Ѕлагодарность от Ёнгелен :) (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / Ѕлагодарность от Ёнгелен :)
. 1 . 2 . >>
Author Message
Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 26 May 2005 18:56 - Edited by: Himmelske_Engelen
Reply 

Ќу вот € и вернулась... добралась-таки до компьютера... —ейчас вам всем предстоит прочитать мое....хм... как бы назвать-то... послание :)  ороче, буду благодарить сейчас маму, Ѕога /достает листок метра в 3 длинной/...
Ћадно... давайте шутки в сторону... иногда и мне нужно побыть серьезной :) я на самом деле очень хочу сказать "спасибо" всем тем люд€м, которые сделали мою поездку в  иев не просто незабываемой... а —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ незабываемой...

ƒл€ начала € все-таки хочу сказать —ѕј—»Ѕќ своей маме... € знаю, она вр€д ли это когда-нибудь прочитает... но все же € ей безумно признательна за то, что она мен€ "вывезла" в  иев... за то что не отказала мне в этой вкакой-то степени безумной идее!

—ѕј—»Ѕќ нашим милым девочкам ƒашеньке, goroshik, Wild dances, 909090...
мне было безумно при€тно встретить вас, познакомитьс€ с вами...

Lussеkatt
It was so cool to spend the whole day with you! you're great!!! Hope you really liked the cafe which we visited ;)

Yarik
ну вот € и увидела нашего знаменитого модератора :)  стати, Yarik, у мен€ пол группы влюбилась в теб€ увидев на фото ;))

Knuh
я рада, что наконец после стольких мес€цев общени€ по асе наконец встретилась с тобой :) ∆аль, что наше общение длилось не долго... но будем считать это лишь началом :)

яна
“ы неверо€тно при€тный человек! € счастлива, что познакомилась с тобой.. —ѕј—»Ѕќ “≈Ѕ≈ за все и отдельно за DVD ;)

Mouse
“ебе € буду должна до конца своих дней! “ы просто чудо!!! —ѕј—»Ѕќ “≈Ѕ≈ ќ√–ќћЌќ≈!!!!!!

јлександр  сенофонтов
я была очень рада познакомитьс€ с ¬ами... ¬ы замечательный человек... у мен€ даже слов нет... —ѕј—»Ѕќ ¬јћ!

» конечно же, как люб€т говорить знаменитости получающие награды (так, оп€ть шутить начала) last but definately not least √»√јЌ“— ќ≈ —ѕј—»Ѕќ –услане! «а точ то она есть, за то что она така€ мила€ и открыта€... за то что она действительно любит своих поклонников, за точ то заражает нас своей энергией...  то-то умный когда-то сказал "умей жить, когда жизнь становитс€ невыносимой".. “ак вот с песн€ми –усланы "уметь жить" становитс€ проще :)

Ќу вот пожалуй и все... хот€.... нет! —ѕј—»Ѕќ  иеву... за то, что он был таким красивым, теплым и гостеприимным...

¬от теперь все... пора снова переходить на шутки... а то сейчас точно разревусь /смахива€ слезинку/

909090
Member
# Posted: 26 May 2005 19:44
Reply 

Himmelske_Engelen
опа!!! кстати!! тебе жен€ диск передала! а € не могла с тобой созвонитьс€:((( так что придЄтс€ мне его тебе высылать!!!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 26 May 2005 20:19
Reply 

909090
нет :( ∆ен€ тоже не передала... но это все по моей вине... у мен€ деньги на телефоне кончились... ну и € от мира отрезана оказалась :(

knuh
Member
# Posted: 27 May 2005 00:01
Reply 

Himmelske_Engelen ¬заимно! Ёти дни прошли классно! –ад, что наконец-то познакомились и пообщались в живую! :)

909090
Member
# Posted: 27 May 2005 12:03
Reply 

Himmelske_Engelen
€ так и пон€ла!! как раз и двд вышлю!! мож понадобитс€!!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 29 May 2005 00:30
Reply 

knuh
спасибо огромное за фотки :)))

909090
значит тебе мой адрес нужен? :))) или просто можешь подписать јнгелу ;))))

909090
Member
# Posted: 29 May 2005 15:17
Reply 

Himmelske_Engelen
€ думаю что мен€ на почте неправильно поймут!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 30 May 2005 14:42
Reply 

909090
мда... не все еще знают о моем €влении на «емлю ;)))

909090
Member
# Posted: 30 May 2005 16:36
Reply 

Himmelske_Engelen
да они вообще ни о чЄм не знают!!!! вот так мне пришлось несколько раз бегать и утверждать им о том что така€ штука как телеграфный перевод всЄ-таки есть!

Lussekatt
Member
# Posted: 30 May 2005 19:25 - Edited by: Lussekatt
Reply 

Himmelske_Engelen
замечательна€ тема :-D
sorry for answering late. I wanted to read whole topic and are slow with russian....

It was so cool to spend the whole day with you! you're great!!! Hope you really liked the cafe which we visited ;)

ћое большое удовольствие :-) ƒайте огромный благодар€ вашей маме дл€ пищи. я любил это очень!! ¬ы видели мою картину нас? ѕожалуйста скажите больше ваших событий в  иеве. когда ¬ы встречали других людей от форума? ¬ы имеете фотографии?

link to picture of the two of us at Maidan

Lussekatt
Member
# Posted: 30 May 2005 19:26
Reply 

Himmelske_Engelen
btw, your english is very good!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 1 Jun 2005 19:46
Reply 

Lussekatt
I surely write more impressions... but a bit latter... 'cos it's still toooo difiicult to formulate all my thiughts :)))

¬ы видели мою картину нас?
you mean the photo if you and me?

your english is very good!
thank you veeery much :+

Lussekatt
Member
# Posted: 1 Jun 2005 20:05
Reply 

Himmelske_Engelen
'cos it's still toooo difiicult to formulate all my thiughts :)))

I understand that very very much!! Take your time :-)

you mean the photo if you and me?

yes! Its a lovely memory! Do you have mobilephone? we can exchange sms if you want...

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 1 Jun 2005 20:15
Reply 

Lussekatt
've got this photo :))) it's amazing :)) thx :))

Do you have mobilephone?
sure... +79211223511 :)))

Lussekatt
Member
# Posted: 1 Jun 2005 20:19
Reply 

Himmelske_Engelen

yeey!!

Wild Dances

# Posted: 1 Jun 2005 20:55 - Edited by: Wild Dances
Reply 

Himmelske_Engelen

ћне тож,солнышко,было при€тно с тобой увидетьс€ и еще многими(ƒашей,Lussekatt,909090,goroshik и еще кучей народа- не из форума).ѕрости,что не подарила всем статей,которые приносила -просто мало вз€ла,да и почти все подарила ласи-она просто сказала,что ей их достать оень-очень трудно.Ќо будет время,всем что-то да пришлю

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 1 Jun 2005 21:02
Reply 

Wild Dances
а ты еще и статьи раздавала? :))) как же это € под раздачу не попала? :))) шутка :)))) € просто рада была познакомитьс€ в реале :)))

goroshik

# Posted: 1 Jun 2005 23:11
Reply 

Wild Dances
Himmelske_Engelen
я теж дуже рада була з вами та з ус≥ма ≥ншими познайомитись. :) ¬се було просто —”ѕ≈–!!!

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 1 Jun 2005 23:15
Reply 

goroshik
да :))) только жаль, что так недолго....

goroshik

# Posted: 1 Jun 2005 23:18
Reply 

Himmelske_Engelen
—под≥ваюсь, ще зустр≥немось. :) «апрошую вс≥х в гост≥.

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 1 Jun 2005 23:22
Reply 

goroshik
«апрошую вс≥х в гост≥.
ок :))) нас ведь только позови :)))

goroshik

# Posted: 1 Jun 2005 23:24
Reply 

Himmelske_Engelen
я серьезно.

Wild Dances

# Posted: 2 Jun 2005 19:11
Reply 

Himmelske_Engelen
goroshik

јга,мало было времени!€ даже расстроилась немногќ!Ќо зато потом в метро закатила такое-как начала петь Wild Dances.» ду така-ƒжаст мейби ам крейзы,а какой-то парень-:"ќно и виднќ!" короче повеселилась ни на шутку!

Nedved
Member
# Posted: 2 Jun 2005 19:37
Reply 

» ду така-ƒжаст мейби ам крейзы,а какой-то парень-:"ќно и виднќ!" короче повеселилась ни на шутку!

5 балл≥в! ќбом: ≥ тоб≥, ≥ хлопцю! :))

Wild Dances

# Posted: 2 Jun 2005 19:50
Reply 

Nedved

ƒ€кую,та краще 12 бал≥в ,а то мен≥ дв≥йки не дуже подобаютьс€!

Nedved
Member
# Posted: 2 Jun 2005 20:00
Reply 

Wild Dances Ќу € по своњй систем≥, в нас так... “од≥: 12 обом!

goroshik

# Posted: 2 Jun 2005 23:18
Reply 

Wild Dances
я завжди ходжу, насп≥вуючи –усланку. ¬ мене нарешт≥ з*€вивс€ голос, а то п≥сл€ того, €к € з≥рвала горло на ™Ѕ, б≥льше тижн€ ходила мовчки. ÷е жахливо!!!

daris
Member
# Posted: 7 Jun 2005 20:51
Reply 

ruslana i love you more than everything .i am really =[ tell e why i love you so much = i am ill maybe

daris
Member
# Posted: 7 Jun 2005 20:52
Reply 

my e mail to people like me, daryna1@mynet.com

Nedved
Member
# Posted: 7 Jun 2005 20:54
Reply 

daris Please, don't write in russian or ukrainian topics. Please, go to the English-speaking topics. Thank you.

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site