¬≈–’ќ¬Ќјя –јƒј –ј—ѕ”ў≈ЌЌј!!!! (2)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / ¬≈–’ќ¬Ќјя –јƒј –ј—ѕ”ў≈ЌЌј!!!!
<< . 1 . 2 . 3 . >>
Author Message
Dzvinka
Member
# Posted: 10 Oct 2008 09:50
Reply 

Ќу, поздравим себ€. «ато теперь до Ќового года хот€ бы один раз дадут гор€чую воду (накануне выборов). ¬озможно, прозакладывав последние штаны, на некоторое врем€ сдержат цены (всЄ до тех же выборов). Ёто тоже радует - хуже всЄ равно будет, но зато несколько позже.  ороче - во всЄм можно найти положительные стороны.

AndyWild
Member
# Posted: 10 Oct 2008 18:06 - Edited by: AndyWild
Reply 

“имошенко отвергла слухи о своей отставке

ѕремьер-министр ёли€ “имошенко за€вл€ет, что не намереваетс€ идти в отставку.

Ђя решительно опровергаю сплетни, распростран€емые —екретариатом ѕрезидента, о моей возможной отставке с должности премьер-министра. Ќикакого телеобращени€ по этому поводу не будет. –уководитель секретариата и его команда могут выключить телевизоры и успокоитьс€ї, Ч отметила она.

Ђ¬ сегодн€шней ситуации, когда в стране фактически отсутствует парламент, а в мире бурлит невиданный экономический кризис, ѕравительство ”краины остаетс€ единственным органом, который способен защищать национальные интересы и гарантировать стабильность. ѕравительство полностью контролирует ситуацию в стране и не допустит никаких сотр€сений и конфликтовї, Ч за€вила “имошенко.

»сточник:proua.com

WILD PSV
Member
# Posted: 10 Oct 2008 21:17
Reply 

„естно говор€ не удивилс€ ничему что произошло! ¬ который раз пройдут бестолковые выборы, которые ни к чему лучшему не приведут! Ќу и в очередной раз пон€л, что майдан в 2004 был напрасным! —очувствую всем принимающим там участие...

Julia_dp

# Posted: 11 Oct 2008 13:16 - Edited by: Julia_dp
Reply 

¬чера посмотрела программу Ўустера с “имошенко и януковичем (на самом деле интересно было послушать наших артистов), но и политический клоуны развлекли. “акой себе смех сквозь слезы.
Ётих товарищей с их амбици€ми уже не исправить. ¬от только ёлии ¬ладимировне хорошо бы подт€нуть актерское мастерство, а то уж слишком наигранно смотр€тс€ за€влени€ о низкой инфл€ции.
ј ¬икотому ‘едоровичу поработать над сценической речью. ’от€ уже заметен прогресс. ѕлюс думать, что говоришь. ‘раза "Ќас власть обокрала" это нечто!
ѕро космического градоначальника  иева промолчу...
”бедилась в том, за кого голосовать - "против всех".

AndyWild
Member
# Posted: 11 Oct 2008 15:14
Reply 

Julia_dp
ќ, так! ÷е було щось! “аке враженн€, що вони грали у гру - "хто кого прикольн≥ше попустить")) “ипу:
¬.‘.: я, ёл≥€ ¬олодимир≥вно, хочу вам побажати за той короткий терм≥н, €кий вам залишивс€ на посад≥ премЇр-м≥н≥стра...
ё.¬.:™ таке €вище, €к субл≥мац≥€...я не знаю, знаЇте ви це слово чи н≥...
≤ про костюмчики за тис€ч≥ у.о...а пот≥м почали перекидуватись народними приказками, типу:  орова теж молоко любить, але не дот€гуЇтьс€...
ј ¬икотому ‘едоровичу поработать над сценической речью. ’от€ уже заметен прогресс.
“ак!... јле в≥н чомусь весь час м≥н€в мову, на €к≥й розмовл€в: то на укр, то на рос...

Radiowave
Member
# Posted: 14 Oct 2008 16:24
Reply 

Radiowave: ты откуда будешь?

з Ћатв≥њ.
тут взагали к≥нець св≥ту

Julia_dp

# Posted: 14 Oct 2008 16:38 - Edited by: Julia_dp
Reply 

тут взагали к≥нець св≥ту
мда... вам там не весело. ј фин кризис тем временем добралс€ и до нас

Alex__Angel
Member
# Posted: 14 Oct 2008 18:19
Reply 

Julia_dp

ј фин кризис тем временем добралс€ и до нас
угу причому це характерно дл€ великих м≥ст...
а от вчора по “¬ показували - село, люд€м роспов≥дають про кризу у св≥т≥, вони уважно слухпають.
в≥дпов≥дають "¬ нас худоба Ї, земл€ родить...."

Julia_dp

# Posted: 14 Oct 2008 18:34
Reply 

Alex__Angel
¬се сферы взаимозависимы. ѕросто в городах это более €рко выражено. Ѕезработица страшна€ штука. ј в сочетании с инфл€ций еще хуже.
¬ мире такое творитс€... потер€ довери€ к банковской сфере, обвал фондовых рынков, ипотека эта американска€,... (есть о чем бакалавр писать).
ј нам все нипочем. Ќаши политики зан€ты поиском денег на выборы. » пускай весь мир подождет...

Alex__Angel
Member
# Posted: 14 Oct 2008 18:48 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

Julia_dp

ƒа прискорбно... политиками двигают амбиции, да еще какие если никто не хочет договариватьс€ и идти на компромисы и взаимовыгодные уступки ... не ¬се дл€ народа, а все дл€ мен€...
—колько бы не проводились очередные внеочердные выборы они не чего не измен€т... пока у власти такие люди... да и "власть" штука опасна€, почти всем сносит крышу... а Ћидеров которые заботились бы не только о себе но и народе который их ще и избрал... нет и в ближайшем будущем не наблюдаетьс€.... да и у народа полностью отсутствуют рычаги вли€ни€ на властьпредержащих, особенно после выборов...

tanya kozariz
Member
# Posted: 14 Oct 2008 19:14
Reply 

Julia_dp

¬ мире такое творитс€... потер€ довери€ к банковской сфере

Ёто ужасно. я с этим столкнулась. Ќепосредственно работаю. ќчень давит морально, когда все клиенты теб€ достают вопросами: "ј что ваш банк банкрот", "ј что делать", "«абирать вклады или нет?"

Selentar
Member
# Posted: 14 Oct 2008 20:03
Reply 

я ж и говорю: нас тут в синтетиков превращают. ќстаетьс€ вопрос: что с этим делать. ћожно посидеть, ушками похлопать и сказать типа все ок нам все по...

Julia_dp

# Posted: 15 Oct 2008 13:32
Reply 

tanya kozariz
Ёто ужасно. я с этим столкнулась. Ќепосредственно работаю.
» € работаю в той же сфере.

«абирать вклады или нет?"
ƒа, это смешной вопрос. »нтересно, люди действительно думают, что сотрудники банка будут им советовать забирать средства со своего банка?
¬се было более-менее норм до ѕостановлени€ Ќацбанка є319 от 11.10.08. ƒумаю, у вас аналогична€ ситуаци€... Ћюди в панике. » их можно пон€ть. ’от€ это и вроде как не обосновано. Ёх, нам бы правительство нормальное!

Selentar
я ж и говорю: нас тут в синтетиков превращают. ќстаетьс€ вопрос: что с этим делать. ћожно посидеть, ушками похлопать и сказать типа все ок нам все по...
„то-то € теб€ не понимаю...  то "нас тут" в "синтетиков" превращает? Ќапример. я, честно, не улавливаю взаимосв€зи между пере-перевыборами, фин кризисом и "синтетиками".
—обственно, € и само это слово "синтетик" не совсем понимаю.  акое значение ты в него вкладываешь?
ј вопрос "что с этим делать" вообще ставит мен€ в тупик.

Selentar
Member
# Posted: 15 Oct 2008 18:48
Reply 

—интетик - человек узко ограниченный, лишенный вс€кой возможности думать и действовать самосто€тельно, есть натуральную пищу, зависимый от искуственно созданой системы эксплуатации. ¬ частности финансовой. ј вс€ эта система на политике замыкаетьс€. я лично так себе это представл€ю.

Alex__Angel
Member
# Posted: 15 Oct 2008 18:54 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

Julia_dp

"—интетик" *в общих четрах* - человек с очень слабой силой воли или она вообще отсутстует, у него больше развит стадный инстинкт а не индивидуальность, чувства ему вообще не нижны это всего лишь ширма, и т.д.... *согласен с Selentar*

чему нас учит *система*, *общество*, *государство*, *улица*?
„еловечество твердит о демократии, а само погр€зло в предрассудках и шаблонах...

как это все св€занно... безвольными и аморфними людьми легче управл€ть... ведь так? “ак всегда было и будет... только сейчас это все больше чувстуетс€...

P.S. ¬от € сейчас в интернете все больше встречаю молодых людей которые не понимают такого устройства мира людей, им не нужно то что создает система, они наход€тс€ в ее... что зачастую приводит к уединению ... и одиночеству...
... когда-нибудь их станет так много что они востанут и... € очень на это надеюсь, смогут помен€ть устройство мира люд€й в сторону гармонии и баланса.

Selentar
Member
# Posted: 15 Oct 2008 19:21
Reply 

я думаю - черта с два! —интетики же безвольные, им нужен стимул, пример...в качестве ƒиких, таких, которые смогли бы стать новой генерацией, име€ нужные дл€ элиты качества ƒикие...смогли бы стать единственной проводной силой, на которую могло бы оперетьс€ подобное восстание. Ќе количеством сильны ƒикие, а качеством, индивидуальностью. “ут нужен лидер типа Ћаны, но...–услана же (если говорить о реале - как бы перенести это в реал) отказалась быть лидером нации.  ак изменить будуйщее? (*из "јмазонки"*)

Julia_dp

# Posted: 15 Oct 2008 19:33 - Edited by: Julia_dp
Reply 

Selentar
Alex__Angel
—пасибо за разъ€снение, вы мен€ поразили.
Ќо некоторые мысли пугают. ƒаже очень

Selentar
Member
# Posted: 15 Oct 2008 19:37
Reply 

ќ, ёль, спасибо и тебе, наконец-то хоть кто-то задумалс€ над моими словами. јлеск: тебе так же спаибо за поддержку.
¬се, € спать)))

Alex__Angel
Member
# Posted: 30 Oct 2008 07:10 - Edited by: Alex__Angel
Reply 

÷≥каво €к буде голосувати молодь?

ѕарти€ –егионов полностью выполнила 2 обещани€ из 10 за€вленных, Ѕлок ёлии “имошенко Ц 1 из 23, Ќ”Ќ— Ц 3 из 18,  ѕ” Ц 2 из 9, Ѕлок Ћитвина Ц ни одного из 7.

ћолодежь не Ђразведешьї!

tanya kozariz
Member
# Posted: 30 Oct 2008 20:03
Reply 

Ќедавно услышала такую фразу: "≈сли мы уже несколько лет живем особо без верховной рады, то зачем она вообще нужна?" »нтересна€ фраза, дол€ правды в ней есть.

¬ японии, например, из-за кризиса отменили выборы. ј у нас непон€тно что! ((( “ут кризис в стране - заводы останавливаютс€, людей увольн€ют - обидно ужасно за страну, а им выборы. » так живем еле-еле, а тут еще такие бешеные деньги на выборы.

—читаю, что в стране идет неравномерное разделение денег, а они есть и немалые. ѕросто у одних очень много, у других - мало. —реднего класса нет.

Julia_dp

¬се было более-менее норм до ѕостановлени€ Ќацбанка є319 от 11.10.08. ƒумаю, у вас аналогична€ ситуаци€... Ћюди в панике. » их можно пон€ть. ’от€ это и вроде как не обосновано. Ёх, нам бы правительство нормальное!

ѕо поводу запрета забирать свои вклад≥ досрочно? ƒа, паника. ’от€ если человек докажет ,что ему действительно нужны деньги (на лечение например), то ему банк об€зан выдать вклад.

» еще установили лимит сн€ти€ налички с карточек. “ак у нас теперь каждый день в банке очередь, в основном пенсионеры, ход€т снимать свои сбережени€ - пенсию по 1000 грн каждый день.

Selentar
Member
# Posted: 30 Oct 2008 20:06
Reply 

стати, нашел тут про синтетиков: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2667768&tagid=1001142

ѕочитайте (авторство оставл€ю за автором):
""ћы привыкли думать, что энергетический кризис - это когда не хватает нефти и газу, когда заканчиваетс€ уголь и исчерпываютс€ ресурсы планеты. ћы говорим "Ёнергетический кризис" когда нам темно и холодно.
Ќо когда человеку не дл€ чего жить, когда в нем совсем не осталось силы духа, а лишь безвольность и печаль. ≈сли он ест синтетическую еду и слушает синтетическую музыку. ≈сли его чувства отдают синтетикой.  то этот человек и что с ним будет дальше!?
≈сли человек настолько слаб, что ему темно и холодно даже в солнечный день. ≈сли он никого не любит кроме себ€, да и любовь у него призрачна и синтетична. –азве не это наистрашнейший энергетический кризис!?
», может, настанет такой день, когда измученные недоверием, люди одерживающие энергию жизни по проводам Ц как подачку, найдут смысл жизни!?
», может, останутс€ те, которые сберегут и преумножат жажду к жизни Ц ƒикую Ёнергию!? Ёнергию солнца, ветра и гор, энергию насто€щей любви... ƒа, они выживут! » звать их будут Ц ƒикие!
ƒика€ Ёнерги€ Ц энерги€ творчества. ќна не терпит штучных стимул€торов, наркотиков, истерик. ќна Ц не дл€ слабых. Ќо если в твоей душе есть хоть капл€ ƒикой Ёнергии Ц ты сможешь стать насто€щим ƒиким!
„ем больше ты отдаешь своей силы другим, тем сильнее ты становишьс€, потому что завод, который вырабатывает ƒикую Ёнергию, в твоем сердце. “вое сердце не остановитс€ никогда.
Ќастанет день великой битвы за этот завод. ќн уже настал.
я выхожу на эту битву.
» ты выходи". (с)

Julia_dp

# Posted: 30 Oct 2008 20:42 - Edited by: Julia_dp
Reply 

tanya kozariz
» еще установили лимит сн€ти€ налички с карточек. “ак у нас теперь каждый день в банке очередь, в основном пенсионеры, ход€т снимать свои сбережени€ - пенсию по 1000 грн каждый день.
ќго... у нас такого нет. Ћимит есть, но он всегда был, и его можно подн€ть.

ƒа уж, согласна. ƒоллар 7,20 на межбанке. ј услови€ кредита ћ¬‘... там вообще... ј им выборы. ƒа о какий выборах может сейчас идти речь?

Selentar
я могу пон€ть, но не могу прин€ть деление на "диких" и "синтетиков".  аждый человек - индивидуален. ¬се о чем написано, "дика€ энерги€", если желаешь, это внутри.  ак оценить ее величину? Ќаличие? ¬се, о чем можно (а нужно ли?) судить - это внешнее. ѕолучаетс€ навешивание €рлыков. ¬ысшие и низшие. я такого, наверное, никогда пон€ть не смогу. ѕолучаетс€, мы говорим об одном, но подразумеваем почти противоположное. ј может просто каждый видит то, что хочет видеть. »нтересно, правда?..

tanya kozariz
Member
# Posted: 30 Oct 2008 20:52
Reply 

Julia_dp

ќго... у нас такого нет. Ћимит есть, но он всегда был, и его можно подн€ть.

ѕросто у нас налички не хватает в банке (

Julia_dp

# Posted: 30 Oct 2008 20:59
Reply 

tanya kozariz
ћда... тема не дл€ форума –усланы.

Wild Dances

# Posted: 31 Oct 2008 10:01
Reply 

Julia_dp
tanya kozariz
Dva ekonomisty
Bachy, skoro i ya v tomy shos` tyamutu budu )))
I zmozy na dostatnyomy rivni pidrymuvaty besidu

tanya kozariz
Member
# Posted: 1 Nov 2008 06:41
Reply 

Julia_dp

ћда... тема не дл€ форума –усланы.

Ќа Їту тему мне бы очень хотелось поговорить и обсудить, только не все смогут поддержать ее здесь (
ј кака€ тво€ должность в банке, что ты делаешь? - кредиты, депозиты, обслуж. юр.лиц?

Wild Dances

Dva ekonomisty
Bachy, skoro i ya v tomy shos` tyamutu budu )))

ƒавай-давай, ми чекаЇмо! ))))))))

Julia_dp

# Posted: 1 Nov 2008 06:47 - Edited by: Julia_dp
Reply 

tanya kozariz
Ќа Їту тему мне бы очень хотелось поговорить и обсудить, только не все смогут поддержать ее здесь (
јналогично...

ј кака€ тво€ должность в банке, что ты делаешь? - кредиты, депозиты, обслуж. юр.лиц?
¬сего понемногу. я работаю не в отделение, а в √оловном офисе. ÷ентр Ёлектронного Ѕизнеса, если точнее. Ќужно знать все.
ј ты? )

Wild Dances
ƒавай! Ёто стоит того, чтобы разбиратьс€ хоть немного. »нтересно.

tanya kozariz
Member
# Posted: 1 Nov 2008 06:54
Reply 

Julia_dp

я Їкономистом-операционнистом. «анимаюсь безналичным расчетом юридических лиц.

Wild Dances

# Posted: 1 Nov 2008 22:22
Reply 

tanya kozariz
Julia_dp
ёху!
™ стимул !!!
„ерез вих≥дн≥ беру €кусь книжку по маркетингу...≥ за д≥ло)

Julia_dp

# Posted: 2 Nov 2008 14:18
Reply 

Wild Dances
ћаркетинг, это немного "нЇ то"...
я, например, предпочитаю макроэкономику.

<< . 1 . 2 . 3 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on web forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site