≈врофест, или –услана в ћинске! (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / ≈врофест, или –услана в ћинске!
<< . 1 . 2 .
Author Message
Wild Dances

# Posted: 24 Jan 2008 21:06
Reply 

Ann
спасиб тебе за€ за добрые слова!
ј то как же!) Ќа то мы и - не побоюсь этого слова, особенно сейчас - ... ƒ–”«№я))))

ƒл€ мен€ ты уже не просто хороший, добрый, милый человечек, ты человечек моей души)
Ќедавно уже было сказано, что насто€щие ангелы очень благодарны именно –услане, за то, что они встретились в это, далеко неромантичное врем€.   даному случаю эти слова тоже могут быть отнесены

без твоего настро€ и поддержки € бы не справилась и не была бы такой настойчивой!
¬от-вот) Ќастойчивость - это серединка между простым желанием,которое характеризуетс€ наличинем самого желани€, но отсутствием каких либо действий в сторону воплощени€ в жизнь этой самой мечты, и наглостью(требованием получить желаемое за то, что ты такой красивый:-)))). Ёта как раз "самое оно" на пути к исполению мечты!

» в большинстве случаев очень даже кстати)
я рада, что тебе помогли мои советы

—пасибо еще раз за ту прелесть!!!!
¬се же советую тебе еще разок подумать над опубликованием твоей красоты! Ёто поистине исскусно!

Ann
Moderator
# Posted: 24 Jan 2008 23:07
Reply 

Wild Dances
€ тоже считаю теб€ очень близким человечком! думаю и надеюсь, что мы еще не раз встретимс€.!

ты про какую прелесть?
если про то, что € думаю, то мо€ мама прочитала и много корректировок сделала =)

Wild Dances

# Posted: 25 Jan 2008 16:04
Reply 

Ann
я тоже оч-оч надеюсь! ’отелось бы побывать как-то и в Ѕеларуси)))

ѕо пока что моему взору в период –ождества открылс€ сногшибательный, будто бы родной город на ¬остоке ”краины)
—мешно, но это впервые € куда-то поехала сама...“акие приключени€ были)))) Ќо это друга€, совсем инна€ истори€ не дл€ форума)

≈сли что - в аське поведаю))))

Ann
Moderator
# Posted: 25 Jan 2008 16:27
Reply 

Wild Dances
об€зательно поведаешь! кстати, очень интересно, как тебе разрешили одной в такую даль ехать!!! про мен€ и то б подумали сто раз... может даже и не отпустили бы!!! € надеюсь, что этим летом 909090 приедет =) ты можешь к ней присоедин€тьс€! € буду оч рада!

Lussekatt
Member
# Posted: 25 Jan 2008 17:59
Reply 

Ann

Wild Dances performance from Minsk online:

http://uk.youtube.com/watch?v=2PMCaLl_ucQ

I couldnt find the other two songs of her, only this one

Ann
Moderator
# Posted: 26 Jan 2008 00:08
Reply 

Lussekatt
wow! thanks for this link!

Wild Dances

# Posted: 26 Jan 2008 17:34
Reply 

Ann
кстати, очень интересно, как тебе разрешили одной в такую даль ехать!!!
—ама досих пор не могу пон€ть...Ќаверное, –ождественска€ сказка таки существует)))))
я всегда верила в нее, как маленька€, но теперь € верю ”¬≈–≈ЌЌќ

про мен€ и то б подумали сто раз...
Ќу начнем с того, что мой папа знал только то, чт о ему надо было - что € поехала с ф\к во Ћьвов....
Ќе совсем то был и ф\к...
Ќе совсем и Ћьвов...

может даже и не отпустили бы!!!
был и такой момент, когда мама сомневалась))) » даже очень=)))
Ќо все обошлось)))

ты можешь к ней присоедин€тьс€!
»де€ очень даже —”ѕ≈–!
» € бы даже очень хотела и хочу!!!
Ќо просто у мен€ этим летом дорога, надеюсь, лежит в ¬”«, поэтому точно не знаю, когда освобожусь.
  тому же....ээээ....Ѕелоруси€...не знаю, это все же не восток ”краины, а немножко страна друга€))) Ќо дажее не в этом дело...документы..к вам сложно, кажетьс€, от нас приехать...

Ќо чем больше Ќќ, тем иногда больше € прусь напролом)

Ann
Moderator
# Posted: 26 Jan 2008 20:52
Reply 

Wild Dances
€ вот вр€д ли бы смогла соврать, мо€ мама почему-то каким-то непон€тным образом все равно про все выведывает!

ну хоть визу к нам не надо! не так сложно, только вот если бы ты совершеннолетн€€ была, а так норм!

Wild Dances

# Posted: 28 Jan 2008 01:17 - Edited by: Wild Dances
Reply 

Ann
€ вот вр€д ли бы смогла соврать, мо€ мама почему-то каким-то непон€тным образом все равно про все выведывает!
ћои родители не знают многого, папа - в большинстве, мама- немного неосведомлена в сравнении с папой=)))

я вообще считаю, что нету человека, короторый смог бы знать о ком-нибудь јЅ—ќЋё“Ќќ все)))
Ќапример, €, да) ¬ моей жизни есть(не считаю родителей) 3 человека, которым € открылась с той или инной стороны.
Ёто мой друг, это мо€ подруга(представители, кстати, очень разных двух регионов страны=))) ) » мой классный руководитель.
 аждый из них был мне чужим, а как известно, чужим легче что-нибудь поведать.
ѕо своей доверчивости € довер€ла многим люд€м, но не всегда эта вера оправдывалась.
ј эти трое....€ проходила с ними и огонб, и воду , и медные трубы.» не важно, кого сколько € знаю : 6 лет, 3 или 2 года.
я просто была в одной упр€жке с ними)  аждый т€нул к свету друг друга. — ними € побеждала, и ошибалась. — ними € стала самой собой.

ћда-что то мен€ занесло...—орри..ѕросто засмотрелась "ƒневник √ейши"...‘ильм хороший.¬осток - действительно "дело тонкое"...
япони€ - страна на первый взгл€д далека€. Ќо если найти одну очень важную ниточку - понимаешь, актуальность очень даже кака€!
√ейша - это совсем не второсортна€ женщина. —ортов как таких не существует. Ќет красивых, как и некрасивых. ≈сть те, кто заблудилс€, кто ищет и кто уже нашел.
» это относитс€ далеко не только к женщинам.

ћне понравилась одна мысль : "—ердце начинает умирать. “огда гаснут надежды.  огда угаснет последн€€ - оно погибнет".

Cв≥тло ≥ т≥нь - дим ≥ вогонь,
“ой, що зл≥таЇ з розкритих долонь.
—в≥тло ≥ т≥нь-рад≥сть житт€,
¬се це колись в≥д≥йде в небутт€.

Ann
Moderator
# Posted: 29 Jan 2008 22:43
Reply 

Wild Dances
Ќу да.. папа это св€тое. чем меньше он знает, тем крепче спит, это однозначно!

интересно написала про японию. мне очень понравилось. рада, что есть люди, которым ты смогла открытьс€,, у мен€ таких тоже очень мало!

Wild Dances

# Posted: 30 Jan 2008 07:16 - Edited by: Wild Dances
Reply 

Ann
Ќу да.. папа это св€тое. чем меньше он знает, тем крепче спит, это однозначно.

Ќо так как он папа, то что-нибудь, да он и знает)))

мне очень понравилось
—пасибо за теплые слова) ≈сли хоть у кого-нибудь мои слова касаютс€ их души, то значит все не так уж и напрасно

рада, что есть люди, которым ты смогла открытьс€,
я думаю, со временем туда еще пару людей попадет. Ёто не значит, що те трое - это все мои друзь€. ѕросто с ними € больше всех общалась и имела, имею, и есть надежда, что и буду иметь огромные общие точки соприкосновени€.
ƒрузей на пару человек больше)
Ќо так и должно быть)

у мен€ таких тоже очень мало!
я думаю, у нас все еще впереди. ¬едь то, что в нас есть, эт не очень легко и показать, так как каждый человек- индивидуальность, а чувства - ...дл€ кого - то это только слова, но даже если и так, то те же самые слова ох как непросто да высказать.
ћы - скрыта€ энерги€)
» каждый день мы идем к тому, чтобы найти ключик к этому замку).

ѕ.—. — сегодн€шнего дн€ начинаю посещать курсы...так страшно...столько новых знакомых по€витс€...)))

» еще, јнь, представл€ешь, мне —авичева в последнее врем€ начала нравитьс€)))
≈сли бы ты мен€ спросила года два еще назад, или даже после ≈вровидени€ - 2004, € бы те сказала...))))) ј терь что-то пот€нуло)))

Ann
Moderator
# Posted: 30 Jan 2008 11:17
Reply 

Wild Dances
знает, но оч мало, и все оч безобидное!

а на какие курсы ты идешь? не бойс€ новых знакомых, это же так класснќ! € такое люблю =)

а —авичева... ну и что? у мен€ тоже есть много новых, неожиданных вещей, которые, думала, мне никогда не понрав€тьс€. ан нет... век живи, век удивл€йс€..

Wild Dances

# Posted: 31 Jan 2008 07:27
Reply 

Ann
знает, но оч мало, и все оч безобидное!
“о то же

а на какие курсы ты идешь?
Ёто курсы с географии.

не бойс€ новых знакомых, это же так классно
я не новых знакомых бо€лась, а нечто инного...понимаешь, когда идешь туда, то онимаешь, что вот уже все - взросла€ жизнь...а € еще бы и ребеночком побыла)
Ќо те перспективы, которые открываютс€- эт очень-очень при€тно...» € и боюсь, и хочу, чтобы все было поскорей)))
 ороче, брэд сумашедшего)))

” нас такой препод! «ашибись!  ак он вчера просто жжег)))
» по говору € услышала, что где-то с «ападной ”краины, а точнее где-то с »вано- ‘ранковска или Ћьвова.
Ќадо будет спросить как-то - проверить свой слух)

ј такие приколы были! ћы все падали!
 стати група у нас - с 7 человек, но вчера дошло только шесть...¬ том универе реально очень быстро потер€тьс€ можно)))
Ёт практически как индивидуальные зан€ти€)
ј вот на историю - 30 человек)

у мен€ тоже есть много новых, неожиданных вещей, которые, думала, мне никогда не понрав€тьс€. ан нет... век живи, век удивл€йс€..
“ы права) «а последнее врем€ € очень помен€лась. “оисть внешне - немножко, а внутренне собой то осталась , но немножко помен€ла свою мотивацию в жизни, и из этого вытекли новые интересы и возможности, чему очень рада)

я вчера дочитала очень классную книгу- ѕаоло  оэльйо " нига воина света". ћне ∆ен€ посоветовала в  арпатах) ј ты читала? ≈сли нет, очень советую!

Ќу, пока все, бегу, а то мне в школу, и сегодн€ 3 контрольные)))
÷ем!

<< . 1 . 2 .
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 8; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on easy forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site