вибори 2004 (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / вибори 2004
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Author Message
Yarik

# Posted: 3 Aug 2004 06:19
Reply 

ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ модель 2004 (улучшенна€)

» Ќ — “ – ”   ÷ » я

(»збранный призидет обмену и возврату не подлежит!)

—рок годности: 5 лет с момента активации, после истечени€
гарантийного срока вернуть в первоночальном виде со всеми компонентами.

ќграничени€: не подпускать к дет€м младше 3-х лет и люд€м шоу-бизнеса. ѕри встрече с нми ведет неодыкватно. Ќеодыкватна€ реакци€ в полнолунье.

”ход: ’ранить в светлом взрывоопасном метсе, при температуре от -10 до - 100.

√арантийное обслуживание: ѕосле выхода из стро€ вернуть изготовителю со всей идущей в комплекте упаковкой.

“ираж выпускаемого издели€ ограничен. ƒетали за бесплатным телефоном 8 888 888 88 88 (спросить баба  атю).

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 3 Aug 2004 08:45
Reply 

Yarik
Ёто юмор - или как? :)))))))))

Savar
Member
# Posted: 4 Aug 2004 16:47
Reply 

¬ нашей дурной стране полной воров (таких как Ћазаренко,“имошенко и очень много из рады и др.) пор€дка вы не увидите еще очень долго....увер€ю вас что выбирать некого ,
все равно мы будем жить в полной"∆".....с тех пор как к в ласти пришли варвары во главе с Ћениным сослав в сылку умных и рабочих людей,мы и по сей день в нищите.....взгл€ните на √ерманию которую стерли с лица земли ссср во врем€ 2-й мировой,и гл€нте на ”краину и –осию,-сравните!
—тране нужно нечто в стиле „игеваро........тогда и будет пор€док.

Nedved
Member
# Posted: 4 Aug 2004 17:12
Reply 

я не люблю националистов в чистом про€влении. ј ёщенко националист. ќн против –оссии и попытаетс€ порвать все св€зи с –оссией. Ћично мне это не нужно.  ак €, например, буду без визы ездить из ћосквы в ћќ… –ќƒЌќ… ƒЌ≈ѕ–? ј ведь, если ёщенко станет президентом, все к тому и пойдет.
“аким образом, € против всех. ѕусть и все против мен€.

Ira
Member
# Posted: 4 Aug 2004 18:07
Reply 

Nedved:
ћне кажетс€, все, что касаетс€ национализма ёщенко, очень сильно преувеличено с целью создани€ негативного образа последнего, в частности, в восточных област€х ”краины. ѕочитай статью о пресс-конференции главы его предвыборной кампании в ћоскве:
http://www.korespondent.net/main/30225
ѕо-моему, те взгл€ды, которые в ней высказаны, никак не свидетельствуют о каком-либо про€влении национализма.

babay
Member
# Posted: 4 Aug 2004 18:34
Reply 

Savar
ћаленькое замечание: не „игеваро, а „е √евара.

Yarik

# Posted: 5 Aug 2004 03:52
Reply 

Ќарод, улыбнитесь, неужели выборы это настолько плохо. ¬ы же семи себе настроение портите такими вот сообщени€ми.

MC SLAYER

# Posted: 7 Aug 2004 00:45
Reply 

Yarik
ƒл€ мен€ выборы - веселье :
депутаты распинаютс€, куча листовок, газет с депутутами, можно с бабками обговорить за кого лучше голосовать

Yarik

# Posted: 7 Aug 2004 07:05
Reply 

MC SLAYER » деньги можно заработать на этом, сходить на шаровый концерт, правда –. там не будет.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Aug 2004 10:59
Reply 

ћлин народ какеи вы тут умные...а еще говор€т что наша молодежь одни наркоманы....читаешь и просто прозреваешь...особенно ѕатрик....

Savar
Member
# Posted: 7 Aug 2004 13:18
Reply 

Ћично € на выборы не пойду,херн€ все это.........кака€ разница кто нас будет следующий обворовывать........

Yarik

# Posted: 9 Aug 2004 04:03
Reply 

я пойду на выборы. ” мен€ две причины: 1. Ёто первые мои выборы. 2. ќни проход€т в школе, где € училс€ и очень хочетс€ учителей увидеть. ј с выбором еще не определилс€.

Jo Black
Member
# Posted: 9 Aug 2004 17:48
Reply 

учма -чувак на ниточках, даже по украински толком говорить не умеет,слашал что он как то расказывал анегдот и забыл,так ему подсказывали. смех да и только,и кто нами правит :-(

Yarik

# Posted: 10 Aug 2004 04:02
Reply 

—амыми первой маркой фирменных сигорет на ”криане была ћарка LM - в расшифровке Ћеонид ћакарович. ѕотом по€вились LD - Ћеонид ƒанилович. ј что будет дальше?

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 10 Aug 2004 09:25
Reply 

Yarik
ƒальше будет VU. я точно покупать не буду :)

NafNaf
Member
# Posted: 10 Aug 2004 10:03
Reply 

Savar
ћожет это конечно и ......, но лучше сходи и поставь галочку в строке ѕротив всех, во первых, на сколько € пон€ла, это тво€ позици€, нужно о ней за€вл€ть, а во вторых -

Ћюди давайте не будем давать возможность использовать наши бюлетени как кому-то вздумаетс€. ” каждого сво€ позици€ и о ней надо за€вл€ть, игнорировать - это закрывать глаза и пр€тать голову в песок.

ј вообще, конечно переживать и мучатьс€ можно, и разочаровыватьс€ можно, но поверьте, кто бы не пришЄл к власти всЄ равно ”краина будет двигатьс€ вперЄд, только может быстро туда пойти, а может медленно, но вперЄд, и спасибо надо будет за это сказать отнюдь не власти, а простым люд€м, бизнесменам и предпринимател€м (не тем которые имеют ещЄ и должность депутата и делают свой бизнес пользу€сь своим положением).
∆елаю всем побольше оптимизма, беситьс€ и расстраиватьс€ это утопи€, на себе проверила. :))))

babay
Member
# Posted: 10 Aug 2004 10:56
Reply 

Savar
«а теб€ пойдут и проголосуют вместо теб€.

Savar
Member
# Posted: 10 Aug 2004 19:39
Reply 

babay
ƒа,и такое может быть.......

MC SLAYER

# Posted: 10 Aug 2004 22:18
Reply 

Yarik
ј дальше будет ћ— (Monte Carlo)

babay
Member
# Posted: 11 Aug 2004 05:50
Reply 

ј где ’ер ’елер подевалс€? —тихи тут писал, а потом исчез...

Yarik

# Posted: 11 Aug 2004 05:54
Reply 

babay „его не спитьс€ в такую рань?

babay
Member
# Posted: 11 Aug 2004 12:43 - Edited by: Moderator
Reply 

Yarik
’..... занимаюсь. ј ты?

ukr
Member
# Posted: 11 Aug 2004 14:38
Reply 

¬ибори- чого навколо цього ст≥льки галасу? ƒумаю, що насправд≥ щось зм≥нитьс€ дл€ 1% з вас- дл€ тих, хто працюЇ на донецький монол≥тний клан...

babay
Member
# Posted: 11 Aug 2004 14:59
Reply 

ukr
—лышь, какие выборы? я “аню люблю!!!

babay
Member
# Posted: 11 Aug 2004 15:01
Reply 

“ема выборов отходит на второй план после моей любви к “ане!

NafNaf
Member
# Posted: 11 Aug 2004 15:12
Reply 

—лышь, какие выборы? я “аню люблю!!!
ј кака€ “ан€?

babay
Member
# Posted: 11 Aug 2004 15:17
Reply 

NafNaf
Ёто не важно. “ан€, которую € люблю!!!

Yarik

# Posted: 12 Aug 2004 05:31
Reply 

babay Ћюбишь таню говошь? ћожет наконец-то начнем запланированный опыт с Єжика, а то € как понимаю кандидатура уже не пустует.

babay
Member
# Posted: 12 Aug 2004 09:22
Reply 

Yarik
ƒл€ таких опытов € “аню не отдам. “ут есть кандадатуры подход€щей.

Roma
Member
# Posted: 13 Aug 2004 03:25
Reply 

¬о первых реальных кандидата на пост президента 2 : ёщенко и янукович. Ћично мне оба не нрав€тс€, но из двух зол выбирают меньшеее. ѕоэтому буду голосовать за ёщенко. ѕочему? ќн, по крайней мере, патриот и нашу культуру поднимет. ј янукович св€залс€ с русской партией и хочет сделать русс. €з. официальным. “огда точно ”краине полный капец.  ак поЄт “артак: "«добули державу - втратили нац≥ю". Ѕ≈«  ”Ћ№“”–џ Ќј ” –ј»Ќ≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ЅЋј√ќѕќЋ”„»я, Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ƒ≈Ќ≈√, Ѕ”ƒ”“ ¬ќ–џ,  ќ–”ѕ÷»я.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on simple bulletin board miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site