lutshe b ona tolko pela

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision / lutshe b ona tolko pela
Author Message
mars
Member
# Posted: 26 May 2004 16:07
Reply 

http://www.feminist.org.ua/news/ukraine/2004/01.05.04/ruslana.php

ƒобрые слова в адрес геев, лесби€нок и бисексуалов из уст –усланы Ћыжичко прозвучали на пресс-конференции в —тамбуле после того, как она была объ€влена победительницей ≈вровидени€-2004 с композицией "ƒикие танцы". –услана получила 280 баллов. “аким образом, ≈вровидение-2005 пройдет в  иеве.

Ќапомним, что –услана не первый раз делает подобные за€влени€. ќна считает, что гомосексуалы на ”краине должны получить самые широкие права, в том числе возможность заключать браки и усыновл€ть детей. —лова поддержки в адрес гомосексуалов звучат во многих интервью и публичных выступлени€х –усланы.

stranno vse eto....
esho i detey vputali..merzost

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 16:15
Reply 

’ороший слоган на эту тему есть. " раще жувати н≥ж говорити".

aleksandr
Member
# Posted: 26 May 2004 16:20
Reply 

шутка с бородой но по теме:
я не знаю кто такой Ѕудьмо и почему он √Ё… но пить за него € не буду :))

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 16:21
Reply 

nata
:))

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 16:24
Reply 

—уд€ по тому, что –услана стала советником по культуре януковича, то можно предположить , что тема про геев будет одним из тезисов предв≥борной кампании.

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 16:54
Reply 

ja kak prochla,mne srazu TATU vspomnilis....
i srazu protivno stalo vsmisle,to teper v politike pro Ruslanu slishno stalo, teper esho gejam detey na vospitanie otdavat nado...
obichniy szenariy...Klichko v Germanii ovsjanku propihivajut i shokolad....Ruslana prava lesbi i geem nachala zashishat...a kogda slava poutihnet,chto poroshok reklamirovat budet....
tfu..uhozhu s foruma..vezde nazionalisticheskie nastroenija ukrainzev proskalzivajut ,i Evropa im zaviduet i russkie,kstati o prichkah za granizey za Ruslanu i russkie golosovali..no ne v etom delo.....vsegda znala POPSA i est POPSA....
kstati perevodchika posolidney bi nashli, i angliskiy mozhno bilo b viuchit,hotja bi na smeshnom klichkovskom urovne nemezkogo...
ne zrja neandertalzami nazvali v Evrope....
koroche mars uhodit,vsem vsego....komu inreresno proshu v icq...

ukr
Member
# Posted: 26 May 2004 17:10
Reply 

ћожливо, –услана знаЇ, що таке пот€г до людей такоњ ж стат≥. ћожливо, вона в≥дчувала пристрась до ж≥нки.„ому ƒжорджу ћайклу, ≈лтону ƒжону можна, а њй-н≥? ўодо януковича- окрема тема.

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 17:15
Reply 

Ќасколько известно –услана замужем. ћуж- надо полагать мужчина, зовут по-моему —аша.

Ira
Member
# Posted: 26 May 2004 17:16
Reply 

ћ-да. ѕожалуй, с таким отношением к ”краине и к –услане таким люд€м, как Mars, на форуме действительно делать нечего...
ј что касаетс€ защиты прав геев и лесби€нок, то сейчас это очень попул€рна€ тема чуть ли не во всей «ападной ≈вропе. ƒаже в той же јмерике в отдельных штатах людам одного пола разрешено вступать в брак, а в Ќидерландах и, по-моему, в Ѕельгии они могут усыновл€ть детей. ¬се кричат о защите прав человека. “ак что, думаю, за€вление –усланы во многом продиктовано этими мотивами. ≈сли бы она за€вила, что она к ним плохо относитс€, ее бы живьем сьели в «ападной ≈вропе. » так уже ее критиковали в западной прессе по поводу костюмов, дескать, сколько невинных животных погибло дл€ того, чтобы она могла выр€дитьс€ в кожаные одежды. это не шутка, а сама€ что ни на есть правда.  стати, команде –усланы на подобные замечани€ стоит обратить внимание, если они планируют в будущем закрепить ее успех на западе. “ам люди из общества защиты животных даже обливают иногда на улицах людей краской, если они нос€т кожу или меховые издели€. ћне кажетс€, что в наше врем€ дл€ успешной музыкальной карьеры за рубежом еще нужно всем показать, какой ты хороший, как ты заботишьс€ об окружающем мире, невинных животных, таких ущемленных сло€х населени€ как гомосексуалы и т.д. ∆ители «ападной ≈вропы и јмерики это очень люб€т... по крайней мере на словах.

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 17:34
Reply 

Ira
ti tolko etogo i zhdala....

Ira
Member
# Posted: 26 May 2004 17:50
Reply 

Mars:
„его ждала? “ого, чтобы ¬ы ушли с сайта? ¬ы критикуете украинцев из-за их антипатии к русским, а сами пишете о них такое, что читать противно. ¬р€д ли люд€м, которым искренне нравитс€ творчество –усланы, понравитс€, что на ее сайте люди пишут о ней: "не зр€ ниандертальцами назвали". » вр€д ли это будет при€тно читать самой –услане. »ли ¬аши утверждени€ о продаже стирального порошка... я искренне не понимаю, зачем приходить на сайт в таком случае. ƒл€ того, чтобы оскорбл€ть и саму певицу, и тех людей, которым искренне нравитс€ ее творчество? » насчет того, что –услана не знает английский €зык - € знаю очень много испанцев, италь€нцев и французов, сама не раз была во ‘ранции, и знаю, что люди из этих стран в большинстве своем тоже не владеют английским. “ем не менее попытайтесь-ка назвать француза ниандертальцем по этой причине, и посмотрите, что он ¬ам ответит!
≈сли ¬ы хотите посещать сайт, милости просим, но пожалуйста, относитесь в таком случае с уважением и к самой –услане, и к украинцам. »наче € действительно не понимаю, зачем в таком случае ¬ы сюда приходите. ¬р€д ли "дл€ того, чтобы оскорбл€ть окружающих" многие, в том числе и €, сочтут подобающим ответом.

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 17:54
Reply 

2mars

ƒа ну,полный бред,детей зачем-то приплели.–услане был задан вопрос-на него получен максимально толерантный ответ,без тени фанатизма.
¬еро€тно подобного рода дискуссии станов€тс€ остронеобходимыми по двум причинам:
1.Ќе к чему прицепитьс€-ага,геи,чудненько,имела неосторожность не заорать фу-фу,бе-бе,"не питайте мене про це%%".
2- нечего делать,собственно оппонентам,поэтому" нада дабавить перца"- и вперЄд,на баррикады,защищать деток от –усланы,котора€ вместе с ге€ми раскрасит мир в чЄрные краски и украдЄт радугу.

2nata
ј дл€ ¬ас € тоже слоган придумала "Ќаши геи хуже всех, но....наше ”“-1-«≈ Ѕ≈—“!"

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 17:58
Reply 

ј откуда ¬ам знать, что наши геи хуже?¬ы пробовали?

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 17:59
Reply 

Ira
ne kazhdiy franzuz na Evrovidenii vistupaet, i ne nado Ruslanu s kazhdim franzuzom sravnivat. pro detok vot chto skazhu, ne day Bog ira,vashi deti bez vas ostanutsja, pozhelaete li Vi chtob ih 2geja vospitivali...vot o tom ja...
kak mozhno otnositsja k ukrainzam s uvazheniem,esli na etom sayte oni russkim gadosti pishut????
Vi javno chitaete otrivkami...

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 18:04
Reply 

nata

ќттуда же,мила€ nata,откуда ¬ам известно о том,что ”“-1- зе бест(втора€ часть слогана у ¬ас не вызвала вопросов,так ведь?),т.е.абсолютно с потолка.;)))))))))))))))

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 18:04
Reply 

Ira
a to chto Ruslana kozhanie izdelija nosit,pust nosit i nechego k Evropejzam podhalimnichat i pod ih dudku pljasat.
a neznanie angliiskogo vse taki eto minus...
a pro poroshok,eto bilo tak skazat napominanie, hvatit Klichno,kotoriy iz sportsmena posmeshishem stal!
a Ruslane ja zhelaju i prichem ot vsego serdza . prosto PET!!!
i ne staratsja nravitsja, a prosto PET i bit soboy!!!!
ja uzhe pisala chto pobedila tolko ONA! bez neje ne bilo b nochego....
pochitayte viskazivanija vashih sootechestvennikov i proanaliziruyte kto tut esho kogo oskarbljat pitalsja....

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 18:07
Reply 

ћилый или мила€ luka, заметьте! ќ том, что ”“-1 - "зе бест" написали ¬ы. —орри, сочинитель, промашка вышла.

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 18:12
Reply 

2 nata
не-не-не,минуточку,¬ы ж переспросили только о ге€х,значит в остальном согласны,поэтому никаких промашек(€ совсем забылј,что логика-¬аш конЄк,поЇтому тоже сорри);))))))

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 18:15
Reply 

luka, нет желани€ обсуждать с ¬ами ¬ами же придуманные девизы. ћы с ¬ами не согласны в корне, а поэтому дискутировать с ¬ами у мен€ желани€ нет.ћаразм крепчал...

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 18:18
Reply 

2Ira-респект.....

¬от, пожалуйста, конструктивный собеседник,но это легко объ€снить,согласно личного профайла,»рочка не с ћарса.

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 18:19
Reply 

P.S. ƒа, кстати, здесь обсуждают тему геев и отношени€ к ним –усланы. ѕо поводу ”“-1 - другой топик. ћилости просим!

Ira
Member
# Posted: 26 May 2004 18:20
Reply 

¬ы знаете, вы так пишете про геев... а мало ли известно случаев, когда вполне приличные с виду гетеросексуалы систематически насиловали собственных детей с малолетнего возраста? я уже писала об обобщени€х; на мой взгл€д, нел№з€ вот так однозначно утверждать, что все геи плохие, а все гетеросексуалы хорошие. я тоже не сторонник того, что люди одного пола могут усыновл€ть детей, но, с другой стороны, может, это € така€ глупа€ и чего-то не понимаю?.. ѕо-видимому, 16 миллионов голландцев и 10 миллионов бельгийцев считают это нормальным. ћожет, через 30 лет наши дети будут считать так же??? я не знаю ответа на этот вопрос. » еще момент, € против того, чтобы считать таких людей, в смысле геев, людьми "второго сорта", и презирать их. ¬ этом нет их вины. » € считаю, что отрицательно высказыватьс€ в их адрес и презирать их по меньшей мере глупо. ¬ этом € согласна с –усланой.
ј что касаетс€ уважени€ к украинцам, то вы же сами писали, что никогда не были в ”краине, и тем не менее судите обо всех нас по тем некоторым представител€м, которых вы знали. », по-видимому, считаете, что на подобное нужно отвечать подобным. Ќу есть у нас в стране не очень умные люди, но они есть везде. я уже писала о том, что мен€ в свое врем€ тоже унижали, причем потому, что € говорила на украинском €зыке, но от мен€ тем не менее, по-моему, вы еще ни одного отрицательного высказывани€ в сторону росси€н не слышали. ј вы начинаете: " ак можно уважать украинцев...." ѕо-моему, много украинцев на этом же форуме высказывались очень отрицательно по поводу украинцев, которые позвол€ли себе негативно отзыватьс€ о русских. Ќас 52 миллиона, и как можно не уважать весь народ, если несколько его представителей говор€т глупости?
» почему ¬ы так сердитесь? »ли мне так кажетс€? ћожно спорить, но зачем же оскорбл€ть друг друга? ћне, например, больше нравитс€ спокойно обсуждать те или иные проблемы, чем ругатьс€ друг с другом. Ќо вы, по-моему, ищете ссоры. »ли мне только так кажетс€? ћожет, попробуем более миролюбиво?

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 18:21
Reply 

nata
ну вот ¬ы и сорвались.∆аль.........маразм,и всЄ такое,ну ещЄ б куда не шел юношеский максимализм..........(ушла от nata,облива€сь горькими слезами%%%%%%%%%)
эх,лЄгкости в ¬ас нет....

nata
Member
# Posted: 26 May 2004 18:25
Reply 

luka, мила€, не поверите, нет никакого желани€ сост€затьс€ с ¬ами в эпистол€рном жанре. ј посему, „јќ!

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 18:27
Reply 

Ira
ukazhite pozhalusta gde ja pisala chto ja neuvazhaju ves nasrod? ....vi mne chto to chuzhoe pripisivaete....
ja imenno proteh pisala i TEM pisala kotorie svoi idiotskie rassistkie viskazivanija pisali, a v itoge vot perepisivajus s vami....ja ne s vami sporila a s temi kto gadosti pisal, i im zhe ja i napisala chto oni iz sebja predstavljajut...
naschet orientazii, da pust vse PERETR... glavnoe chtob detey ostavili v pokoe.....

Ira
Member
# Posted: 26 May 2004 18:30
Reply 

Mars:
 стати, очень хорошее замечание по поводу пл€сани€ под дудку... это интересный момент, стоит ли нам подстраиватьс€ под европейцев. я не знаю однозначного ответа. ”краина, с одной стороны, хочет все же через какое-то врем€ стать членом ≈—, что поневоле означает, что мы должны будем приспосабливатьс€ к тем правилам, по которым живет вс€ «ападна€ ≈вропа. — другой стороны... хочетс€ все же остатьс€ самими собой. ѕравда, оп€ть таки не все европейцы до такой степени помешаны на защите животных. ћногие нос€т кожаные издели€; правда, меха действительно не приветствуютс€. Ќо вот голландские газеты писали, что –услана в будущем мечтает выступить с волком (не знаю, правда ли). ≈сли она действительно планирует это сделать, то это, на мой взгл€д, будет все же слишком. ¬се же вр€д ли дикие животные предназначены дл€ подоного рода выступлений...

luka
Member
# Posted: 26 May 2004 18:30
Reply 

nata

напрасно,сеньорита nata,ну нет так нет,што ж поделаешь.)
Ѕамбина

mars
Member
# Posted: 26 May 2004 18:59
Reply 

Ira
ja vas zitiruju::

Posted: 26.May.2004 00:53:53

Da uzh, nu i obmen mnenijami poluchaetsja...
Ja sejchas nahozhus' za rubezhom i "Bolshuju stirku" ne smotrela, no vot zashla nedavno na sajt "www.esctoday.com' i pochitala vyskazyvanija odnogo rossijanina po imeni Denis Bojskih ob Ukraine... znaete, ostaetsja molit' Boga o tom, chtoby takoe otnoshenie bylo edinichnym. Dlja zhelajushchih, posmotrite obsuzhdenie "Shcho kazhe Zahidna Jevropa", ja davala tam ssylku na etot sajt. Nadejus', obsuzhdenie s foruma eshche ne ubrali.

Hotelos' by procitirovat' Aries Star: "ќдно могу сказать, € пришла на форум с любовью к ”краине, а сейчас испытываю только отвращение к таким злобным, завистливым, агрессивным и недалеким ее представител€м." Vot dokazatel'stvo togo, do kakoj stepeni podobnogo roda vyskazyvanija oskorbljajut teh, v adress kogo oni napravleny, i hochesh' ne hochesh' formirujut mnenie o celom narode. Da, bezuslovno, to, chto mnogie tut pishut, oskorbljaet rossijan, v tom chisle i teh, kto iskrenne pitaet dobrye chuvstva k ukraincam. No, s drugoj storony, drugie predstaviteli rossijskogo gosudarstva, takie kak etot Denis Bojskih, pishut ob Ukraine takoe, chto eto u mnogih vyzyvaet cepnuju reakciju. Ja nichego ne imeju protiv rossijan; ja sama ukrainka, moj rodnoj jazyk - ukrainskij, pishu po-russki ja sejchas po prichine togo, chto zdes' na etom forume mnogie iz Rossii... no kogda chitaesh' ili slyshish' to, chto pishut ili govorjat otdel'nye ljudi, nachinaet prosto trjasti ot zlosti. Vy skazhete "Takoe nuzhno ignorirovat", no legko li eto? I gde nahoditsja gran' mezhdu "ignorirovat' i "pozvoljat' sebja unizhat'"? A esli podobnye veshchi vyskazyvajutsja po televideniju, kotoroe, hotim my etogo ili net, javljaetsja vse zhe licom strany glazah zhitelej drugogo gosudarstva??? Da eshche esli eto proishodit v moment, kotoryj tak vazhen dlja millionov ukraincev, kotorye vsem serdcem boleli za Ruslanu, i plakali ot schastja, kogda ona vyigrala? Ja ne opravdyvaju teh, kto na etom forume l'et ushaty grjazi na vseh rossijan; ja lish' pytajus' objasnit' prichiny takogo otnoshenija! Pozhalujsta, otnosites' k Ukraine s uvazheniem, i eti problemy ischeznut sami soboj. Ved' takoe otnoshenie ne vyzyvaet u ukraincev nichego, krom antagonizma.
I pozhalujsta, ne nado razbrasyvat'sja slovami tipa "Da chto by vy bez Rossii..." Ja ne budu sejchas nikomu dokazyvat', chto i Rossija zavisit ot tovarov, importiruemyh iz Ukrainy; v konce koncov, eto forum dlja obsuzhdenija tvorchestva Ruslany, a ne po politekonomike:-); davajte obojdemsja bez etogo! Otnoshenija Ukrainy i Rossii skladyvalis' stoletijami, oni ochen' slozhnye, no, pozhalujsta, hvatit predstavljat' Ukrainu v kachestve bednogo mladshego brata. Potomu chto takoe otnoshenie dlja mnogih ukraincev unizitel'no. My pytaemsja, mozhet neumelo, mozhet nelovko, postroit' sobstvennoe gosudarstvo, i hotja u nas est' problemy - i ih ogromnoe kolichestvo!- bol'shinstvo ukraincev iskrenne hotjat ego postroit'. I pust' Rossija dlja etogo gosudarstva budet dobrym sosedom, drugom, no tol'ko ne starshim bratom, panibratski-snishoditel'no otnosjashchimsja k ukraincam.
Pozhalujsta, uvazhajte nashu stranu i nashu naciju

Nedved
Member
# Posted: 27 May 2004 12:13
Reply 

ј що, янукович гей чи лесбiйка? :))))))))))))))

Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on bulletin board software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site