«ачем –услана поддерживает “имошенко?

- Forums - Sign Up - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / «ачем –услана поддерживает “имошенко?
Author Message
Yaropolk
Member
# Posted: 24 Dec 2009 13:46

–услана, хочу ¬ам задать один вопрос. Ќо дл€ начала хочу сказать, что € люблю слушать ¬аши песни. »так, очень хочетс€ узнать: зачем ¬ы так рь€но и на прот€жении стольких лет поете (в буквальном и переносном смысле) за оранжевых? “о за ёщенку, теперь вот за “имошенку. ƒаже депутатом побывали. — одной стороны, вроде как все пон€тно. ¬ы из западной ”краины, а ёщенка и “имошенка ориентируютс€ на избирателей именно этого региона. — другой стороны, есть же в ”краине и другие регионы. ¬от € например из ѕолтавы, и в нашем городе кто говорит на украинском, кто на русском, кто на суржике, и никто никому ничего не запрещает. ћой родной €зык - русский, и € хотел бы, чтобы мои дети на нем тоже говорили. ¬ы же поймите наконец - у нас страна многонациональна€ и много€зыкова€. ј ¬аши политические кумиры - ёщенко и “имошенко - уже запретили русский €зык в кинотеатрах, школах, на телевидении. » дл€ миллионов украинцев это просто неприемлемо. »ли ¬ам на эти миллионы наплевать, ибо они говор€т на русском, а не на ¬ашем родном украинском €зыке?  ак любит говорить один ¬аш политический соратник, "русско€зычные - п€та€ колонна". ∆ду ¬ашего ответа.

Genik19
Member
# Posted: 24 Dec 2009 16:47

∆ду ¬ашего ответа.
можеш не ждать.
зачем ¬ы так рь€но и на прот€жении стольких лет поете (в буквальном и переносном смысле) за оранжевых?
“ам всЄ намного сложнее чем ты думаешь.

Lima
Member
# Posted: 24 Dec 2009 16:53

ћен≥ теж дещо не зрозум≥ло.я сама обожнюю њњ творч≥сть,але...–услана казала,що з пол≥тикою пок≥нчено.я не хочу,аби у нењ знову була можлив≥сть стати депутатом.я не хочу,щоб ми втратили њњ €к сп≥вачку!ѕол≥тика-це Ѕ–”ƒ!

Felicia
Member
# Posted: 24 Dec 2009 16:55

Ќе собиралась писать, но зацепило.
”важаемый Yaropolk, говорить ¬ы и ¬аши дети можете на любом €зыке, но официальным, € также, как и упом€нутые ёщенко и “имошенко, считаю, должен оставатьс€ государственный, т.е. украинский.
Ќеужели ¬ы не сможете заполнить документ в ∆≈ е, если он будет составлен на украинском? ѕочему ¬ас это так задевает, или это дело принципа?

“о за ёщенку, теперь вот за “имошенку.
ёщенкќ и “имошенкќ. Ќаучитесь писать грамотно на своем русском €зыке.

wild_olchyk
Moderator
# Posted: 24 Dec 2009 17:11

я вважаю, що подальше обговоренн€ в ц≥й тем≥ н≥ до чого, окр≥м суперечок, не призведе (особливо враховуючи попередн≥ теми на под≥бну тематику), тому € закриваю цю тему.

ƒл€ пов≥домлень, адресованих –услан≥, використовуйте тему Messages For Ruslana >>

ANTARES
Moderator
# Posted: 24 Dec 2009 17:11

Yaropolk
Ќегоже с такими темами на форум приходить, это вместо "привет народ,что хорошего" начинаетс€ с порога "здрасте,все плохо".

This topic is closed. You can't post a reply.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on online community script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site