вибори 2004 (12)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / вибори 2004
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>
Author Message
Guntram
Moderator
# Posted: 26 Dec 2004 23:03
Reply 

?–услана обогреет ёщенко 15-метровым шарфом

ѕобедительница ≈вровидени€ певица –услана Ћыжичко пообещала подарить ¬иктору ёщенко 15-метровый оранжевый шарф.

ќб этом она за€вила на многотыс€чном митинге на ћайдане Ќезалежности.

ѕо словам –усланы Ћыжичко, оранжевый шарф был доставлен из ѕольши.  огда по€вились первые палатки в поддержку ¬иктора ёщенко в ¬аршаве перед посольством ”краины, –услана выв€зала первый р€д в этом шарфе дл€ будущего президента ”краины.

ѕо словам –усланы, шарф обошел немало польских городов, и сегодн€ прибыл в  иев. ¬ ближайшее врем€, как пообещала певица, 15-метровый оранжевый шарф будет вручен ¬иктору ёщенко.?

http://rupor.info/full.php?aid=4610&c=0053B5

Inna from Odessa
Member
# Posted: 27 Dec 2004 13:24
Reply 

Guntram
а € где то читала что –уська будет Ќовый год встречать на ћайдане и что ее палатка будет самой дикой :)))

Hedgehog
Member
# Posted: 27 Dec 2004 16:08
Reply 

Inna from Odessa
а € где то читала что –уська будет Ќовый год встречать на ћайдане и что ее палатка будет самой дикой :)))
что-то мне не веритс€... вр€дли она на морозе в Ќ√ будет кукарекать.. скорее дома, с любимым мужем

Inna from Odessa
Member
# Posted: 29 Dec 2004 18:47
Reply 

Hedgehog
ј зачем об€зательно кукарекать....и какие морозы :))) а любимый муж € думаю с ней на ћайдан очень даже...вот рождество она планировала в кругу семьи встречать...

Yarik

# Posted: 30 Dec 2004 06:10
Reply 

Ќа избирательных участках по ќдессе шутили "√лавное чтобы ¬ыбор 2004 не стал выбором 2005"

Hedgehog
Member
# Posted: 30 Dec 2004 09:48
Reply 

Inna from Odessa
ј зачем об€зательно кукарекать
год ѕетуха, забыла??
Ћадно, посмотрим, как там выкрутитс€... если на ћайдане, то посмотрим потом это по тв... но мне все же не веритс€..

Roma
Member
# Posted: 11 Jan 2005 00:39
Reply 

Ќу что, украинцы, наконец-то оглашены результаты выборов! Ќеожиданно победил ёщенко :)
¬сех украинцев поздравл€ю с победой демократии. јж неверитс€... я в последний раз пил ещЄ в окт€бре, теперь выпью за ”краину, демократию, ёщенко!!!
√овор€т ёщенко готовит супер-шоу, которое держитс€ в секрете.
ћне недавно дали листовку, там написано, что с приходом к власти ёщенка за употребление русского €зыка будут людей карать штрафами (первые 3 секунды бесплатно) :) . ¬общем в срочном пор€дке переходим на украинский €зык или английский (на нЄм можно разговаривать без лимитно).
»нтересно, €ныки и в правду думают что все такие тупые как и они?
«акончу на оптимистической ноте: ¬перЄд в светлое будущее. “ј  ёщенко!

NafNaf
Member
# Posted: 11 Jan 2005 09:35
Reply 

ѕоздравл€ю ¬—≈’ ¬—≈’ с прошедшими праздниками, Ќовым √одом и –ождеством!

», теперь уже можна:)))), поздравл€ю всех кто голосовал за ёщенко с победой нашего кандидата.
ѕусть сбудутьс€ все наши мечты и надежны на славное будущее нашей славной ”краины!!!!

¬сех поздравл€ю!!! ”–јјјјј.....:)))))))

Faktychno sama
Member
# Posted: 11 Jan 2005 15:26 - Edited by: Faktychno sama
Reply 

“ак! ≤ € в≥таю ус≥х "помаранчевих" ;) з нашою перемогою!!!!!!!!
Ўкода, що € не можу ус≥х вас обн€ти!!!
—лава ”крањн≥!!!!!!!!!!

tarasik
Member
# Posted: 11 Jan 2005 20:00
Reply 

Faktychno sama
Taka zmoga byde ya dymau na Evrobacheni byde.
Z peremogou vas vsish!!!!!!!!!!!!!

Guntram
Moderator
# Posted: 20 Jan 2005 10:03
Reply 

?ёщенко проснулс€ президентом

Ёта ночь окончательно сделала из ¬иктора ёщенко президента. ќколо трех часов по киевскому времени ¬ерховный суд ”краины отклонил жалобу ¬иктора януковича об отмене результатов президентских выборов. ј за час до вердикта сообщени€ о победе ёщенко опубликовали правительственные газеты..?

http://www.gazeta.ru/2005/01/20/oa_145627.shtml

Demetrys
Member
# Posted: 20 Jan 2005 12:45
Reply 

23 €нвар€ станет ќранжевым днЄм дл€ ”краины.
√ип-гип! ”ра-а-а!..
¬сем на иннаугурацию! (¬сем кто хочет и может)
–азом нас багато!

tarasik
Member
# Posted: 20 Jan 2005 13:32
Reply 

Demetrys
Pozdorovliau vsish
Nareshti zvershylosj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mouse
Member
# Posted: 20 Jan 2005 14:54
Reply 

”ра ! ”ра ! ”ра ! ёщенко наш президент !!!! ћи перемогли !!! я щаслива, що в такий важкий час дл€ ”крањни ми були разом !!!! ƒ€кую вс≥м учасникам форуму ! “епер можемо св€ткувати !!!! ¬≥таю вс≥х з перемогою !

Faktychno sama
Member
# Posted: 20 Jan 2005 15:06
Reply 

Mouse
ѕриЇднуюсь до прив≥тань!!!!!!!!!! ћи були разом, бо нас багато!!! —лава ”крањн≥ ≥ украњнському народов≥, €кий не дав себе обдурити ≥ в≥дсто€в свою перемогу! —лава нашому новому ѕрезидентов≥!!!!

Nedved
Member
# Posted: 20 Jan 2005 20:27
Reply 

« перемогою, шановн≥! ёщенко - це наш президент! ћоњ в≥танн€!

ј от нарешт≥: http://www.razom.org.ua/ua/news/5616/

Mouse
Member
# Posted: 20 Jan 2005 22:19
Reply 

—огодн≥ ми вибороли перемогу, € горда та щаслива, що живу в ”крањн≥ ≥ що тепер ми будемо в≥льним, незалежним, демократичним народом ! ћи ще раз доказали вс≥м, що сила в Їдност≥, що коли нас багато то нас Ќ≈ ѕќƒќЋј“» !!!!
—х≥дна ”крањна, приЇднуйс€ до нас, до св€ткуванн€, адже ми одна нац≥€ ≥ ми вас любимо !!!

Demetrys
Member
# Posted: 21 Jan 2005 00:02
Reply 

Mouse
—х≥дна ”крањна в особ≥ ’арк≥в'€нина та усього його кола сп≥лкувань завжди з ¬ами, ≥ н≥ на мить не роз'Їднувалась.
ƒавайте вс≥ разом засп≥ваЇмо... три, чотири....
".....ўе не вме-е-ерла ”уукрањна.....

NafNaf
Member
# Posted: 21 Jan 2005 10:28
Reply 

Demetrys
’от≥лос€ щоб б≥льше людей так вважали, бо не буде нам щаст€, €кщо не буде у нас Їдност≥ ”крањни!

Mouse
Member
# Posted: 21 Jan 2005 11:09
Reply 

Demetrys
Ќ≥ слава , н≥ вол€ .... ’арк≥в з нами !!!!

Demetrys
Member
# Posted: 21 Jan 2005 17:54
Reply 

„асом н≥вкого немаЇ г≥мну ”крањни у виконанн≥ ѕономарьова? ƒуже хот≥лос€ б знайти.

Faktychno sama
Member
# Posted: 21 Jan 2005 18:54
Reply 

¬ ’арков≥ €к-не-€к 26,37% "помаранчевих"! ;)

Demetrys

“ут Ї г≥мн, але у живому виконанн≥ перед футбольним матчем.
http://www.fanat.com.ua/national/gimn.html

Demetrys
Member
# Posted: 22 Jan 2005 00:05
Reply 

Faktychno sama
26%? Ўось малувато.... мен≥ здаЇтьс€ б≥льше. ’оча оф≥ц≥йн≥ 62% голубеньких - це бабушки.
ƒл€ нас головне "какчество" а не "кол≥кчество".

¬ельми д€кую за г≥мн. Ќег≥рше н≥ж на майдан≥!

Roma
Member
# Posted: 22 Jan 2005 00:30
Reply 

Ћёƒ», а будут на площад€х митинги проходить с пр€мым включением инагурации? ј то дома смотреть не интерестно.
ќсобенно это касаетс€ ќдессы. ≈сли бы были деньги - поехал бы в  иев на ћайдан!

Yarik

# Posted: 22 Jan 2005 06:26
Reply 

Roma я практически каждый день с оранжевым шарфом ходил на кулековое поле в сине-белый палаточный городок.  ак при€тно, ты идешь и такое в свой адресс слышишь, что привоз отдыхает. ¬от ќдесса, вот дает!!! Ўтаб ёщенко в ќдессе особо активных штабистов и наблюдателей отправл€ет от ќдесской дилигации в  иев на иногурацию. ѕоехало много людей.

Faktychno sama
Member
# Posted: 22 Jan 2005 11:21
Reply 

Roma
Ќа ћайдан≥ точно буде пр€ме включенн€ з ¬ерховноњ –ади, так що прињжджай до нас. :))

Demetrys
Member
# Posted: 22 Jan 2005 15:48
Reply 

Faktychno sama
“и не проти €кщо € прињду...?

Demetrys
Member
# Posted: 22 Jan 2005 15:53
Reply 

ќ 13:30 буду на майдан≥. Ќамагатимусь заводити натовп вигуками: “ак!!! ≈…! √ей! та ≥ншими –уськиними "прибамбасами"

Roma
Member
# Posted: 23 Jan 2005 00:33
Reply 

Yarik
я когда хожу с оранжевым шарфом, тоже иногда "при€тные" вещи слышу в свой адрес, но это редко. ј обычно мен€ поздравл€ют с победой, останавливают разные люди: и старики и молодЄжь. ќранжевый шарф помог мне здать курсовой, который € не делал, а отксерил. “ак-как препод за ёщ., то он у мен€ даже не провер€л работу. :)
 стати, слышали, что песню "–азом нас багато" √ринджол≥в перепели в польше знаменитые репера, а припев спели сами √ринджоли. “еперь эта песн€ занимает первые строчки польского хит-парада. —коро у нас по€витс€.

MC SLAYER

# Posted: 23 Jan 2005 00:55
Reply 

Roma
я теб€ понимаю... я сам хожу в оранжевом и чего € только неслушал в свой адрес. ќни хвал€т, другие ругают...

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on open source forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site