ѕитанн€ до менеджера фан-клубу та адм≥на/questions (4)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Official / ѕитанн€ до менеджера фан-клубу та адм≥на/questions
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Autor Beitrag
Etos
Moderator
# Gesendet: 6 Jul 2006 17:12 - Edited by: Etos
Antwort 

FNX
Ќет, просто не представл€ешь, насколько лень оъ€сн€ть вещи столь очевидные дл€ человека, который не первый день на этом форуме тусуетс€ и мог бы сделать столь несложные умозаключени€ и сам.
≈сли никаких идей в голове не возникает, прочти мой последний пост в теме http://www.ruslana.com.ua/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic =3418&page=2
≈сли и после этого си€ задача останетс€ непосильной дл€ теб€, тогда уже прийдетс€ объ€сн€ть, куда деватьс€ :-)

FNX
Antwort 

Etos
от ленива€, блин))
€ ж хоть и не день и не неделю на форуме, но о фанклубах так ничего и не услышал и не пон€л та и ваще ма€ хата с краю да и ничого €тут нэзнаю

последний пост € прочитал, но как-то в голове не укладываетьс€ - эта типа каждый день /или неделю или мес€ц - незнаю/ заваливает туса народу и кто-то общаетьс€ а кто-то прикола раду стоит в сторонке лиш бы понайблюйдать??

-------
исчо одно
совсем забыл, пока трепалс€:
говориш, что ћарио Ќенашенский админ?? дак можеш ему сказать, шоб ник мне сменил с FNX нa Vepr??
а то это уже последний форум, хде € со старым ником мучаюсь:/

Etos
Moderator
# Gesendet: 7 Jul 2006 13:26 - Edited by: Etos
Antwort 

FNX

от ленива€, блин))
Ћень - двигатель прогресса

€ ж хоть и не день и не неделю на форуме, но о фанклубах так ничего и не услышал
‘еноминальные способности! ” нас даже раздел специальный есть на форуме, посв€щенный темам, касающимс€ ф/к.
ј сколько тем всевозможных и обсуждений было...» чтобы ни одного намека или представлени€ не получить о ф/к...¬озможно ли такое при всем желании???

и не пон€л
ј это уже вопрос другой. “огда лень - в сторону, мышку - в руки, пальцы - на клаву - € в твоем распор€жении.

последний пост € прочитал, но как-то в голове не укладываетьс€ - эта типа каждый день /или неделю или мес€ц - незнаю/ заваливает туса народу и кто-то общаетьс€ а кто-то прикола раду стоит в сторонке лиш бы понайблюйдать??

Ќикто просто ради галочки нигде не собираетс€. „то за чес? » кому такой ф/к нужен? ≈сли, конечно, это где-то и происходит, то кому-то это нужно...но не под моим чутким руководством.
я не пойму, где ты вычитал такое в моем посте, но иде€ его была ина€ и очень проста€, как и все гениальное.
‘/к - это группа людей, которых объедин€ют какие-либо интересы. (ѕри чем эти интересы могут уходить далеко за пределы творчества –усланы. –услана в данном случае выступает скорее поводом дл€ знакомства и объединени€ с какой-то последующей целью, если такова€ имеетс€ у инициаторов и ее раздел€ют все учасники.
“ак вот, ты спрашивал, чем занимаютс€ в ф/к люди?
Ћюди, раздел€ющие интересы - в нашем случае ф/к - могут заниматьс€ всем те же, чем и обычный человек занимаетс€, только ко-ллек-тив-но
“еперь про€снилось немного :-)?

»дем далее.
¬се, что € описала можно условно считать конструктивной стороной функционировани€ ф/к, т.е "ф/к в идеале".
≈сть и еще одна, не сказать диструктивна€, скорее обыденна€ сторона. ‘/к р€ду людей как воздух необходим дл€ того, чтобы убить врем€ за флудом, ссорами из-за ерунды, сплетничанием и интригами, придумыванием конфликтов из ничего дабы разнообразить жизнь за неименем других способов, улыбками в лицо и тыканьем друг-другу дули за спиной и мн. др. способами дать выход агресси и комплексам, - короче, самое обыкновенное нормальное мини-общество.

Ёто так, вкратце. –азумеетс€, мо€ лень не позволила мне расписать все возможные аспекты де€тельности ф/к. Ќо, надеюсь, общие представлени€ ты получил. ≈сли тебе захочетс€ продолжить эту тему и углубитс€ в отдельные аспекты - всегда пожалуйста.

Abezbashka
Antwort 

Etos

мо€ реакц≥€ була така ж сама €к ≥ на "ѕ≥дключайс€!!!"
а € нав≥ть у не знала, що у нас Ї диструктивн≥ аспекти д≥€льност≥ нашого ко-лле-кти-ву

FNX
до реч≥ €кщо д≥йсно ц≥каво, то можеш пошукати на форум≥ теми "Ќа р≥здво до Ћьвову", "‘ан-клуб розговл€Їтьс€" ≥ так дал≥. “ам не т≥льки почитати можна а й подивитис€ на ц≥ наш≥ конструктивн≥ ≥ деконструктивн≥ частини €к сказала Etos :)))

Etos
Moderator
# Gesendet: 7 Jul 2006 21:27
Antwort 

Abezbashka

FNX
Antwort 

мне и рассказа хватило...
о ужос.......

ладно, проехали
а как на счет ника??

WILDMET
Antwort 

ј куда делась тема "–одилс€ вопрос"???

goroshik

# Gesendet: 9 Jul 2006 08:09
Antwort 

WILDMET
Ќикуда она не делась http://www.ruslana.com.ua/forum/index.php?action=vthread&forum=11&topi c=3451&page=3

FNX
Antwort 

were is admin?

Etos
Moderator
# Gesendet: 11 Jul 2006 18:16
Antwort 

FNX
—орри, у админа была куча мелких заданий - он видимо еще не успел. я ему напомню сегодн€.
я так понимаю, ты хочешь, чтобы завелс€ новый пользователь под новым ником Vepr, потому как иначе, € думаю, это сделать не получитс€. ¬ смысле, не получитс€ заменить твой старый ник во всех постах.
ѕри этом ты хочешь, чтобы пользователь Fnx будет удален?

FNX
Antwort 

Etos
удал€ть ничего ненадо, да и посты мен€ть тоже
всего лиш ник сменить и все;)
в профиле можно изменить любую инфу, кроме ника
ник может сменить только админ форума

WILDMET
Antwort 

e vtyz djpybrkj ldf djghjcf! rjulf b ult vj;yj crfxfnm LBRE. TYTHUS. d ajhvfnt vblb?

WILDMET
Antwort 

—ума сойти, € уже сплю.
” мен€ три вопроса! 1)  огда и где можно скачать ƒикую энергию в мобильный телефон? 2)  огда выйдет ремикс ƒикой энергии? ѕесн€ а тоней отрывок из социального ролика "„еловек - не товар" Ёта песн€ будет в новом альбоме или она уже есть гте то? ћне так нравитс€ этот отрывок песни(у мен€ аж волосы дыбом встают) € тащусь от неЄ, ну “ј јя обалденна€.......................хочу еЄ целиком и полностью прослушать............................................................ ...................................................................... ...................................................................... ....сплю

Silent Man
Antwort 

Etos
Will the song at the end of the social teasers be in the new album?

Etos
Moderator
# Gesendet: 14 Jul 2006 11:34
Antwort 

Silent Man
I don't know
I haven't heard the songs from the new album.
And no one except for the people working on it is supposed to hear them, before they are presented

FNX
зрозум≥ло

Silent Man
Antwort 

Etos
I don't know
I haven't heard the songs from the new album.
And no one except for the people working on it is supposed to hear them, before they are presented

Okay.

Etos
Moderator
# Gesendet: 14 Jul 2006 16:59
Antwort 

WILDMET
1) «даЇтсь€, на це питанн€ вже ти сам в≥дпов≥в в ≥нш≥й тем≥
2) на де€ких рад≥останц≥€х вже крутили рем≥кс
3) п≥сн≥ ще н≥де нема, можливо вона буде у новому альбом≥, але цього € напевне тоб≥ не скажу, бо п≥сн≥ з нового альбому ще не чув н≥хто, окр≥м тих, хто над ними працюЇ

WILDMET
Antwort 

Etos
 ак крутили? ну что же € какой то отсталый, всЄ не могу выловить эту песню........

WILDMET
Antwort 

я не могу одного пон€ть.
—ингл ƒика€ энерги€ выйдет осенью, а альбом когда? или наоборот?

WILDMET
Antwort 

ј вот ещЄ! я только что где то наткнулс€ на такое: "–услана готовитс€ стать министром культуры и выпустила альбом "я люблю только теб€"" или что то в этом роде
Ёто правда?

FNX
Antwort 

вот когда этос сюда загл€нет, дак тут уже дес€тка два вопросов наберетьс€ наверна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Genik19
Antwort 

WILDMET
—инг уже вишел.

yanya
Moderator
# Gesendet: 29 Jul 2006 00:04
Antwort 

Genik19
ти бачив його? “римав у руках? –озкажи €к вигл€даЇ!

Genik19
Antwort 

yanya
еще не видет.“олько по телевизору.” нас в магазинах еще нет.но € еду в ’мельницкий в среду там куплю.

WILDMET
# Gesendet: 29 Jul 2006 00:16 - Edited by: WILDMET
Antwort 

я вже купив

Genik19
Antwort 

WILDMET
ј за сколько купил?

WILDMET
# Gesendet: 29 Jul 2006 00:23 - Edited by: WILDMET
Antwort 

купив за 16 грн