больно было слышать... (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / больно было слышать...
. 1 . 2 . 3 . >>
Author Message
Hip hop girl
Member
# Posted: 1 Sep 2005 19:47
Reply 

сегодн€ был первый урок в году - как всегда про украину. в этот раз про украину и евросоюз: "надо ли вступать, что ето нам даст и зачем это все?" больно было слышать когда мои однокласнини и даже друзь€ говорили (надо было всем высказатс€)что-то типа что в украине ужасна€ экономика, что на*рен мы им в том евросоюзе, чтог нас туда никто не возьмет, там нет ничего хорошего... плакать хотелось, неужели у нас все такие песемисты?!

ну € не подготовилась, пришлось на ходу придумывать. ну € скказала что € не разбираюсь в политике, мне это не интетересно, но € не вижу в этом ничего отрицательного. рано или поздно украина поднимет уровень жизни и мы все-таки вступит в ес. что это дополнительные возможности и т.п. мнени€ разделились: 60%-70% против, остальные за...

ChimpoUA
Member
# Posted: 1 Sep 2005 20:01 - Edited by: ChimpoUA
Reply 

Today was the first lesson in the year - as always about Ukraine. This time about the Ukraine and European Union: "It is necessary whether to enter, what does this give to us and why this all?" It was painful to hear when my classmates and even my friends told something like that in Ukraine there is a terrible economy, ²that on the run we are at European Union², that no-one will take us, there is nothing that's good... I wanted to cry, are we all that pessimistic??! Well i was not prepared, it was necessary in motion to devise. Well I said that I do not examine politics, to me this is not interesting, but I do not see anything negative, sooner or later Ukraine will raise to the standard of living and we nevertheless will enter the European Union with additional possibilities, and the opinions were divided: 60%-70% against, the rest for...

²²= need some help with this part

FNX
Member
# Posted: 1 Sep 2005 20:19
Reply 

Hip hop girl
придет врем€, и евросоюз сам захочет, что-бы ”караина к нему присоединилась ;)

ChimpoUA
Member
# Posted: 1 Sep 2005 20:47
Reply 

Hip hop girl
придет врем€, и евросоюз сам захочет, что-бы ”караина к нему присоединилась ;)
Ya dumayu shto ne dolgo nada zhdat'!

FNX
Member
# Posted: 1 Sep 2005 22:49
Reply 

FNX
Ya dumayu shto ne dolgo nada zhdat'!
...€кщо ми вс≥ цього захочемо!

goroshik

# Posted: 1 Sep 2005 23:08
Reply 

FNX
...€кщо ми вс≥ цього захочемо!
ќдного нашого бажанн€ дл€ цього мало. ”крањн≥ ще далеко до р≥вн€ ™—. “а € спод≥ваюсь, найближчим часом ц€ ситуац≥€ зм≥нитьс€.

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 00:42
Reply 

goroshik
!!!бажанн€!!! - це все, що необх≥дно! €кщо у нас буде бажанн€ щось зм≥нити, то ми це зробимо!..

бор≥тес€, ≥ поборите...

goroshik

# Posted: 2 Sep 2005 00:44
Reply 

FNX
“вого, мого бажанн€ мало.
€кщо у нас буде бажанн€ щось зм≥нити, то ми це зробимо!..
—лова гарн≥. “а що ми можемо зробити зараз?

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 00:47
Reply 

goroshik
з таким настроЇм н≥чого зм≥нити неможливо!!! :(((

goroshik

# Posted: 2 Sep 2005 00:54
Reply 

FNX
ѕотр≥бен час, щоб люди усв≥домили необх≥дн≥сть вступу в ™—. —илою н≥чого не дос€гнеш... Ќав"€зуванн€ своЇњ думки (нав≥ть €кщо вона в≥рна) т≥льки посилюЇ негативн≥ настроњ в сусп≥льств≥.

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 00:59
Reply 

goroshik
€кщо € хочу, щоб моњ думки почули ≥нш≥, то це не означаЇ, що € њх нав'€зу... згоден, нав'€зуванн€ н≥ до чого доброго не доведе, але ж люд€м !потр≥бно! в≥дкрити оч≥. а що, €кщо буде п≥зно, коли люди це усв≥домл€ть?..

goroshik

# Posted: 2 Sep 2005 01:06
Reply 

FNX
якщо вони цього не хочуть, ти ≥м оч≥ н≥коли не в≥дкриЇш! я це знаю! ѕ≥сл€ вибор≥в багато чого надивилась ≥ наслухалась! ѕотр≥бно не нав"€зувати думку про ™— (що зараз ≥ робить наша влада), а попул≥ризувати цю думку. Ќормально, без тиску, на конкретних прикладах та статистиц≥ довести, що ™— - це добре! —ам≥ люди н≥чого не зробл€ть... Ѕо знову йде дез≥нформац≥€ щодо ™— (нерозум≥ю т≥льки кому це виг≥дно). ј перед виборами, на щось варте уваги год≥ ≥ спод≥ватис€! ѕотр≥бно пережити вибори, а там видно буде...

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 01:11
Reply 

goroshik
...можливо...

goroshik

# Posted: 2 Sep 2005 07:33
Reply 

gsb80
«ахочешь обсудити ≈—, заходи сегодн€ после 23:00. я днем немогу подолгу сидеть в нете. :(

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 09:24 - Edited by: FNX
Reply 

€ же говорю - прийдет день, и Ё— сами захот€т, что-бы ”краина к ним присоединилась ...и будет эт день не через 50 лет
...но вр€дли нам нужен будет тот Ё—, мы и сами с усами :)

... цей день... нехай згорить дл€ тебе,
а полум'€ житт€... в≥зьме
≥ поверн≈ у прост≥р неба,
≥ вс≥ кайдани роз≥рве...

ChimpoUA
Member
# Posted: 2 Sep 2005 15:50
Reply 

FNX
goroshik
gsb80
Govorite na angliskij pozhalusta, ja nechevo ne panimaju =?

909090
Member
# Posted: 2 Sep 2005 15:55
Reply 

gsb80
блин!!! украл мои слова:)))) точнее моего пахана! он мне недавно около 3 часов втыкал вс€кие полит бредни:))

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 16:11
Reply 

909090
и что ты хош этим сказать??...

Hip hop girl
Member
# Posted: 2 Sep 2005 17:49
Reply 

просто € думала что против ≈— восновном старшее покаление, которое претс€ только в ———– (вот это то, куда точно не надо!) мои бабушка с дедушкой доказывают вечно что в ———– куда лучше было, а на следующий день расказывают что ничего не возможно достать, что даже туалетной бумаги не было:-))) и на вопрос так что же там было хорошего? ничерта же не было?! они отвечают: зато были деньги, мы могли купить что хотели(только не могли купить потому что не было ничего.) масло масленное.

ChimpoUA
спасибо за перевод

ChimpoUA
Member
# Posted: 2 Sep 2005 17:52
Reply 

Hip hop girl
pozhalusta, xipxop!

Hip hop girl
Member
# Posted: 2 Sep 2005 17:55
Reply 

ChimpoUA
:-)))

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:18
Reply 

зато были деньги, мы могли купить что хотели(только не могли купить потому что не было ничего.) масло масленное
да-а, € тоже че-то такое слыхал на курсе бух-учета. че-то с в€зано с дифицитом и профицитом (х*еновй из мен€ бухгалтер аднака получилс€ %)))

...а то, что старики рассказывают о том, как было хорошо, то это уже последстви€ сталинских идеалогических воин и репрессий
(блин, откуда € такие слова знаю %)))

Hip hop girl
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:24
Reply 

FNX
мама расказывала как надо было ¬—≈ доставать (ну кроме вс€ких там кабачков и помидоров:-)) а сейчас она по дороге домой (за 2 квартала) может все купить что надо. € в ужас прихожу от того что ничего тогда не было... не дай бог чтоб такое повторилось...

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:36
Reply 

Hip hop girl
не дай бог чтоб такое повторилось...
согласен. одной верой в вожд€ не проживеш.

...а € ишшо слыхал, что воровали по черному и усьо подр€д :/

(блин, откуда € такие слова знаю %)))
вспомнил - истори€ ”краины! :)) иногда сьо же было интересно...

Hip hop girl
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:38
Reply 

проверь мыло

909090
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:42
Reply 

FNX
то что слоа ѕаши абсолютна€ правда!!!
Hip hop girl
€ не знаю почему они против ≈—!! против быть не надо! но и стремитьс€ изо всех сил туда не следует! если украина вступит туда(что сомнительно на ближайшее врем€:) то не об€зательно что вы сразу заживЄте хорошо! это не првильно что вы целликом и полностью зависите от ≈—!

FNX
Member
# Posted: 2 Sep 2005 18:52
Reply 

909090
8/ ...э-э-э, уже забыл - эт ты к чему?

909090
Member
# Posted: 2 Sep 2005 22:02
Reply 

FNX
господи! ну у теб€ и пам€ть!
ты поинтерисовалс€ что € имела ввиду сказав
gsb80
блин!!! украл мои слова:)))) точнее моего пахана! он мне недавно около 3 часов втыкал вс€кие полит бредни:))

€ тебе ответила что это моЄ полное согласие со словами √—Ѕ80
ќх....’лопцi та дiвчата. Ќе охота вам портить патриотическое оранжевое настроение, но все ж скажу. ѕосле провала конституции ≈вросоюза, один из высокопоставленных чиновников ≈— пошутил: единственный позитивный момент во всем этом деле - то, что наконец то прекрат€тс€ разговоры о вступлении в ≈— ”краины.

» будет ли ”краина в ближайшие лет 50 членом ≈—, это как раз таки решать не народу ”краины...ћитингами на майдане и лозунгами тут делу не помочь, увы... ƒа и на кой вам этот ≈— сдалс€ то???? „то вы там такого прит€гательного узрели то??? "“ипа мы продвинутые европейцы", так что ли?

пон€л???

alex_alex
Member
# Posted: 3 Sep 2005 11:58
Reply 

Hip hop girl

„”Ў, Ќ” ¬џ ѕќƒ”ћј…“≈ Ќј’*–≈Ќ ≈“ќ Ќјћ Ќјƒќ?????????????

FNX
Member
# Posted: 3 Sep 2005 12:33
Reply 

909090
ой какие мы агресивыные стали %))
че, спросить ни з€ что-ли? %))

alex_alex
„”Ў, Ќ” ¬џ ѕќƒ”ћј…“≈ Ќј’*–≈Ќ ≈“ќ Ќјћ Ќјƒќ?????????????
дык а кто говорит, что надо? мне как-то фиолетово %)))
прост эт уже дело принцыпа - доказать, что мы лучше, чем та долбанна€ €вропа %)))

. 1 . 2 . 3 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on free forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site