руслана в неглиже

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / руслана в неглиже
Author Message
Hip hop girl
Member
# Posted: 9 Jul 2005 21:50
Reply 

блин, да что вы спорите, € видела этот клип раз 10 по ћ1, и так последние кадры, там где она какраз без одежды, очень не четкие, а в полный рост - так там вообще мог быть дублер! € думаю что вр€дли руслана разделась перед сьемочной групой! там скуорее всего был монтаж и дублеры! а в клипе мне боль понравилась та часть где она идет по воде.

Hedgehog
Member
# Posted: 10 Jul 2005 10:36
Reply 

Hip hop girl
я бы не была так уверена, что это дублеры.. ” –усланы весьма много идей, эмоций и мало предубеждений.. ”же были обсуждени€ по поводу некотрых фоток на форуме и не которые оказались вполне насто€щими, так что не факт, что это не могла быть –услана в клипе от начала и до конца...
 ритиквать клип € не буду.. ћогу сказать только одно, что мне не понравилось только то, что –усланка очень похудела.. надеюсь, что на себ€ не особо морит диетами..

MC SLAYER

# Posted: 10 Jul 2005 10:45
Reply 

Hedgehog
®жка, правда ты клип смотрела по ћ1 ?

Hedgehog
Member
# Posted: 10 Jul 2005 10:52
Reply 

MC SLAYER
ƒа!
“ы оп€ть будешь у друзей висеть и выжидать??

MC SLAYER

# Posted: 10 Jul 2005 13:40
Reply 

Hedgehog
јјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјј
ѕочему не показывают по другим каналам ?!?!

Hedgehog
Member
# Posted: 10 Jul 2005 14:18
Reply 

MC SLAYER
јјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјј что € могу тебе сказать по этому поводу?
ѕотому как не врем€ еще.. + то не каналы укр музыки.. жди.. думаю в мелораме должны скоро показать

Etos
Moderator
# Posted: 10 Jul 2005 17:14
Reply 

Hedgehog
?ѕотому как не врем€ еще.. + то не каналы укр музыки.. жди.. думаю в мелораме должны скоро показать?
¬ мелорам≥ вже показували. ј показують там €к правило один раз.

?ћогу сказать только одно, что мне не понравилось только то, что –усланка очень похудела.. надеюсь, что на себ€ не особо морит диетами..?
як≥ д≥Їти? Ќема чого њй робити. ¬ нењ просто немаЇ часу њсти. я по соб≥ знаю, коли чимось дуже зайн€та, майже не згадую про њжу ≥ навпаки, коли н≥чого не роблю, то т≥льки те й роблю, що њм. “а що схудла, тоб≥ мабуть здалос€. ¬она ще п≥сл€ ≈Ѕ 2004 така худа , що дал≥ худ≥шати просто немаЇ куди.

Hedgehog
Member
# Posted: 11 Jul 2005 10:29
Reply 

Etos
¬ мелорам≥ вже показували. ј показують там €к правило один раз.
јјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјј!!!!!
Ѕедный ћ—шечка.. а ты не знаешь в каких передачах и на каком канале, кроме м1 будут в ближайшее врем€ показывать этот клип??
“а що схудла, тоб≥ мабуть здалос€. ¬она ще п≥сл€ ≈Ѕ 2004 така худа , що дал≥ худ≥шати просто немаЇ куди
Ќеа... не показалось.. € ее по телевизору видела после ев и по телевизору в этом клипе.. разница есть.. а если учесть, что объективы имеют привычку увеличивать у мен€ зарадываетс€ пдозрение, что –услана становитс€ кащеем...
≈сли это не диета, а просто недбале ставленн€ до свого организ (вылетело как это лучше сказать на русском), то мы рискуем потер€ть скоро замечательную певицу.. одно дело увлеченно заниматьс€ каким-то делом, а затем отъесть потер€нные килограммы, а другое дело заниматьс€ этим делом, а потом еще скакать по сцене вырабатыва€ оставшиес€ калории.. ведь есть же и минимальный запас энергии, поставл€емый из пищи, который обеспечивает работу внутренних органов и мозга.. если так дальше пойдет, то –услана рискует стать не просто кащеем, а инфантильным кащеем...
Ќадеюсь, что у нее все-таки хватит ума и времени позаботитьс€ о своем организме.. если не ради себ€, то хот€ бы ради продолжени€ успешной творческой де€тельности

Etos
Moderator
# Posted: 11 Jul 2005 13:33
Reply 

Hedgehog
ƒа не волнуйс€ так! Ќекоторые вообще питаютс€ исключительно энергией из  осмоса

Hedgehog
Member
# Posted: 11 Jul 2005 13:35
Reply 

Etos
ты забыла уточнить как долго и с какими расстройствами здоровь€ они живут...

taina
Member
# Posted: 11 Jul 2005 13:45
Reply 

Hedgehog
ведь есть же и минимальный запас энергии, поставл€емый из пищи, который обеспечивает работу внутренних органов и мозга
вот сразу и становитс€ €сно, где учитс€ человек -)
да, –усланке надо побольше кушать. а то вблизи она производит впечатлени€ черезчур хрупкой.

Hedgehog
Member
# Posted: 11 Jul 2005 14:13
Reply 

taina
вот сразу и становитс€ €сно, где учитс€ человек -)
:))) ага.. € еще и крестиком вышивать умею ;р
а то вблизи она производит впечатлени€ черезчур хрупкой.
вдали, мне кажетс€, не лучше.. она така€ махонька€ со стороны..

taina
Member
# Posted: 11 Jul 2005 15:35
Reply 

Hedgehog
вдали, мне кажетс€, не лучше.. она така€ махонька€ со стороны..
на экране тв это не так заметно, но в жизни - да.
:))) ага.. € еще и крестиком вышивать умею ;р
сколько талантов! -)

Nedved
Member
# Posted: 11 Jul 2005 21:32
Reply 

руслана в неглиже

ƒа хоть в паранже!  ому какое дело?

Hedgehog
Member
# Posted: 11 Jul 2005 21:33
Reply 

taina
но в жизни - да.
€ знаю..€ была на ее одесском концерте...
сколько талантов! -)
ќй.. (мысль: чтобы еще такое хорошее про себ€ наврать??) :))))

taina
Member
# Posted: 11 Jul 2005 22:21
Reply 

Hedgehog
ќй.. (мысль: чтобы еще такое хорошее про себ€ наврать??) :))))
можешь врать! € ж така€ доверчива€! буду тобой восхищатьс€ и еще лучше о тебе думать -))
€ знаю..€ была на ее одесском концерте...
а когда он был?

Hedgehog
Member
# Posted: 11 Jul 2005 22:34
Reply 

taina
а когда он был?
это было давно и не правда.. аж 3/01/2004
буду тобой восхищатьс€ и еще лучше о тебе думать -))
а есть куда лучше??? всмысле какие у мен€ резервы и много ли врать надо, чтобы их заполнить?

taina
Member
# Posted: 11 Jul 2005 22:41 - Edited by: taina
Reply 

Hedgehog
а есть куда лучше???
а как же! расскажи еще, что ты спортсменка, играешь на барабанах и на досуге разводишь кактусы. моему уважению не будет предела -))
 ритиквать клип € не буду..
а кстати, чего так? покритикуй!”же были обсуждени€ по поводу некотрых фоток на форуме и не которые оказались вполне насто€щими,
а ты тогда думала вроде, что это монтаж. теб€ переубедили?

Hedgehog
Member
# Posted: 12 Jul 2005 12:08
Reply 

taina
расскажи еще, что ты спортсменка, играешь на барабанах и на досуге разводишь кактусы. моему уважению не будет предела -))
Ќеее.. € комсомолка и красавица.. играю только на нервах у соседей, а кактусы разводить.. ну знаешь.. клонирование это вещь опасна€.. € с этим игратьс€ боюсь :)))
а ты тогда думала вроде, что это монтаж. теб€ переубедили?
Ќу например фотка, котора€ на заглавной страничке была и там –услана в волосах.. так ту € прин€ла как насто€щую.. те, где она на постели вал€лась как выразилась автор поста "в неглиже" € так и не смогла прин€ть..

Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on free forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site