Ќј“ќ “ј ≈— (1)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / Ќј“ќ “ј ≈—
. 1 . 2 . >>
Author Message
zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 06:26
Reply 

знаете в мене така наблюдашка. ми все льземо в €кесь незнамощо.
а не краще б почати працювати тут ≥ зараз. ≥ зробти так щоб вони прињжджали до нас ≥ запрошували. а м≥ њздили по њх базам дивились ≥ випитували.
а €кщо ми вступимо то що нам буде.
мож ще к≥лька бонус≥в. оооо так це мало.

а не стелились €к раби перед ними.

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 10:27
Reply 

zabzaz
я считаю украине не стоит в ближайшее врем€ влезать в различные политические або в военные блоки. ѕросто нынешний презедент не понимает последствий его действий....да прежде чем вступать в какой либо союз, украинскому правительству следует разобратьс€ между собой. ¬от почему думаете „ерномырдина не выслали(посол –оссии в ”краине), да потому что он по делу говорил. я уж непоню как он точно сказал про укр. правительство, но что-то типа похоже "на цирк" . Ёх братьс€ мои украинцы, чем же вы думали када выбирали такой путь развити€ вашей страны(((

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 5 Mar 2009 11:35
Reply 

zabzaz
Morozz
ј ви думаЇте в ™— або в Ќј“ќ нас чекають? ўоб туди вступити треба заслужити, це не так легко, треба багато чого зробити, треба дуже багато закон≥в прийн€ти, не переживайте нам цього не загрожуЇ приблизно треба ще чекати 10-15 р.  оли ми вступимо в ™— перед нами в≥дкриютьс€ багато можливостей та й св≥т почне дивитись на нас по ≥ншому- це честь там опинитись, але перед тим кожен наш крок, крок ”кра≥ни буде розгл€датись, ще вс≥ будуть думати чи нас туди брати, але з таким що у нас творитьс€ в парламент≥, з таким безладом, то це н≥куди не годитьс€.

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 11:40
Reply 

Olena Soltysyak
через лет 10-15 гл€дишь и ≈вропа будет друга€))) там может и –осси€ в ≈— окажетс€, хот€ мне это смутно кажетс€..у нас када были выборы в стране в 2007 году в парламент, так была одна парти€ предлагала свою программу по вступлению в ≈— и нато, так эта парти€ и процента не набрала, хот€ прав€ща€ парти€ больше 60%.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 5 Mar 2009 11:59
Reply 

Morozz
¬≥рити парт≥€м не треба, так €к перед виборами вони вс≥ об≥ц€ють одне, ≥ вс≥ об≥ц€ють €к найб≥льше, а пот≥м н≥чого, вони згадують про людей т≥льки перед виборами, а п≥зн≥ше згадують про сво≥ банк≥вськ≥ рахунки.

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 15:59
Reply 

да Olena Soltysyak дело говорит.
завжди в нас так. € ось думаю. будуть в нас вибори. ≥ €кщо думаете що € думаю про демакрат≥ю то ви помил€етесь.
€ думаю що в нас хоч раз в чотири роки зможу нормально набрати ванну. (гор€чю) с≥сти в нењ , або стати п≥д душ також гар€ч≥й(що важливо).
а не з таким лицем що здаетьс€ що ти њжачка рожаеш сто€ти п≥д холодним душем.
а з ≥ншоњ сторони . може це ≥ е справжн€ йога. американц≥ шукають екстр≥м в прогул€нках десь по горах чи амазонках.
а в нас прокинувс€ д€куй панов≥ Ѕогу що прокинувс€.
така психолог≥€ постапокал≥птики.
ти жив≥й. отже рад≥й.

в Ќј“ќ нас не принимат.
вот € помню как их емиссари приезжали. ну и там против них митинг. и пр€ма мова
це добре що в вас е демократ≥€.
≥ все.

толег
ми ничего не в≥бирали. да ≥ н≥коли б≥льше вибирать не будемо. нош≥ крањни програли в≥йну. ≥нформац≥йну в≥йну. подивись про развал ———– . що ми в≥д них отримали. порнуху та джинси. оф≥геть €к багато. зараз в нет≥ еле лазаеш. кожен другий сайт гнуха.
одне з хороших ф≥лбм≥в це дух столети€. перший ≥ другий.там добре видно що ≥ €к. але не про рел≥г≥ю. € дуже добре розбираюсь в ц≥й тем≥. ≥ розум≥ю що вони н≥чого не знають про рел≥г≥ю окр≥м того що њм вбили баптисти.
або лекц≥≥ ∆дановаможу дать сс≥лки на контакт≥.
отже коротко.
е така теор≥€ . теор≥€ золотого м≥л≥арда. отже американц≥ вишитали шо дл€ комфортного житт€ треба скоротити населенн€ . до м≥л≥арда. а зараз в≥д 6 до 7 млрд.це потрапила западна европа. англ≥€ ≥ до н≥меччини. п≥вн≥чна америка €пон≥€. але не вс≥.
а ми не вв≥йшли в цей список ≥ отже нас треба викреслити в р≥вн€нн€.тут залишать тока невелику к-ть що б обслуговували видобуток та аграрний сетор. самий важкий сектор. це около 5-10 в≥дсотк≥в того що е зараз.
отже все що зараз про≥сходить то по цьому плану.
нас вони вбивають випивкою та сигаретами.
ось недавно наш ботан≥к (€ його п≥ндос €к поважаю) сказав. що €пон€€ перша по  -“≤ ¬» ”–≈Ќ»’ —»√ј–“ ≤ ƒќ¬∆»Ќ≤ ∆»““я.
отже розум≥ете. дл€ нас спец≥альн≥ сигарети. що краще вбивають. а зараз ще ≥ фастфуд.≥ пол≥тика така що ми вс≥ в дерм≥.
отже думайте. нас травл€ть €к пацюк≥в. ≥ нас н≥коли н≥куди не приймуть. ми дл€ них скоти. ≥ €кщо ми сами не п≥дн≥мемо глову то нам њњ з≥тнуть.
≥ пол≥тика те все говно
(толек не верь парти€м)

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:13
Reply 

zabzaz
 стаи про теорию "золотого миллиарда" € впервый раз услышал, хот€ очень интересно...
або лекц≥≥ ∆данова
можешь дать ссылки, очень интересно просто прочитать, узнать мнение этого человека, правда € о нЄм ничего незнаю((
Ќу а что касаетс€ вс€ких сигарет фаст-фудов...и сама америка в этом погр€зла..оттудого всЄ пошло. ƒа хот€ и во времена ссср было всЄ это ....и порнуха(80е), и сигареты ....ну хот€ первые фаст-фуды стали открыватьс€ после развала и на этом строили большие деньги..конечно же очень обидно что у нас летают старые советские самолЄты..новых просто единицы..да и покупаем старые поддержаные боинги которые потом падают и гибнут невинные люди.
я считаю всем странам, бывшим республикам ссср, требуетс€ не побоюсь этого слова жЄстка€ власть..ну как жестка€...возьмЄм например —талина. —ами нибусь знаетет каких успехов в короткие сроки добилась тогда страна после войны.......(аааа...чето мен€ попрЄло)...

Julia_dp

# Posted: 5 Mar 2009 16:24 - Edited by: Julia_dp
Reply 

Morozz
ну как жестка€...возьмЄм например —талина.
—только всего уже было сказано в разное врем€, в разных темах... Ќе хочу вв€зыватьс€ в споры. ѕрактика показывает, что это бесполезно. ” каждого сво€ неоспорима€ "правда".
ќднако ¬ы мен€, товарищ, пугаете...

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:38
Reply 

недавно нашего батаника проперло. сижу € перед ним и он так говорит.
-а в≥ знаете что €пони€ скупает все неприн€т≥е патентн≥е разработки.
-нет (никто не знает)
и тут он говорит. € не помню точно но передаю суть. и даю разнар€дку.
в обшем многие знают что растени€ нужно удобр€ть. и им нужен азот. чтоб расти. а некотор≥е растени€ как горох имеют взаимосв€зь с бактери€ми котор≥е производ€т такой азот.
вот а большинство кормов≥х растений такой св€зи не имеют.
а он кандидитскую защищал по многокомпонентн≥м кормов≥м смес€м на основе растени€(которое не раскрыл) у которого така€ св€зь есть.
так вот над етим он занималс€ 20 лет.
а потом ето закрыли потомушто как сказали ему
-скотоводство на ”краине не €вл€етс€ приоритетной отраслю хаз€йства.
а как те скотоводство всегда было первым у нас.
и ето высучили €понцы. и тихо раст€т. и в израиле тоже.
и вот к ним приходит официальна€ мал€ва.
—≈…„ј—
а вы таким занимаетесь учите инастранные наработки.
а как вам.увидеть свои наработки спижжиными и вот так

он тогда аж покраснел. мне казалось шо его удар хватит.

а потом он сказал.
 ј∆ƒџ… –ј«  ќ√ƒј  “ќ“ќ ƒ≈Ћј≈“ Ўќ“ќ –≈¬ќЋё÷»ќЌЌќ≈ ≈√ќ ’ќ“я“ «јЅ»“№. ¬јћ ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ ƒјƒ”“ ≈“ќ «ƒ≈Ћј“№

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:40
Reply 

“ќЋ№ Ќ≈“ Ћёƒ≈… ≈—“№ »ƒ≈». Ќ”∆Ќј ѕ–ј¬»Ћ№Ќјя »ƒ≈я. ј „≈Ћќ¬≈  Ќј…ƒ≈“—я

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:45
Reply 

Julia_dp
да...а что сделать ..нужна жестка€ централизованна€ власть и 100% коопераци€ на пост-советском пространстве. ¬едь сами согласитесь, полное сотрудничество по всем направдлени€м экономики между гос-вами всегда идЄт всем на пользу....ну вот смарю сегодн€ новости...и ..оп€ть  иев..оп€ть омон..оп€ть газ...ааа......!!!!ужас!сколько можно украинский народ тр@**ть этим всем....ну подписали договор же, нет господину ё***** оп€ть что-то ненравитс€.

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:47
Reply 

zabzaz
» оп€ть же цитирую —талина "≈сть человек- - есть проблемы, нет человека - нет проблем"
__
да не каждый человек возьмЄтс€ за идею..это прежде всего ответственность

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:47
Reply 

¬џƒјЋ ѕ–»√ЋјЎ≈Ќ»≈
http://vkontakte.ru/club2408
кто хочет то мужык реально жжет

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:51
Reply 

а ты боишс€.
в том то и дело люди бо€тс€.
а надо саморазвиватс€.

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:51
Reply 

ой..как увидел "“резвость.." так сразу моего друга вспомнил.....его редко застанеш в таком состо€нии

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 16:56
Reply 

а шо € проффесиональный трезвенник

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 17:02
Reply 

zabzaz

вот говор€т "что русскому хорошо, то немцу смерть", интересно кто и при каких обсто€тельствах это сочинил...ну так то прально получаетс€....только наши алкаши могут выпить 2 бутылки водки в одно лицо, и закусить половинкой корнюшона и сказать "ќ, и закуска ещЄ осталась"....да...евросоюзу тока мечтать об этом)))

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 17:11
Reply 

а никогда не думал шо именно на етом они и прощитались.
они думаль как загубить среднего американца.
а мы выжыли.
мы сильны.
и они шото новое об€зательно придумают

Morozz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 17:19
Reply 

конечно придумают...да кстати, вот мен€ давно мучил вопрос военного характреа.....вот почему незнаю, мен€ бесит...када американцы сделали какуюнить бомбу или ракету або исчо чЄ придумали так они начинают хвастатьс€, что они типа это придумали они такие молодцы....оммммм.....а када наши чето изобретут ..тихо молча это испытывают в подмосковных бункерах....что это? гордость америкосов, або позор другим правительствам бывш. ссср, в том что они не поддерживают своих ученых а те в свою очередь едут на запад где их встрет€т с распростЄртыми объ€ти€ми...??

Julia_dp

# Posted: 5 Mar 2009 17:20
Reply 

ќсновополагающее различие между мной и ¬ами в том, что дл€ мен€ люди важнее идей (даже если эти идеи создадут рай на земле на основе принципа нет человека - нет проблем).

ѕо€сню... только люди не запуганные, не униженные, с не промытыми мозгами и отфильтрованным "партией" мировоззрение могут быть источником Ќовых идей. ¬ ¬ашем видении общества, какие бы идеи не возникали, чтобы люди не создавали - получаетс€ оружие, в той или иной форме, против своих или чужих, €вно или скрыто... ћы это уже проходили.

Ќемного мыслей всух...
„итаю форум и удивл€юсь. Ёто Ц такой маленький мир, общество в миниатюре.
”дивл€юсь тому, как люд€м еще не надоело боротьс€?
ѕротив чего и кого угодно.
«лых росси€н.
—трашных американцев.
—лабых европейцев.
ѕротив русского €зыка.
«а него.
¬опреки чему-то.
¬о им€ кого-то.
ј если вз€ть и посмотреть на все это со стороны... дл€ мен€ это видитс€ полной бессмыслицей кем-то придуманных, приготовленных, хорошенько приправленных дл€ остроты ощущений и навешенных на уши идей. ¬ которым люди Ц вне уравнени€ Ђвластиї.

zabzaz
Member
# Posted: 5 Mar 2009 18:49
Reply 

так. це точно

взагал≥ то € хот≥в сказать що ми повинн≥ зробити добре у нас а не л≥зти кудись. щоб хтось зробив нам добре.(щось на ‘ройда схоже "зробити нам добре")

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Mar 2009 10:04
Reply 

ƒо вс≥х!
«наЇте, € думаю н≥хто нас тут не травить гор≥лкою чи сигаретами. Ћёƒ» —јћ≤ —≈Ѕ≈ “–ј¬Ћя“№, ≤’ Ќ≤’“ќ Ќ≈ «ј—“ј¬Ћя™ ѕ»“» „»  ”–»“», вони сам≥ цього хочуть, €кщо вони думають, що це допоможе ≥м л≥пше жити, то це не так.

«наЇте коли € була у —Ўј, а це було п≥д час ѕомаранчево≥ революц≥≥, € не перебувала в цей час на територ≥≥ ”кра≥ни. ћен≥ було страшно. я плакала, так ≥ не побуюсь цього сказати, вс≥ американськ≥ газети по вс≥й јмериц≥ друкували новини про ”кра≥ну та про ѕомаран. револ. на перших стор≥нках. ј €к правило т≥льки найважлив≥ш≥ займають перш≥ стор≥нки. ¬с≥ новини на каналах були про ”кра≥ну. я плакала ≥з того, що люди мерзли, тому що вони хот≥ли добра дл€ себе, дл€ сво≥х д≥тей, хот≥ли кращого житт€. ћо≥ сльози були в≥д щаст€, а також в≥д жаху, коли € читала чи чула, що танки чекають, щоб ув≥йти, €к це так люди бор€тьс€ за краще, а вони з танками.... ≤ ми в живемо в сучасному св≥т≥.
¬ той час ц≥лий св≥т дививс€ на ”кра≥ну з повагою, що нарешт≥ ми покажемо чого ми хочемо та боримось за сво≥ права. ≤ € також над≥€лась на краще, можливо все зм≥нитьс€..... ј тепер так кинути людей, люди знев≥рились, ≥дучи зараз в транспорт≥, € бачу люди зи≥нились, вони сумн≥, кожен загружений в сво≥ проблеми, жах. “епер не знаю чого чекати в≥д кого...... «араз треба над≥€тись т≥льки на себе та на п≥дтримку близьких нам людей.

zabzaz
Member
# Posted: 6 Mar 2009 14:42
Reply 

≤’ Ќ≤’“ќ Ќ≈ «ј—“ј¬Ћя™ ѕ»“» „»  ”–»“»,

еге. то так нам нав"€зують. е багато техн≥к впливу. н≥хто не ставить в голоау кулемет ≥ не каже пий кури. вони використовують невербальшину. в ф≥льмах, на б≥гбордах, подивись навколо. все то невербальна реклама.ти знаеш що так межы зорового сприйн€тт€.

вит€ни вперед руки на вс€ довжину. з долон€ми ось так на всю довжину. ≥ розведи в боки. ≥ побачиш меж≥ сприйн€тт€. це те що проходить в мозок. але ми ж бачимо т≥льки малу тол≥ку всього цього. а все ≥нше ≥де повн≥стю в подсознан≥е.
а пот≥м вспливае.

можу дати факт з житт€.
поставив € €кось на будильника в моб≥л≥ укр рем≥кс ƒикоњ Їнерг≥њ
знаете. ≥ €кось ≥ прокинувс€ до будильника. ≥ в голов≥ мисл€. щось не так. щось не так. щось не так.
це називаетьс€ зомбуванн€. €ке в≥дбулось через некритичне сприйн€тт€ ≥нфи нап≥всонним мозком. а хто критично дивитьс€ на св≥т. а все що ми не сприймаемо критично. т≥ сам≥ б≥гборди. бо хто на них дивтьс€. записуетьс€ в подсознан≥е. а пот≥м вилазить.
“Ѕ це масовий зомбатор. в точка.

помаранчева. це операц≥€ американських спецслужб.
там все по книжкам з ЌЋѕ. книжкам. вас вс≥х тупо от хххх в ххх
вас використали €к м"€со. гон€и €к стадо.
€ дуже поважаю  учму.
а ви згадайте. йому не дали н≥чого зробить. €к щось одразу драка. а знаете €е рада подписала конституц≥ю. за к≥лька годин ,ноччю, щоб в≥н њх не роз≥гнав. а €к вам кучмагейти. ви робите все ≥ бачите €к ваше опудало пал€ть на площ≥. €б давно њх на танков≥ гусениц≥ наматав за таке.вам ще повезло.
а хто реально був там. на самому початку тимошенч≥ха кричала що треба ≥ти на штурм ради. а пот≥м припинила. бо  учма подзвонив в посольство —Ўј ≥ сказав. €кщо вони п≥дуть на штурм € дам команду стр≥л€ть.≥ все. б≥льше таке не повторювалось.
a вже писав про золотий м≥л≥ард та про террор проти нас.
а також е економ≥чна в≥йна. книга
"≥споведь економического убийц≥" и половина второго духа столети€. та багато ≥нших.
вони вбивають нас .
економ≥чно спочатку заберуть господарство. вже п≥д≥м€ли пол≥тику.
ви просто не хочите бачити.
€ка там революц≥€.€к≥ права. знаете краше б в нас була анарх≥€. знаете тод≥ б ≥ з бандитами роз≥брались. вбив той падонок когось. ≥ що. йому бесплатна к≥мната з харчюванн€м та охороною. а €к на шот дроб≥ в жив≥т ≥ ножем на чатки.€к казав махно. ми вас захистимо жив≥т €к хочете. та нам давно вже треба робити альтернативне кер≥вництво. будьмо в≥дстьогувать тим грош≥. а роботати сам≥. ≥ побачите. все стане чотко.
кому потр≥бн≥ факти. то маю њх море.
хто хоче зм≥нити все на краще. приеднуйтесь.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 10 Mar 2009 12:23
Reply 

zabzaz
«наЇш одн≥ ми н≥чого не зм≥нимо, а щодо анарх≥≥, то вона у нас вже Ї, хто що хоче то ≥ робить, ≥ н≥хто не несе н≥€кого покаранн€. ѕочинаючи з верх≥в.
«наЇш мен≥ дуже сподобавс€ виступ –усланки в програм≥ —ав≥ка Ўустера. ј також правильно зробив —. ѕоложинський.

zabzaz
Member
# Posted: 10 Mar 2009 15:40
Reply 

€ бачив только —ашка(качав з контакту). не знаеш де знайти –усю
ага анарх≥€ только в верхах. вони нас пруть у вс≥ дири. а сам≥ жирують.
порахуй ск≥льки ти платиш податк≥в. ≥ подумай. а чи варто таку кипу грошей кидать у пов≥тр€. по друге ми не одн≥. ми разом.
http://www.upa.ucoz.ua/
вони також хочють щось робити.
€кщо ми зберемось то ми зможемо все.

Selentar
Member
# Posted: 10 Mar 2009 18:04
Reply 

ј почему мои посты бан€т, а эти - нет? “ипо "дл€ своих" - можно? ј мне так политика запрещена? √де свобода слова и демократи€?

Morozz
Member
# Posted: 10 Mar 2009 18:13
Reply 

zabzaz

эээммм...чет мне кажетс€ ты погоречилс€ выкладывать ссылки на упа, € даже заходить туда небуду...одного моего знакомого избили в винице за то что он русский, и тех кто это сделал даже грубо сказать похвалили тем что им сказали что просто уходите и чтоб их больше сдесь невидели...и это называетс€ дружба народов....тогда непонимаю дл€ чего созданы все эти посты zabzaz, мне просто непр€тно када по телеку показывают кадры када эти самые "герои упа" выход€т на парады, прославл€ют украину и прокл€нают россию....а када ещЄ по телеку показали где-то год назад про то, как молодые парни, реб€та, держут в руках биты и говор€т про отчистку украины от неукраинцев....помоиму тут душком непри€тным попахивает....

zabzaz
Member
# Posted: 10 Mar 2009 19:11 - Edited by: zabzaz
Reply 

ето не ссилка на упа.
перевод рух патр≥от≥в ”крањни.
по ходу нормные реб€та.
но чо так сайт назвали не понимаю.
нада будет отписать админу. пусть исправит.
вообщето € живу в ’ерсоне и когда ехал тож на запад по делам.
остановкми “ернополь, ‘ранковск. тож ссыкотно блыо. вдруг поздрав€т как неукраинца.
да у нас такого навалом. и неофашисты и просто козлы. которые норов€т кулаки почесать.
вообщето€ вообше екстремал. както прошолс€ в вышыванке по городу. когда с празника возвращалс€ товарищи вместе идти воздержались мало ли что. но пронесло. живой как видиш.

герои упа. как € говорил нет людей есть идеи. одни ветераны боролись за одно другие за другое. но одно € могу точно сказать. что их не признают за ветеранов. просто потому что тогда им придетс€ больше платить. а етого наши типу власти не люб€т.
то шо они проклинают то не будем спорить. там така€ грызн€ шо лучше не вв€зыватс€.

вообщето тема была создана дл€ обсуждени€ моего видень€ проблемы входа в нато.
путем не лизани€ жопы им. а такого развити€ економики и вообще ”краины. чтоб они к нам сами приезжали. но чтото € никакого высказывани€ по теме не слышал. хоть ктото отзавитесь нам начинать работать или продолжати под них прогинатс€.
ј почему мои посты бан€т, а эти - нет? “ипо "дл€ своих" - можно? ј мне так политика запрещена? √де свобода слова и демократи€?

а ето не вы на дн€х случайно собирали подписи за расстредл верховной рады.
просто лимит терпени€ админа пока не исчерпан. и они только прав€т и говор€т. а когда лимит исчерпаетс€ то просто забан€т акк и все.

Morozz
Member
# Posted: 10 Mar 2009 19:45
Reply 

zabzaz
кстати, как там обсто€т дела с импичментом президента ? я тут слышал недавно по телеку говорили, но мне срочно надо было вот € и не досмотрел...

Julia_dp

# Posted: 10 Mar 2009 19:55
Reply 

√рустно, реб€та, всЄ это читать. ќчень грустно
ћного слов, а к чему ¬ы их свели?.. “акое чувство, что темы на форуме - конкурс кто кого переплюнет в поливании гр€зью. Ќу где хот€ бы елементарное уважение?
ћне жаль... что всЄ превратилось в болото.
∆елаю ¬ам из него выбратьс€

. 1 . 2 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site