Ќациональное телевидение (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / Ќациональное телевидение
<< . 1 . 2 .
Author Message
aleksandr
Member
# Posted: 26 May 2004 14:56
Reply 

Ёто обнадеживает, но чуть чуть!

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 15:14
Reply 

√лавное - верить и работать.  ак было в случае с –усланой.

luka
Member
# Posted: 27 May 2004 15:44
Reply 

Ќарод,привет!»нформирую, 31 ма€ по »нтеру или ICTV (уточню-дополню) будут показывать фильм о –услане.¬от.

TEPHOK
Member
# Posted: 29 May 2004 00:24
Reply 

ƒобрый день, господа! ¬ы можете сколько угодно рассказывать о том, какой плохой ”“-1! Ќо если бы не ”“-1, то и ¬ы, и –услана смотрели бы "≈вровидение 2004", в лучшем случае, по ќ–“. » ни о каком участии –усланы в конкурсе речь бы не шла! » делать "≈вровидение 2005" должна Ќациональна€ телекомпани€ ”краины! ¬опросы?[img][/img]

совок совком. комун≥стами пахне. парт≥€ сказала надо...

TEPHOK
Member
# Posted: 29 May 2004 00:26
Reply 

совок совком. комун≥стами пахне. парт≥€ сказала надо...

ƒобрый день, господа! ¬ы можете сколько угодно рассказывать о том, какой плохой ”“-1! Ќо если бы не ”“-1, то и ¬ы, и –услана смотрели бы "≈вровидение 2004", в лучшем случае, по ќ–“. » ни о каком участии –усланы в конкурсе речь бы не шла! » делать "≈вровидение 2005" должна Ќациональна€ телекомпани€ ”краины! ¬опросы?[/i]

luka
Member
# Posted: 1 Jun 2004 11:25
Reply 

√рустно всЄ это .............

Ќет,ну вы видели этот фильм "–услана на ≈вровидении" по »нтеру а-л€ "ћелорама-продакшн"? я всех знакомых к телевизорам согнала на свою голову,причЄм не все смотрели пр€мой эфир ≈вровидени€,а у мен€ был расчЄт на то,что фильм передаст тот неверо€тный душевный подъЄм,гордость,и жизнь,и слЄзы,и любовь........Ќе тут-то было!
Ќеужели трудно было дать полный расклад-показать выступлени€ лидеров,подсчЄт голосов,и,конечно,финальное выступление –усланы от и до,чтоб народ ещЄ раз всЄ прочувствовал(а кто-то и в первый раз),чтоб создать атмосферу накал€ющихс€ страстей........
ј нам показали- день до финала-горiлка,восемь часов до финала-гор≥лка,два часа до финала-гор≥лка,если бы –услана так прекрасно не выгл€дела,создалось бы впечатление,что вопреки и благодар€ гор≥лц≥ была одержана победа.

¬общем,не могу спокойно относитс€ к телевизионщикам.Ќеужели их-же родственники -друзь€ не смотр€т выпускаемый продукт?Ќу не так всЄ это должно делатьс€!Ќаверное всЄ таки в том числе мы,зрители,должны прговаривать всЄ это вслух с расчЄтом быть услышанными.

ј –услана,ещЄ раз,сто п€тый уже,умничка,кака€-же всЄ-таки умничка. ак она прекрасно держитс€!“ака€ естественна€ в своей уверенности,ничего напускного,ещЄ раз респект и благодарность и ей,и люд€м которые еЄ готовили!!!!!!

TAZYNIA
Member
# Posted: 1 Jun 2004 14:25
Reply 

’от≥лос€ б под≥литис€ думками з приводу “Ѕ, ”“-1 та ≥н.
”“-1 - оф≥ц≥йно державний ≥ нац≥ональний канал. ќднак те, що в≥дбувалос€ п≥сл€ еф≥ру "™Ѕ" - нав≥ть с≥льським р≥внем назвати важко. „ого вартували лише коментар≥ у студ≥њ ќ. ћозговоњ... ј режисерська робота (своњ проколи режисер зкрашував в≥деокартинкою д≥вчат з "јл≥б≥", котр≥ весь час гарненько посм≥халис€)
“ому мен≥ здаЇтьс€, що дуже значною м≥рою трансл€ц≥њ наступного ™Ѕ, ≥ телев≥з≥йна €к≥сть залежатимуть в≥д того, наск≥льки допуст€ть до старого душею колективу ”“-1, молоду команду –услани ≥ чи дозвол€ть њм вт≥лити все задумане. ” –услани ≥дей вистачить на вс≥х. ¬она спроможна болотце перетворити на клумбу.

luka
Member
# Posted: 1 Jun 2004 15:41
Reply 

TAZYNIA

ќчень радует,что ¬ы , придержива€сь такой точки зрени€, принадлежите именно к журналистскому цеху-значит есть реальна€ возможность,может быть в том числе посредством ¬ас, "достучатьс€ до небес".

Nataly
Member
# Posted: 1 Jun 2004 15:51
Reply 

ƒа, ћелорама вчера со своей водкой поразила!!!  онечно хотелось увидеть чего-то большего, и выступление финальное тоже могли бы показать!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 1 Jun 2004 16:12
Reply 

ј мне очень фильм понравилс€=)) сейчас как разу он у мен€ идет уже раз 3-ий по записи=)) ќчень нрав€тс€ мне ее отношени€ с —ашей, ее поведение, естесственность=) ѕросто все великолепно=) но, конечно, всегда хочетс€ еще больше увидеть и услышать=)

Nataly
Member
# Posted: 1 Jun 2004 16:25
Reply 

ƒа, –услана была великолепна, но не хотелось бы, чтобы она ассоциировалось с водкой. —ейчас читала, что она была на немецком телевидении и тоже с водкой:(((

Inna from Odessa
Member
# Posted: 1 Jun 2004 21:32
Reply 

lukaЌеужели трудно было дать полный расклад-показать выступлени€ лидеров,подсчЄт голосов,и,конечно,финальное выступление –усланы от и до,чтоб народ ещЄ раз всЄ прочувствовал(а кто-то и в первый раз),чтоб создать атмосферу накал€ющихс€ страстей

€ думаю что целью этого фильма не был краткий показ того что было на сцене и еще возможно , что этими материалами может пользоватьс€ только ”“-1 (точно не знаю это так предположение...)

ƒа вот сейчас подумалось что водки действительно было многовато, хот€ может она ее каждый раз разным люд€м предлагала, просто как украинский продукт....дл€ ознакомства так сказать с нашей культурой :))

ј вот тут много про комментатора говорили, знаете мне он даже не запомнилс€, ну 2 шутки в конце разве, по поводу его ведени€ даже не знаю.....хот€ конечно было бы интересно услышать историю исполнителей!

”т-1 действительно какой-то странный канал, даже не знаю за счет чего он существует....ј вот насчет »нтера или 1+1, знаете € думаю им еще тоже далеко до уровн€ росийских каналов, так что ожидаемого уровн€ Ўќ” может и не быть, хот€ че об этом говорить все равно все будет по ”“-1

oliana
Member
# Posted: 2 Jun 2004 12:30
Reply 

http://www.jaggle.nl/images/20040525_ruslana2.jpg
вот на это € наткнулась на форуме √ЋќЅјЋ –”—, там где руслану активно поливают гр€зью!!! Ќјрод, давайте пойдем туда та ус≥х њх задавимо!
ось адреса!!!
http://forum.globalrus.ru/read.php?f=32&t=58511&i=58511

kupidon
Member
# Posted: 2 Jun 2004 20:49
Reply 

люди, € т≥льки що був на т≥м форум≥ !
це неподобство!
вс≥ туди!!!!!!
там ображають руслану!!!
ц≥ дурн≥ москал≥ в≥гадали н≥би вони найрозумн≥ш≥!!!
вс≥ туди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<< . 1 . 2 .
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on community script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site