≥, подобаЇтьс€ вона мен≥..., класний пол≥тик, вм≥Ї добиватис€ того чого хоче !!!! Ћюблю таких людей !!!
ѕ.—. яр≥к, даю вс≥м одеситам тв≥й телефончик, знайомс€ )))) а ми в березн≥ - кв≥тн≥ прињдемо в гост≥ !

Roma
Member
# Posted: 23 Jan 2005 00:21
Reply 

ак сказал мой препод по политологии про “имошенко: "ќна не просто умный политик - она гениальный политик!".
ƒаже вспомнить как она выступила на “–  ”краина.  ак на “имошенко наезжали, а она молодец - спокойно, взвешанно отвечала на ¬—≈ вопросы. не то что яЌ. на дебатах перед 3 туром.

MC SLAYER

# Posted: 23 Jan 2005 01:14
Reply 

Roma
 ак ты считаешь : ќна станет ѕремьер-министром ?

Roma
Member
# Posted: 23 Jan 2005 01:41
Reply 

MC SLAYER
—омневаюсь. Ѕудет ѕорошенко или «инченко.

MC SLAYER

# Posted: 23 Jan 2005 01:50
Reply 

Roma
ѕоживем-увидим

Yarik

# Posted: 23 Jan 2005 05:44
Reply 

≈сли тимошенко будет назначена премьер министром, то она зат€нет не один галстук на ше€х некоторых политиков.

јх жаль, что премьер министра выбирает не народ на выборах, ах жаль то кака€.

MC SLAYER

# Posted: 24 Jan 2005 01:01
Reply 

Yarik
я думаю, что многие люди, голосовавшие за ёщенко, не голосовали бы за “имошенко, а голосовавшие за я. и подавно...

Yarik

# Posted: 24 Jan 2005 06:12
Reply 

MC SLAYER
я имел в виду, жаль что выборы закончились, а то мне так понравилось 3 тура работать. Ќа четвертый € уже хотел на секретар€ коммисси избирательного участка пойти. »ли в “¬  наблюдателем - опыт есть не малый.

MC SLAYER

# Posted: 24 Jan 2005 11:16
Reply 

Yarik
» как работалось ?

Inna from Odessa
Member
# Posted: 24 Jan 2005 19:01
Reply 

MC SLAYER
а как ты думаешь?
taina
мои московские подружки тоже очень удивл€лись что в киеве все так мирно проходит, и говорили что у них бы так не было

MC SLAYER

# Posted: 24 Jan 2005 22:53
Reply 

Inna from Odessa
я никак не думаю, поэтому и спрашиваю. я не сталкивалс€ с такой работой, поэтому мне интересно.

taina
Member
# Posted: 24 Jan 2005 23:56
Reply 

Inna from Odessa
а €-то как удивилась. Ќечто подобное в ћоскве € представл€ю с ужасом. Ќаверно, все напились бы и начали громить все, что под руку попадетс€. Ѕез жестокости и кровопролити€ точно не обошлось бы.

Yarik

# Posted: 25 Jan 2005 05:30
Reply 

MC SLAYER ћне понравилось, особенно второй тур, когда у мен€ на участве выигрывает ёщенко ... таких всего 3 участка по городу было и повезло попасть на один из них.
ј трети€ тур тоже был интересный.

Faktychno sama
Member
# Posted: 25 Jan 2005 12:02
Reply 

Ќу все, ёл€ - виконувуч обов"зк≥в ѕрем"Їр-м≥н≥стра!!!!!

Roma
Member
# Posted: 27 Jan 2005 00:32
Reply 

Yarik
я тоже на выборах работал. —о мной друзь€ работали, один из них кореец и один гагауз, но патриоты ”краины! ћы там всех "строили". ѕравда задавали много глупых вопросов типа: "ј что,  итай тоже заинтересован в выборах ”краины?" и т.д.  стати, ярик, € работал в —уворовском районе, ездил в штаб на ѕаскот. “ы тоже там был?

Yarik

# Posted: 27 Jan 2005 06:23
Reply 

Roma я только на третий тур пошол в —уворовский район, а до этого в ѕриморском. “јк вот, в —уворовском€ не нашел понимани€ со стороны штаба, мы с ними говорили на разных €зыках. я им про одно, они про другое, у мен€ сложилось мнение, что они не заинтересованны в победе ёщенка были. я им протоколы ночью приношу, а они их даже не смотрели, а сразу в коробку и повезли их в город.

rrrrr
Member
# Posted: 31 Jan 2005 18:29
Reply 

ƒа давно уж €сно,нечесно всЄ было.ёщенко молодец,за януковичем так много людей не пошло.ћне за ќдессу стыдно,что наши поливали гр€зью такого хорошего человека как ёщенко.Ѕольшенство людей пошло за правду,за ёщенко.

http://diki-tansi2005.narod.ru

xena1@rambler.ru

ICQ 212 694 990

Inna from Odessa
Member
# Posted: 3 Feb 2005 18:32
Reply 

rrrrr
ѕросто многие наши люди. наловчились жить даже во лжи и достаточно не плохо, поэтому им не очень хотелось что то мен€ть ! € их немного понимаю.

alex_alex
Member
# Posted: 20 Feb 2005 01:37
Reply 

»з-за Їтих "выборов" Ќаша ” –ј»Ќј стала одной из самых ивестных стран, и ёщенко на наше щастье победил:)))))))[img][/img]

MC SLAYER

# Posted: 20 Feb 2005 12:55
Reply 

alex_alex
Ќе только из-за выборов, но выборы тоже внесли свой вклад в это...

<< . 1 . 2 .
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on easy forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site