то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005 (12)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision /  то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>
Author Message
Faktychno sama
Member
# Posted: 2 Mar 2005 22:09
Reply 

P a s h a
“ак це давно в≥домо, що Ўвец≥€ - запасний вар≥ант.

Natalia Haupt
Member
# Posted: 2 Mar 2005 22:41
Reply 

”с≥м прив≥т!!! ƒавно не заходила сюди ≥ дуже рада
, що зараз маю можлив≥сть почитати (≥ не т≥льки) вс≥ ваш≥ думки стосовно переможц≥в - гурту "√ринджоли". як на мене, то вони зовс≥м не т≥, кого хот≥ли бачити на ™Ѕ 2005 в≥д ”крањни. —еред моњх знайомих т≥льки одна людина за те, щоб цей гурт представл€в ”крањну. ¬с≥ ≥нш≥ - категорично проти.
Ќав≥що було проводити т≥ 15 тижн≥в в≥дб≥рного туру, витрачати кошти на зйомки виступ≥в, пр€мих включень, в≥дсилати —ћ—-ки за виконавц≥в..., €кщо ≥ так за один день усе вир≥шила наша "чесна" влада. я б≥льш н≥ж впевнена, що все те було п≥дстроЇно (перемога √ринджол≥в), тому що народу не дали проголосувати так, €к вони хот≥ли... Ќаприклад , € в≥д≥слала 2 —ћ— за јн≥ Ћорак, а в мене нав≥ть грош≥ не зн€ло з рахунку ≥ "отчЄт о доставке" не прийшов. ƒумаю, не у мене одноњ так було... ѕ–о що дал≥ можна говорити, про €ку чесн≥сть проведенн€ голосуванн€........???

MC SLAYER

# Posted: 3 Mar 2005 01:26
Reply 

Natalia Haupt
"чесна" влада.
ј что именно ты имеешь против правительства ?
ќно то тут причем ? ≈сли победил не тот кто бы тебе хотелось , то это не значит, что это обман !!! ≈сть много людей, кот. голосовали за "√ринжоли" (мои знакомые) и у них все отправл€лось... ≈сть также и те, кто голосовали за  аролину !!!
” них тоже отправл€лось !

Himmelske_Engelen
Member
# Posted: 3 Mar 2005 01:30
Reply 

MC SLAYER
понимаешь, даже при всем желании ты никогда не сможешь доказать что "√ринжоли" набрали больше голосов.... голосование легко могли и подтасовать... так, к сожалению, часто бывает.....

Natalia Haupt
Member
# Posted: 3 Mar 2005 01:47
Reply 

Himmelske_Engelen

полностю с тобой согласна

Natalia Haupt
Member
# Posted: 3 Mar 2005 01:51
Reply 

MC SLAYER

„ому тод≥ “оменко за день до проведенн€ ф≥налу включив до списку ще 4 групи чи то виконавц≥в - учасник≥в "помаранчевоњ революц≥њ"? ѕравилами проведенн€ в≥дб≥ркового конкурсу не було такого передбачено. ÷е ≥ Ї св≥дченн€м того, що влада нав*€зуЇ тепер своњ нов≥ правила...

Natalia Haupt
Member
# Posted: 3 Mar 2005 01:54
Reply 

MC SLAYER

як сказала ќксана Ѕ≥лоз≥р в еф≥р≥ “–  ≈–ј: " ѕравила проведенн€ в≥дб≥рного туру були створен≥ "старою" владою, тож, ≥з приходом "новоњ" влади - ми вправ≥ њх зм≥нювати"... ÷е ж повне неподобство!!!

MC SLAYER

# Posted: 3 Mar 2005 02:02
Reply 

Natalia Haupt
ѕравила проведенн€ в≥дб≥рного туру були створен≥ "старою" владою, тож, ≥з приходом "новоњ" влади - ми вправ≥ њх зм≥нювати
ј що се не правильно ?
ѕрада они должны были заранее предупредить про внесени€ изменнений... “ут € согласен !

ipohondrik
Member
# Posted: 3 Mar 2005 09:06 - Edited by: Moderator
Reply 

«а что боролись на то и напоролись(под ником KRUSADER мен€ либо не пускают либо техническа€ проблема------но! ¬ы сами видите то,о чем € говорил еще три мес€ца назад-и дальше будет хуже.Ёто позорище на ≈вровидении будет кстати и отчасти на совести –усланы- [Edited by Hedgehog](имею ввиду –услану) -бери пример с јни Ћорак:никакихжестких за€влений и жестка€ политика по отношению к конкурсу и власти.ƒавайте теперь в [Edited by Hedgehog] поцелуем “оменко-[]Edited by Hedgehog,который хочет опозорить страну выходцами из самоде€тельности(€ не училс€ в муз школе и не знаю нот) но мне обидно что ћќё страну на ≈¬–ќ¬»ƒ≈Ќ»»!!!!! будет представл€ть майдан.....майдан....майдан-¬џ,—ќѕЋя » 15-18 летние знаете что и как?-нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-тогда уйдите с моего родного города ƒнепропетровска,где 98% людей говорит по-русски и не” ј«џ¬ј…“≈ Ќјћ  “ќ ” Ќј— ƒќЋ∆≈Ќ Ѕџ“№ √”Ѕ≈–Ќј“ќ–ќћ. Ќе надо ставить ударение в словах( ј—ј≈“—я » –”—ЋјЌџ)-не на тот слог --Ћ»—“ќѕјƒ __”ƒј–≈Ќ»≈ ѕјƒј≈“ Ќј Ѕ” ¬” ј(Ћ» Ѕ≈« ƒЋя –”—ЋјЌџ » ёў≈Ќ ќ)_¬ј–»јЌ“ќ¬ Ќ» ј »’- јЌјƒј √ќ¬ќ–»“ ѕќ-ƒ–”√ќћ”(Ќќ  јЌјƒј______Ќ≈ ” –ј»Ќј!!!!!!!)Ќе надо брать пример с  учмы(с его аканьем)-но и листќпад-это ужас.ј впрочем вы все хотите угодить друг другу-и точка.я в окт€бре-но€бре прошлого года писал о жизни и политике -мен€ никто не пон€л кроме леди в полотенце(€ к сожалению ее здесь не чувствую)-ушла или ушли-не мое дело,скажите просто –”—ЋјЌ≈ что в слове Ћ»—“ќѕјƒ ударение падает на букву јјјјјјјјјјјјј------а то как-то совсем противно становитс€ю.» последнее:видео из ≈вровидени€(а именно песню –усланы) € слушал 30-40 раз в день и она действительно мен€ энергетически спасала-наступал момент того,что € мог горы свернуть---------это было до сент€бр€-окт€бр€.ѕотом-скачуща€ –услана на вс€ких полууголовных-полупрезидентских сборищах и вообще стало противно,когда –услана пела где-то в  арпатах дл€ ёщенко(только не надо мне говорить что там было около миллиона старушек и детей-я уже все это проехал.”краинский €зык так как и любой другой требует к себе уважени€-говорите красиво на украинском €зыке и говорите красиво на русском €зыке и вы будете хот€ бы понимаемы людьми

ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒ≈Ќ»≈!
¬ официальных правилах поведени€ на этом форуме стоит пунктик об избегании ненормативной лексики и оскорблении кого-либо.. ¬ следующий раз сообщение не будет редактироватьс€, а подвергнетс€ удалению.. сколько раз будешь писать свою ругань, столько раз € ее удалю
Hedgehog

ipohondrik
Member
# Posted: 3 Mar 2005 09:25
Reply 

’отите начистоту:сижу один ,полупь€ный,насмотревшийс€ телевизора со всеми вытекающими последстви€ми(впервые говорю правду о частной своей жизни всем)-скучно:мексикано-бразильские сериалы не смотрю-начинаю материтьс€ и родные(дай им бог здоровь€) выключают хренотень.Ќикогда не думал,что буду таким.Ёто серьезно:вообще € голосовал за яЌ” ќ¬»„ј » ƒќ —»’Џ ѕќ– ¬≈–ё „“ќ ѕ–» Ќ≈ћ ЅџЋ Ѕџ ѕќ–яƒќ -„“ќ ¬џ Ќј«џ¬ј≈“≈  ќ––”ѕ÷»≈…?(  —Ћќ¬”:ƒ≈Ћќ –ќћјЌј «¬ј–»„ј «јћяЋ»)-ѕЋё— ¬—”Ќ”Ћ» –ј«ќћ Ќј— Ѕј√ј“ќ Ќј ≈¬–ќ¬»ƒ≈Ќ»≈ ѕЋё— ћќя ћјћј ѕќЋ”„»Ћј 294 вместо 330 с чем-то(≈—Ћ» Ѕџ ѕќ “≈Ћ≈ ” Ќ≈ — ј«јЋ»)-ћќ… јƒ–≈— gena.dp.ua@gmail.com- ќћ” ≈—“№ „“ќ — ј«ј“№ Ѕ≈« »ƒ»ќ“»«ћј -ѕ–»¬≈“—“¬”ё

Mouse
Member
# Posted: 3 Mar 2005 10:10
Reply 

ipohondrik
я поважаю твою думку, тому що ти в першу чергу теж людина ≥ маЇш право висловити њњ, але невже без образливих сл≥в "дурочка" ти не можеш висловитис€ ? ƒо чого ми котимос€, люди не поважають один одного, ображають нецензурними словами, а €к же культура сп≥лкуванн€, повед≥нки ? –услана, одна з тих людей, €ка зробила дл€ ”крањни не мало, тому т≥льки з ц≥Їњ причини ти не маЇш н≥€кого право ображати њњ €к людину ! я теж виступаю за справедлив≥сть, мене теж не влаштовуЇ мо€ зароб≥тна плата, €к ≥ твою маму, в мене багато питань до нашоњ влади, але в першу чергу € стараюс€ роз≥братис€ в соб≥, а не виности своњ проблеми та проблеми своњх р≥дних на всенародне обговорюванн€! “ак € розмовл€ю украњнською мовою, ти розмовл€Їш рос≥йською ≥ що тебе тут не влаштовуЇ ?  ожна людина говорить т≥Їю мовою €ка њй ближча, ≥ €кою њй легше розмовл€ти. ј загалом мен≥ Ї про що з тобою поговорити, тому напиши мен≥ в асьц≥, посп≥лкуЇмос€ .

FromMyHart
Member
# Posted: 3 Mar 2005 10:14 - Edited by: FromMyHart
Reply 

¬ ”кр ѕравд≥ цитата в≥д парт≥њ комун≥ст≥в...
"÷ей факт Ї показником загальноњ, у тому числ≥ й пол≥тичн≥й культури так званоњ "новоњ" влади. ≤ справа тут зовс≥м не в сп≥ваках, €к≥ сп≥вають щиро, але непрофес≥йно, а в тому, €к нахабно влада використовуЇ цих хлопц≥в у своњх безкультурних-пол≥тичних проектах, просуваючи виконавц≥в дилетантського репу, тобто речитативу, що складаЇтьс€ ≥з прим≥тивних слоган≥в, на "™вробаченн€", - скаржатьс€ комун≥сти.

Ќу не любл€ть б≥лий реп комун≥сти, ну, що робити, € теж не люблю реп, але, н≥коли б не сказав, що √р≥нжоли паган≥ виконавц≥ - вони чудов≥ ≥ сучасн≥. ¬они ц≥кав≥, ≥ передус≥м профес≥онал≥змом в аранжуванн≥. “римаютьс€ також гарно.

јле мен≥ не подобаЇтьс€, €к пов≥вс€ “оменко, треба бути б≥льш коректним по в≥дношенню до правил.

ipohondrik
Member
# Posted: 3 Mar 2005 12:34
Reply 

FromMyHart “ы хотьчто-нибудь понимаешь в аранжировках,дальше-композици€ Gringolli--это вообще не песн€(речитатив плюс просто голоса без никаких вокальных данных плюс ненависть всего шоу-бизнеса ”краины(плюс восточные регионы у которых волосы дыбом вставали-€ бы лично просто уступил место более подход€щим люд€м-YURKESH и јни Ћорак-----Ќ””””” Ќ≈≈≈ –ќќќќ¬Ќяяяя ¬џ »ћћ ¬—≈ћћћ ___ќ“ ј∆»“≈—№ »Ќј„≈ ѕ–ќ—“ќ ќѕќ«ќ–»“≈—№(я ѕя“№ Ћ≈“ ѕ–»—”“—“¬ќ¬јЋ » я — ј∆” „“ќ Ќ» ѕ”√ј„≈¬ј Ќ»  »– ќ–ќ¬ Ќ»  “ќ_“ќ ƒ–”√ќ… Ќ≈ „”¬—“¬ќ¬јЋ» —≈Ѕя ”ё“Ќќ “јћ _“јћ Ќ”∆Ќј(вп–очем что нужно-скажу кому нужно)

ipohondrik
Member
# Posted: 3 Mar 2005 12:44
Reply 

ј вот вз€ли и убрали то что вам не нравитс€-завтра или на дн€х расскажу еще об одной артистке у которой сайт держат все кому не попад€-¬—“ј¬№“≈ ¬≈—№ ћќ… “≈ —“ » ѕќ ј∆»“≈ —¬ќё ƒ≈ћќ –ј“»ё-¬ ѕ–ќ“»¬Ќќћ —Ћ”„ј≈ я —ќЅ»–јё ћј“≈–»јЋ ƒЋя CARRERE DELLA SERA и td.-

ipohondrik
Member
# Posted: 3 Mar 2005 12:49
Reply 

» ЌјЎ»ћ » ¬јЎ»ћ »Ћ»  ј  Ё“ќ Ќј«џ¬ј≈“—я - ќ––≈ “Ќќ—“№___Ќ≈ ѕ–ќ…ƒ≈“ я «јƒј¬Ћё » Ќј–ќƒ «јƒј¬»“ ѕ–»„≈ћ Ќ≈ —Ћ”Ўјя Ќ» ј »’ ќѕ–ј¬ƒјЌ»…

Mouse
Member
# Posted: 3 Mar 2005 13:58
Reply 

ipohondrik
ƒивна людина ...

FromMyHart
Member
# Posted: 3 Mar 2005 17:58
Reply 

>плюс ненависть всего шоу-бизнеса ”краины

я був сперше прочитав, пот≥м перечитав ще раз... там мало бути рос≥йське слово «ј¬≤—“№ (заздр≥сть) :)

Ќу, не любите ¬и реп, ≥ комун≥сти не любл€ть ≥ € не люблю, але √р≥нджоли гарн≥ в аранжуванн≥.

Faktychno sama
Member
# Posted: 3 Mar 2005 20:40
Reply 

"Ќаприклад , € в≥д≥слала 2 —ћ— за јн≥ Ћорак, а в мене нав≥ть грош≥ не зн€ло з рахунку ≥ "отчЄт о доставке" не прийшов"

ј € не могла додзвонитись на номер "√ринджол", тому в≥дсилала смс-ки, але тепер зрозум≥ла, що вони теж не були врахован≥.
Ќе в≥рю € в те, що там була фальсиф≥кац≥€, просто фанат≥в "√ринджол" ви€вилось б≥льше або вони були активн≥ш≥.

Darkside
Member
# Posted: 3 Mar 2005 21:12
Reply 

ѕо повуду вашего выбора конкурсантов:
ѕослушайте брать€ украинцы, € конечно понимаю, незалежность, самостийность, но это воооообще что было?!!!
я тут у себ€ первый канал ругаю, за коррумпированость, так они по сравнению с вами просто оплот демократии. ѕодольска€ же в отличие от ваших хоть как-то петь умеет.
“оесть если уж очень хочетс€, так сильно подлобызатьс€ к власти, пожалуйста - наздоровье, но только напиши нормальную музыку, спой ну хоть по нотам что-ли.
ј про это безобразие можно сказать только одно -

»звините, но музыкой тут, и не пахло!

MC SLAYER

# Posted: 3 Mar 2005 21:32
Reply 

ipohondrik
» ЌјЎ»ћ » ¬јЎ»ћ »Ћ»  ј  Ё“ќ Ќј«џ¬ј≈“—я - ќ––≈ “Ќќ—“№___Ќ≈ ѕ–ќ…ƒ≈“ я «јƒј¬Ћё » Ќј–ќƒ «јƒј¬»“ ѕ–»„≈ћ Ќ≈ —Ћ”Ўјя Ќ» ј »’ ќѕ–ј¬ƒјЌ»…
ќбъ€сни плиз дл€ мен€ эти слова...

Darkside
Member
# Posted: 3 Mar 2005 22:22 - Edited by: Darkside
Reply 

MC SLAYER

ќбратите внимание, € не придиралс€ к содержанию песни, к тому же если песн€ будет исполн€тьс€ на украинском его все равно в ≈вропе никто не поймет, и думаю что 99% голосующих не распознает в тексте даже фамилию ёщенко.

Ќу а раз вы так просите, пожалуйста:

¬от как вам такой текст - —начала птичка нашла подход€щее место. ѕотом птичка стаскала в это место веточки. «атем птичка свила себе гнезышко. ј всвкоре птичка нашла другую птичку женского пола и чрез некоторое врем€, а это значит что птичка нашла не просто хорошее место, а свое птичье счастье.

Ќичего не коробит? - правильно одно слово - птичка. ƒл€ нагл€дности переделываем текст.
—начала воробей нашел подход€щее место. ѕотом стаскал в это место веточки. «атем свил себе гнезышко. ј вскоре он нашел себе воробьиху, а это значит что воробей нашел не просто хорошее место, а свое птичье счастье.

Ќи один €зык в мире не выносит частых повторов. ј ваша песн€ просто из них состоит. Ѕолее того начинаетс€ с того, что одну и ту же фразу произнос€т п€ть раз подр€д! ”же молчу о том, что песн€ просто наводнена цы-кающими и шы-кающими звуками, которые сами по себе вызывают у большинсва людей непри€знь.

’ип-хоп, конечно же, не тот вид искуства где присутсвуют повышенные требовани€ к музыкальности произведени€, но как- бы то ни было здесь музыка отсутсвует. ¬се что есть - это писк в высоких тонах с частотой в два герца, и реп-акомпанимент. Ќу или проще произведение музыкально не насыщенное, оно как бы глохнет. ћожет, конечно, это результат качесвтва скачанной мной записи, но сдаетс€ что вр€д-ли.

¬озможно эта песн€ вам нравитс€ за то, что она вызывает в вас чуства, которые вы испытывали когда боролись за сою победу.
ќна дает вам возможность снова почуствовать себ€ вместе. Ќо проблема в том, что мы то этих чуств не испытывали. ƒаже така€ замечательна€ песн€ как ћарсельеза, не вызывает каких-либо эмоций если не знать хоть чуть-чуть историю франции, но в ней мелоди€ на уровень выше чем в вашем гимне. ј так, со стороны, эта песн€ вызывает только чуство недоумени€. ј голосовать-то - нам!
я с двух мобилок и одного простого телефона, голосовал за –услану, потому что она безумно кравсиво поет. » мне не жалко было денег, за возможность еще раз услышать этот голос. Ќо эта песн€, увы рождает во мне, только чуство разочаровани€.

Nedved
Member
# Posted: 4 Mar 2005 12:31
Reply 

ак бы то ни было, кто бы ни победил, все равно бы были довольные и недовольные выбором люди. “ак происходит всегда и везде. Ќевозможно угодить всем и каждому.

Mirag
Member
# Posted: 4 Mar 2005 17:06 - Edited by: Mirag
Reply 

MC SLAYER

Mirag Yarus
¬ы зарегестрировались только дл€ того, чтобы "поливать гр€зью" группу "√ринжоли" ? ¬идимо да !
Ђнемецкийї вариант шл€гера Ђ√рынджолї дл€ Ђ≈вровидени€ї:
Ѕолее идиотского выражени€ € не слышал ! ” т€ наверное мозги не в ту сторону повернуты ! –еб€та вы вообще откуда, что так не любите свой народ... их веру... их мечту ?[/i]

”в.MC SLAYER
я высказываю свое мнение и если оно не совпадает с вашим, это не значит что надо мен€ окарбл€ть! (после этого € понимаю кака€ у народа вера и мечта:() и тем более решать по какой причине € зарегистрировалась на данном форуме!!!!!
я не считаю что у √ринджоли - кака€-то особенна€ песн€, тем более дл€ ≈вровидинь€!!!

Nedved
Member
# Posted: 4 Mar 2005 18:33
Reply 

я не считаю что у √ринджоли - кака€-то особенна€ песн€, тем более дл€ ≈вровидинь€!!!

Ќу год≥ вже по 110 разу перетирати одне й те саме.. ћи вас зрозум≥ли. ≤ € хочу сказати словами ¬≥ктора ёщенка: "я не засуджую людей, € сприймаю св≥т таким, €кий в≥н Ї. Ћюди мають право на виб≥р. ≤ € також. “и обираЇш св≥й хрест. ≤ неси його. ” тебе Ї родина, у тебе Ї дружина ≥ € не знаю, що ти њй говориш дома на кухн≥. я просто хочу сказати одне: тебе € шаную €к людину, але € не под≥л€ю твоњх погл€д≥в, бо в мене вони ≥нш≥".

MC SLAYER

# Posted: 4 Mar 2005 19:00
Reply 

Mirag
я приношу свои извинени€, если обидел... я не говорил, что € не уважаю твои взгл€ды и твоЄ решение...

Darkside
ѕопробую объ€снить : € сам не €ростный фанат √ринджоли, но просто выбор сделан. –азговоры ни к чему не приведут. ¬чера этот вопрос обсуждали уже и не все согласны на том, чтобы √ринджоли выступали именно с этой песней...
¬озникли предложени€, что √ринджоли не могут выступать с революционной и пропагандистской песней, однако, изменив слова, мен€етс€ уже та песн€ за которую голосовали...

Darkside
Member
# Posted: 4 Mar 2005 22:39
Reply 

MC SLAYER

≈сли честно, то у мен€ по поводу вашего конкурса такое же мнение, как и в отношении российского, т.е. за эту группу наверн€ка кто-то голосовал, но вовсе не так как это преподнесли, и хоть € не смотрел ваш конкурс, но € все равно не верю, что среди конкурсантов совсем не было людей умеющих петь, вз€ть хоть вашу знаменитую Ћорак. ¬от только о том кого посылать решила вполне определенна€ группа людей, или вовсе один человек, а чтоб было меньше возражений выдали это за народное мнение. ¬едь ни в –осии ни у вас, результаты голосовани€ никто не контролировал.

taina
Member
# Posted: 4 Mar 2005 23:31
Reply 

Darkside
¬едь ни в –осии ни у вас, результаты голосовани€ никто не контролировал.
а в других странах ведетс€ какой-то конроль за голосованием?

MC SLAYER

# Posted: 5 Mar 2005 13:42
Reply 

Darkside
≈сли јни Ћорак уже давно известна, то, несмотр€ на новую группу, она должна была победить, но народ не еЄ выбрал...

Yarus
Member
# Posted: 5 Mar 2005 21:09
Reply 

MC SLAYER сколько тебе лет? —уд€ по всему, ты еще очень и очень молод.
„то же касаетс€ "выбора народа", то стоит вспомнить - согласно последней переписи населени€ в ”краине проживает 48 млн. 457 тыс. человек. ¬ голосовании €кобы приманило участие чуть боле 4 тыс. человек, то есть менее ќƒЌќ… —ќ“ќ… ƒќЋ» ѕ–ќ÷≈Ќ“ј населени€, от имени которого прин€то решение. 4 тыс€чи человек это - несколько многоэтажных домов, это - меньше, чем этот сайт посещает в течение дн€, это - ѕќЋЌјя ≈–”Ќƒј.
Ќа самом деле, решение прин€л один человек и именно это возмущает больше всего. Ћично € не такой "демократии" ждал от революции.
Ќу, а направить "√ринджол" на ≈¬, это примерно то же самое, что отправить на получение Ќобелевской премии двоечника, похожего на ёщенко. ƒа, нам при€тно, еще раз ощутить атмосферу ћайдана. Ёто, как собственные стихи о первой любви, написанные в детстве ? кор€венько, никому не прочитаешь, а вспомнить при€тно. Ќо кто такие "√ринджоли" дл€ ≈вропы? ѕровинциальный, самоде€тельный колектив не очень одаренных, никому ранее не известных, но, как оказалось, очень удачливых немолодых уже людей. ќднако ≈¬ это не только не конкурс политической песни, но и не конкурс самоде€тельности.

Natalia Haupt
Member
# Posted: 5 Mar 2005 23:32 - Edited by: Natalia Haupt
Reply 

Yarus
Ќа самом деле, решение прин€л один человек

пр€мо в точку... Ѕраво, хоть один умный человек нашЄлс€.... ј то € тут вижу, что всех просто ослепила революци€ и никто уже не хочет верить, что на самом деле те люди уже не те, за кого они себ€ выдавали

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on online community script miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site