–услана больше не занимаетс€ благотворительностью?

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Official / –услана больше не занимаетс€ благотворительностью?
Author Message
Alex__Angel
Member
# Posted: 28 Nov 2012 11:25 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

„то-то € ничего не понимаю...

–услана больше не занимаетс€ благотворительностью и социальными проектами?

— недавнего времени € волонтер ћеждународного движени€  расного  реста и ќбщества  расного  реста ”краины... ¬ этой организации у мен€ есть все возможности реализовывать то чего мне не удалось реализовать в фан-клубе –усланы.

»звестно, что –услана любит заниматьс€ благотворительностью и поддержкой разных социальных проектов... Ёто, можно сказать, ее стиль жизни...
»сход€ из этого € предложил на страничке –усланы в онтакте разместить ссылку на группу ќбщества  расного  реста ”краины http://vk.com/club5340562 ...
—траничку –усланы смотр€т много молодежи с активной жизненной позицией и вполне возможно многие захот€т присоединитьс€ к движению...

Ќо ни на запросы на страничке ни в личных сообщени€х нет ответа - полное молчание... (хот€ кто-то был он-лайн) ¬от этого € никак не могу пон€ть... Ќеужели так трудно что либо ответить? ƒаже если требуетс€ согласование с –усланой... то можно же что-то написать? “акое вот игнорирование считаю оскорблением. Ќо одно дело, когда это каcаетс€ мен€ (не цепл€ет) а другое дело когда просишь не дл€ себ€, а к тебе вот так вот относ€тс€.

Ruslana Official
Moderator
# Posted: 28 Nov 2012 14:51
Reply 

Alex__Angel
“воЇ проханн€ буде розгл€нуте найближчим часом. ƒ€куЇмо за небайдуж≥сть!

Alex__Angel
Member
# Posted: 28 Nov 2012 16:07 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

Ruslana Official

«розум≥ло...
я знаю про робоч≥ моменти, знаю про те що в спам≥ в онтакт≥ важко знайти д≥йсно важлив≥ питанн€ ≥ пропозиц≥њ, знаю €к важко до вас достучатис€...
... тому мен≥ ≥ залишаЇтьс€ д≥€ти саме такими методами...

Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 44 [11 Mar 2019 00:46]

These forums are running on web forum software miniBB™ © 2001-2019 admin | Ruslana. Official site