то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005 (13)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision /  то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .
Author Message
Darkside
Member
# Posted: 6 Mar 2005 03:07 - Edited by: Darkside
Reply 

taina

ƒа, дл€ этого привлекаютс€ независимые компании или фонды, только это, разумеетс€ происходит не везде. ¬ некоторых странах даже предусмотрена ответсвенность, вплоть до уголовной за фальсикацию данных в средствах массовой информации. Ќадо отдать должное, все-таки даже видимость конкурса, это все же лучше чем келейное решение, толлько демократи нашим странам еще учитьс€ и учитьс€.

Nedved
Member
# Posted: 11 Mar 2005 19:06
Reply 

≤ покажемо вс≥м, братт€, шо ми першого сорту -
проведемо ™вробаченн€ у ѕалац≥ —порту!
≤ н≥хто не зможе, братт€, нас покласти на кол≥на -
проведемо ™вробаченн€ у ѕалац≥ ”крањна!

:)))

Nedved
Member
# Posted: 12 Mar 2005 20:53
Reply 

„то там слышно про изменение слов в песне √ринджол?

MC SLAYER

# Posted: 13 Mar 2005 00:45
Reply 

Nedved
я пока ниче нового не нашел...

Roma
Member
# Posted: 14 Mar 2005 10:51
Reply 

онкурс наджо было проводить в два этапа:
1. ¬ыступают малобюджетный исполнители (отборочный тур)
2.ѕолуфинал, где выступают как малобюджетники (те, кто прошЄл отборочный тур) и звЄзды (Ќапример у ¬ерки —ердючки, јлЄны ¬иницкой не получилось боротьс€ за выступление на ≈¬, потому-что у них концерты, как никак, а они востребованый).
ѕолучаетс€ парадокс, те кто поют классные песни, хитовые - не получили возможность боротьс€ за выступление на ≈¬, а зато в финале мы увидели 90% отсто€, который никто не слушает.
» как можно с народа брать бабки за голосование? я лично только из-за этого не голосовал. ’от€ болел за “артака.
Ќа мой взгл€д, пусть остаЄтс€ √ринджоли. ѕесн€ мне напоминает "We will rock you" гр. Queen (извин€юсь если в словах сделал ошибки, € в английском не силЄн). я читал перевод песни на русский - слова полна€ фигн€, зато звучит классно. ћожет и √ринжол≥в будет такой же успех.

taina
Member
# Posted: 14 Mar 2005 21:38
Reply 

вроде √ринджоли уже помен€ли текст песни и EBU его утвердил. кто-нибудь новый текст видел?

MC SLAYER

# Posted: 15 Mar 2005 01:30
Reply 

taina
я - нет... ’от€ искал в нете...

goroshik

# Posted: 15 Mar 2005 02:27
Reply 

MC SLAYER
якщо знайдеш, то даси ссилку?

Anastasia1
Member
# Posted: 16 Mar 2005 22:31
Reply 

я думаю що з ц≥Їю п≥снею в дес€тку ми попадем.

Nedved
Member
# Posted: 16 Mar 2005 22:32
Reply 

„то, еще нет слов обновленной песни? Ќе пор€док.

Natalia Haupt
Member
# Posted: 16 Mar 2005 22:52
Reply 

Nedved

у них осталось 5 дней... по правилам конкурса - слова песни должны изменить до 21 марта

Nedved
Member
# Posted: 16 Mar 2005 22:54
Reply 

—пасибо.

MC SLAYER

# Posted: 17 Mar 2005 07:41 - Edited by: MC SLAYER
Reply 

я думаю после 21 они 100% выложат слова песни в нет, если не раньше...

taina
Member
# Posted: 23 Mar 2005 20:50 - Edited by: taina
Reply 

ќргкомитет "≈вровидени€" утвердил измененный текст "√ринджол"

”краинским "√ринджолам" не грозит дисквалификаци€ на "≈вровидении" из-за политической агитации. Ёто официально подтвердил сегодн€ продюсер ≈вропейского вещательного союза —ванте —токселиус.

»змененный текст песни вполне удовлетворил оргкомитет. —лова ?ёщенко так!? заменили на ?¬ерим, можем, знаю - победим? и добавили англо€зычный текст.
—ванте —токселиус также увер€л, что главы делегаций стран-участниц при€тно поражены уровнем подготовки конкурса и вер€т, что это шоу будет одним из лучших в истории "≈вровидени€".

с сайта http://www.ictv.ua/ru

Ђ√ринджолыї зав€зали с Ђбыдломї и Ђкозламиї
[12:32/23.03.2005]

—олисты группы Ђ√ринджолыї в интервью газете Ђ—егодн€ї рассказали о том, как именно изменилась песн€ Ђ–азом нас багатої после ее Ђпереоформлени€ї в соответствии с требовани€ми дирекции Ђ≈вровидени€ї.

ѕо словам исполнителей, в текст песни добавлено два куплета на английском €зыке.

Ђ≈сли их переводить на украинский, это звучит примерно так ? Ђбрехн€ не може правити свiтом, у нас э така збро€, €к правда, €кою ми переможемо брехню, i зрештою, добро переможе злої. ¬ украинской части текста изменилось только то, что вместо фамилии ѕрезидента мы использовали такие известные украинцам слова, как Ђвiримої, Ђможемої и ЂзнаЇмої. ≈ще мы убрали слова Ђбидлої и Ђкозлиї и заменили их на Ђми вже разомї и Ђми назавждиї. “о есть на Ђ≈вровиденииї будет представлен англо-украинский текст плюс фраза Ђразом нас багатої, переведенна€ на испанский, немецкий, французский, чешский, польский и русский €зыки", - отметили Ђпомаранчевыеї солисты.

ћузыканты также сообщили, что к основной дорожке были добавлены гитарные партии, прописан симфонический оркестр и Ђживыеї барабаны. Ђ√ринджолыї признались, что им нрав€тс€ обе версии. Ђ—тара€ дл€ нас родна€, а нова€ получилась более роковойї, - сказали музыканты.

с сайта http://www.from-ua.com/news/42414284bd83e/

если кто найдет полный текст, выложите плиз!

а тут можно почитать интервью с Greenjolly в ћ 

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site