–ассылка отсканированных статей с –усланой (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / –ассылка отсканированных статей с –усланой
. 1 . 2 . 3 . 4 . >>
Autor Beitrag
Felicia
Antwort 

–ешила создать временно новую тему с целью немного помочь каждому поклоннику –усланы в поисках прессы о любимой исполнительнице. Ќа форуме € зарегистрирована относительно недавно, поэтому не знаю еще, заведено ли между его посетител€ми рассылка между собой отсканированных статей из газет, гл€нцевых журналов и прочей прессы. Ќе каждый ведь поклонник –усланы в –оссии или других странах ≈вропы может приобрести прессу, котора€ продаетс€ только у нас на ”краине. ” мен€ лично подобных статей не так много, но среди этого небольшого количества, есть красивейшие фотосессии из замечательных гл€нцевых изданий, которые € с радостью могла бы переслать каждому из вас.
≈сли кого-либо заинтересовало это предложение, оставл€йте здесь свои адреса электронной почты или же пересылайте их на мой e-mail, и € с удовольствием в ближайшее врем€ стану понемногу пересылать вам имеющуюс€ отсканированную информацию о нашей любимой –услане.  стати, только вчера приобрела потр€сающий журнал "ћир семьи" с –усей и ее мужем јлександром  сенофонтовым на обложке. ¬нутри обнаружила самое очаровательное их совместное интервью, которое мне когда-либо приходилось читать. ќни рассказывали о своем знакомстве, теплых отношени€х с родител€ми и т. д.  то не успел приобрести это издание, спешите купить, желающим же могу прислать, уверена, вам понравитс€.
 стати, слышали о том, что –услана прин€ла решение стать мамой? Ќесмотр€ на то, что это все же произойдет не так скоро, € почему-то безумно за нее счастлива!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 18:32
Antwort 

katia-1o@yandex.ru

кстати! о всех новых стать€х мы пишем в топике под названием "свежа€ пресса".

taina
Antwort 

Felicia
иде€ отлична€, раньше здесь этим никто не занималс€! если можешь, пришли мне на sunshine84@bk.ru
особенно хочетс€ "мир семьи", который € уже давно просила кого-нибудь отсканировать -)
 стати, слышали о том, что –услана прин€ла решение стать мамой? Ќесмотр€ на то, что это все же произойдет не так скоро, € почему-то безумно за нее счастлива!
она уже говорила об этом в нескольких интервью -)

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 18:40
Antwort 

Felicia

я столько старалась ,чтобы отсканировать все из "ћира семьи",а теперь будеш делать это ты!Ќу что же ,может € и огромна€ егоистка,но наверное тогда мне больше ничего не нужно будет делать,ведь теперь есть ты!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 18:48
Antwort 

taina
ты в Ѕ  играешь????

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 18:49
Antwort 

Wild Dances
солнце!! не переживай!!!! у неЄ возможно есть те журналы которых нет у теб€, а у теб€ те которых нет у неЄ!!!! так поможем друг другу!!!

taina
Antwort 

909090
не провоцируй мен€ на флуд -))
ты в Ѕ  играешь????
нет, а что там?
Wild Dances
не надо так! ты нам еще очень нужна! -)

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 19:06
Antwort 

taina
€ постараюсь!! но это трудно!!!
ты в Ѕ  играешь????
нет, а что там?

игрушка одна!! € наверное перепутала! просто у теб€ адресс на bk.ru заканчиваетс€!!!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 19:59
Antwort 

909090
taina

ј вы не пострадаете,€ вам и еще нескольким человечкам все рассказывать буду,так что не переживайте!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 20:00
Antwort 

909090

Ќет,€ терпеть не буду,€ уже по глотку сыта,мен€ и так в обычной жизни обижают.’ватит!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 20:20
Antwort 

ј знаете,€ послушала " оломийку","√уцулку" и "“анцы с волками" и перезлилась,вот только говорить и видеть сообщени€ Felicia не могу и не хочу!

MUR
Antwort 

Felicia
ћолодец, что решила зан€тьс€ таким полезным дл€ всех делом :)
≈сли есть возможностьи врем€, почему бы и не отсканить...
«апиши плз и мен€ в твой списочек рассылки
chudnovets@rt.mipt.ru
—пасибо!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 20:46
Antwort 

Felicia
Ѕольшое тебе спасибо за предложение, € тебе на е-маил написала письмо, жду ответа!!:))

Wild Dances
Ќет,€ терпеть не буду,€ уже по глотку сыта,мен€ и так в обычной жизни обижают.’ватит!
таааак, это что за дела такие??? «десь нет лучший и худших, нужных и ненужных людей, не надо утрировать.
„еловек предложил помощь, не надо так поступать, ведь когда ее предложила ты, тебе были все блигодарны.. “ы знаешь, как € к тебе отношусь, но давайте не будем эгоитсами... «ависть это худшее, что может случитьс€ с человеком. »звини, если все это звучит грубо, но € уже говорила не раз, что говорю люд€м то, что думаю в лицо не только в жизни и в нете!!!
Wild Dances, € теб€ очень люблю, не пообещай мне, что больше нииогда не будешь так делать, ок?

¬се, сори за флуд! Ќо это было необходимо!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:01
Antwort 

Ann

ƒа,€ завистлива€ нагленька€ егоистка,что поделаешь?Ќо € пытаюсь с собой боротьс€,а то что ты сказала-это правда и € оченьхочу так не делать,просто не обещаю.Ќо и ты мен€ пойми,€ написала в теме "—вежа€ пресса",что пойду сканировать,,а через некоторое врем€,что уже это сделала и просила помощи,чтобы вставить их,зачем тогда такое делать?ј на теб€ € не обижаюсь,да мне было непри€тно,но спасибо,что ты сказала это все!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:11
Antwort 

Wild Dances
√лавное, что ты это понимаешь, но этого маловато, постарайс€ исправитьс€... ѕросто подумай... я понимаю, что тебе обидно, но ты нужна нам, поверь!!! “ы старалась, но это не пропадет зр€, ведь вы можете один одному шлет, другой другому и все дела. ¬сегдн€ есть выход, евдь € думаю, что
Felicia
будет сложно всем это отправить, так что будете работать на пару и все!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:13
Antwort 

Wild Dances
забей на всех!! вот мой принцип!! и теперь мен€ как ни странно все люб€т!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:15
Antwort 

909090
¬от и € про тоже!!!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:17
Antwort 

Ann
да мы гении!!! как € смотрю!!!!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:19
Antwort 

909090
ƒа уж, это точно!!
ћен€ нет многому научил, еще не таким гением станешь!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:19
Antwort 

Ann

”ра,хоть ты мен€ частично понимаешь,но мне неудобно теперь будет говорить с ней.»нтересно,€ похожий ник уже видела.ѕомоему на форуме "Ѕедной Ќасти". стати,а € знаете что решила-€ ведь первый раз начала сканирповать,а тут такое,вот € и решила.ƒл€ мен€ это очень долго,дорого да и пусть это делает Felicia.ј € буду печатать ,но теперь наверное это будет ненужно,ну что же ,тогда у мен€ остаетс€ 2 темы-"ћелорама" и "∆изнь,как она есть".“ам у мен€ точно будет работа!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:20
Antwort 

Wild Dances
¬от и замечательно!!
“ќлько не переживай, ок? мы теб€ очень любим!

Wild Dances

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:25
Antwort 

Ann

ј можно € не буду отвечать на твой вопрос,,надеюсь вы все останитесь довольны работой Felicia.ѕока!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:27
Antwort 

Wild Dances
тааак, € сейчас теб€ просто чувствую на рассто€нии, можешь не верить, но это так... и почему... не здесь... ладно, потом может поговорим про это как-нибудь!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:31
Antwort 

Wild Dances
забей на всЄ! и не делай опрометчивых решений!!! мы теб€ все очень любим!

Ann
Moderator
# Gesendet: 8 Feb 2005 21:36
Antwort 

909090
Ћюди разные бывают.. можно и ее пон€ть.. но так конечно нельз€!

909090

# Gesendet: 8 Feb 2005 21:37
Antwort 

Ann
и € об этом!!! мой стиль жизни более при€тен!

MUR
Antwort 

Ќе ссорьтесь, пожалуйста :(
Wild Dances
Ќе надо расстраиватьс€ из-за каких-то фотографий. ¬едь это не главное.... ј твой труд и помощь мы очень высоко ценим и € думаю все благодарим за старани€.
ѕочему бы вам не объединитьс€ и не открывать народу чудесный мир фотографий ѕринцессы вдвоЄм (или >)? ј все будут обмениватьс€ ¬јЎ»ћ» отсканенными фотками и радоватьс€.. ¬едь самое радостное - доставл€ть радость другим люд€м, а тем более при€тно это делать ¬ћ≈—“≈, не важно кто какую долю внесЄт.

taina
Antwort 

MUR
согласна с тобой на все 100%, нет, даже на 200 %!! -))

Felicia
Antwort 

ѕризнатьс€, была неимоверно удивлена и не менее огорчена, когда увидела такое печальное, полное обиды сообщение девушки под ником Wild Dances. —воим предложением € меньше всего хотела ранить чьи-либо чувства, и мне весьма непри€тно из-за того, что все сложилось подобным образом.   тому же, в своем сообщении € не напрасно указала, что зарегистрирована относительно недавно на этом форуме и не знакома с установленными здесь правилами и принципами посто€нных посетителей: к примеру, не знала еще о существовании темы "—вежа€ пресса" и том, что кто-то приложил столько усилий, дабы отсканировать странички из последнего выпуска журнала "ћир семьи".
я предложила свою помощь лишь помому, что дл€ мен€ подобна€ маленька€ услуга не составл€ет совершенно никакого труда - дома у мен€ находитс€ сканер, выполн€ющий свою работу высокого качества. ѕредположила, что каждому поклоннику было бы при€тно иметь красивые фото из прессы и на своем компьютере. ƒумаю, если мы с Wild Dances проделали одинаковую работу, это не повод дл€ разногласий, поскольку нас здесь всех должна объедин€ть обща€ симпати€ к прекрасному человечку, который смотрит на нас с правой стороны этой странички.
ќставившим свои электронные адреса хочу сказать, до конца этой недели перешлю некоторую часть имеющейс€ информации. —аму же статью из "ћира семьи" разошлю ближе к выходным.
 стати, также хочу добавить, что на форуме "Ѕедной Ќасти" никогда прежде не бывала. ќставленые мною сообщени€ можно увидеть лишь в гостевой книге ќфициального сайта группы "Ѕлест€щие".

909090

# Gesendet: 9 Feb 2005 18:57
Antwort 

Felicia
ты тож не переживай!!!!!

. 1 . 2 . 3 . 4 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]