вибори 2004 (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / вибори 2004
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Author Message
kupidon
Member
# Posted: 30 Jul 2004 07:52
Reply 

¬с≥м в≥домо що скоро вибори президента ”крањни.
“ож пропоную посп≥лкуватис€ на цю тему.
особисто € буду п≥дтримувати( голосувати ще неможу )()()
¬≥ктора ёщенко!!! а ви?.....

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 30 Jul 2004 08:56
Reply 

я теж буду п≥дтримувати ёщенка. ’оча й головсувати не буду :)
ѕовне - цей топ≥к довго не втримаЇтьс€.

babay
Member
# Posted: 30 Jul 2004 15:23
Reply 

kupidon
ёщенко.

Valentyna
Member
# Posted: 30 Jul 2004 15:34
Reply 

kupidon
–услана

Natalia Haupt
Member
# Posted: 30 Jul 2004 23:53
Reply 

„ому тут вс≥ ёщенка п≥дтримують? ўо в≥н такого дл€ ”крањни зробив? «гадайте, €кий скандал був п≥д час перевибор≥в ћукач≥вського мера. √адаю, що це не додало ёщенков≥ плюс≥в.
ќсобисто € буду голосувати за ¬. януковича...

_sick_driver_
Member
# Posted: 31 Jul 2004 00:04
Reply 

личко брати [будть ѕрезиденти ”крањни] ;]

Ђнатал€ї

Yarik

# Posted: 31 Jul 2004 05:58
Reply 

_sick_driver_ ќго, это ж как будут самиты то проходить в ≈вропе. ј –услану на пост премьер министра.

ј мен€ больше волнует кто будет мэром нашего города. ј рпезидент мне до лампочки на столбу.

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 31 Jul 2004 13:26
Reply 

Yarik
... ќго, это ж как будут самиты то проходить в ≈вропе. ј –услану на пост премьер министра...
ѕоверь мне, половина ”краины - 100% поддержат –услану.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 31 Jul 2004 14:43
Reply 

funclub_of_Ruslana
ѕоверь мне, половина ”краины - 100% поддержат –услану
Ќу € думаю половины дл€ победы хватит :)))

FromMyHart
Member
# Posted: 31 Jul 2004 18:30 - Edited by: FromMyHart
Reply 

оли виростаЇ 32-й зуб, починаЇш розум≥ти, що вибори у будь-€к≥й крањн≥, особливо у крањн≥ з новонародженими пол≥т традиц≥€ми, це дуже важливо. ¬ажлив≥ше н≥ж вибори мера.
ѕоки цей зуб, мудрост≥, не виросте дуже важо зрозум≥ти, чому –услана не може бути президентом.

ѕс. ” мене 32 зуба :-)

ukr
Member
# Posted: 31 Jul 2004 19:08
Reply 

ѕрезидентом ”крањни може бути обраний громад€нин ”крањни, €кий дос€г тридц€ти п?€ти рок≥в, маЇ право голосу, проживаЇ в ”крањн≥ прот€гом дес€ти останн≥х перед днем вибор≥в рок≥в та волод≥Ї державною мовою.

Patrick
Member
# Posted: 31 Jul 2004 20:07 - Edited by: Patrick
Reply 

ўо таке?! “ут що, можна вже теревенити про пол≥тику? ћодератори, по€сн≥ть будь ласка!!!

FromMyHart

ƒ≥йсно, казати що поф≥к, €кий буде през, можуть т≥льки д≥тлахи

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 31 Jul 2004 21:03
Reply 

Patrick
ƒ≥йсно, казати що поф≥к, €кий буде през, можуть т≥льки д≥тлахи
ѕоважаю людей, що вважають себе дорослими.

MC SLAYER

# Posted: 1 Aug 2004 00:15
Reply 

Patrick
ј что, у всех президентов не одно и тоже на уме ?

Yarik

# Posted: 1 Aug 2004 06:38
Reply 

Ќа митинге-концерте янук. - зазвучала одна песн€ –усланы, он все де пытаетс€ привлечь ≈® в выборную гонку.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 1 Aug 2004 15:32
Reply 

Yarik
Ќа митинге-концерте янук. - зазвучала одна песн€ –усланы, он все де пытаетс€ привлечь ≈® в выборную гонку
ну нет слов, как он распиналс€ как они познакомились.....

Nedved
Member
# Posted: 1 Aug 2004 17:16
Reply 

∆ила б € щас на ”краине, было бы мне 18 лет, проголосовала бы за кандидата "ѕ–ќ“»¬ ¬—≈’".

Nedved
Member
# Posted: 1 Aug 2004 17:17
Reply 

ну нет слов, как он распиналс€ как они познакомились.....

ому ж не будет при€тно с такой знаменитостью познакомитьс€! :)
ѕомню, как € с ƒимой ƒибровым познакомилась, а потом с ћишей «емлинским.... я тоже так об этом распиналась, когда мен€ спрашивали...

Yarik

# Posted: 2 Aug 2004 05:44
Reply 

Nedved
ј мне надо будет выбор сделать, вз€ть испортить билютень и дописать в него кандидатуру "–услана".

Patrick
Member
# Posted: 2 Aug 2004 10:57 - Edited by: Patrick
Reply 

“а-ак, припин€ти це, бачу, адм≥н не збираЇтьс€. ћабуть, дуже добре в≥дсв€ткував 30 липн€ (цього року - ƒень системного адм≥н≥стратора :) ). ўо ж, тод≥ продовжуЇмо...

MC SLAYER

Ќе знаю, что у них там на уме... ≈сли ты знаешь, что это "одно и то же", скажи, плз... Ќо вообще-то € вижу ситуацию примерно так: выбира€ вместе с другими гражданами, имеющими право голоса, ѕрезидента страны, € (вместе с другими, оп€ть же), нанимаю работника - менеджера, к-рый будет управл€ть страной и получать за это зарплату (из бюджета, напомню, т.е. из налогов, к-ые платит большинство голосующих). “.е. € в данном случае работодатель, а предвыборную агитацию кандидатов можно рассматривать как резюме. » вот во 2-м туре остаетс€ 2 соискател€ - 2 резюме. ћожно, конечно, отказать обоим, как предлагает Nedved, но в данном случае это, имхо, все равно что не проголосовать вообще или, образно говор€, спр€тать голову в песок, переложив ответственность на других... —трана может остатьс€ без достаточного кол-ва топлива дл€ уборочной, но без президента страна не останетс€!!! ѕрезом ¬—≈ –ј¬Ќќ будет кто-то из этих двоих, прошедших во 2-й тур. «начит, надо выбрать из двоих одного. –аботодатели обычно оценивают потенциальных работников по их проф. качествам, прошлому их опыту аналогичной работы и успехам на этом поприще. ƒумайте сами....

Nedved, без обид, но пора вам, имхо, уже научитьс€ говорить "в ”краине", а не "на ”краине" ;-)

Patrick
Member
# Posted: 2 Aug 2004 11:45 - Edited by: Patrick
Reply 

≈х, намагуючись бути "пол≥ткоректним", не називати ≥мен кандидат≥в ≥ не за кого не аг≥тувати, забув сказати про таке:

кому ц≥каво, ознайомтесь, будь ласка, з декларац≥Їю про доходи пана януковича, що була подана ним у ÷¬  - www.cvk.gov.ua
ќсобливо прошу звернути увагу на те, €к ¬.‘. написав назву своЇњ посади!!!

“ак, pdf з декларац≥Їю щось дуже пов≥льно т€гнетьс€ з њхнього сайту, тому скажу, що ¬.‘. у слов≥ "прем"Їр-м≥н≥стр" зробив 2 помилки, написавши "прЇмьЇр-м≥н≥стр"!!!

ѕрочитали? ј тепер, коли ласка, прошу висловлюватись! „и може хтось вважаЇ, що дл€ президента необов"€зково бути грамотним?

Nedved
Member
# Posted: 2 Aug 2004 12:33
Reply 

Patrick ј € и так и так говорю, что первое в голову прийдет, то и говорю. » €, кстати, прожила в ”краине 11 лет, и сейчас навещаю мой любимый ƒнепр, так что можно на мен€ не "выкать".
ј € бы проголосовала "против всех" потому, что не вижу достойных кандидатов, достойнее  учмы. ј по законодательству, если € ничего не путаю, если половина проголосовавших проголосуют "против всех", то будут назначены новые выборы, а эти кандидаты уже не будут иметь права участвовать в новых выборах.

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 2 Aug 2004 13:08
Reply 

Nedved
ѕеред выборами  учму тоже считали достойным.....

Nedved
Member
# Posted: 2 Aug 2004 13:13
Reply 

funclub_of_Ruslana ј сейчас он недостойный уже? ѕо-моему он лучше всех этих юў≈Ќ ќ¬, €нуковичей.. я бы за  инаха проголосовала, толковый мужик.

Patrick
Member
# Posted: 2 Aug 2004 14:08
Reply 

Nedved

»звини, ты права, в принципе не важно как говорить "в" или "на" (в смысле "на/в ”краине" :-)))))))) ). Ўевченко (к-рый “.√. :-) ) тоже по разному говорил... ладно...

Ќасчет "против всех"... ‘ормально ты оп€ть-таки права, но в нашем конкретном случае половина €вно не проголосует "против всех". ’от€ "против всех" - это тоже позици€ безусловно...

что касаетс€ утверждени€, что, мол  учму считали достойным... €, например, не считал, но голосовал за него на прошлых выборах, потому что был против коммуниста —имоненко... точно как в рф выбрали 2-й раз Ѕ. Ќиколаевича в 199... не помню точно каком году... но € не согласен с тем, что ”краина повтор€ет все за рф с опозданием на 2 года (мои знакомые москвичи люб€т на этот счет порассуждать). Ќа этих выборах у нас имеетс€ реальна€ борьба 2-х кандидатов, причем один из них - не коммунист, а наоборот - представитель правых. ћожешь представить, чтоб у вас кака€-нить ’акамада или там явлинский в предвыборных рейтингах опережали ввп
? я - нет. Ќасколько хороша или плоха така€ ситуаци€ (борьба за президентское кресло м-у "правым" и представителем власти) - пусть каждый решает дл€ себ€, но в рф такого не было... и долго еще не будет, € думаю...

«.џ. а какой антоним к слову "достойный"? Ќаверное - "отстойный" :-)

Patrick
Member
# Posted: 2 Aug 2004 14:15
Reply 

Nedved

¬се-таки мне интересно было бы услышать аргументы против ёщенко, а конкретно - чем он недостойнее (или отстойнее :) )  учмы? ≈сли не затруднит, конечно

babay
Member
# Posted: 2 Aug 2004 15:25
Reply 

Nedved
«а  инаха? “очно! «а человека, который ниразу не сделал и шага без  учмы. –абоча€ лошадка и исполнитель.
Patrick
ƒа не услышишь ты трезвых аргументов против ёщенко. “олько бессв€зный лай о том, что он ”краину јмерике продаст. Ќечем его крыть, так как это единственный премьер после которого впервые начали выплачивать долги по зарплате и пенси€м, это человек который поставил на ноги национальную валюту и банк вместе с покойным √етманом. »менно ёщенко начал говорить –оссии о еЄ долгах перед ”краиной, так как про эти долги она предпочитает молчать.

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 2 Aug 2004 21:41
Reply 

babay
«а  инаха? “очно! «а человека, который ниразу не сделал и шага без  учмы. –абоча€ лошадка и исполнитель.
:)))))))

Changer
Member
# Posted: 2 Aug 2004 23:34
Reply 

Ћюди вибирають ёщенка не через його дос€гн€гненн€ в пол≥тиц≥...а через те щоб не допустити безпор€дку януковича!!!

Fedorov
Moderator
# Posted: 3 Aug 2004 02:39 - Edited by: Fedorov
Reply 

ј € голосую за ёщенка! я вважаю, що люди, €к≥ голосують за януковича - просто не сл≥дкують за пол≥тикою, а йдуть сл≥по за €скравими рекламними гаслами. јдже в януковича -кожен четвертий б≥г борд - з його зображенн€м. ƒе в≥н вз€в грош≥? „ого в≥н прагне? Ќе важко здогадатись.
ј, можливо, т≥й людин≥, €ка в≥ддала голос за януковича-просто байдужа дол€ ”крањни? “а ≥ р≥вень ≥нтелекту у януковича не достатн≥й дл€ ѕрезидентського. ’то €к вважаЇ?

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 3; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on simple bulletin board miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site