Ќас не ѕ–иЅё“ !!!! (3)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / Ќас не ѕ–иЅё“ !!!!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Author Message
Mariko
Member
# Posted: 29 Jun 2009 10:48
Reply 

"’то б там не був, хто б не з'€вивс€ на пол≥тичному небосхил≥ - нов≥, стар≥ бренди, обличч€ - але це зараз конкретно дв≥ пол≥тичн≥ сили й у цьому контекст≥ м≥й виб≥р без вар≥ант≥в - за вас. “ому що д≥йсно немаЇ ≥нших вар≥ант≥в. я св≥й виб≥р зробила".

whom did she say this?

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 10:50
Reply 

Mariko
She said it to our Prime Minister.

Yarik
ѕлдивись, на моњ запитанн€ на друг≥й стор≥нц≥. ƒ€кую.

Yarik
Member
# Posted: 29 Jun 2009 10:51
Reply 

Olena Soltysyak
 ака€ политика, ей еще повторно в нее вступить. ¬идел €, как она в 2006 году б≥ла полна идей когда в ¬– ее в≥брали. ј потом что, полна€ ...........
ёлю половина страны прибить готовы, вот и –услану тоже будут готовы. ќсталось только политпесню-гимт Ѕё“ записать и в тур по ”краине за Ѕё“.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 10:58
Reply 

Yarik
я не розум≥ю. “ак, ми вс≥ тод≥ пов≥рили. ¬с€ ”крањна, так в –усланки був запал до пол≥тики, але попавши туди, все стало на своњ м≥сц€. ѕол≥тика-це болото.
якщо –услана п≥дтримала ё. ¬. “имошенко, то це не значить, що –услана п≥де знов в пол≥тику. ѕ≥дтримала, бо “имошенко п≥дтримала њх. ÷е ж зрозум≥ло. ј тизнаЇш, це ≥де€ хороша поњхати в тур за ё. ¬. “имошенко.
я н≥чого не бачу поганого.
¬с≥ ми тод≥ пов≥рили, тому...... ƒумаю, ти, яр≥к здогадаЇшс€ про кого €. ¬ пол≥тиц≥ надзвичайно важко, або потр≥бно боротись там до к≥нц€, або ставати €к вони.

Yarik
Member
# Posted: 29 Jun 2009 11:02
Reply 

ƒумал, –услана сделала выводы после ¬–, посмотрим чем закончитс€ это ее за€вление.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 11:08
Reply 

¬се буде нормально. “аким жестом –услана под€кувала “имошенко. ¬се буде добре. ѕобачиш.

“ак чого ти поставив такий смайл.-

Yarik
Member
# Posted: 29 Jun 2009 11:11
Reply 

- залежне ≈Ќ≈–√≈“»„Ќ≈ житт€

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 11:13
Reply 

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 11:27
Reply 

“и думаЇш, що це перейде на щось не дуже добре. ? ѕобачимо. јле € впевнена все буде добре.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 12:06
Reply 

ќсь.

http://www.youtube.com/watch?v=mmpK2eH0VLU

ѕ≥дтримую.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 13:37
Reply 

ѕодивись попередн≥й пост.

Yarik
Member
# Posted: 29 Jun 2009 13:46
Reply 

красивые белые пиджачки, все остально.... через год можно поставить жирную точку на этом всем.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 13:52 - Edited by: Olena Soltysyak
Reply 

Ќу це ж - так. ѕросто, “имошенко допомогла, ≥ от так тепер –услана хоче п≥дтримати њњ на виборах у президенти. ўо ж тут такого поганого, не розум≥ю. ¬се ж нормально.

ѕочему жырную точку на всьом, что ты имеэш ввиду? »звени, мой русский не очень хороший. ѕочему такой смайлик грустный? ¬се будет хорошо. ј тур в поддержку, ето иде€ не плоха€.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 29 Jun 2009 13:58
Reply 

Ќе буть таким грустным, все будет хорошо. —пишемс€. ƒолжна идти.

Julia_dp

# Posted: 29 Jun 2009 18:05
Reply 

¬от так новость...
‘лаг ей в руки (белый с красным сердечком)

Yarik
Member
# Posted: 29 Jun 2009 20:24
Reply 

ј может еще можно что-то изменить?

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 30 Jun 2009 12:59
Reply 

Yarik
я думаю, что можна что-то еще изменить. ё.¬. “имошенко любит –услану. Ќельз€ сваливать их в кучу вместе с ёщенком, они разные люди. ƒолжно бить все хорошо. я уверена.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 30 Jun 2009 13:00
Reply 

Julia_dp
Ќу почему ты так...

Julia_dp

# Posted: 30 Jun 2009 14:55
Reply 

Olena Soltysyak
Ќу почему ты так...
ѕолитика - это не та тема, которую хотелось бы поднимать. я лучше промолчу, почему € "так". ” каждого есть сво€ голова на плечах. » у –усланы в т.ч. ”дачи ей.
ѕросто еще раз убеждають в правильности фразы "народ заслуживает тех политиков, которых выбирает".

Yarik
ј может еще можно что-то изменить?
—мешной ты бываешь, когда стараешьс€ говорить серьезно

ANTARES
Moderator
# Posted: 30 Jun 2009 18:36 - Edited by: ANTARES
Reply 

*OMG*
щас €к скажу свое *хвэ*... пом€гче постараюсь
Olena Soltysyak
надеюсь что вышесказанное шутка и на самом деле ты так не считаешь,ибо от бабы с косой (асоциации?) ничего хорошего ждать не нужно
ѕросто, “имошенко допомогла
кому она помогла-так это только себе,выборы просто на носу вот и стараютс€ политики задобрить... одни -народ,кто хитрее - лидеров. это не единственный законопроэкт который достали из €щика в св€зи гр€дущими событи€ми,а он с какого? с 5-го или с 6-го года пылилс€? если б "слуги народные" кому-то помогали,а не себе,то уже триста раз прин€ли. тот же "закон об оружии" мусол€т с 4-го года, и только сейчас начали продвигать... а это только 2 примера того что мусолили до следуйщих выборов...

P.S.:надеюсь все же –услана не повторит своей ошибки 2004-го года...
P.P.S.:кто-то считает 2004 не ошибкой?ню-ню...
P.P.P.S.: просмотрел видео... ну и нагла€ лыба у "смертушки"... и общее выражение морды лица ничего хорошего не предвещает... да и общий настрой... такое впечатление сложилось что это плата за тот многострадальный законопроэкт,так что ни о какой "помощи" и думать не думайте. Ёто вам человек умеющий читать людей говорит. онечно в чем то € могу незначительно ошибатьс€.ќчень "в чем то" и очень "незначительно"...

Yarik
- залежне ≈Ќ≈–√≈“»„Ќ≈ житт€
+1

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 1 Jul 2009 11:28
Reply 

Julia_dp
ƒа, каждый человек имеет свои мнени€.

ANTARES
ѕро какую шутку ты пишеш. Ќе понимаю. Ќа мое мнение из всех кто есть в политике, ё.¬. “имошенко делает больше всех, она тоже человек, тоже имеет кости , нервы, да она могла уже давно плюнуть на все и уйти. Ќо, если она ето зделает, тогда нам дествительно .......... ≈то, чтоб лишнего не написать.
¬о-вторых, да –услана сама говорила, что ё.¬. “имошенко помогла, она единственна€ ответила на письмо, и была реакци€ от нее. ƒа, ето был жест от –усланы на действи€ “имошенко.
≈ще вопросы есть?
» то что делает –услана, ей виднее, как и что делать, мы просто многого не знаем. Ќе пережывайте, –услана и —аша уже давно посоветовались, и прин€ли решение. ¬се равно € поддержываю –услану, даже если повторитс€ ситуаци€ как 2004 г. »м веднее.
¬ наше врем€, все что € скажу, надо иметь крышу, потому что без нее палки в колеса вставл€ют, а врем€ покажет, как дальше будет. »звените, но ето мое личное мнение.

wilddaryna
Member
# Posted: 2 Jul 2009 04:53
Reply 

znaete, yak ni yak- UkRAina - The Best!
v usytomu plani..ce insha kraina!

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 2 Jul 2009 14:17
Reply 

wilddaryna
ћи не знайом≥. ј ти зараз де знаходишс€? “ебе тут давно не було.

wilddaryna
Member
# Posted: 2 Jul 2009 16:29
Reply 

aga davno ne bulo.. ale progladuju forum ja chastenko!
tilky ne pyshu- dejaki druzi roztiryalysja ...
zaraz? a sho?

wilddaryna
Member
# Posted: 2 Jul 2009 16:30
Reply 

г Kievi

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 3 Jul 2009 14:41
Reply 

¬≥дписуй част≥ше. “ак, багато хто в≥д≥йшов. јле €кщо ми так будемо думати, то з≥ старих н≥хто сюди не буде заходити. ѕотр≥бно ≥з новими знайомитись теж.

Yarik
Member
# Posted: 3 Jul 2009 20:12
Reply 

“ут уже за день может тема в низ упасть, посещаемость подн€лась.  ризис действует.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 4 Jul 2009 15:56
Reply 

“ак € це теж пом≥тила. јле, ≥нод≥ т≥льки читають, ≥ не в≥дписують. ’от≥лось, щоб ≥ в≥дписували вс≥ хто заход€ть.

Yarik
Member
# Posted: 5 Jul 2009 15:22
Reply 

Olena Soltysyak

ћосква не сразу строилась.....

“ут многим люд€м не место уже, им мы дали шанс себ€ про€вить и вз€ть в свои руки ф.к. ј многих действительно жаль.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 12:00
Reply 

ўо ти маЇш на уваз≥? ÷е кого ти маЇш на уваз≥? јле €кщо њм все одно, чи все по-барабану, то чого вони тод≥ читають. ўоб насолити чимось?

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on bulletin board software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site