верь только тому что видишь сам ! (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / верь только тому что видишь сам !
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Author Message
Heart_healer
Member
# Posted: 7 Dec 2004 16:23
Reply 

јмериканские происки на ”краине?

»нтересна€ стать€, в которой этот вопрос освещаетс€ с обеих позиций.

Heart_healer
Member
# Posted: 7 Dec 2004 16:30
Reply 

ѕочему "оранжевые" не голосуют за политреформу?

http://www.newsru.com/background/07dec2004/politreforma.html

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Dec 2004 17:45
Reply 

Heart_healer
мне понравилс€ твой ответ....в смысле цитата...классно что кто еще читает такие книги...

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Dec 2004 17:56
Reply 

Stass Ivaschenko
прости € не пишу его на всеобщееобозрение...поэтому спрооси у ярика ...если ты знаешь его мыло ....или зайди в ‘ангклубе...в одесскую тему...разберемс€ :)))

Stass Ivaschenko
Member
# Posted: 7 Dec 2004 17:57
Reply 

€ имел ввиду напиши мне на м≥ло:-)

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Dec 2004 18:07
Reply 

а про что вам написать?

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Dec 2004 18:17
Reply 

Stass Ivaschenko
написала...уже....

Heart_healer
Member
# Posted: 7 Dec 2004 21:06
Reply 

Inna from Odessa

thanx :) на самом деле, всегда лучше самому почитать, чтобы разобратьс€. предпочитаю обращатьс€ к первоисточнику если есть возможность.

Heart_healer
Member
# Posted: 7 Dec 2004 21:09
Reply 

о “имошенко и ее розыске »нтерполом:

Ѕывший глава корпорации "≈Ё— ”краины" ё.“имошенко помещена на сайте »нтерпола в разделе розыск

”поминание о розыске “имошенко исчезло с сайта »нтерпола

–езультаты ѕоиска “имошенко на сайте »нтерпола

Nedved
Member
# Posted: 12 Dec 2004 16:19
Reply 

Heart_healer  акой он мне родной?..
909090 Ќу как сказать... я целенаправленно ищу что-то одно, а нахожу что-то другое. :)

Heart_healer
Member
# Posted: 13 Dec 2004 23:31
Reply 

Nedved

ну € не имел в виду - родственник, конечно же :))
€ в смысле - президент страны, в которой ты живешь :)

Heart_healer
Member
# Posted: 13 Dec 2004 23:32
Reply 

»нтересна€ стать€:

”краинские апельсины докатились до –умынии

Nedved
Member
# Posted: 18 Dec 2004 16:43
Reply 

Heart_healer ћне ёщенко роднее.

Nedved
Member
# Posted: 19 Dec 2004 20:39
Reply 

Heart_healer „то это за лысый мужик? „его это он руку к пустому чайнику приложил? “ем более он не в форме, а в гражданке! Ќе по уставу!!!!

Heart_healer
Member
# Posted: 19 Dec 2004 20:56
Reply 

хаха :) да это же кандидат (уже бывший) в президенты –умынии

btw, € тут анекдот по этому поводу вспомнил. ¬оенный объ€сн€ет гражданскому: вот вы штатские все над нами военными смеетесь. ј если вы такие умные, то почему строем не ходите?? ;))

Nedved
Member
# Posted: 19 Dec 2004 21:54
Reply 

:))

Inna from Odessa
Member
# Posted: 22 Dec 2004 18:37
Reply 

Ќа мой взгл€д очень удачным решением пиарщиков был перевод фразы "козлы" из разр€да уголовного в бмиблеское значение...

вообще последние теледебаты очень показательны по вс€ким пиар методам

Heart_healer
Member
# Posted: 22 Dec 2004 22:48
Reply 

в бмиблеское значение...

в какое-какое значение?.. %\

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 22:52 - Edited by: Hedgehog
Reply 

Heart_healer
библейское.. € даже и не заметила сразу ее опечатку.. уже с полуслова человека понимаю...

Heart_healer
Member
# Posted: 22 Dec 2004 23:09
Reply 

а что там было, извин€юсь, о козлах - в библейском значении?... и чьи пиарщики сделали такой удачный ход....

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 23:20
Reply 

Heart_healer
янукович за€вил, что он не называл народ кјзлами, а просто из людей сделали "козлов отпущени€" и на них отыгрываютс€ политики

Heart_healer
Member
# Posted: 22 Dec 2004 23:25
Reply 

да... в таком случае действительно, неплохо ему эту мысль подсказали...

Hedgehog
Member
# Posted: 22 Dec 2004 23:29
Reply 

Heart_healer
надо найти стенограмму дебатов, а то вдруг € приврала??
 стати только что “имошенко была на дебатах.. она сказала, что очень часто перевирают ее слова, а то и вовсе приписывают ей то, что не говорила.. в частности упом€нула о том, что она не говорила про утопление ќдессы в „ерном море, закрытие процветающего и работающего 7го километра и ограждение ƒонецка и Ћуганска колючей проволокой...

Inna from Odessa
Member
# Posted: 23 Dec 2004 19:21
Reply 

Heart_healer
¬ библи в каком то из стихов говоритс€ о том что люди дел€тс€ на козлов и овец...

Nedved
Member
# Posted: 23 Dec 2004 21:40
Reply 

Inna from Odessa ƒа, это воистину велика€ книга! :)

Prizzrak
Member
# Posted: 24 Dec 2004 13:40
Reply 

ћожет суд и не может подтвердить, но то что было напечатано 1,5 млн. открепительных талонов - то фальсификаци€ становитьс€ очевидной.
¬аша больша€ ошибка заключаетс€ в том, что вы делаете выводы ни на основе закона и доказательств, а на основе того, что вам кто-то сказал. Ќи кем не доказано, что фальсификации были, хот€ этим занимаютс€ многие люди. Ќо не смотр€ на это вы берЄте эту информацию за основу и делаете выводы. ј если будет доказано, что фальсификаций не было, и что получитс€ тогда? “огда вс€ ваша база рассыпитс€ и получитс€, что ёщенко пыталс€ захватить власть силой несмотр€ на то, что народ был против него.

ѕо товоду информационной войны. –осси€ еЄ ведЄт. ѕолитика это и есть инфомационна€ война. Ќо –осси€ еЄ проиграла в ”краине. ј кому она еЄ проиграла и с кем она еЄ ведЄт? ”ж не с украинцами точно.

”же подтвердил. —егодн€. —коро перевыборы.
–ешение суда было ни правовым, а политическим. „тобы не началась гражданска€ война, было прин€то решение ещЄ раз переголосовать. „то было бы, если бы суд прин€л решение, что все прошло в рамках закона и януковичь действительно победил. —уд обвинили бы в подкупленности и началс€ бы силовой захват власти. ј самих судей возможно вообще убили бы, во врем€ революций на закон не смотр€т, в том числе и на уголовный кодекс.

Prizzrak
Member
# Posted: 24 Dec 2004 13:46
Reply 

»звин€юсь, что вмешалс€ в дискуссию. я больше не буду спорить, € буду выступать как сторонний наблюдатель и источник информации. Ќе смог € отсюда уйти.

ј если хотите поподробнее узнать об информационных войнах и зомбировании почитайте книжку "ћедиавирус". ѕосмотрите здесь http://mediavirus.narod.ru

NafNaf
Member
# Posted: 24 Dec 2004 14:34
Reply 

Prizzrak

—пасибо за ссылку, уже качаю (только долго получаетс€ с этого сайта)
ћожет суд и не может подтвердить, но то что было напечатано 1,5 млн. открепительных талонов - то фальсификаци€ становитьс€ очевидной.
¬аша больша€ ошибка заключаетс€ в том, что вы делаете выводы ни на основе закона и доказательств, а на основе того, что вам кто-то сказал.

Ќемного по€снени€ к моей фразе:
ћожет € и ошибусь сейчас, но по-моему суд подтвердил именно такое количество открепительных талонов, а теперь у мен€ назревает вопрос, у нас что 1,5 млн. человек внезапно вдруг поехали в командировку именно в это врем€? - мне не веритьс€:((( именно поэтому, дл€ мен€ фальсификации с открепными талонами очевидны.
ѕо поводу того что мы верим тому что говор€т: Ќа прот€жении многих мес€цев по телеканам € наблюдала в каких не равных услови€х наход€тс€ кандидаты (имеетс€ ввиду доступ к —ћ»), ну и где же здесь справедливость? —мотрю новости а мне говор€т - господин янукович сделал тото, сказал тото ...и все это говорилось с благоговением в голосе ведущих, хоть иди и молись.. ну естественно ёщенко в этих же новост€х поливают по полной программе.
“ак вот как € могу после этого не верить про 1,5 млн. открепительных талонов, когда мне таким наглым образом вешает лапшу на уши народный единый кандидат от власти про свои "достижени€". “о что он вешает лапшу науши так это точно (послушать его первые дебаты с ёщенко так у мен€ от такой наглой лжи, хот€бы про тот же Ќƒ—, истерика начиналась пр€ма возле телевизора, никогда не думала что так в открытую будут врать люд€м, а ведь многие в этих вопросах не разбираютьс€ и вер€т)

Prizzrak
Member
# Posted: 24 Dec 2004 15:20 - Edited by: Prizzrak
Reply 

ћожет € и ошибусь сейчас, но по-моему суд подтвердил именно такое количество открепительных талонов, а теперь у мен€ назревает вопрос, у нас что 1,5 млн. человек внезапно вдруг поехали в командировку именно в это врем€? - мне не веритьс€:((( именно поэтому, дл€ мен€ фальсификации с открепными талонами очевидны.
Ќо пр€мых-то доказательств нет!!! ћожет быть у вас действительно все решили в командировки поехать. ¬ы же точно не знаете, что они никуда не ездели, а талоны были напечатаны и заполнены.  ак вы можете тогда строить дальнейшие свои рассуждени€, основыва€сь только на предположении?

NafNaf
Member
# Posted: 24 Dec 2004 15:53
Reply 

Prizzrak
ћожет оно то и так но тогда € могу сказать что мы вообще свои симпатии к кандидатам основываем только на предположени€х. ƒа про фальсификации - предположение, Ќо тогда то что ты говорил в другом топике о вли€нии јмерики и финансировании ёщенка, о виновности “имошенко во вз€точничестве (ее вина не доказана до сих пор), ну и много таких примеров - это тоже только предположени€, а доказательсв то нет.
ј вообще этот вопрос филосовский, все наши убеждени€ и мнени€ построены на вот таких же предположени€х, насто€щего мы не знаем, так как не вращаемс€ в том кругу, и можем только предполагать, что правда а что нет.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site