ESC 2009 ћќ— ¬ј/MOSCOW!!!!!! (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / ESC 2009 ћќ— ¬ј/MOSCOW!!!!!!
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 25 . 26 . >>
Author Message
Morozz
Member
# Posted: 25 May 2008 00:20
Reply 

Ёту победу наша страна ждала 13 лет! и мы сделали это! Ќаконец-то один из самых попул€рнейших песенных соревнований у нас в –оссии!!!! ќгромна€ благодарность ƒиме! ќн молодец! ¬сему составу который готовилс€ к этой победе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann
Moderator
# Posted: 25 May 2008 00:22
Reply 

завтра наверное напишу мнение о ≈вровидении в целом. поздравл€ю росси€н, соседи это всегда хорошо, но ”краина и Ћорак была лучше!

RuslanaTube
Member
# Posted: 25 May 2008 00:24 - Edited by: RuslanaTube
Reply 

ѕоздравлени€ в –оссию!

Morozz
Member
# Posted: 25 May 2008 00:26
Reply 

Ann
” каждого совЄ мнение, не спорю. Ќо –оссийска€ песн€ была сама€ чувственна€ среди всех песен.! ƒима спел еЄ от всего сердца и было очень видно, как желанна была эта победа дл€ нас!!!» если ты чего-то хочешь, то об€зательно добьЄшьс€!)

kozi
Member
# Posted: 25 May 2008 00:33
Reply 

THE RUSSIAN ENRTY WAS SO HORIBLE!!
Quele Quele would be the better winner -_-
But anyway i'm happy for u Russia -_-

wespecz
Moderator
# Posted: 25 May 2008 00:36
Reply 

ѕоздравлени€!

marte
Member
# Posted: 25 May 2008 00:45
Reply 

Congratulations Russia! it was great

aisling
Member
# Posted: 25 May 2008 02:00
Reply 

It was okay. Qele Qele was better,so was Secret combination,?Hero and This is my life. But whatever.

WiLDEN
Member
# Posted: 25 May 2008 08:12
Reply 

ўиро, в≥д всього серц€ в≥таю!!!

Meme
Member
# Posted: 25 May 2008 08:51
Reply 

”краина как никто другой заслуживает победу, а если бы №илан не выиграл, мало ли кто хвалил бы его! ” –ј»Ќј –”Ћ»“!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikoleta_rangelova
Member
# Posted: 25 May 2008 09:16
Reply 

congratulations Russia I'd like to see now Evgeniy Plushchenko skating and his violin man and Dima singing for him on the ice

Morozz
Member
# Posted: 25 May 2008 09:22
Reply 

—ейчас то и делают, что по всем каналам про победу рассказывают. Ќезнаю как говорить про этот результат, но знаю одно, что это был проделан колосальный труд. ѕобеда на кубке ”≈‘ј, победа на кубке мира по хоккею, победа наших баскетболистов, ќлимпиада 2014, и наконец ≈вровидение - это всЄ мы!!!!! ќсталось выйграть чемпионат ≈вропы и всЄ будет нашим!!!

Alex__Angel
Member
# Posted: 25 May 2008 09:27
Reply 

Morozz

Ќадеюсь подготовка к ќлимпиаде 2014 идет успешно...

Morozz
Member
# Posted: 25 May 2008 09:32
Reply 

Alex__Angel
” мен€ друзь€ в —очи живут, неделю назад они проезжали по одному из горных серпантинов и увидели как роют новый тунель. ....–осси€ умеет отлично огранизовывать меропри€ти€, чего одного скажешь - кубок ≈вропы, который проходил вроде в четверг(€ непомню)...

Alex__Angel
Member
# Posted: 25 May 2008 09:40 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

Morozz

’орошо

Ќам в ’арькове к ≈вро-2012 на месте стадиона "ћеталлист" обещали построить новий стадионный комплекс... проект уже есть.... но видно все так и останитс€ на бумаге ... политики у нас не тем чем нужно занимаютьс€

Morozz
Member
# Posted: 25 May 2008 09:42
Reply 

Alex__Angel
у слав€н это отличительна€ оссобенность, мы всЄ посто€нно оставл€ем на последний "день". ¬сЄ будет построено! –аз ”краина согласилась проводить у себ€ такое меропри€тие - -так будь должна сделай всЄ, что от теб€ полагаетс€.

Ann
Moderator
# Posted: 25 May 2008 10:11
Reply 

Ќу что могу сказать в целом об этом ≈вровидении - из 43 стран могло быть и лучшее количество нормальных песен.
первый полуфинал был конечно не сравним со вторым, второй был намного сильнее. ќстаетс€ загадкой дл€ мен€ как могли пройти многие страны, которые прошли. например ’орвати€, Ѕосни€ и √ерцеговина, ƒани€ и наоборот, жаль, что не прошла ћальта, Ѕеларусь =), ну и еще несколько стран просто на вскидку не вспомню.
не буду много писать, потому что участников много, впечатлений в принципе, по каждому хватает.
ћне очень понравились ”краина, однозначно дала бы ей первое место. оригинальный номер, все сделано красиво и в тему, отличный вокал, харизматичность, энергичность и энерги€ - все это было! јрмени€ - зажигательна€ песн€ восточного типа мне тоже очень понравилась. ƒевушка внешне была похожа на Ћорак и было забавно наблюдать как они идут в голосовании друг подле друга. √реци€ тоже очень интересна€ мелоди€, оба€тельна€ девушка, хорошо двигающа€с€ на сцене. мне очень понравилось. ѕонравилась Ќорвеги€ и —ерби€ из лирический песен. причем они звучали не тоскливо и избито, и так, что за душу брало. ћне не очень понравилась “урци€, котора€ по началу вообще занимала лидирующие позиции. не пон€тно было, за что. „то касаетс€ Ѕилана, то тут можно бесконечно думать, что и как. кому-то нравитс€ кому-то нет. безусловно, у него много фанаток. Ќо по музыкальным данным его номер не был наилучшим, это говорили многие люди, которые имеют музыкальное образование. вполне возможно, что больше половины победы ему дали ѕлющенко и скрипка)) потому что наверн€ка каждый коментатор говорил это по сто раз, как например у нас. кстати говор€, вконце когда он победил он спел чище и с большим куражом чем на самом конкурсе. в любом случае € рада за свою соседку. =))) а это - лишь мое мнение.

Radiowave
Member
# Posted: 25 May 2008 10:18
Reply 

а € рада за ƒиму. ƒостоин он этого. ј Ћорак на второе никак не т€нет. ѕ€тое от силы. ∆аль, что мы немного пролетели, но не так тупо, как в прошлом году. ∆аль, јйзербайджан так засудили.  лЄвый номер и песн€. —уришо очень хорошо. ей бы 2 место. √реци€ - 3 место, если после —уришо.

gnick1
Member
# Posted: 25 May 2008 10:28
Reply 

ј мен≥ Ѕ≥лан не сподобавс€! ¬се було дуже погано, € дивуюсь Ївроп≥!

Alex__Angel
Member
# Posted: 25 May 2008 10:34 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

Ann

вполне возможно, что больше половины победы ему дали ѕлющенко и скрипка))

”гу, € тут на таблойде прочитал...

MUFA25.05.2008 05:37
ѕредлагаю на следующий год,едет “ина,поЄт,а вокруг  личко
устраивают спаринг и улаживают по очереди все национальности мира! при
этом ѕодкопаева делает вс€кие свои гимнастические па, а  лочкова в
маленьком бассейне на скорость обгон€ет дельфина!!!
ќ“¬≈„јё ћџ Ѕ”ƒ≈ћ ѕ≈–¬џ≈!))))))))))))

Meme
Member
# Posted: 25 May 2008 11:47
Reply 

я была в шоке от √реции! я думала, что ≈вропа совсем свихнулась! ≈сли бы хоть шоу там достойное было! ј Ѕилан- они просто заказывали песню не у  иркорова, а у автора, который пишет песни “имберленду, то есть известный. Ѕле€нье Ѕилана € расцениваю как шоу.Ќикто больше такого не показывал.” јни был плохой протеже! –”—ЋјЌ” ¬ѕ≈–≈ƒ! я так говорила, говорю и буду говорить!

Iva Barzic

# Posted: 25 May 2008 12:56
Reply 

In Moscow it will be beautiful...I know it...Russian people will make it very well...

congratulation to russia from croatia

Morozz
Member
# Posted: 26 May 2008 12:38 - Edited by: Morozz
Reply 

продолжа€ обсуждение, мне так вот не понравилась песн€ их √реции..уж очень она попсова€ была, но номер вроде какой-то и был, но не лучше чем у јзербайджана, за которого € отдал свой голос по смс. ≈сли бы мне вдруг дали право решить кто будет на каком месте, € бы изменил льшь п€тЄрку лидеров в турнирной таблице, и сделал бы еЄ следующим образом:

1. –осси€
2. ”краина
3. јзербайджан
4. —ерби€
5. јрмени€

DiyA
Member
# Posted: 26 May 2008 13:06
Reply 

¬≥таю –‘
ћне Їтот пацаненок Ѕилан оч нравитьс€ - он такой смешной, камеди клаб отдыхает "€ начной хулиган ≈"
ј его "английский" - это умора
»нтересно, если б ему не дали первое место, он бы на следующий раз цырк с собой привез????

ј чего –осси€ уже второй год подре€д дает ”краине по 8 балов, хот€ и хорошо знают наших артистов? ¬џ погр€зли в политике

lampellen
Member
# Posted: 26 May 2008 13:09
Reply 

ј € бы јзербайджан поставила на первое место!!!ќни очень хорошо выступили! ¬окал просто супер, диапазон очень широкий, талантливые парни! ∆аль что они оказались восьмые...

lampellen
Member
# Posted: 26 May 2008 13:12
Reply 

DiyA

–осси€ нам дала не 8, а 10 баллов, и спасибо ей за это огромное...Ќекоторые страны нам вообще ни одного балла не дали.

DiyA
Member
# Posted: 26 May 2008 13:31
Reply 

lampellen

омсомольска€ ѕравда ”краина:
"ѕри этом –осси€ уже третий год подр€д не дает ”краине высшую оценку, при том, что от нас получила Ђ12ї и в прошлом, и в нынешнем году.

ѕо 10 баллов нам дали ‘инл€нди€, Ѕелорусси€ и ѕольша. ѕо 8 Ц »спани€, –осси€, ћальта, јзербайджан и „ерногори€."

http://kp.ua/daily/260508/42723/

Morozz
Member
# Posted: 26 May 2008 15:38
Reply 

DiyA
¬џ погр€зли в политике
а может наоборот?! тогда ж почему ¬ ”краине чествуют героев ”ѕј, воевавших на стороне —— в годы ¬ќ¬?! –азве это не стратеги€ в политике вашего президента?! “ак, вот прежде чем говорить: ¬џ погр€зли в политике, нужно ещЄ разобратьс€ кто из нас. ћы голосуем сердцем и нашими предпочтени€ми, а не политическими взгл€дами. ¬ этом случае √рузи€ должа дать 12 баллов —Ўј

JASON
Member
# Posted: 26 May 2008 19:34
Reply 

Ukraine should've won this year, And Last year as well! Vera Seduchka is so funny! Apologies for writing in English but in UK we have no Cyrillic Keyboards !

DiyA
Member
# Posted: 26 May 2008 19:43
Reply 

Morozz
я не хотела теб€ обидеть, сори.
ƒавай не будем начинать тыкать друг на друга пальцами и уподобл€тьс€ политикам.
ј так написала потому что мои родствнники из “омска как звон€т нам, все про нашу политику спрашивают.
ј € вобще аполитична. ѕрсто чита€ русскую пресу и слуша€ своих родствеников создаетс€ впичетление, что российское население настраивают против ”краины. ¬едь ”краина все таки поддерживает –оссию.

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 25 . 26 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on chat forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site