ѕоследнии событи€...

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / ѕоследнии событи€...
Author Message
JustVlad
Member
# Posted: 21 May 2004 01:52
Reply 

ƒа, это прекрасно, что –услана победила.
Ќо сейчас происходит то, чего € так бо€лс€. Ётой победой "спекулируют" на право и на лево.
ѕока "событие" на волне к победе пытаютс€ подмазатьс€ все, кому не лень, конечно же в корысных цел€х. ƒа, Ѕоже мой, искренности уже не осталось. —коро надо будет плакать, а не радоватьс€...  ака€ гр€зь вс€ эта политика!
ј ≈вровидение в  иеве, € уже так пон€л - это пропасть. Ѕомба с таймером обратного отсчЄта.
ѕела бы дальше –услана, рано пока в политику.
я б на еЄ месте с политиками вообще б не встречалс€.  огда-то она сказала "я вне политики" и не купилась даже на  учму, который организовал за деньги страны большой тур украинских звЄзд в свою поддержку.
ј то победа эта сейчас повли€ет не позитивно, а крайне негативно. “олько в бедной, слабой и корумпированной стране большие политики, первые лица страны хватаютс€ за победу поп-певицы. ¬с€ ≈вропа смеЄтс€ и сожалеет... ƒа! Ќельз€, чтоб не опошлить красивую историю. ѕозор!

Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 8; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on open source forum script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site