ƒавайте посидим в чате .... (7)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ƒавайте посидим в чате ....
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
Autor Beitrag
Ann
Moderator
# Gesendet: 2 Mar 2005 20:19
Antwort 

goroshik
ћы часто с тобой в одно врем€ сидим, особенно по утрам!

goroshik

# Gesendet: 3 Mar 2005 00:33
Antwort 

909090
ƒобавл€й конечно.
Ann
я обычно захожу утром, когда мне на 2-ю пару. Ёто не так часто...

MC SLAYER

# Gesendet: 3 Mar 2005 01:40
Antwort 

„то-то никто в чат не заходит :(

goroshik

# Gesendet: 3 Mar 2005 01:44
Antwort 

” мене в чат≥ завжди глюки починаютьс€, тому й не заходжу...

MC SLAYER

# Gesendet: 3 Mar 2005 01:57
Antwort 

goroshik
Ќичем помочь не могу ...   сожалению...

goroshik

# Gesendet: 3 Mar 2005 02:16
Antwort 

MC SLAYER
“а € вже €кось сама...

MC SLAYER

# Gesendet: 3 Mar 2005 02:27
Antwort 

goroshik
=)

goroshik

# Gesendet: 3 Mar 2005 03:01
Antwort 

MC SLAYER
=) що це означаЇ?

Smirnenko
Antwort 

ќ–јЌ∆≈¬џ… Ѕј–’ј“ ” –ј»Ќџ.

нига дл€ тех, кто любит свою страну.
 нига дл€ тих, хто любить свою крањну.

слав€нам.

ќ, –усь, страна мо€! Ѕыла ты необъ€тна.
„то сделали с тобой?! ¬сю разорвали на куски!
”краинцы! ћы ж с вами брать€!
¬едь все слав€не мы!

ќтрежьте руку мне, отрежьте ногу!
“ак разрезали  иевскую –усь?!
» люди возомнили себ€ Ѕогом,
Ќо пропитались злобою насквозь!

ќ, брать€, как вы ненавидите –оссию!
ј € слав€н безумственно люблю.
ѕрочтите Ђ—кифыї, Ѕлока хоть на половину!
Ѕыть может, жизнь поймЄте хоть на дюйм.

ќ ”краинцы, в вас влюблЄн безумно!
–осси€ ? мать мо€, душа мо€!
» Ѕелорусы вас люблю, как солнце!
¬сех вас, но не правительство слав€н!

Ќа ”краине оппозиции ? дь€вол!
¬ –оссии дь€вол ? правительство всЄ!
ќ, Ѕелоруссии, можно лишь плакать,
“ам Ѕатька ? главный сто лет проживЄт!

Ќаши страны - единое целое!
ј ну, скинем это безумие.
—ловно песней сольЄмс€ вместе мы!
»зберЄм одного наместника!

јмерика отыграетс€ на ”краинцах,
≈сли вы ещЄ это не пон€ли!
Ќенавидит јмерика всю слав€нскую нацию!
» на смерть манит безумствием!

Ћитовцы, эстонцы, латвийцы
Ёто немцы всЄ, а вы —Ћј¬яЌ≈!
ƒоберутс€ до самого сердца
» вырвут его с корн€ми!

олумб должен был умереть маленьким
» не найти к јмерике дороги.
я за это, готов катать валенки
»ли стать каким ? нибудь убогим.

ћы вас любим! ”краинцы, милые!
Ќа колени пред вами € падаю.
∆аль, что этого вы не видите.
ћои слЄзы на землю капают.

√рузи€ - начало. ”краина - ее повторение?

Ѕј–’ј“  –ќ¬».
ќ —јћ»“  –ќ¬≤.

¬ 2003 году в √рузии случилась бархатна€ революци€ названна€ революцией роз или розовой революцией.
–еволюци€ [ лат. revolutio поворот, изменение ] ? 1) социальный переворот, разрешающий противоречи€ между производительными силами и производственными отношени€ми, коренным образом измен€ющий общественный строй и привод€щий к государственной власти новый, передовой общественный класс; 2) коренной переворот, коренные изменени€ в какой- либо области, например рев. в технике, культурна€ рев.

Ѕархатна€ революци€ (б.р.) ? это изобретение —Ўј. Ѕархатна€ революци€ ? это революци€ Ђбез кровиї, демократическа€ революци€. Ќо это лишь видимость? —трана в которой происходит б.р. становитс€ зависимой от —Ўј. » —аакашвили (√рузи€), и ёщенко (”краина) спонсировались јмерикой. ј јмерика не будет вкладывать деньги без выгоды.

Ќо € не собираюсь рассказывать про механизм бархатной революции, € хочу показать, что происходит с людьми. Ёта революци€, ни чем не лучше другой. ќна также направл€ет братьев и отцов, друг против друга. ƒј∆≈ “ј »’ Ѕ–ј“№≈¬,  ј  –ќ——»я » ” –ј»Ќј.

ћј…ƒјЌ.

ћј…ƒјЌ м. площадь, место, поприще; - возвышенна€ прогалина и - сто€щий на ней лесной завод: смолокурн€, дегт€рн€, поташн€, смолевой, селитр€ный майдан, завод, работающий на воле; см. буда; - сборное место; - станична€, сборна€ изба; - охотничь€ хижина в лесу, на прогалине; - ниж. суводь, водоворот на широком плесу; - торг, базар, или место на нем, где собираютс€ мошенники, дл€ игры в кости, в зерн, орл€нку, карты, откуда пожеланье: талан на майдан! что в —иб. значит: удачи на ловлю! - ёжн. курган, древн€€ могила. ћайданище ср. род городища, особ. в лесу, или где был лес, и будний, смолевой майдан. ћайданный, к майдану относ€щ. ћайданный курган, могила, разрытый, раскопанный сверху, с котловиною. - подъ€мок, род лар€, дл€ стока смолы, под курною печью. ћайданить, майданничать, мошенничать, промышл€ть игрою; - мотать, прогуливать и проигрывать свое. ћайданник, майданщик, мошенник, шатающийс€ по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орл€нку, в карты. Ќа вс€кого майданщика по дес€ти олухов. Ќе будь олухов, не стало б и майданщиков.

Ќедавно никто в мире и не обращал внимание на это слово, более того почти никто и не знал это слово! ћайдан дословно с украинского €зыка переводитс€ ? площадь. “еперь это слово означает больше чем площадь, дл€ всего мира. »менно ћј…ƒјЌ стал началом новой власти и концом старой?

ѕ≤ƒ“–»ћј…!

я люблю украинскую музыку; мне нрав€тс€ украинские исполнители, такие как –услана и группа Ђќкеан ≈льз≥ї.
я часто бываю в сети Internet и захожу на те или иные сайты?
я зашел на сайт –усланы? Ќашел там очень интересные высказывани€ и разные политические позиции на всЄ происход€щее в ”краине, со стороны граждан разных стран.
Ќо, всЄ по пор€дку?
 огда € попал на этот сайт впервые (до ”краинской б.р.), то люди в основном обменивались информацией о певице. я обследовал сайт и? —тать€: Ђѕо многочисленным просьбам участников и учитыва€ большую попул€рность форума, в экспериментальном пор€дке создаетс€ раздел дл€ общени€ поклонников –усланы на темы, не св€занные с творчеством –усланы (организаци€ встреч, признани€ в любви, поздравлени€ с днем рождени€, другие дискуссии и обмен информацией). –аздел контролируетс€ модераторами, но не контролируетс€ админом. ѕросьба избегать нецензурных выражений, оскорблений, политической агитации и подобного. ƒругих ограничений нетї. (всЄ дословно.)

Ќо вот этот ужас майдана произошел? я, снова посетил этот сайт. » увидел открытую пропаганду кандидата на пост президента ”краины - ¬. ёщенко. ѕри входе на сайт открывалась фотографи€ –усланы с призывами: Ђ“ак!ї ( Ђ“ак!ї -это лозунг ¬. ёщенко ).

” –ј»Ќј. –”—ЋјЌј. “ј  (ƒј) >>> UKRAINE. RUSLANA. TAK (yes)

ƒалее огромное количество сообщений с текстом: Ђ ѕ≥дтримай ёщенко! ї .

‘ќ–”ћ.
‘орум [ лат. forum ] ? 1) площадь в древнем –име, на которой происходили народные собрани€, устраивались €рмарки и совершалс€ суд; 2*) место выступлений, высказываний; 3) широкое представительное собрание.
¬ понимании людей пользующихс€ сетью Internet, форум ? это место где можно общатьс€ и высказывать свое мнение.
¬от и высказывают потихоньку?
—ейчас € покажу, как складывались отношени€ русских с украинцами на примере одного столкновени€ оппозиций, произошедшем на форуме сайта –усланы.
¬ы сами всЄ поймете?

Ruslana forums :: ≈сли ты така€ патриотка?

ѕ–≈ƒј“≈Ћ№—“¬ќ.
«–јƒЌ»÷“¬ќ.

ѕевица –услана, так же как и брать€  личко, в открытую поддержала ¬иктора јндреевича ёщенко. ƒалее € опубликую письмо –усланы, которое € принимаю не иначе как неуважение к –оссии.
√оспожа –услана Ћыжичко пришла на пресс ? конференцию с оранжевой пов€зкой. «десь и начинаетс€ оскорбление –оссии.

–услана обратилась к звездам песенного конкурса ?≈вровидение? и церемонии ?World Music Awards? с призывом поддержать демократический процесс в ”краине
 иев, 2 декабр€ 2004 года
–услана обратилась к звездам эстрады, которые принимали участие в песенном конкурсе ?≈вровидение?, а также к исполнител€м, отмеченным на церемонии музыкальных наград ?World Music Awards? с призывом обратить внимание на кризисную ситуацию, возникшую в ”краине, а также оказать содействие движению ”краины к демократии.
ѕредлагаем вашему вниманию цитаты из этого открытого письма:
?“о, что сейчас происходит в ”краине, важно дл€ будущего не только моей страны. Ёто также важно дл€ определени€ демократических стандартов как норм социальной, политической и экономической жизни во всех постсоветских странах.  ак недавно за€вил экс-президент —оветского —оюза ћихаил √орбачев, событи€, происход€щие сейчас в ”краине, можно сравнить с падением Ѕерлинской стены. Ѕезусловно, сейчас в ”краине вершитс€ новейша€ истори€ ≈вропы, в свою очередь, вли€юща€ на политическую ситуацию во всем мире.
ѕримеры нарушений и фальсификаций выборов 21 но€бр€ были официально изложены в докладе ќЅ—≈ относительно выборов в ”краине. –езультаты этих выборов, объ€вленные ÷» , не признали ни ≈вропейский —оюз, ни —Ўј, ни одна друга€ демократическа€ страна. Ќескрываемые нарушени€ права человека на волеизъ€вление вывели сотни тыс€ч участников акций протеста на улицу в почти дес€тиградусный мороз. ¬от уже 10 дней подр€д они за€вл€ют о своей позиции.
ѕолитический кризис в ”краине привлек внимание широких кругов международного сообщества. ќни высказывают поддержку демократическим процессам, происход€щим в стране. ¬ частности, иностранные средства массовой информации сообщили, что немецкие парламентеры принесли с собой на заседание апельсины, (оранжевый цвет €вл€етс€ символом украинской оппозиции), чтобы продемонстрировать свою поддержку оппозиционному кандидату ¬иктору ёщенко. »звестные украинские боксеры ¬италий и ¬ладимир  личко не только официально объ€вили о своей поддержке оппозиции, но и обратились к своим друзь€м, известным артистам, кинозвездам и спортсменам с просьбой прин€ть участие в их международной телевизионной кампании в поддержку демократического развити€ ”краины.
я также хочу обратитьс€ к исполнител€м, принимавшим участие в ѕесенном конкурсе ?≈вровидение? и церемонии награждени€ ?World Music Awards? вместе со мной, с просьбой за€вить о своей позиции относительно событий в ”краине и в любой форме высказатьс€ в поддержку демократических сдвигов в ”краине (это могут быть личные за€влени€ на телевидении, в сети »нтернет, специальные выступлени€ и пр.). Ёто то, в чем мы сейчас чрезвычайно нуждаемс€?.
 расива€. ”мна€. ’орошо говорит. ’орошо агитирует. ќна имеет право на свое мнение. Ќеправда ли? Ќо не нужно так его нав€зывать.
«адайте, пожалуйста, себе вопрос: Ђѕочему она упом€нула в своем обращении —Ўј?ї
ќн

MC SLAYER

# Gesendet: 3 Mar 2005 08:07
Antwort 

Smirnenko
ѕасибо за то, что выложил статью на форуме, но надо было создать новую тему или написать в какой-то существующей на эту тему, но все-равно —ѕј—»Ѕќ !!!

Ann
Moderator
# Gesendet: 3 Mar 2005 15:03
Antwort 

goroshik
я обычно захожу утром, когда мне на 2-ю пару. Ёто не так часто...
я тоже не часто по утрам бываю, но теб€ все же частельно видела на форуме!

Nedved
Antwort 

√рузи€ - начало. ”краина - ее повторение?

...–оссии€ - еЄ продолжение...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site