Ќаречений дочки ёл≥њ “имошенко. (6)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / Ќаречений дочки ёл≥њ “имошенко.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .
Autor Beitrag
ylana
Antwort 

Cosa_nostra
™ ще одне дит€тко неслухн€нне... :-))
 то или что?
ўе б пак! Ќе за украњнц€? Ѕааа!!! “о це ганьба помаранчейв≥й лед≥!! :-))
» так не так, и с€к не так. я вообще не понимаю, зачем так лезть в их личную жизнь. Ќу да, они люди публичные, мы должны знать о них, но при чем здесь их дети, а тем более з€ть€. ¬от, например, про з€т€ ¬иктора јндреевича € ничего не знаю, и как-то и не интересно. —емь€ и семь€, така€ как у всех.

Cosa_nostra
Antwort 

ylana
 то или что?
Ќе хочу ч≥пати цю тему... Ћише скажу ≥м"€ -- јндр≥й ¬≥кторович, ≥ все. «ам"€ли. Ќе треба ще тут дискус≥й ≥ на цю тему...

я вообще не понимаю, зачем так лезть в их личную жизнь.
“реба, треба. ¬они сам≥ соб≥ обрали публ≥чний шл€х, то хай г≥дно ≥дуть. ÷е -- одна ≥з демократичних свобод :-))

Ќу да, они люди публичные, мы должны знать о них, но при чем здесь их дети, а тем более з€ть€.
ƒ≈я »’ випадках це доц≥льно.

ylana
Antwort 

Cosa_nostra
“реба, треба. ¬они сам≥ соб≥ обрали публ≥чний шл€х, то хай г≥дно ≥дуть. ÷е -- одна ≥з демократичних свобод :-))
¬сегда хочетьс€, чтобы человек был и "на с цене" и в жизни, таким как ты этого хочешь или представл€ешь.
” ƒ≈я »’ випадках це доц≥льно.
≈сли бы у мен€ были знаменитые родители, то € бы сделала все, чтобы о обо мне не узнала ни одна душа.

Cosa_nostra
Antwort 

ylana
¬сегда хочетьс€, чтобы человек был и "на с цене" и в жизни, таким как ты этого хочешь или представл€ешь.
—аме так. ” випадку ёл≥њ ¬олодимир≥вни -- тут можна було б ≥ не роздувати. јле ≥нколи це доц≥льно, €кщо це стосуЇтьс€ чисто моральних та законних принцип≥в.

≈сли бы у мен€ были знаменитые родители, то € бы сделала все, чтобы о обо мне не узнала ни одна душа.
÷е чому так? :-)

ylana
Antwort 

Cosa_nostra
тут можна було б ≥ не роздувати.
я вообще не пон€ла прицины разговоров.
÷е чому так? :-)
Ќе люблю, когда мне в душу лезут. ƒаже стараюсь не ходить в гости, где мен€ буду рассматривать и расспрашивать все обо мне.

Cosa_nostra
Antwort 

ylana
я вообще не пон€ла прицины разговоров.
ƒл€ "жовтих" це св€то :-))) ™ ж люди, €ким ц≥кав≥ вс≥ брудн≥ др≥бниц≥...

Ќе люблю, когда мне в душу лезут. ƒаже стараюсь не ходить в гости, где мен€ буду рассматривать и расспрашивать все обо мне.
я теж не люблю цього... јле €кщо батьк≥ в≥дом≥, тебе не залишать непом≥тною...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

web forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site