Ќациональное телевидение (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / Ќациональное телевидение
. 1 . 2 . >>
Author Message
nata
Member
# Posted: 25 May 2004 13:54
Reply 

ƒобрый день, господа! ¬ы можете сколько угодно рассказывать о том, какой плохой ”“-1! Ќо если бы не ”“-1, то и ¬ы, и –услана смотрели бы "≈вровидение 2004", в лучшем случае, по ќ–“. » ни о каком участии –усланы в конкурсе речь бы не шла! » делать "≈вровидение 2005" должна Ќациональна€ телекомпани€ ”краины! ¬опросы?

jz99
Member
# Posted: 25 May 2004 14:50
Reply 

ўо це за прикол? ѕо-перше, не ганьб≥ть ”“-1. “ака зарозум≥л≥сть ≥ неповага, €ку ¬и тут проц≥дили кр≥зь зубки, непритаманна ”“-1. ¬и, мабуть, п'€ний монтер, котрий заховавс€ п≥д ж≥ночим н≥ком. якби не було ”“-1, членом EBU була б ≥нша украњнська телекомпан≥€, €ка б ≥ транслювала ™вробаченн€. ѕитанн€? :)))

ј до чого тут ќ–“?????

≤ з чого це ¬и вз€ли, що тут сперечаютьс€ за те, щоб в≥д≥брати в ”“-1 належн≥ йому права на ™Ѕ? „и ”“-1 претендуЇ взагал≥ на все, тобто готовий "делать" концертний зал, готел≥? :)))))))

(¬≥дпов≥датимете, покаж≥ть, будь ласка, що ¬и д≥йсно з ”“-1, а не з ќ–“)

P.S. ƒо реч≥, тут сайт –услани, тому вс≥ кв≥ти тут -- њй. якщо хочете в≥дчути свою частку славу, зроб≥ть зрештою св≥й сайт :)))

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 15:02
Reply 

Ўановний iz99! я не маю в≥дношенн€ до ”“-1 ≥ не знаю умов отриманн€, передач≥ ≥ т.д. прав на трансл€ц≥ю "™вробаченн€". « приводу "п€того монтера, сорр≥, не зрозум≥ли. ј про –услану ≥ слова поганого н≥хто не сказав. ѕравда? “рансл€ц≥ю ¬и дивились по ”“-1, а €кщо б ”“-1 не транслювали, то й про участь ”крањни у конкурс≥ не йшлось, а тим б≥льше про перегл€д конкурсу. ўо тепер незрозум≥ло?

jz99
Member
# Posted: 25 May 2004 15:26
Reply 

я люблю лог≥ку, јЋ≈ ∆ Ќ≈ ƒќ “ј ќѓ ћ≤–»!

:)))

luka
Member
# Posted: 25 May 2004 15:27
Reply 

«розумiло одне,если ”“-1 будет вести эфир ≈вровидени€ 2005 в том же формате,что и 2004- с полусонными ведущими,то ли дико взволнованными то ли насмерть перепуганными-позорище будет уже на всю ≈вропу.¬едь ≈вровидение - это в первую очередь Ўќ”,а люба€ дружеска€ посиделка на пуфиках у телевизора во врем€ трансл€ции была наверное эмоциональней и зрелищней,чем в студии ”“-1.

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 15:33
Reply 

Ќо ответ все равно один. "≈вровидение 2005" будет на ”“-1. » делать его будет Ќациональна€ телекомпани€ ”краины. ј если ¬ам было так неинтересно смотреть студию, надо было переключить канал. Ќапример, на ќ–“, где совсем не сонный ћалахов обгаживал ”краину и –услану.»ли ¬ам телевидение в принципе не нравитс€?

YanaLR
Member
# Posted: 25 May 2004 15:35
Reply 

мен≥ здаЇтьс€, €кби ”“-1 не показували ™вробаченн€, то це шоу могли б показати й ≥нш≥ канали, наприклад, 1+1, ≥нтер,ICTV ≥ т.д. ≤ вони б зробили це набагато краще!!!!!

YanaLR
Member
# Posted: 25 May 2004 15:36
Reply 

дореч≥, €кщо ти Ќата така патр≥отка ”“-1, чому не розмовл€Їш украњнською мовою????????

YanaLR
Member
# Posted: 25 May 2004 15:38
Reply 

ћалахов €краз н≥чого не казав поганого на –услану!!!!!!!! “реба було сам≥й не спати, а уважно дивитись

luka
Member
# Posted: 25 May 2004 15:39
Reply 

nata

Ќе,€ вот пон€ть никак не могу,¬ы настойчиво пытаетесь уверить всех что эфир был блест€щий и удивительный,сами то верите,а?

ј что до логики,она у вас действительно железна€,только что -то туго доходит до мен€ ..."»ли ¬ам телевидение в принципе не нравитс€?"..... ƒа.ћне действительно не нравитс€ канал ”“-1,в принципе.

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 15:40
Reply 

Ѕезусловно, может лучше, а,может, хуже. Ќо почуму никто не скажет "спасибо" именно ”“-1, который, выбрал и делегировал –услану (именно каналу, так как только канал решает, кому и куда ехать), а потом и подарил всем нам шоу - трансл€цию с участием –усланы. » если бы в этом году ”“-1 отказалс€ учавствовать в "≈вровидении", то –услыны бы в —тамбуле не было, и сам конкурс в этом году никто бы не показал.

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 15:48
Reply 

я в≥льно волод≥ю дек≥лькома мовами. ”важно читайте пов≥домленн€. —п≥лкуюсь тою, €кою хочу у даний момент. я не збираюсь н≥кого н≥ в чому "уверить". ѕропоную тверезо дивитись на реч≥ ≥ змиритись з тим, що наступний конкурс буде робити ≥ показувати Ќац≥ональна телекомпан≥€ ”крањни. ¬елика крапка. ќпитуванн€ щодо того, подобаЇтьс€ чи не подобаЇтьс€ ¬ам ”“-1 € не збираюсь проводити. ј тим б≥льше, д≥знаватись, будете ¬и його дивитись чи н≥!!!
P.S.я н≥кому не дозвол€ла сп≥лкуватись з≥ мною на "ти".

luka
Member
# Posted: 25 May 2004 15:55
Reply 

nata

ѕонимаете,получаетс€ как в присказке - не хочетс€ верить в плохое. Ќикто не отнимает у ”“-1 права на благодарность за трансл€цию, речь идЄт о другом - патологическом непрофессионализме , в наше врем€ технических возможностей,креативных решений,когда телевидение может и должно смотретьс€ €рким и нескучным, ”“-1 выгл€дит каким-то пережитком прошлого с гемороидальным оттенком,простите за грубость,но это действительно так.
≈сли бы в моЄм телевизоре справа был только значок ”“-1, € 100% перестала бы его смотреть ,ну может только новости.
 роме того,насколько € знаю,право на трансл€цию в любой стране ≈вровидени€ имеют только национальные каналы.“ак что,при всЄм богатстве выбора другой альтернативы нет.

aleksandr
Member
# Posted: 25 May 2004 15:58
Reply 

ƒелегировал –услану говори“≈, а почему ќЌ денег не дал?
ћожет отсюда и выбирал?

Nataly
Member
# Posted: 25 May 2004 16:04
Reply 

ƒумаю, все приходит с опытом, и эфир ≈¬-05 будет на должном уровне, а на счет этого года, так мы с мужем больше конкурс смотрели, чем комментатора слушали. —ами между собой обсуждали кто лучше, ставили оценки, выбирали лучшего.  онечно, в полуфинале комментатора было еле слышно, но как пон€ла, это была не его проблема. Ќа это жаловались многие страны.

luka
Member
# Posted: 25 May 2004 16:06
Reply 

nata
ќ , больше не буду алогична,на чЄтко поставленный вопрос :"»ли ¬ам телевидение в принципе не нравитс€?", буду отвечать кратко и в рамках обозначенной задачи,а то нарвусь следом на непоколебимость:"ќпитуванн€ щодо того, подобаЇтьс€ чи не подобаЇтьс€ ¬ам ”“-1 € не збираюсь проводити... " и чего доброго нарвусь на обвинение в графоманстве.
„то-то т€жело с ¬ами,nata,пожалуй прерву интервью в одностороннем пор€дке.

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 16:06
Reply 

анал-то государственный, потому и денег мало. ј делегировал - не значит заставл€л, она сама прекрасно знала куда пойдут деньги, а деньги пошли , исключительно в промо самой –усланы. я думаю, налогоплательщики были бы не в восторге,если бы за их счет она делала себе рекламу в ≈вропе.

FromMyHart
Member
# Posted: 25 May 2004 16:27
Reply 

”крањнське телебаченн€, особливо ”“-1 в≥дстають нав≥ть в≥д розвитку украњнського сусп≥льства, не те, щоби бути пров≥дником сучасних ≥дей ≥ сучасного патр≥отизму, €к маЇ бути. Ѕудь-€кий перес≥чний вебсайт ствоений випускником тех. ¬”«у маЇ б≥льше ≥нформац≥њ ≥ сучасного мисленн€ н≥ж програми ”“. я не знаю чому так, можливо така школа, можливо так≥ технолог≥њ (темники, в≥дстутн≥сть ус€коњ творчоњ ≥ ф≥нансовоњ мотивац≥њ) але це так.

Victoria
Member
# Posted: 25 May 2004 16:28
Reply 

¬от так, оплатил человек свое участие на ≈вровидении (чего не делали остальные участники), оплатил все меропри€ти€ самосто€тельно, приложил неимоверные усили€ как перед подготовкой, так и во врем€ выступлени€, подн€л нашу страну над всей ≈вропой, а это оказалось "исключительно промо самой –усланы". ¬от вам и благодарные зрители!

Angelina
Member
# Posted: 25 May 2004 16:31
Reply 

ѕолностью согласна с замечанием Aleksandr а. ¬ какой-то украинской газете так и написали: "–услана сама себ€ вывезла на "≈вровидение".

ј ведущий трансл€ции, по-моему, иногда хорошо шутил. Ѕолтал, правда, много не в те моменты....

Victoria
Member
# Posted: 25 May 2004 16:35
Reply 

» ћалахов "поливал гр€зью" на своем ток-шоу, а не во врем€ трансл€ции ≈вровидени€. ј российские комментаторы, в отличии от "а зараз виступаЇ латв≥йський дует з Ћатв≥њ" рассказывали об участниках достаточно подробно и интересно, включа€ возраст, образование и т.д. ћожно, конечно, наших телевизионщиков оправдать отсутствием опыта в этом деле, но в следующем году хотелось бы что-то посущественнее услышать.

nata
Member
# Posted: 25 May 2004 16:35
Reply 

Ќу, собственно, участники всех стран наход€т финансирование помимо государственных средств. Ќикто не умал€ет заслуг –усланы и  о. » тема-то была не об этом.

Yarik

# Posted: 25 May 2004 18:35
Reply 

«а€вку на участие направл€ет телерадиокомпани€, котора€ должна быть членом ≈вропейского €зыкового общества. Ќа ”краине это Ќациональна€ телерадиокомпани€ ”краины, котора€ в народе больше известна как ”“-1. ¬ эту зиму обговаривали участие ”краины на ≈вровиденье 2004 и было прин€то решение не направл€ть участника от ”краины по финансовым причинам, но работники канала отправили за€вку на участие в обход директора, а лишь потом довели это до сведени€ правлени€ канала. “ак и получилось, что направили –услану, но денег канал не выделил на поездку и подготовку к конкурсу, –услана и —аша все готовили за свои деньги. ”“-1 купили права на трансл€цию конкурса.

jz99
Member
# Posted: 25 May 2004 18:53
Reply 

ƒетектив ц≥лий.

Yarik, не €зыкового общества, broadcasting -- це "трансл€ц≥€"

0710
Member
# Posted: 26 May 2004 09:04 - Edited by: 0710
Reply 

”“-1 - бездарный канал! Ёто видно даже по их сайту. ћожете сами убедитьс€. я честно пыталась смотреть ≈вро по ридному каналу, но из-за воплей комментатора пришлось перейти на ќ–“. ƒаже когда пела —ертаб Ёрнер росси€не молчали, а этот п......... нес какой-то бред, пыта€сь перекричать певицу. ƒа, может быть он посчитал, что ”краине вр€д ли интересна турчанка, но и показали бы тогда только выступление –усланы, о остальные - зачем? я хочу смотреть и слышать Ўќ”, а не глупые вопли. Ѕатинова и јксюта в ѕ≈–≈–џ¬ј’ между песн€ми рассказывали о жизни и творчестве участников, об их пути на ≈вро. ј наш?!!!!!!!!!
ј передача после победы? Ќеужели не нашлось более талантливой ведущей, чем ќлена ћозгова€? Ќе студи€- полутЄмный сарай, где все присутствующие пытались изобразить редость, но в уме подсчитывали, сколько будет стоить ≈вро 2005. Ѕездарно! Ќе то, что Ѕольша€ стирка. ћалахов умеет делать Ўќ”.

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 12:48
Reply 

¬едущии и гости в студии были нормальными живыми людьми с нормальной человеческой реакциией на все, что происходило в —тамбуле, может студи€ и была как тЄмный сарай, но денег на ”“-1 , как известно мало , дл€ того чо бы городить ¬ерсаль. ј если ¬ам уважаемый нравитс€ ћалахов , то приходит мысль о том что ¬ы уважаемый тоже голубец, который также как и јндрюшка не то чот не любит ”краину, а просто таки ненавидит.

aleksandr
Member
# Posted: 26 May 2004 13:04
Reply 

“ранслировать ≈¬ 2005 все равно будет нужно! » транслировать нужно качественно!
ќтсутствие денежных средств, в современном мире - это не оправдание дл€ телеканала.
»ли как пел Ѕуйнов: Ћучше уж никак, вместо как нибудь!
 анал реально плохой.  то его вообще смотрит?
¬се функции ”“-1,€ думаю, сможет на себ€ вз€ть тот же »нтер.

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 13:22
Reply 

—орри, а почему, в таком случае, "»нтер" не транслировал 3 предыдущих конкурса?! »мейте совесть! Ќе нравитс€ канал - не смотрите! Ќо показывать "≈вровидение 2005" должен и будет ”“-1!

aleksandr
Member
# Posted: 26 May 2004 14:33
Reply 

»м же довер€ют транслировать футбол, вот и ≈¬ доверили, но доверие нужно оправдывать.
» здесь уже недостаточно просто прин€ть спутниковый сигнал и передать его внутри страны, тут нужно самим все организовывать. ј это больша€ работа, котора€ требует европейского уровн€, тем более юбилей!!!
“ут нет никакого заговора против ”“-1, просто реальный и объективный взгл€д на предмет.

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 14:44
Reply 

”“-1 совместно с EBU занималось организацией и трансл€цией на ≈вропу чемпионата по т€жЄлой атлетике. ѕо оценкам того же EBU всЄ было вышак.

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 6; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on simple bulletin board miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site