ƒл€ –услани!!!! (3)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Official / ƒл€ –услани!!!!
<< . 1 . 2 . 3 .
Autor Beitrag
Yelena V
Antwort 

Ћадно, € еду отдыхать на праздники. ¬се кто празднует ѕасху, с наступающим. ¬стретимс€ после праздников.

Hedgehog
Antwort 

Yelena V
ќткрой секрет, как тебе удаЄтьс€ всЄ это запоминать.
:))) я уже не раз открывала.. Ёто практика :)) я, честно говор€, считаю, что € грамматику не знаю.. ” мен€ все идет на интуитивном уже уровне.. я когда готовиласьк конференции на английском и делала прогонку, то была нормальна€ речь и дикци€, запинки начинались только когда у мен€ вдруг по€вл€лись сомнени€ и € начинала провер€ть грамматику и думать.. ¬ иотге оказывалась, что интуици€ мен€ не подводит :))
¬ принципе и представила € в итоге этот доклад на отлично :))
я не учила английский специально и целенаправленно на курсах.. ¬ школе мне дали толчок и базовые знани€.. ѕервые 2 года € учила € зык в школе, потом мен€ родители с большим трудом, но приобщили к нету и чатам... Ќе знаю, поверишь ты или нет, но в первые 2 мес€ца когда € сидела в чатах (практика печатани€ у мен€ уже небольша€ до этого была) р€дом со мной на столе лежало 5 англо-русских (большой, дополнение к нему, технический, гуманитарный и маленький словарик) и 2 русско-английских словар€ ... ѕосле постепенно мес€ц за мес€цем словарей становилось все меньше. сейчас € сижу в чатах и на форумах и почти не прибегаю к помощи словарей, это случаетс€ очень редко..
“ак что мой совет как всегда: практикуйс€!!! ¬се должно быть органично и желательно интерактивно, тгда все пойдет как по маслу. Ёто тебе подтвердит любой человек изучающий €зык
я английский учу уже больше 10 лет и ни черта не знаю. Ќо у мен€ нет терпени€ учить его посто€нно. —€ду мес€ц позанимаюсь, потом на три забрасываю.
Ёто еще один базовый принцип: тебе должен нравитьс€ и быть интересным предмет, который ты изучаешь.. “о как ты объ€снила процесс своего обучени€ выгл€дит как сеанс мазохизма, ты заставл€ешь себ€ учить, а это не приведет к стабильному хорошему реультату, тебе должен процесс нравитьс€.. —делай себе комфортные услови€ во врем€ обучени€, может быть добавь красочные картинки, может быть включи интересную музыку или пригласи в гости подружку, котора€ мучалась бы вместе с тобой, например, надиктовывала тебе тест дл€ перевода и при этом как-то разнообразила процесс (мимика, жесты, подтанцовка :)))
“екст, лексика и грамматика лучше запомн€тс€, если у теб€ будет какой-то ассоциативный р€д + если тебе будет еще и весело в момент обучени€
действительно учусь, потому что мне интересно.
пр€м как € :)) € тоже люблю учитьс€ и посто€нно нахожусь в развитии, думаю, € просто зав€ла бы без ежедневного потока информации... √лавное не перебарщивать и успевать удел€ть врем€ друзь€м ;))

Inna from Odessa
Antwort 

Hedgehog
вы прочитали вступление к курсу изучени€ иностранных €зыков по методу ≈жики ƒавыдовой 1

Hedgehog
Antwort 

Inna from Odessa
≈жики ƒавыдовой
я бы попросила использовать мое надлежащее им€!! ≈жевика ƒавыдова!!!

Antiruslan
Antwort 

Ќарод, да неужели вам > нечего слушат?????? ƒј “ј ќ√ќ ќ“—“ќя  ј  –”—ЋјЌј Ќ≈ —џ— ј“№ Ќј ¬—≈… ќ“≈„≈—“¬≈ЌЌќ… Ё—“–јƒ≈ (Ќ” –ј«¬≈ „“ќ »–ј Ѕ»Ћџ  ѕќ—ќ–≈¬Ќ”≈“—я — Ќ≈… ѕќ “”ѕ»«Ќ≈ —Ћќ¬ ѕ≈—≈Ќ...) —Ћ”Ўј…“≈ QUEEN, PINK FLOYD... ќ ≈јЌ ЁЋ№«ј Ќј ќЌ≈÷...ј „“ќ ќЌј ≈.¬. ¬џ»√–јЋј - Ќ” » „“ќ -- > Ќ≈ ¬џ»√–ј≈“... ’≈ ’≈...

knuh
Antwort 

Antiruslan ѕостарайс€ в следующий раз высказыватьс€ корректнее по отношению к другим участника форума.
ј вкусы у всех разные, тебе не нравитс€ –услана - не слушай!

Natalia Haupt
Antwort 

Yelena V
ёчусь на юридическом

прив≥т, колего :)

Natalia Haupt
Antwort 

Antiruslan
ƒј “ј ќ√ќ ќ“—“ќя  ј  –”—ЋјЌј Ќ≈ —џ— ј“№ Ќј ¬—≈… ќ“≈„≈—“¬≈ЌЌќ… Ё—“–јƒ≈
÷им ти хочеш привернути до себе увагу????
Ќе вийде... якщо не подобаЇтьс€ творч≥сть нашого —ќЌ≈„ ј-–”—≤, то на ф≥га сюди прийшов??? ≤ди соб≥ на форуми ≥нших виконавц≥в

goroshik

# Gesendet: 30 Apr 2005 23:53
Antwort 

Antiruslan
Ќу ск≥льки можна? ўо ти забула на ЌјЎќћ” форум≥? …ди соб≥ на форуми QUEEN, PINK FLOYD... ќ ≈јЌ ЁЋ№«ј Ќј ќЌ≈÷..

Faktychno sama
Antwort 

Hedgehog
кому как.. вот€ € учук немецкий и мне песни гораздо больше нрав€тс€, когда € начинаю понимать их смысл..

ј ще приЇмно, €к вчиш ≥ноземну мову ≥ в≥дчуваЇш, що поступово тоб≥ все легше розум≥ти п≥сн≥ ц≥Їю мовою.

Ann
Moderator
# Gesendet: 1 Mai 2005 18:58
Antwort 

Antiruslan
м-да... на больных не обижаютс€...

Dasha
Antwort 

Hedgehog
что € грамматику не знаю
Ёх.. ј € вот в грамматике и в английском и в немецком с любым посоревноватьс€ могу, а вот говорить... Ѕез лексики грамматика Ќ»„“ќ!

Dasha
Antwort 

Antiruslan
—лишь ты, свое мнение пожалуйста научись высказывать в корректной форме. ј если тебе что-то не нравитс€ - проблемы твои... “ак что прости за грубость, но вали-ка ты отсюда.

Yelena V
Antwort 

Natalia Haupt

ѕривет!!! “ы тоже с юридического?

Yelena V
Antwort 

Hedgehog

—пасибо за совет. ѕостараюсь применить.

Guido
Antwort 

I'm from Belgium, I can read and write dutch, french, german.
I participate in topics in those lanuages.
I would like to read the ukrainian and russian topics too, but can't you do it in 2 languages please ? Want to learn.
Of course we can't, but can you ?
Are all the "bilangual-trilangual" people active on the german, englisch ... too ?
Djakuju

Nedved
# Gesendet: 4 Mai 2005 20:58 - Edited by: Nedved
Antwort 

Guido Listen. it will be very hard to translate all the topics into English or German. Yeah, I know English well and a little bit of German, but, I wanna say you, do you need that? Do you really need that? We speak about our problems, we talk about useless things, we floood... You need that? No, you must answer me! And often what we say in Ukrainian or Russian is non transletable. So I wanna tell you that on this forum there are many topics in English or German, so you have many people to talk with. Go for it. And I wish you the very best.

Faktychno sama
Antwort 

«гадавс€ анекдот про знанн€ ≥ноземноњ мови:

ѕрињхали д≥д ѕанас ≥ д≥д ¬асиль у в≥др€дженн€ в ѕариж. «голодн≥ли, €к вовки. ¬ир≥шили п≥ти в ресторан. ƒали њм меню, але шо з того, €кщо все незрозум≥лими буквами написано. :(
ƒ≥д ѕанас каже, "Ќу шо будемо робити?"
ƒ≥д ¬асиль тод≥ закочуЇ рукави, "Ќе переживай, зараз € њм по€сню, шо ми хочемо".
«акликав оф≥ц≥анта, ≥ по€снюЇ, активно жестикулюючи руками:

принес≥ть нам Ћя Ѕќќќ–––ў, Ћя Ѕ””””ЋЅ”, ≥ Ћя  ќ“Ћ™≈≈“».

ќф≥ц≥ант за де€кий час з`€вл€Їтьс€, з борщем, котлетами ≥ картопл€ним пюре.

Ѕачиш, ѕанасе, €к € добре знаю франсе!!! - хвалитьс€ ¬асиль.

“од≥ оф≥ц≥ант нахил€Їтьс€ до д≥д≥в ≥ каже, "ѓлибисте ви Ћя √≤ћЌќ, €кби € не був з≥ Ћьвова!" :)))

Nedved
Antwort 

’о-хо-хо! “≥льки до чого той анекдот? :)))

Faktychno sama
Antwort 

Nedved
ј там трохи вище про ≥ноземн≥ мови йшла розмова :))

Yelena V
Antwort 

«ашла по совету на английские форумы. Ёто ужас. ѕереводить нужно почти каждое слово, плюс вспоминать времена.
—кажите, есть ли форум на котором учат английский.

P.s. я понимаю, что ћы уже совершенно отошли от темы –усланы. Ќо € думаю, что так как она поЄт на английском тоже, то можна немножко и про неЄ поговорить.

стати недавно слышала уже украинскую версию "“анец с волками". ≈сли честно, мне чего то больше английска€ понравилась.

Hedgehog
Antwort 

Yelena V
≈сли честно, мне чего то больше английска€ понравилась.
“ы не одна.. я думаю, это потому что в английской больше слышен живой голос –усланы, а в украинском четко слышатс€ электронные доработки

Yelena V
Antwort 

’от€ прослушав наш вариант, € начала больше понимать английский вариант песни.
¬ы не подумайте, что € критикую песню. —ама не имею ни слуха, ни голоса. ” нас дома есть  араоке, так сестра мне запретила петь, пока кто-то есть дома.
» по этому € восхищаюсь всеми, у кого есть голос. ј у –усланы он действительно есть, наотмену от некоторых выступающих на нашей да и на русской эстраде.
Ќо хотелось бы чтобы –услана пела более в живую, а не с электронными доработками.
’от€ это только моЄ мнение. » по этому, пожалуйста, не очень критикуйте его.

Yelena V
Antwort 

ќй, забыла, хотела похвастатьс€.  огда ишла на работу, видела девчЄнку. ” неЄ была бела€ футболка. ј на ней фотографи€ и надпись –усланы. “ак красиво. ћне бы тоже хотелось такую.

<< . 1 . 2 . 3 .
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site