Ќас не ѕ–иЅё“ !!!! (4)

- Forums - Sign Up - Reply - Search - Statistics - Rules - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Ukraine / Ќас не ѕ–иЅё“ !!!!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Author Message
Yarik
Member
# Posted: 6 Jul 2009 14:13
Reply 

ѕусть читают.
 стати, "»ћ" всем привет

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 15:54
Reply 

“ак про кого це ти?

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 16:35
Reply 

Olena Soltysyak
јле €кщо њм все одно, чи все по-барабану, то чого вони тод≥ читають. ўоб насолити чимось?
Ќекоторые развлекаютс€ так, чо ли... Ќаверное, есть во всем этом что-то интересное. ј люди, которые только читают были и раньше. Ёто их право.
Ќо. ћногим тут действительно уже не место.
» это факт.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 16:37
Reply 

Julia_dp
„ому не м≥сце њм тут. ≤ про кого це ти? Ѕачиш все-таки € багато чого не знаю, але це таке. ¬ам видн≥ше. √адаю, що ти з яр≥ком права.

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 16:39
Reply 

Olena Soltysyak
≤ про кого це ти?
¬ т.ч. о себе.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 16:40
Reply 

Julia_dp
Ќ≥, не говори так. “и потр≥бна.

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 16:46
Reply 

Olena Soltysyak
—пасибо, ты пр€мо поднимаешь мою уже и так существенно завыщенную самооценку

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 17:00
Reply 

Julia_dp
я написала правду.

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 17:03
Reply 

Olena Soltysyak
я знаю. »скренее —пасибо!
ѕросто € сама не понимаю, что здесь делаю. » нафига мне это нужно. Ќо это уже отступление от темы

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 17:06
Reply 

Julia_dp
«наЇш, на все Ї своЇ по€сненн€ та своЇ майбутнЇ, значить воно так маЇ бути. я теж не знала, що колись буду у фан клуб≥ –услани. јле ось € тут.
ƒивись, €к багато людей сьогодн≥ю “ак би кожний денью ‘орум помаленько в≥дживаЇю —плюну три рази.

Online now: Guests - 6; Members - 7 [ Olena Soltysyak, cora, nikoleta_rangelova, wespecz, Alex__Angel, flipsty, Julia_dp ]

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 17:13
Reply 

Olena Soltysyak
¬се будет хорошо!
≈сли форум до сих пор не умер, значит будет жить

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 17:16
Reply 

Julia_dp
я тоже так думаю. «начить, ёл€, бачиш потр≥бно залишитись, ось так.

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 17:20
Reply 

Olena Soltysyak
ѕосмотрим.
Ќо € как-то не хочу всю жизнь сидеть на форуме –усланы. ѕриоритеты мен€ютс€ со временем.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 6 Jul 2009 17:24
Reply 

Julia_dp
“а н≥ не все ж житт€. ј бо ж хто знаЇ, ти ж сама казала, тут друз≥ Ї. “и ж вчишс€, працюЇш, то тод≥ це ж не все житт€ на форум≥, а коли Ї час.
я теж працюю, багато чого роблю, а сюди заходжу при нагод≥. јле мен≥ тут подобаЇтьс€. ѕоки-що н≥хто мене тут не образив. ’от€, мо€ мама каже, що € сама будь-кого ображу. ћо€ мама каже, що € по гороскопу не риба, а ц≥ла акула.

Julia_dp

# Posted: 6 Jul 2009 17:29
Reply 

Olena Soltysyak
що € по гороскопу не риба, а ц≥ла акула
ƒа нет, € такого не заметила...
ƒумаю, ты тоже не заметила, что € Ћев. Ћишь иногда.  огда довод€т. Ќо это крайне редко бывает )))

Yarik
Member
# Posted: 6 Jul 2009 19:37
Reply 

ј они и не придут сюда.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 13:34
Reply 

Julia_dp
“а € цього не пом≥тила.

Yarik
÷е ти про кого?

Julia_dp

# Posted: 8 Jul 2009 13:40
Reply 

÷е ти про кого?
ќ, эти великие "ќЌ»" тайна за семью печат€ми
 онечно, ну как же не читать форум –усланы? ¬едь тут очень много качественной, полезной инфы!

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 13:51
Reply 

јга, тут форум –услани, а теми бувають ще й з образами. ћене, мабуть, тут скоро не буде.

Julia_dp

# Posted: 8 Jul 2009 13:53
Reply 

Olena Soltysyak
“ы чего? —ейчас здесь все тихо и мирно. “еплична€ атмосфера )

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 13:57
Reply 

ј ти прочитай тему- ѕередача с –усей. ѕрочитай останню стор≥нку. якось дивно. ÷е серйозно вони, чи це гумор такий. якщо гумор, то €кийсь дивний.

Julia_dp

# Posted: 8 Jul 2009 13:59
Reply 

Olena Soltysyak
“еперь ты приминаешь слишком близко. Ќе стоит.
Ёто скорее... в каком-то смысле ирони€. Ќе с целью обидеть. ѕросто мнение. ¬едь человек имеет право на мнени?  расивое слово "демократи€"

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:03
Reply 

„есно нашим люд€м не можна демократ≥њ. ¬ наш≥й крањн≥ забагато демократ≥њ.

Ќу не знаю, можливо, € не права, але ≥нколи тут пишуть т≥льки, щоб образити, а не допомогти. ( € пишу в загальному).

Julia_dp

# Posted: 8 Jul 2009 14:14
Reply 

Olena Soltysyak
ƒемократи€ предполагает наличие морали и ответственности за свои поступки. „его в нашей стране нет. Ќо, думаю, это из-за ———–. ѕройдет. ѕросто врем€ нужно.

Yarik
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:15
Reply 

«айди на форум јни Ћорак и посмотри что там. “ам такой бред, "ќй какие губки у  аролины", "Ќосик  аролины", "√олос  аролины", "Ќаша јни Ћорак улыбнулась" - бред полный.

ћы давно знаем –услану и просто смешно уже наблюдать как она иногда ....., например фиолетовые тени с серебр€нными сапогами.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:19
Reply 

Julia_dp
“а н≥ нашим люд€м потр≥бно ментальн≥сть м≥н€ти. ¬они привикли красти, обманювати, привикли в болот≥ по вуха жити.

Yarik
“ак, € н≥коли не заходила на ≥нш≥ сайти з≥рок, ≥ не хочу туди заходити, читати таке, це д≥йсно тод≥ фанатизм, а € т≥льки з хорошими нам≥рами тут, а ти, яр≥к, ще мен≥ слова п≥дкреслюЇш в тем≥ - ѕрограма с –усей.

Julia_dp

# Posted: 8 Jul 2009 14:25
Reply 

Olena Soltysyak
ћожет не стоит обобщать?

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:29
Reply 

Julia_dp
ўо це - обобщать? яке значенн€ цього слова.

Yarik
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:29
Reply 

Ќу ну...  ажда€ программа имеет свой рейтинг, чем выше рейтинг тем выше эфирное врем€ к самому смотрибельному, а в это врем€ сама€ дорога€ реклама. ≈сли –услану постав€т вести программу с нового сезона (с сент€бр€), будет реклама, сценарий, отснимут пару програм, и тут она поедит в тур с Ѕё“, то про рейтинги программы могут или в + или в - уйти, вот тебе и пример с программами.

Olena Soltysyak
Member
# Posted: 8 Jul 2009 14:32
Reply 

“ак € знаю, що –услана з концертами в любий час њде, ≥ тому не з програмою –услан≥ працювати. я просто написала це, але можливо, в майбутьому все може бути, н≥хто не знаЇ, що буде завтра.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Your reply
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link     :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Username  » Password 
Only registered users can post here. Please enter your login/password details before posting a message, or register here first.

- Forums -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 May 2020 02:21]

These forums are running on discussion forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site