Ђƒикие аксессуарыї от –усланы (4)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Common / Ђƒикие аксессуарыї от –усланы
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Autor Beitrag
taina
Antwort 

gsb80
Ё.... а может мы тебе штраф заплатим,а? «а мес€ц вперед... Ѕез квитанции?
мы ж столько в переходе не насобираем -)

taina
Antwort 

gsb80
Ќе скажи, попрошайки довольно неплохо живут...
ничего подобного. это те кто их крышует, неплохо живет

taina
Antwort 

Nedved
 ак тебе перспектива стать оборотнем в погонах? :))))
не бойс€, не выдадим. ѕроцент будешь получать хороший.

Nedved
Antwort 

gsb80
taina

я вам сейчас лично куплю палочки дл€ ушей. ѕоследний раз говорю: вон! ј то прийдетс€ примен€ть физическую силу.

909090
Antwort 

Nedved
теперь понимаю!!!

Nedved
Antwort 

gsb80 ќбана! ” них еще глаза не протерты! я по дес€ть раз не буду ничего предъ€вл€ть. » деньги € не требую, заметь.

удостоверение сотрудника ”¬ƒ московского метрополитена

ј такого не бывает. ≈сть просто удостоверение сотрудника милиции.

NEMESIS
Antwort 

chto za sumochki takie prodaiutsa??

Nedved
Antwort 

gsb80
сотрудники какого-нибудь раййоного ќ¬ƒ в метро не суютс€, т.к не их территори€, на то существует ”¬ƒ метрополитена..

я могу случайно мимо проходить, заметить правонарушение и потребовать немедленно его прекратить. ÷итирую ст.18 ‘« "ќ милиции":
"—отрудник милиции на территории –оссийской ‘едерации независимо от занимаемой должности, места нахождени€ и времени об€зан:
...
- в случае обращени€ к нему граждан с за€влени€ми о событи€х, угрожающих личной или общественной безопасности, либо в случае непосредственного обнаружени€ сотрудником милиции таких событий прин€ть меры к спасению людей, предотвращению и пресечению правонарушени€, задержанию лица по подозрению в его совершении, охране места происшестви€ и сообщить об этом в ближайшее подразделение милиции".

“ак что не надо мен€ разубеждать в том, в чем € уверена.

» еще, к слову. ¬ ‘« "ќ милиции" сказано ""Ќа службу в милицию имеют право поступать граждане –оссийской ‘едерации Ќ≈ ћќЋќ∆≈ 18 лет..." (—тать€ 19) ј вам сколько лет, гражданочка?? ј? “ак что не надо людей тут пугать!:)))

√ражданочкой будешь других называть.
“ы один факт привел, а дальше читать поленилс€. Ћадно, прочитаем вместе ст.21:
"Ћица, принимаемые на службу в милицию, в об€зательном пор€дке проход€т специальное профессиональное обучение или переподготовку.
ѕрофессиональные кадры сотрудников милиции готов€т образовательные учреждени€ профессионального образовани€ (средние специальные и высшие учебные заведени€) системы ћинистерства внутренних дел –оссийской ‘едерации, которые создаютс€, реорганизуютс€ и упраздн€ютс€ в соответствии с решени€ми ѕравительства –оссийской ‘едерации, а также иные образовательные учреждени€ профессионального образовани€.
(часть втора€ в ред. ‘едерального закона от 31.03.1999 N 68-‘«)
¬ учебные заведени€ ћинистерства внутренних дел –оссийской ‘едерации, осуществл€ющие подготовку сотрудников милиции, могут приниматьс€ лица, не достигшие 18 лет, имеющие среднее (полное) общее образование.
(в ред. ‘едерального закона от 31.03.1999 N 68-‘«)
—лушатели и курсанты образовательных учреждений профессионального образовани€ (средних специальных и высших учебных заведений) системы ћинистерства внутренних дел –оссийской ‘едерации, осуществл€ющих подготовку сотрудников милиции, а также руковод€щий и профессорско-преподавательский состав этих учебных заведений в соответствии со штатным расписанием, утверждаемым министром внутренних дел –оссийской ‘едерации, считаютс€ наход€щимис€ на службе в милиции..."

909090
Antwort 

gsb80
а может ещЄ и про то как € над ментовскими котелками в киеве сме€лась тож не упоминать?

Nedved
Antwort 

“олько там не сказано, с какого курса они считаютс€ сотрудниками милиции. ћожет, когда им 18 исполнитс€? »ли, когда прис€гу примут, не знаю.. “ы, кстати, принимала? » зачем тогда в ст.19 про 18 лет писать?

¬от не говори того, чего не знаешь. ћы считаемс€ сотрудниками милиции с момента зачислени€ нас в органы внутренних дел, в данном случае после подписани€ приказа о зачислении в университет. ј прис€га тут ни при чем. ≈е принимают лица, впервые поступившие на службу в органы внутренних дел –‘, - не позднее двух мес€цев после присвоени€ специального звани€, или сотрудники органов внутренних дел, ранее по каким-либо причинам не принимавшие ѕрис€гу. “акже курсанты, слушатели образовательных учреждений ћ¬ƒ –оссии, ранее не принимавшие ѕрис€гу, - не позднее двух мес€цев после зачислени€ на учебу или достижени€ 18-летнего возраста. Ќо, извини мен€, очень напр€жно проводить каждый раз индивидуальные прис€ги с сотрудниками, достигшими 18 лет. ѕоэтому к ѕрис€ге привод€т всех вместе. ¬от, к примеру, у нас приказ о зачислении датирован 17 августа, а ѕрис€гу мы прин€ли 16 окт€бр€.
ј в ст.19 пишут про 18 лет про сотрудников, которые направл€ютс€ на работу в практические органы внутренних дел (отделени€, ѕѕ— и тд).

Nedved
Antwort 

gsb80 огда мы идем в суточный нар€д по универу, то дают, но не на всех постах.

MC SLAYER

# Gesendet: 1 Jul 2005 10:33
Antwort 

“ќ ’ќ„≈“ ƒ» »≈ ј —≈——”ј–џ (чехлы дл€ телефона) ? я узнал где они продаютс€, скоро напишу их цену, как узнаю точно (может там еще что-то есть, кроме чехлов...) ¬общем пишите, кто будет заказывать...

taina
Antwort 

MC SLAYER
 “ќ ’ќ„≈“ ƒ» »≈ ј —≈——”ј–џ (чехлы дл€ телефона) ? я узнал где они продаютс€, скоро напишу их цену, как узнаю точно (может там еще что-то есть, кроме чехлов...) ¬общем пишите, кто будет заказывать...
узнай на какие модели телефонов и что еще есть, хорошо? тогда € скажу, буду или нет

MC SLAYER

# Gesendet: 1 Jul 2005 12:36
Antwort 

taina
„ехол - универсальный... Ќу вобщем, как узнаю больше - напишу...

909090
Antwort 

gsb80
€ это всегда помню!!!!
MC SLAYER
мене давай!!! а то мне сотовик как то надоедает таскать в заднем кармане! да и не везде они есть!

909090
Antwort 

¬ќ“ „≈√ќ я ¬ –≈јЋ≈ Ќ≈ ќ∆»ƒјЋј!!!!! € нашла в своЄм захудалом городке несколько чехлов!

Chibi
Antwort 

мама, € щас умру....... у мен€ мобила оранжева€, нокиа, сама туда делала ринги под –усланку... теперь такую нычку хаччччю

Anje
Antwort 

мама, € щас умру....... у мен€ мобила оранжева€, нокиа, сама туда делала ринги под –усланку... теперь такую нычку хаччччю

” мен€ был Siemens с мелоди€ми –усланки, но потом он глюкнулс€ и пришлось его помен€ть

wilddaryna
Antwort 

Anje
s ınterneta mozhno skachat!=)

Anje
Antwort 

wilddaryna

—ѕј—»Ѕќ

√де именно их можно скачать? ƒай, пожалуйста, адрес! ѕоскачиваю мелодии и буду танцевать!!!

wilddaryna
Antwort 

Anje
—ѕј—»Ѕќ
ne za sto ;)
ya znayu tolko tureskiy adress!
ya ottuda zagrujhayu!

Anje
Antwort 

wilddaryna

—пасибо! ∆алко, что € не смогу позакачивать оттуда мелодии!!!

wilddaryna
Antwort 

Anje
nu tam ıh tolko 3 .=/
i turki ne smogli yih klassno obrabotat!;)

Anje
# Gesendet: 29 Mar 2006 18:27 - Edited by: Anje
Antwort 

wilddaryna

Ќу ладно... Ѕуду скачивать из журналов!

P.S. потом расскажу...

wilddaryna
Antwort 

Anje
ok!=)

Anje
Antwort 

wilddaryna

я себе уже загрузила " “анци с волками" с голосом! ѕрикольно!

wilddaryna
Antwort 

Anje
oo super!!!
a u menya tolko polifoniya(nu mozhna delat zapis,i stob ona bila ringtoniom=)
sijhu v avtobuse ,i voyet volk..na-nay-na-na-na...=)))
tsya pisnya prosto super!!!!!!!!!!!

Anje
# Gesendet: 2 Apr 2006 16:03 - Edited by: Anje
Antwort 

wilddaryna

я сегодн€ загрузила себе " ƒикие танцы" с качеством MP3 и с голосом! «вучит лучше чем " “анцы с волками"!!!

wilddaryna
Antwort 

я сегодн€ загрузила себе " ƒикие танцы" с качеством MP3 и с голосом! «вучит лучше чем " “анцы с волками"!!!
ti uverenna?

Anje
Antwort 

wilddaryna

ƒа! "“анцы с волками" звучит, как будто € это записала на диктофон! ј "ƒикие танцы" звучит качествинно!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site