то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005 (3)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Eurovision /  то будет представл€ть ”краину на ≈¬-2005
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Author Message
Nedved
Member
# Posted: 13 Jun 2004 16:47
Reply 

Ќу какие еще версии?

Valentyna
Member
# Posted: 31 Jul 2004 14:06
Reply 

“ак как мне творчество –усланы нравитьс€, € решил познакомитс€ с украинской эстрадой. я русскую эстраду уже чуть-чуть знаю. Ќо из украинских певцов € слышал до сих пор кроме –усланы только јни Ћорака и јндре€ ƒанилко. ѕоэтому € пошЄл в русский магазин. “ам предлогали мне украинский диск. Ќа нЄм поют все исполнители, которых уже назвал Aniol: »рина Ѕилык, ¬ерик —ердючок, јни Ћорак, ќкеан Ёльзы и “алита  ум. я был очень рад тому, что могу их наконец Ђуслышатьї. Ќо дома оказалось, что диск пустой. я вернулс€ в магазин, там были ещЄ три подобных диска. ѕродавец проверил их,но они тоже пустые. ќн уже тихо ругалс€ такими русскими словами, которых не в одном словаре не найдЄшь. ѕродавца наверно кто-то обманул.

Ќу что делать? ѕродавец хотел мне потом Ђподсунутьї —офию –отару. Ќо € отказалс€, потому что она помоему молдованка. “огда он мне предлагал прошлогодний албом Ђ—топ сн€тої группы Ђ¬иа √рыї и сказал, что эти 3 девушки чистые ”краинки. ћне название группы не понравилось, но так-как других вариантов не было, € вз€л этот диск ? и не жалел.

Ќа диске есть 2 видеоклипа песни Ђне оставлай мен€ ...ї. я был от них в восторге. Ёто Ђпоющие моделиї, таких у нас в √ермании нигде не найдЄшь. » мелоди€ песни тоже не плоха€.  онечно это простой сюжет (это не маленькие Ђпроизведени€ искусстваї как песни –усланы), но помоему такие сюжеты подход€т к ≈вровидению. я лично не был бы против, если Ђ¬иа √раї (под другим названием) там учасвовали бы. Ќо где-то € читал, что у них нет шанса, так как они по-русски поют. Ёто так?
¬сЄ зависит конечно ещЄ от-того как Ђ¬иа √раї умеют петь в пр€мых трансл€ци€х без фонограммы. ¬ этом отношении € был в прошлом году шокирован как плохо “ату поют.

Inna from Odessa
Member
# Posted: 31 Jul 2004 15:57
Reply 

Valentyna
вообщето их собирались в этом году от –осии посылать, и они были так рады что переехали в ћоскву что навр€д ли соглас€тс€ выступать за ”краину.....хот€ не думаю что это хороша€ иде€ :)))

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 31 Jul 2004 16:13
Reply 

Ќо из украинских певцов € слышал ... јни Ћорака и јндре€ ƒанилко
јни Ћорак - это девушка
:)

Valentyna
Member
# Posted: 31 Jul 2004 16:32
Reply 

funclub of Ruslana
Ђ....јни Ћорак - это девушка...ї

я знаю. ” мен€ есть проблемы с грамматикой. я наверно должен был написать: ?я слышал јни Ћораку?.

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 31 Jul 2004 21:14
Reply 

Valentyna
я знаю. ” мен€ есть проблемы с грамматикой. я наверно должен был написать: ?я слышал јни Ћораку?.
Ћучше так: »з украинских исполнителей мне известны: јни Ћорак .... и т.д. и т.п.
Ќо ничего страшного! :)

MC SLAYER

# Posted: 1 Aug 2004 00:07
Reply 

funclub_of_Ruslana
√рамматика - не главное, главное - смысл

Valentyna
Member
# Posted: 1 Aug 2004 09:50
Reply 

Inna from Odessa
??..¬иа √ра ..... они были так рады что переехали в ћоскву, что навр€д ли соглас€тс€ выступать за ”краину?.?

я сейчас читал интервью под названием ?”частие в ≈вровидении-2005 в планы ¬»ј √–џ не входит? “ам ответил  онстантин ћеладзе ? продюсер ¬иа √ры на вопрос: ?ѕомимо работы с "¬»ј √рой" , вы еще в этом году будете зан€ты в проекте "—орочинский €рмарок"??

?“ам снимаютс€ замечательные артисты, причем, имеющие украинские корни: —офи€ –отару, јндрей ƒанилко, ¬алерий ћеладзе, ¬»ј √ра. ѕричем часть песен будет на украинском €зыке, но даже те песни, которые будут написаны на русском €зыке, - с украинским ориентальным уклоном и, естественно, будут носить этнические оттенки.?

http://www.prazdnikinfo.ru/5/34/13/i21_4432.htm

Inna from Odessa
Member
# Posted: 1 Aug 2004 10:07
Reply 

Valentyna
«наешь участие в новогодних проектах это хороша€ реклама так как их транслируют и в –осси и в ”краине, просто данный проект делаетс€ на укр. канале поэтому будут песни на укр.€зыке, но это еще ни о чем не говорит.....

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 1 Aug 2004 13:42
Reply 

—огласен полностью!

Nedved
Member
# Posted: 2 Aug 2004 13:04
Reply 

Ќда, ¬иа √ра украинки. Ќо как –осси€ любит перет€гивать себе все хорошее, аж зло берет.. ’оть € щас из –оссии.

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 2 Aug 2004 22:19
Reply 

Nedved
ƒа.. ƒаже про ¬ерку —ердючку вспомнить... Ќаглецы!

Changer
Member
# Posted: 2 Aug 2004 23:31
Reply 

Ћюди та збийтес€ з ц≥Їњ —ердючки чи ¬≥а√ри....÷€ людина маЇ представл€ти ”крањну...вона повинна сп≥вати украњнською...пркиньте вийде —ердючка ≥ шо....люди в ≥нших крањнах подумають шо ми не поважаЇмо укр мову...н≥кого ≥ншого в нас нема н≥би!!!

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 3 Aug 2004 12:59
Reply 

Changer
≈сли тебе не нравитьс€ —ердючка и ¬аи√ра (как кандидат на ≈¬ - 2005), кого ты предлагаешь?

Nedved
Member
# Posted: 3 Aug 2004 16:44
Reply 

funclub_of_Ruslana ѕредлагаю  учму! ќн как раз с поста президента освободитс€! „тоб было чем зан€тьс€.

MC SLAYER

# Posted: 3 Aug 2004 17:38
Reply 

Nedved
ј за –оссию кто будет ? ѕутин...
ƒа, не плохое ≈¬ получитс€...

Changer
Member
# Posted: 3 Aug 2004 23:27
Reply 

2 funclub_of_Ruslana
ј €к щодо украњнських груп:“Ќћ , “јр“јк..........(в≥риш € вже задовбавс€ одне ≥ те саме писати, тут купа однакових тем ≥ в кожн≥й з них €к не ¬≥аЌра то —ердючка......це вже передоз)

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 4 Aug 2004 11:22
Reply 

Changer
ј €к щодо украњнських груп:“Ќћ , “јр“јк
я вважаю, що це - неформат дл€ ™Ѕ!

Nedved
Member
# Posted: 4 Aug 2004 12:00
Reply 

ј за –оссию кто будет ? ѕутин...

Ќет, ѕутин не будет, т.к. ему еще 3,5 года президентствовать. ≈льцина можно, только тогда ”краина во второй раз не выиграет ≈¬, все оборжутс€ от выступлени€ ≈льцина. ќн даже —ердючку перещегол€ет. ƒа-да, уж поверьте!

Nedved
Member
# Posted: 4 Aug 2004 12:02
Reply 

ј €к щодо украњнських груп:“Ќћ , “јр“јк
я вважаю, що це - неформат дл€ ™Ѕ!

я теж вважаю, зо ќ≈ не формат дл€ ≈¬, але € за них.  отрий раз вже пишу...

Changer
Member
# Posted: 4 Aug 2004 13:15
Reply 

2 funclub_of_Ruslana ≥ Nedved
ƒобре...хто за  очеткову?????????

Nedved
Member
# Posted: 4 Aug 2004 17:13
Reply 

Changer Ѕее!

funclub_of_Ruslana
Member
# Posted: 4 Aug 2004 20:13
Reply 

Changer
‘у - у - у!
Ћучше уж тогда ¬оевутского!

Changer
Member
# Posted: 4 Aug 2004 21:17 - Edited by: Changer
Reply 

2 Nedved ≥ funclub_of_Ruslana
«наЇте а давайте  озловського п≥шлем...........або јссоль!!! :-)))))

Inna from Odessa
Member
# Posted: 7 Aug 2004 13:02
Reply 

Changer

да давайте их пошлем только не на ≈¬ а вон со сцены и из эфиров :)))

Nedved
Member
# Posted: 7 Aug 2004 15:47 - Edited by: Nedved
Reply 

ƒавайте пошлем –услану!!!!!!!!!!! ѕисанку.......

Inna from Odessa
Member
# Posted: 12 Aug 2004 19:31
Reply 

Nedved
јга представл€ю заголовки газет...."”же во второй раз под украинской исполнительницей проломилась сцена !"

Kuzya
Member
# Posted: 13 Aug 2004 16:06
Reply 

¬идимо сейчас стала актуальна та сама€ пробдема о которой € подумала в тот момент когда –услана принимала стекл€нную статуэтку ≈вровидень€ - то что она совершенно не представл€ет собой украинскую эстраду, а €вл€етс€ одним уникальным самородком. ќна бы преуспела где бы она не родилась - просто так бог дал что она родилась украинкой. » поэтому ей совершенно нет аналогов, и приходитс€ мудрить над вопросом - кого же послать в следующем году чтобы хот€ бы попробовать дот€нутьс€ до высочайшей –усланиной планки?
ЌасчЄт јни Ћорак и —ердючки, € думаю они хорошие варианты, но у мен€ есть за и против обоих из них
” јни Ћорак хорошие голос и внешность, она 2а€ по попул€рности на ”краине после –усланы и полностью вписываетс€ в ≈вро-формат, но она слишком похожа на –услану. ѕодумайте сами - тоже брюнетка, точно такого же возраста и роста, похожий сильный голос, впервые прославилась в одно и то же врем€ что и –услана так что даже биографи€ будет похожа. Ќеопытные на глаз европейцы могут еЄ вообще за двойницу –усланы посчитать, котора€ подражает еЄ успешному стилю (хот€ она зтого не делает).
„то хорошо в —ердючке так зто раз€ща€ оригинальность - ведь именно зтим –услана покорила ≈вропу, так же как и —ердючка она ни на кого не похожа, и тоже присутствует национальный колорит. ј јни Ћорак, какой бы чудесной певицей она не была - она всЄ же поЄт в стандартном попсовом стиле. Ќо с другой стороны - во первых у ƒанилко никакого голоса, а во вторых наш украинский юмор очень специфический, дл€ нас парень в образе базарной бабы-проводника это невинный юмор над которым мы хохочем от души. ј в ≈вропе со всеми ими темами о трансветитах, јндре€ могут восприн€ть неадекватно. Ќе дай бог ещЄ не так поймут и подумают что у нас действително такой певец трансвестит, а не просто хлопец прикалываетс€ и смешит народ!
¬от такие мои суждени€ на тему...  стати, может мне кто нибудь объ€снить - что именно произошло со сценой, как и где она провалилась?  ак зто –услана умудрилась еЄ завалить?

Helen
Member
# Posted: 13 Aug 2004 16:44
Reply 

Kuzya[b][/b]
я зг≥дна з твоЇю думкою щодо јн≥ Ћорак ≥ ƒанилка. “ому, що јн≥ Ћорак д≥йсно така, €к вс≥, а ƒанилка можуть не правильно зрозум≥ти.
ј сцену –услана провалила на репетиц≥њ, там просто одна з ст≥кл€них плиток сцени не витримала такоњ "дикоњ" енерг≥њ. ѕ≥сл€ цього , все зам≥нили на м≥цн≥ше.

Helen
Member
# Posted: 13 Aug 2004 16:45
Reply 

Kuzya
я зг≥дна з твоЇю думкою щодо јн≥ Ћорак ≥ ƒанилка. “ому, що јн≥ Ћорак д≥йсно така, €к вс≥, а ƒанилка можуть не правильно зрозум≥ти.
ј сцену –услана провалила на репетиц≥њ, там просто одна з ст≥кл€них плиток сцени не витримала такоњ "дикоњ" енерг≥њ. ѕ≥сл€ цього , все зам≥нили на м≥цн≥ше.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on easy forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site