претенденты на ≈¬ от –оссии (4)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / претенденты на ≈¬ от –оссии
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Autor Beitrag
909090

# Gesendet: 13 Feb 2005 16:43
Antwort 

Ann
€ знаю!!!! но мои сны настолько реалистичные что можно считать за правду!!!

Ann
Moderator
# Gesendet: 13 Feb 2005 18:20
Antwort 

909090
“ем лучше!!! ƒл€ теб€!

909090

# Gesendet: 13 Feb 2005 20:05
Antwort 

Ann
дл€ мен€ нет раздницы закончила ли € муз школу!! € себ€ и без этого люблю!!!! ничто не может поколебать мою любвю!!!

Ann
Moderator
# Gesendet: 13 Feb 2005 20:58
Antwort 

909090
Ќу это € пон€ла, только без образовани€ € б тебе не разрешила на ≈¬ ехать!

taina
Antwort 

€ послушала ¬арвару. мне не показалось, что это подражательство –услане. Ќо ничего особенного € в ней не заметила. ѕесни обычные. ’от€ из всех представленных кандидатов она выгл€дит наиболее достойно.

Ann
Moderator
# Gesendet: 14 Feb 2005 07:07
Antwort 

taina
¬от и € про тоже. Ќичего общего с –усланой, совсем!

Darkside
Antwort 

909090

Ќет € еще могу предположить, что ноты тер€лись за счет того, что звукорежисер специально баловалс€ с микшером, так часто бывает на такого рода соревновани€х, но если она куплет пропевает раньше чем заканчиваетс€ музыкальный р€д, это как? ј вздохи в микрофон тоже режисер подмешивал?  стати в отличие от –усланы у нее очень слабый голос. я ничего не имею против ¬арвары, но если она также споет на ≈вро, то нам в очередной раз труба.

Nike
Antwort 

≈сли вы пропустили концерт, то все выступлени€ в формате MP3 и Real Video можно скачать на этом сайте: http://www.eurosong.net.ru/

taina
Antwort 

Nike
спасибо -)
Darkside
мне тоже показалось, что голос слабый.
’от€ дл€ ≈¬ ее выступление может и не так плохо.

Ann
Moderator
# Gesendet: 14 Feb 2005 14:15
Antwort 

taina
Ќа ≈¬ нужен сильный голос, просто кто если не она? очередной фабрикант?

Nike
Antwort 

ј мне кажетс€, что песн€ —тоцкой "Shadows Dance All Around Me"- единственный нормальный вариант дл€ ESC. Ќу, либо ¬арвара, у нее хороша€ песн€, но посмотрим, как она споет в финале.

Himmelske_Engelen
Antwort 

909090
так еЄ и не показали в этой программе!!!!! наверное на следующей недели будет!
слава Ѕогу... а то € прозевала :)))

Darkside
а) глупое подражательство –услане
радость мо€, ¬аречка никому не подражает.. то что она поет фольклор еще ничего не значит... "Ётнических" певиц много.... ты что хочешь сказать, что все они –усе подражают?!

goroshik
—ѕј—»Ѕќ!!!!!!

Himmelske_Engelen
Antwort 

Darkside
у нее очень слабый голос.
у нее сильный голос! и не надо "л€-л€"! ты не слышал как она на презентации альбома "Ѕлиже" пела "We are the champions"? ѕочему-то € уверена, что нет.... поэтому не надо наезжать на девушку! ј как она играет на аккардионе!!!!!

taina
€ послушала ¬арвару. мне не показалось, что это подражательство –услане.
Ann
Ќичего общего с –усланой, совсем!
Ќу слава Ѕогу! ƒевочки, спасибо!

Nike
спасибо, солнце :))))

Ann
Ќа ≈¬ нужен сильный голос
на самом деле на ≈¬ больше чем голос нужен хороший... зрелищный номер!

Nike
ј мне кажетс€, что песн€ —тоцкой "Shadows Dance All Around Me"- единственный нормальный вариант дл€ ESC.
фу кака€ б€кость! но это только мое мнение....

Nike
Antwort 

Himmelske_Engelen
фу кака€ б€кость! но это только мое мнение....

я о —тоцкой до этого думал примерно также, но эта песн€ в ее исполнении мне понравилась, € даже сам удививилс€.

taina
Antwort 

Himmelske_Engelen
у нее сильный голос!
правда, это не было очевидно из ее выступлени€. и в других песн€х тоже не заметно.
Nike
фу кака€ б€кость!
ну что ты так сразу? человек свое мнение высказал -)

Nike
Antwort 

Himmelske_Engelen
ѕочему это ты в этом году не заходишь к нам на форум (SG RU), а? “еб€ там очень не хватает! :-)))

909090

# Gesendet: 15 Feb 2005 12:21
Antwort 

Ann
да кто их спрашивать будет!!! щас всЄ решает народ!!!!! если что на вс€к случай пошлЄм за€вки в казахстан, белорусь, литвы, украину..... и т.д!!!!
Darkside
неее!!! она реально поЄт!!!!! просто в тот день стото не пошло!!!! у каждого бывают плохие дни!!!!! но она классна€!!!!
Himmelske_Engelen
€ тоже этому очень рада!!!!! правда € не прозевала!!!

Himmelske_Engelen
Antwort 

Nike
я о —тоцкой до этого думал примерно также, но эта песн€ в ее исполнении мне понравилась, € даже сам удививилс€.
€ не сказала что песн€ плоха€.... только вот очень интересно, что Ќаст€ в начале в отборочном туре украины поучаствовала.... а потом у нас.... эхЏ...

taina
правда, это не было очевидно из ее выступлени€. и в других песн€х тоже не заметно.
значит, ты мало с ней знакома..... € за ее творчеством с самого начала слежу.....  онечно, когда она по€вилась, мне она жутко не нравилась....т.к. уж больно ее прическа и костюм в одном клипе на Ѕритни —пирз смахивали :)))) ј потом девочка переменилась....
ј про голос.... послушав "√резы"... ты хочешь сказать, что она плохо поет?!

Nike
ѕочему это ты в этом году не заходишь к нам на форум (SG RU), а?
а мне стыдно что € до сих пор тебе перевод не сделала.... но вот сегодн€ сижу дома... болею так сказать.... так что сделаю :))))

“еб€ там очень не хватает! :-)))
серьезно? :))) при€тно :)))

909090
€ тоже этому очень рада!!!!! правда € не прозевала!!!
тогда чему радуешьс€? :))))

909090

# Gesendet: 15 Feb 2005 12:32
Antwort 

Himmelske_Engelen
тому что еЄ всЄ-таки покажут!

Himmelske_Engelen
Antwort 

909090
а ты в этом уверена?! если сейчас не показали... может и не покажут вовсе....

909090

# Gesendet: 15 Feb 2005 12:47
Antwort 

Himmelske_Engelen
ты на еЄ сайте гл€нь новости!

Himmelske_Engelen
Antwort 

909090
уже гл€нула :))))

Darkside
# Gesendet: 16 Feb 2005 01:32 - Edited by: Darkside
Antwort 

Himmelske_Engelen

909090

ј € и не говорил, что ¬арвара плоха€ певица, € о ее творчестве вообще ничего не знаю, но по поставленному номеру видно, что она не первый день на эстраде.
¬от только есть парочка "но". ¬о первых все здесь присутсвующие прекрасно знают, что –услана поет этнические песни, но знают они и не только это, их этничность не только в том, что –услана машет кнутом и ходит в кожаной юбочке. ¬ этих песн€х хорошо слышны мотивы той народности, откуда их вз€ли, т.е. ее песни сделаны по мотивам гуцульских народных песен. ј вот какую народность перепела ¬арвара, € хоть убейте так и не пон€л. “олько не надо пожалуйста ссылатьс€ на русские народные, русские тоже состо€т из в€тичей, псковичей и т.д.
» во вторых, к сожалению, ¬арвара тоже не избежала самого страшного бича нашей эстрады, суд€ по всему она тоже всегда, за редким исключением, выступает под фанеру. ј стало быть когда необходимо петь вживую у нее начинаютс€ проблемы. я например не знаю как может сбитьс€ с музыкального р€да така€ певица как ¬алери€. Ќо зато когда ’ай ‘ай на передаче ћ“¬ про караоке спел с победителем свою песню, так у них получилось даже хуже чем у этогго парн€. Ќе возможно сбитьс€ с такта если ты по сто раз на день правильно поешь одни и те же песни. » сфальшивить не получитс€, ты и умирать будешь со страха, а все равно возьмешь правильные ноты, просто потому, что уже рефлекс выработан правильно ноты т€нуть. ј если ты на выступлени€х толлько рот открываешь, ну извини.

Himmelske_Engelen
Antwort 

Darkside
что до ¬арвары... то она безусловно использует не только русские-народные мотивы... в ее творчестве проскальзывают и нордические нотки и мотивых разных народов мира....
ѕростите, если € резка с ¬ами, но просто € не люблю когда об артисте суд€т по одной песне.... не зна€ творчества... когда артиста беспричинно обвин€ют в плагиате....

909090

# Gesendet: 16 Feb 2005 13:57
Antwort 

Darkside
солнце!!! € согласна с ангелом!! как € уже сказала у чела бывают плохие дни!! если чел боитс€ или же просто у него плохое настроение то даже если он в течении года посто€нно пел одну и ту же песню, то в этоть момент у него может не всЄ получитьс€ как надо!!

Darkside
Antwort 

≈ще раз напоминаю, € и не говорил, что ¬арвара плоха€ певица. ¬озможно у нее на самом деле был нервный срыв. Ќо мы же не лучшего певца выбираем, а кандидата на ≈¬. ј если она и там так-же споет? ј петь-то она будет не любую другую песню из своего репертуара, а именно эту песню, это же конкурс песен, а не исполнителей. » про плагиат € тоже не говорил, а всего лишь про подражание, в нем на самом деле нет ничего плохого, просто есть така€ пословица, что два раза снар€д в одну воронку не попадает, а использована€ идее€ уже не будет новой и не вызовет такого восхищени€.

goroshik

# Gesendet: 17 Feb 2005 01:26
Antwort 

Darkside
якби тоб≥ побачити наш≥ в≥дб≥рков≥ конкурси, то ти б дуже рад≥в ≥ ¬арвар≥. :(

Nike
Antwort 

Himmelske_Engelen
€ не сказала что песн€ плоха€.... только вот очень интересно, что Ќаст€ в начале в отборочном туре украины поучаствовала.... а потом у нас.... эхЏ...

ѕравда? ј с какой песней? Ќеужели с этой же?

Himmelske_Engelen
Antwort 

Nike
ѕравда? ј с какой песней? Ќеужели с этой же?
нет... вроде с другой.... если не ошибусь она на украинском....

Darkside
просто есть така€ пословица, что два раза снар€д в одну воронку не попадает.
а никто и не говорит что ¬аренька победит... хот€ бы потому что она из –оссии.. а нам просто не дадут победу... Ќо она хот€ бы достойно сможет нас представить....

а использована€ идее€ уже не будет новой и не вызовет такого восхищени€.
а кака€ иде€-то?! пусть обе певицы исполн€ют этнические песни... Ќќ! они абсолютно разные!.... и мотивы... и даже костюмы.... если у –уси были кожа да меха, то у ¬арвары чистый лен....

909090

# Gesendet: 17 Feb 2005 16:31
Antwort 

Darkside
ладно! давай замнЄм эту тему!!! € всЄ равно останусь при своЄм!!!! кстати! € наконец прослушала как она пела! и вправду ужасно!!!! хот€ совсем недавно € еЄ где-то видела с этой песней! и пела она вживую!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

free forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site