то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005 (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision /  то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Author Message
Nedved
Member
# Posted: 4 Jun 2004 19:36
Reply 

ќчень интересно, найдут ли такого же достойного исполнител€ как –услана? » есть ли на ”краине такие? ƒумаю, дл€ ¬¬ и ќкеана ≈льзы ≈¬ не тот формат, а совсем уж попсовых посылать стыдно. “ак кто же? ≈сть версии?

Stanislaw
Member
# Posted: 5 Jun 2004 00:56
Reply 

¬ ”краине есть множеством достойных претендентов и претенденток. Ќа мой взгл€д, ”краину будет скорее всего представл€ть јн≥ Ћорак. ’от€ € считаю что достойными претендетами так-же были б ћар≥€ Ѕурмака(мне лично нравитс€), ќксана Ѕ≥лоз≥р(ходил на еЄ концерты), “артак ≥  .„. тоже очень оригинальны и помоему подход€т к "формату" ≈¬, ћандри то вообще :) €б их послал, но вр€дли это произойдЄт.

¬ заключение:
¬ебурт "јн≥ Ћорак", а € б выбрал "ћандри"

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 5 Jun 2004 02:21
Reply 

ой, даже и не знаю.. Ћорак из всего перечисленного - самый форматный вариант.. да и вообще самый оптимальный... но не т€нет до первого места никак...

Stanislaw
Member
# Posted: 5 Jun 2004 03:06
Reply 

Cмотр€ ещЄ какую песню напишут и как оформл€т. ¬сЄ может быть, она певица тоже очень хороша€. Ќо это ведь далеко не все в ”краине очень много певцов... € думаю будет множество конкурсов.

Yarik

# Posted: 5 Jun 2004 08:10
Reply 

“акого ≈вропейского прорыва уже не будет. –услана одна така€ достойна€. ќстальным свет€т высокие места, но мне кажетс€ из наших исполнителей на 1 место ни кто не претендует больше.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 5 Jun 2004 16:08
Reply 

Yarik
да хорошо б≥ после такого успеха хот€ б≥ в 5ку лучших попасть ...а то ж засмеют :)))

Nedved
Member
# Posted: 5 Jun 2004 16:22
Reply 

Inna from Odessa Ќе засмеют, как не засме€ли Ћатвию в пршлом и этом году.

shi-gee-ree-gee-duy

Inna from Odessa
Member
# Posted: 5 Jun 2004 16:33
Reply 

Nedved
интересно а кака€ нибуь Ћитва их так полевала гр€зью как нас –осси€???? если не попадем у –оссии будет тема дл€ многих ток шоу :)))

Inna from Odessa
Member
# Posted: 5 Jun 2004 16:43
Reply 

€ не знаю как от ”краины...а вот –осси€ пусть пошлет мишу √ребенщикова с этой песней "твои батоны , они же булки" вот там и сила голоса! и хореографи€!! а если еще и девчонок из клипа с собой возьмет, то за такие голые тела ему точно дадат победу !!!!!

Stanislaw
Member
# Posted: 5 Jun 2004 19:45
Reply 

ј где другие варианты кого послать от ”краины? ќт Ѕеларуси?

Roma
Member
# Posted: 6 Jun 2004 00:49 - Edited by: Roma
Reply 

” нас на ”краине есть потр€сающа€ группа "√айдамаки" ≈Є можно было бы послать. Ќациональные песни в классном исполнении. ≈щЄ "“артак", но они вр€дли соглас€тс€. ≈щЄ есть "ƒруга р≥ка". »з попсы можно »рину Ѕилык,  атю Ѕужинскую. Ћично € бы остановил бы свой выбор на »рине Ѕилык, € всех своих друзей приучил еЄ слушать. Ѕелоруссии вообще легче: Ћ€писы, —ерЄга, Ћепрконсы (все очень оригинальные)!

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 6 Jun 2004 01:00
Reply 

Inna from Odessа, хехе=) мо€ мама то же самое про √ребенщикова говорит=)))))

стати, надо у Ћатвии это спросить=)))  то тут у нас из Ћатвии?=))

ƒа, у Ћорак внушающие вокальные данные, но ведь это  ќЌ ”–— ѕ≈—Ќ»! и никого не удивишь там тем, как ты хорошо поешь...

я говорю - надо посылать —ерючку. ≈сли не первое место, то в 5 мы тогда войдем - 100%! “олько давайте сразу без скандалов, € понимаю, что сейчас начнецца разговор и трансвеститах, поливание ƒанилко гр€зью, кто его не любит... Ќќ, если реально подумать - это эксклюзив - только на ”краине. –осси€не тоже не дураки - они ж хотели ¬ерку послать.. правда не знаю что им помешало.. и вообще - с какой это стати украинский артист должен выступать за –оссию, раз на —тирке говоли, что у нас нет шоу-бизнеса...
“ак вот, это тоже украинска€ фишка, народна€... ≈вропе понравитс€!=))

ладно. сорьки, что-то € подгружаю, но € так считаю=)))
у мен€ даже нет других вариантов кого еще из ”краины...=)

Yarik

# Posted: 6 Jun 2004 05:19
Reply 

LeDi_V_PoLoTeNCe я думаю не мы буем решать кого послать на ≈¬, поэтому € спокоен. ¬нутреним отбором решат и пошлют, а если народным голосованием - то выбирут Ѕилык или ћогилевскую. Ќо пускай скажет –услана кого нужно послать.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 6 Jun 2004 12:35
Reply 

Yarik
если народным голосованием - то выбирут Ѕилык или ћогилевскую.
главное чтоб не поплавского :))))

Nedved
Member
# Posted: 6 Jun 2004 17:47
Reply 

LeDi_V_PoLoTeNCe ” ƒанилко голоса нет. ј это ведь конкурс песни. ’от€... Ќо на первое место он не пот€нет стопудово.

chuchka
Member
# Posted: 6 Jun 2004 17:49
Reply 

A ya napruklad xotila bu, shchob na evrobachenni 2005 Ykrainy predstavlyala Pikardiyska Terciya.

Nedved
Member
# Posted: 6 Jun 2004 17:53
Reply 

chuchka ј це хто такi?

chuchka
Member
# Posted: 6 Jun 2004 17:59
Reply 

Ya vze y sama malo ne zabyla xto ce taki. ale ce odna grypa z............ ne znayu z kilkox cholovik, des moze z semu. Ce dyze talanovuti lyudu,zal shcho tu pro nux ne chyv, abo zabyv.

Nedved
Member
# Posted: 6 Jun 2004 18:00
Reply 

chuchka я дiвчина! :)

chuchka
Member
# Posted: 6 Jun 2004 18:01
Reply 

Vzagali xto tyt za Pikardiysky terciyu,ga?????

chuchka
Member
# Posted: 6 Jun 2004 18:05
Reply 

aaaaaaaaaaaaaa, todi vubach Nedved, ya ne znala

Stanislaw
Member
# Posted: 6 Jun 2004 19:24
Reply 

—ердючку не надо посылать, мне так кажетс€.

Roma полностью согласен! ћне √айдамаки и ƒруга –≥ка тоже нрав€тса :)

chuchka а про Pikardiyska Terciya € н≥коли не чув, де можна почути њх?

Natalie
Member
# Posted: 6 Jun 2004 19:57
Reply 

ј € вважаю, що —ердючка €краз п≥дход€ща кандидатура!
ѕо-перше: њњ п≥сн≥, хоч ≥ без глибокого смислу, але њњ ( або його)
"сил≥кону" , коротенькоњ юбчонки ≥ туфлей на каблуц≥ буде досить дл€ того, щоб п≥сл€ просто крутоњ перемоги –усланки не пролет≥ти десь за дес€ткою.
ј ѕ≥кард≥йська терц≥€ часом не сп≥вала " ¬она "

Natalie
Member
# Posted: 6 Jun 2004 19:58
Reply 

ј € вважаю, що —ердючка €краз п≥дход€ща кандидатура!
ѕо-перше: њњ п≥сн≥, хоч ≥ без глибокого смислу, але њњ ( або його)
"сил≥кону" , коротенькоњ юбчонки ≥ туфлей на каблуц≥ буде досить дл€ того, щоб п≥сл€ просто крутоњ перемоги –усланки не пролет≥ти десь за дес€ткою.

Stanislaw
Member
# Posted: 6 Jun 2004 23:03
Reply 

Ќ≥... а € вважаю що нав≥ть ƒруга –≥ка б≥льше сподобаютсь€ зах≥дним Ївроп≥йц€м н≥ж —ердючка

ToYa
Member
# Posted: 6 Jun 2004 23:34 - Edited by: ToYa
Reply 

Vzagali xto tyt za Pikardiysky terciyu,ga?????

Yaaaaa!
Pikkardijska Tertsija - tse vokalna formatsija zi Lvova. V svij chas zapysala yakis pisni i z Ruslanoju. Pryhaduju, spivaly razom z Ruslanoju na kontserti v lvivskij Operi z symfonichnym kontsertom v 1996. Jikhnimy hitamy staly "Strarenkyj tramvaj", "Talisman", "Pustelnyk"... Khloptsi berut oryhinalnistiu i talantom - perevazhno spivajut a-kapela. Sered nykh takozh vypusknyly lvivskoji konservatoriji.

ToYa
Member
# Posted: 6 Jun 2004 23:35
Reply 

A "Vonu" spivav "Plach Yeremiji".

Stanislaw
Member
# Posted: 6 Jun 2004 23:39
Reply 

Ќу гаразд, але де почути њх?

LeDi_V_PoLoTeNCe
Member
# Posted: 7 Jun 2004 01:03
Reply 

Inna from Odessa, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) € так смеюсь сейчас=))))) про ѕоплавского=))))))))))))))))))))))))) а что - все в жизни может быть=))) особенно "путем народного голосовани€"=))))

Yarik, кончно, мнение –усланы будет иметь большой вес в решении кто все-таки поедет... но... увы... талант это одно.... и € преклон€юсь перед мастерством Ѕилык и ћогилевской... Ќќ пр€мым текстом сказано, что это - конкурс песни, а тут ≈вропа их не поймет, как и всех вышеперечисленных...

Ёто у ƒанилко нет голоса??? —ерючка в это исполнении - это просто баловство.. а вообще - это же талантище!=) ≈сли от нас не поедет ƒанилко - это будет просто глупо=((
интересно, и как же скоро мы узнаем им€ этого человека? должно быть скоро, подготовка ведь долга€ будет и хот€ бы 2-3 кандидатов мы должны будем знать в скором времени.. =)

Yarik

# Posted: 7 Jun 2004 05:44
Reply 

”краину на ≈вровиденье 2005 буду представл€ть я

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 7; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site