ћ— в полной **пе (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ћ— в полной **пе
. 1 . 2 . 3 . >>
Autor Beitrag
MC SLAYER

# Gesendet: 28 Jul 2005 16:00
Antwort 

¬общем пишу всем, т.к. мен€ вы можете мен€ поддержать в трудную минуту... ¬чера € гул€л с другом и нас избили двое парней (уродов, мразей, тварей и т. д.) ¬ итоге : у друга забрали телефон, а у мен€ двойной перелом нижней челюсти, но телефон при мне... ћне сделали сегодн€ операцию (это было сложно... ћне между каждыми зубами вставили по две проволки... потов скрутили, надели резинки...) »тог : € не могу открыть рот 21 день... есть мне сказали кефир, бульон и все типо такого... јјјјјјјјјјјјјјјјјјјј я же похудею !!!! ј € хочу 24-го попасть на концерт...

ylana
Antwort 

MC SLAYER
ћ—, не переживай так сильно. „елюсь пройдет, у нас в общаге парень упал, когда лез на третий этаж. Ќичего, пройдет. ј на с счет похудеешь, тебе ли переживать. ѕотом все нагонишь. ј на концерте можно и ничего не говорить, а просто смотреть. «ато теб€ все оберегать буду от большого натиска людей. “ак что держись, не унывай, и выздаравливай.

AnnBernik
Moderator
# Gesendet: 28 Jul 2005 17:27
Antwort 

MC SLAYER
¬ыздоравливай!!!! ∆алко, что так получилось! ¬округ хватает идиотов....

Yarik

# Gesendet: 28 Jul 2005 17:40
Antwort 

MC SLAYER
Ёто где вы так погул€ли? »ли просто по улицам молдованки шли?

909090
Antwort 

MC SLAYER
сочувствую!!!! но мы всегда можем поддержать!

Nedved
Antwort 

MC SLAYER

¬ыздоравливай. Ѕолеть плохо дл€ здоровь€. :)
ј есть, € так понимаю, можно только жидкое, оно и пон€тно. Ќу, значит, ешь наиболее питательное...

knuh
Antwort 

—очувствую! ¬ыздоравливай, надеюсь увидеть теб€ на концерте 24-го!

Himmelske_Engelen
Antwort 

MC SLAYER
зайка... ну как же такое могло случитс€?.... ужас какой.... ну ничего... € понимаю думать о хорошем сейчас трудно... но все же попытайс€..... например, подумай о том, что слава Ѕогу, что осталс€ жив.... вс€ эта гадость ( € имею в виду травмы) пройдет.... часто именно в таких ситуаци€х начинаешь больше ценить свою жизнь...
в общем ладно... не буду € тут всю эту чушь городить... я искренне надеюсь, что ты скоро поправишьс€.... мы все с тобой.... жаль большинство не может быть сейчас р€дом.... но морально мы с тобой.... мы поддерживаем теб€ и верим что все будет хорошо....
как все выше сказанное банально звучит.... но у мен€ действительно нет других слов.... € просто очень хочу чтоб ты поправилс€....

Hedgehog
Antwort 

MC SLAYER
я вчера с родител€ми о тебе поговорила.. мама сказала, что оченьб часто при таких случа€х поступают проще.. берут трубочку и пропихивают ее как зонд так, чтобы пища сразу непосредственно попадала в пищевод.. таким образом можно питатьс€ не только бульйончиками и кефирчиками.. твой ведущий хирург тебе этого не сказал??
 стати, это один из самых безболезненных методов нетрадиционного приема пищи.. т.к. эту трубочку могут просовывать не только между зубами, но и через нос.. могут "кормить" влива€ поддерживающие растворы через вену или через анус (у него очень хороша€ всасывающа€ способность!)

Ann
Moderator
# Gesendet: 29 Jul 2005 12:17
Antwort 

MC SLAYER
ой, жаль, что так получилось, вот уроды, блин! € очень надеюсь чтоты поправишьс€ и не похудеешь! выздоравливай, мы все с тобой, к сожалению € могу быть только морально с тобой, а так ничем помочь не смогу :(

goroshik

# Gesendet: 29 Jul 2005 12:36
Antwort 

MC SLAYER
¬се буде добре!!! ћи вс≥ з тобою!

Inna from Odessa
Antwort 

Hedgehog
≈жик ну ты поддержала !!!
 лассно ћ— что телефон с тобой !!! ƒержи св€зь :))))

Yarik

# Gesendet: 29 Jul 2005 16:18
Antwort 

Hedgehog
Ќу и ну научные иследовани€.

Hedgehog
Antwort 

Inna from Odessa
≈жик ну ты поддержала !!
ѕоддержала € его в аське, а здесь уже советы даю..
Yarik
Ќу и ну научные иследовани€.
это € просто вспомнила пару эпизодов из детства, когда € обижалась на родителей и отказывалась с ними общатьс€ или есть то, что они приготовили.. они мне описывали то, как их упертые пациенты отказываютс€ от пищи и что с ними делают, чтоб не допустить гибели от голода..

Yarik

# Gesendet: 29 Jul 2005 17:06
Antwort 

Hedgehog
ј есть еще такие капсулы, которые поддерживают общий баланс и тонус организма и дают общее впечатление бодорства, но после окончани€ приема этих капсул становитс€ фигово и надо будет срочно много офощей и фруктов есть, чтобы востановить многие компоненты жизненой системы.

Hedgehog
Antwort 

Yarik
есть еще такие капсулы,
их долго принимать нельз€

Yarik

# Gesendet: 29 Jul 2005 17:46
Antwort 

Hedgehog
«ато можно только на них прожить около 2-х недель

MC SLAYER

# Gesendet: 29 Jul 2005 18:06
Antwort 

—ѕј—»Ѕќ ¬—≈ћ ЅќЋ№Ўќ≈ «ј ѕќƒƒ≈–∆ ”!!!!! ћне сейчас очень плохо и больно, но заход€ в эту тему мне становитс€ легче, т.к. € знаю, что есть люди , которые переживают за мен€... —пасибо вам всем !!!

Himmelske_Engelen
Antwort 

MC SLAYER
не за что солнце :)))) мы с тобой :))))

alex_alex
Antwort 

MC SLAYER ƒ–”√ ¬џ«ƒј–ј¬Ћ»¬ј…, ѕќ“ќћ ћџ ≈“»’ ”–ќƒќ¬ ¬џ„»—Ћ»ћ, » »ћ  –џЎ ј!!!!!!!!!!!!!

goroshik

# Gesendet: 31 Jul 2005 23:38
Antwort 

alex_alex
ѕќ“ќћ ћџ ≈“»’ ”–ќƒќ¬ ¬џ„»—Ћ»ћ, » »ћ  –џЎ ј!!!!!!!!!!!!!
ј це вже зайве...

Nedved
Antwort 

ј це вже зайве...

Ќе зайве...

goroshik

# Gesendet: 31 Jul 2005 23:47
Antwort 

Nedved
—амосуд! Ќав≥що ж м≥л≥ц≥€?

MC SLAYER

# Gesendet: 1 Aug 2005 07:41
Antwort 

alex_alex
ƒ–”√ ¬џ«ƒј–ј¬Ћ»¬ј…, ѕќ“ќћ ћџ ≈“»’ ”–ќƒќ¬ ¬џ„»—Ћ»ћ, » »ћ  –џЎ ј!!!!!!!!!!!!!
—пасибо, сам найду...
ѕриложу к этому все усили€...

Nedved
Antwort 

goroshik “ак € ≥ Ї м≥л≥ц≥€. ¬ тому ≥ справа.

Yarik

# Gesendet: 1 Aug 2005 09:31
Antwort 

MC SLAYER
«а то что они сделали, их надо вычислить. Ёх, мне жаль теб€. ј особенно твои челюсти.

Hedgehog
Antwort 

Yarik
«ато можно только на них прожить около 2-х недель
нифига.. просуществовать - может быть, но не прожить... и в любом случае - это только дополнительный стресс дл€ организма, который хочет чего-то натурального..

Yarik

# Gesendet: 1 Aug 2005 16:48
Antwort 

Hedgehog
Ѕудем спорить?

909090
Antwort 

MC SLAYER
—пасибо, сам найду...
ѕриложу к этому все усили€

по кулакам будешь искать? ты ж вроде ничЄ не понмнишь!!

MC SLAYER

# Gesendet: 2 Aug 2005 07:48
Antwort 

909090
“а хоть по кулакам... ќчень попытаюсь их найти... я их так изуродую перед тем, как в милицию позвонить....

. 1 . 2 . 3 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 7; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

free forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site